Суббота, 10.06.2023, 01:25
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 190
  • 1
  • 2
  • 3
  • 189
  • 190
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
mussaДата: Среда, 16.10.2013, 11:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Имел смелость и наглость создать новую тему, как продолжение темы "Мой странный сон" на старой "Нашей планете". Надеюсь, что она будет так же популярна.

Это попытка пойти немного дальше в понимании природы снов, в сборе и анализе информации.

Если будут соответствующие возможности, постараюсь дополнять тему интересными сведениями.

Будем потихоньку обживать новый дом, обустраивать быт, создавать новый интерьер. Всех с новосельем.


"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)


Сообщение отредактировал mussa - Среда, 16.10.2013, 11:23
 
ЛилитДата: Среда, 16.10.2013, 11:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Имел смелость и наглость создать новую тему, как продолжение темы "Мой странный сон" на старой "Нашей планете". Надеюсь, что она будет так же популярна.

mussa, а я ждала когда Вы её откроете. Мне кажется, это Ваша прерогатива, именно Вы и должны были открыть тему снов. smile
Последние дни не смотрела снов, не запомнила. Но я умею их вызывать.) Сегодня ночью посмотрю сон и завтра напишу, если он будет интересный. smile
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.10.2013, 11:59 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Мне приснились беспорядки в арабской стране, мы вместе прятались в подвале, потом пришли конкретно за мусульманином, местным (у него в подвале прятались) и сказали, что сейчас его будут убивать, я хотел во имя справедливости стать с ним рядом в поддержку. Даже имена отчётливые называли, мужское и женское. Не родственники. От возмущения проснулся.
Ну что Муса, раскрутишь сон по полочкам сайта? Не прими за стёб или насмешку, это было действительно. С чего такое тоже не пойму, телек не смотрим, разговоров об политике так же не вели...


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.10.2013, 12:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Имел смелость и наглость создать новую тему, как продолжение темы "Мой странный сон"
не переигрывай, прям подвиг совершил. Открыл, молодец, теперь комментируй.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.10.2013, 12:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Но я умею их вызывать.
предложи вариант, может и мне пригодится. Бывает по многу разных, и как их запомнить?


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ЛилитДата: Среда, 16.10.2013, 12:12 | Сообщение # 6
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Если бывает помногу, то зачем их вызывать, Inok?
Если не видишь снов, то нужно лечь спать и смотреть в темноту с закрытыми глазами. То есть не отключать сознание. Тогда оно не уйдет. Я начинаю видеть картинки еще до засыпания, а затем они переходят в полноценное сновидение и я хорошо запоминаю сон.
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.10.2013, 12:17 | Сообщение # 7
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Я начинаю видеть картинки еще до засыпания, а затем они переходят в полноценное сновидение и я хорошо запоминаю сон.
О! Надо попробовать. Был период, что ничег не снилось, а если и было что, так очень блёкло и не информативно. Сейчас вновь сны возвращаются. У меня проблемма с засыпанием, с самог детства, пока не доведёшь себя до изнеможения, тогда действительно начинают картинки проскальзывать и проваливаешся в сон, а не засыпаешь.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ЛилитДата: Среда, 16.10.2013, 12:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Inok ()
О! Надо попробовать.

Попробуйте. Надеюсь поможет.
Только не рисуйте ничего сами, просто смотрите в темноту.
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.10.2013, 13:08 | Сообщение # 9
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Только не рисуйте ничего сами, просто смотрите в темноту.
Часто наблюдаю разные сполохи (Цветные) на роговице глаза, они постепенно затухают, но вот чтобы это привело к засыпанию не фиксировал. Всё к одному попробую.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
mussaДата: Среда, 16.10.2013, 13:11 | Сообщение # 10
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Но я умею их вызывать.)


А у меня так не получается. sad

Цитата Лилит ()
mussa, а я ждала когда Вы её откроете.


Мне не хотелось накладывать свое имя на то, что мне не принадлежало. Кто-то создал тему..., в принципе, можно было ее просто продолжить. Но, что сделано, то сделано.

Цитата Inok ()
Ну что Муса, раскрутишь сон по полочкам сайта?


Этот сон из категории "Лента новостей". Скорее всего.

Вы будете солидарны с с народом, в отношении которого совершат агрессию. Жаль, что этого не удастся избежать.
Только сроки исполнения могут быть довольно отдаленными.
Думаю, можно догадаться о каких событиях идет речь. Хотя...., я часто и ошибаюсь. Жизнь- штука сложная.


Цитата Лилит ()
Только не рисуйте ничего сами, просто смотрите в темноту.


Это очень важно.

Я сегодня многое видел в этом режиме до того, как заснул. Только в этот раз, как ни странно, почти все сюжеты были насыщены символами.

Назойливо выплывали и экстрасенсы. Это при том, что я их не особо жалую.


"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.10.2013, 13:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Жаль, что этого не удастся избежать.
Только сроки исполнения могут быть довольно отдаленными.

Может будет, а может нет... Но как один из вариантов возможен.
Со сроками да, может сработать, и через год, и через три, и десять. Проверено неоднократно, если значимый (который не улетучивается после пробуждения, а возвращает к нему) сон с четверга на пятницу, исполняется быстро в течении недели.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
mussaДата: Среда, 16.10.2013, 13:23 | Сообщение # 12
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Inok ()
У меня проблемма с засыпанием, с самог детства, пока не доведёшь себя до изнеможения, тогда действительно начинают картинки проскальзывать и проваливаешся в сон, а не засыпаешь.


Это мне знакомо. Но, с другой стороны:

"Кто не страдал бессонницей, тот не знает своей биографии".
(Дон Аминадо (Аминад Петрович Шполянский)


"Те, кто ложатся с собаками – встают с блохами”.

(Цитаты последних великих индейских вождей)
 
ТрумДата: Среда, 16.10.2013, 13:29 | Сообщение # 13
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата mussa ()
В последние ночи очень много снов. Настолько много, что они стали перекрывать друг друга. Наверное это связано с темпом предстоящих работ и вообще темпом предстоящей жизни, событий.

Полностью согласен Мусса! Интенсивность и непрерывность потоков снов стало очень огромно и выросло в информативности. У меня и раньше, в течении наверное лет 20-30 сны шли постоянно, но сейчас последние 6-7 месяцев особо! И еще, если спрошу уважаемых СоПланетян, наверное многие согласятся, что в последнее время видят сны с участием родственников, друзей, одноклассников, однокурсников, знакомых и т.д. и т.п., причем "видишь" во сне и тех, с которыми давно не встречался, не общался? К чему бы это? Включаются какие то привязки? Если раньше смотрел сны связанные с прохождением обучений в различных "замках", в других измерениях и на других планетах. То сейчас практически все сны "идут" по Земле.


Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.10.2013, 13:31 | Сообщение # 14
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата mussa ()
Кто не страдал бессонницей, тот не знает своей биографии
Думаешь это бессоница? Очень рано началась, ты бы удивился как пришлось выкручиваться... Мир всегда нравился, постижение его самое благодатное занятие, а когда им заниматься. На работе другие задачи и дома также, вот и отрываешь от сна. Было тяжело, пока не научился системе самоконтроля, высыпаешся за несколько минут. И пошло откусывание по полной, теперь наверное сказывается. surprised


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.10.2013, 13:38 | Сообщение # 15
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Трум ()
То сейчас практически все сны "идут" по Земле.

А у меня всегда сны с реальностью связаны. Фантазии может и были но не отчётливо и не запоминающиеся, зато часто ловил на мысли, что с кем то общаюсь и ощущение, что голова не отдыхает, а интенсивно работает. Будто сервер загружен с постороннего входа. О чём беседы никогда не помню, также и с кем беседую не показывается, может с собственным я диалог вёл и веду?


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ТрумДата: Среда, 16.10.2013, 13:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Фантазии может и были

можно было бы предположить, что это фантазии или как угодно можно назвать, но, повторяющиеся сны из ночи в ночь, либо возврат к одному и тому же событию сна (вариантов много) т.е. "просмотр" идет осознано! Запоминать сны очень хорошо помогает - записывать сны. Проверено! А про Землю писал, потому как сны по ощущениям "идут" связанные именно с событиями происходящими на нашей планете. Но, вот иносказательность снов не всегда поддаются расшифровке sad


Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.

Сообщение отредактировал Трум - Среда, 16.10.2013, 14:06
 
АллаилаДата: Среда, 16.10.2013, 13:55 | Сообщение # 17
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Всем сновидцам большуший привет!

Вот и у меня эта проблема с засыпанием и при том сколько себя помню))
Я всегда завидую людям которые только обнимутся с подушкой и сразу храпят

Я тоже перед сном столько всего вижу только с закрытыми глазами))


Сообщение отредактировал Аллаила - Среда, 16.10.2013, 13:58
 
НашьДата: Среда, 16.10.2013, 14:08 | Сообщение # 18
Майор Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 149
Статус: Offline
отрывок из сегодняшнего сна,вижу карту России темно синего цвета,а вдоль всей южной границы полыхает стена огоня,к чему бы это

Жизнь течёт изнутри вовне. Следуя этой мысли, ты сам станешь Истоком.
 
муськаДата: Среда, 16.10.2013, 14:30 | Сообщение # 19
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Часто наблюдаю разные сполохи (Цветные) на роговице глаза

Пишу под партой, с мобильника, за очепятки простите. Инок, я тоже когда смотрю в темноту, вижу всполохи, причем все время ярко сине-голубые. Только один раз было нечто, чему объяснения не нахожу.
Всполохи превратились в нечто неимоверно красивое, разных цветов, совершенно неописуемых, шло потоком. Ощущение блаженства, а потом я струханула, поскольку пошло воздействие на физическое тело. Не скажу, что неприятное, наоборот, но непривычное. Пошли теплые волны от макушки и до пальцев на ногах, но трусишка внутри меня, испортил всю малину. Так и не повторялось больше, а жаль smile
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.10.2013, 14:36 | Сообщение # 20
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Трум ()
Запоминать сны очень хорошо помогает - записывать сны.
Проверенно, не всегда, для меня самый лучший вариант это ещё не открывая глаза надиктовать в диктофон, открываешь глаза и по мере проникновения мира в сознание происходит замещение сна реальностью. Может это свойственно лишб мне, и у вас будет иначе.
Цитата Трум ()
Но, вот иносказательность снов не всегда поддаются расшифровке
всегда, жаль что чаще позже, чем желалось. Позже когда анализируешь, ну как же, всё на поверхности было, но позже... sad


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!


Сообщение отредактировал Inok - Среда, 16.10.2013, 14:39
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.10.2013, 14:42 | Сообщение # 21
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Аллаила ()
Всем сновидцам большуший привет!
И тебе привет. Напишу в личку, ищи. smile


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.10.2013, 14:51 | Сообщение # 22
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Нашь ()
отрывок из сегодняшнего сна,вижу карту России темно синего цвета,а вдоль всей южной границы полыхает стена огоня,к чему бы это

Цитата Inok ()
Сообщение # 4
Прочитай мой сон, может мысли какие всплывут, у меня похоже частное пересилило общее, у тебя наоборот, но почемуто во сне были ассоциации с Сирией, возможна эскалация конфликта, или провокация для эскалации.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ЛилитДата: Среда, 16.10.2013, 14:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Inok ()
но вот чтобы это привело к засыпанию не фиксировал.

Если организм хочет спать, то уснет. Позвольте телу расслабиться и уснуть, а сами старайтесь сохранить сознание как можно дольше. Нужно смотреть вперед, в темноту, фиксировать сознание на этом. Всполохи пройдут, появится картинка. Всполохи бывают в самом начале. Это от глаз продолжают поступать сигналы в мозг, наверное. А нам нужно не от глаз.)
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.10.2013, 15:01 | Сообщение # 24
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата муська ()
Так и не повторялось больше, а жаль smile
Думаю мыслишь в правильном направлении, тем более и реакция была очень правильной, теперь когда материал разложен и проанализирован, самое время повторить попытку. Думается теперь двери откроются шире, не забудь Ангела своего прихватить на всякий случай.
У меня сполохи всегда живые, меняются перетекают из одной фигуры и цвета в другую, но всегда затихают, тускнеют, либо что то не доделываю, энергии не хватает, либо ещё чего. кстати сегодня же попробую одну всплывшую версию. Получится отпишу.
Однажды я увидел в подробности трон (пагоду, молельню) в индийском стиле, с дымящимися курильницами, живым голубым слоном и солнцем сияющим над балдахином. Трон был застелен алым бархатным покрывалом и совершенно пустой. Значительно позже и подобный увидел на илюстрации в Бхагават Гите одной из книг. До этого у меня той книги не было и интернета как же. Во как! Физического изменения не додумался зафиксировать...


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 16.10.2013, 16:42 | Сообщение # 25
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Нужно смотреть вперед, в темноту, фиксировать сознание на этом.
Темноты не получится, с улицы фонарь добавляет освещённости. Как с таким вариантом? happy


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
  • Страница 1 из 190
  • 1
  • 2
  • 3
  • 189
  • 190
  • »
Поиск: