Пятница, 09.06.2023, 23:45
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 190 из 190
  • «
  • 1
  • 2
  • 188
  • 189
  • 190
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
Сны и начала анализа.
СиринДата: Понедельник, 10.04.2017, 21:50 | Сообщение # 4726
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 578
Статус: Offline
ОтТо, и всем, всем, всем, Рада вам. biggrin biggrin biggrin

образование отсутствует. Подпись: +++++
 
motkovairinaДата: Понедельник, 10.04.2017, 22:39 | Сообщение # 4727
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
ОтТо, Есть мнение. что с создателем договора не заключают. Я пару лет тому назад договор заключила, наверх не могу до конца уйти, и прилетает чуть что со всех сторон. Правда есть возможность влиять на события в мире.

Не бояться никого, кроме того монстра из зеркала
 
ТрумДата: Понедельник, 10.04.2017, 23:15 | Сообщение # 4728
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Pantera, это точно, настоящую информацию не получим, наверное. Ну, или не сейчас. Не в этой жизни smile

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ТрумДата: Понедельник, 10.04.2017, 23:17 | Сообщение # 4729
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
iskra, привеееет! biggrin

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
iskraДата: Вторник, 11.04.2017, 18:45 | Сообщение # 4730
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
motkovairina,
Цитата motkovairina ()
Есть мнение. что с создателем договора не заключают.
-с Земли, конечно. А до воплощения заключаются..как же иначе?
 
iskraДата: Вторник, 11.04.2017, 18:46 | Сообщение # 4731
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Трум, ПРИВЕТ! biggrin
 
iskraДата: Четверг, 20.04.2017, 06:53 | Сообщение # 4732
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Сон-не сон..?

Закрываю глаза и мгновенно переносусь в соседнюю комнату. Там что-то беру,перекладываю,чувствую тело, руки, хожу тихо..ведь ночь - все спят. Я это понимаю. Также понимаю,что тело мое лежит в соседней комнате на кровати.. Мгновенно переношусь туда –посмотреть.. Открываю глаза. Да,я в своей кровати, смотрю в потолок, все понимаю...

Закрываю глаза – и я снова, по желанию, в соседней комнате… И так несколько раз ..И там, и там я чувствовала свое тело, понимала,что ночь, но глаза открывала осознанно только, лежа на кровати.
Потом мне это надоело. Включила ночник и решила посидеть. Помучившись с часок, просто уснула. Сны не помню..

Утром,поразмыслив, поняла, что именно по желанию, только подумав, перемещалась в соседнее помещение…Очень пожалела, что не пришло в голову пожелать другое место .. Вдруг бы получилось ..? biggrin
 
ТрумДата: Понедельник, 24.04.2017, 01:17 | Сообщение # 4733
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Iskra ты описала те же самые переживания, точнее опыт который у меня проходил лет 6-8 назад. В тот период я жил в другом городе, в длительной командировке. Ранее тут на форуме я вроде как описывал. Полностью то что написала совпадают. Ложишься и .... начинаешь перемещаться по своей воле по всем комнатам, при этом физическое тело на кровати. Ощущаешь себя и там и тут. Зрение наблюдает картинку и в спальне, и например в прихожей, или на кухне. Обратив первый раз на такое состояние, долго эксперемнтировал, перемещаясь по всем комнатам. Причем не обязательно через дверь, а через стены, мебель насквозь.очень необычные ощущения. Потом уснул. Далее, в другие ночи, начал пробовать: выйти в подъезд, в лифт, подняться этажом выше ниже в подъезде. Всё получалось. Потом, попробовал к соседям, через стены (да простят меня бывшие соседи). Там немного сложнее, "видимость" наблюдаемой картинки ухудшилась. Не знаю с чем это связано. Может то что уходил дальше от физического тела. Не знаю. Проверить себя решил, сопоставив картинки и реальностью как расставлена мебель, расположение комнат, напросившись под надуманным предлогом к соседям. Всё совпадает с тем что я видел ранее в ночных перемещениях. Скажу честно, больше к соседям ночью не захаживал. smile чувствовал, что нельзя так, что то нарушается в Космическом Законе. А, потом перестал вообще "перемещаться" по дому. Самое лучшее прямой вылет на крышу дома и ввысь, в небо!

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
iskraДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:07 | Сообщение # 4734
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Трум, Спасибо за отклик..очень интересно sad Буду стараться практиковать..
 
ТрумДата: Вторник, 25.04.2017, 01:07 | Сообщение # 4735
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
Попробуй Iskra очень интересно, особенно вначале.

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
ТрумДата: Вторник, 25.04.2017, 01:16 | Сообщение # 4736
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 626
Статус: Offline
По сегодняшнему сну. Очень интересные наблюдения то же. По крайней мере у меня в первый раз такое. Может у кого было? Вначале картинки, образы н конкретные, еле уловимые, калейдоскоп какойто. Потом, как я для себя называю, попал в трубы, или переходы-тоннели. Скорость перемещния очень высокая, не такая как обычно. И цвета, обилие красок. Стенки тоннелей не просто цветные, а светятся этим разнообразием красок. Обычно однородные, ну или три-пять оттенков, а тут. Причем цвета не земного, а какого то небесного, не передаваемого многообразия. Жалко было "вылетать" оттуда smile вот такие нвблюдения. Надеюсь и сегодня смогу попасть туда.

Доверяйте себе. Вы знаете больше, чем думаете.
 
iskraДата: Воскресенье, 30.04.2017, 07:38 | Сообщение # 4737
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Цитата Трум ()
Причем цвета не земного, а какого то небесного, не передаваемого многообразия.
Интересно..Рай какой-то.. У меня не было таких красочных снов:D

А у меня странные явления.. Просыпаюсь ,смотрю на часы -может быть разное время..например, 03 - 04 утра. Снова засыпаю. Просыпаюсь еще раз, на часах 00-30 . Это происходит с зимы. Заметила, что второе пробуждение всегда бывает примерно в 00-30.
Сначала думала, что ошиблась, приснилось. Теперь четко фиксирую -не сплю, действительно вижу это время...Будто поспать дают еще....

Что-то со временем происходит, заметила..Летит,как ненормальное biggrin
 
PanteraДата: Понедельник, 31.07.2017, 21:08 | Сообщение # 4738
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3060
Статус: Offline
Реальная история..

В 2015-м году я поступила в университет, находящийся в 60 км от родного города. Предстояло жить отдельно от родителей, они помогли с квартирой, сняли у родственников. Свою первую ночь в этой квартире запомнила надолго, это была жуткая ночь.

Мне нужно было разморозить холодильник, которым давно никто не пользовался – от этого в нем образовалось много наледи. Оставила его открытым вечером, постелила тряпки, таз поставила – во общем, подготовилась к этому долгому процессу разморозки (у кого есть стаыре советские холодильники, тот меня поймет).

Непонятный “первый раз”

Долго не могла уснуть, но после пары часов чтения под светом настольной лампы это удалось. Сны были очень странные. Помню тётку с длинными, прямыми волосами и почему-то без зрачков. То есть, она открывает глаза, а они белые! Жуткая картина.

Именно в эту ночь я познакомилась с весьма странными для себя ощущениями. Я вроде как сплю, но в то же время и понимаю, что сплю. Тут мое тело охватывает НЕЧТО… Какая-то вибрация (вас когда-нибудь било током? Вот эти ощущения можно сравнить с тем, когда тебя притягивает к источнику тока, и ты не можешь пошевелиться). Гул в ушах, в голове, как от реактивного самолета.

Страшно – не то слово. Жутко! Единственное желание – проснуться. А чтобы проснуться, надо пошевелиться, но ты не можешь этого сделать. Тебя как магнитом притянуло, и сделать это безумно сложно. Чтобы пошевелить пальцем или повернуть голову, нужно невероятное усилие, сравнимое с тем, когда ты пытаешься поднять неподъемный груз и просто рычишь от напряжения.

Мне удалось пошевелить пальцами на руке, и я проснулась. Пыталась уснуть еще много раз в эту ночь, но что-то постоянно мешало. Сначала на кухне раздался грохот. Первой была мысль, что холодильник провалился сквозь пол!

На самом деле от стенки холодильника отвалился большой кусок льда и разбился об пол. Когда начала затирать всё это дело, из-под холодильника вырвалась целая орда тараканов, которых я в жизни до этого не видела. Визг стоял такой, что я, наверное, всех соседей перебудила.

Минут через десять кто-то постучал в дверь. Оказалось, какие-то девушки искали моего брата, который раньше здесь жил. Во общем жуткая ночь. Когда, наконец, удалось уснуть, еще пару раз испытала эту странную вибрацию. И снова мне удавалось пошевелить какой-то частью тела, и я в панике просыпалась.


 
motkovairinaДата: Воскресенье, 29.10.2017, 19:13 | Сообщение # 4739
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Pantera, Тётка с белыми глазами, без зрачков, это по линии рода кто то пришёл силу передать, чудь белоглазая в роду была, возможно где-то рядом на местности могила, надо бы помянуть но не по христианским обычаям, а птиц покормить диких например.

Не бояться никого, кроме того монстра из зеркала
 
БлагородныйДата: Среда, 01.11.2017, 07:42 | Сообщение # 4740
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Сну это, не так страшно, а вот на яву увидеть.
У меня случай был. Друга Офицера перевели в другой город, жена с детьми осталась. И в один прекрасный момент она получает письмо от доброжелательницы будто муж её изменяет с другой. Ну её и понесло. Если он изменяет, то я говорит должна ему изменит и не применно с его другом. Ну думаю влип, А сидели мы на кухне чай пили. Я ей пытался объяснить, что это развод. Поскольку друг, не когда на лево, не пойдёт. А тут поднимаю глаза и вижу сзади неё стоит здоровенный толстенный чертяка, щёки аж на плечах лежат, шерсть чёрная, лоснится и гнусавым голосом говорит: Тортик. Черти они человеческим страстями питаются и тут же я вспомнил все молитвы сразу и начал их про себя читать. через несколько минут прибежала соседка и они начали обсуждать свои дела, а я быстрее делать ноги.
 
IgChadДата: Четверг, 08.02.2018, 08:43 | Сообщение # 4741
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Модераторы
Сообщений: 3773
Статус: Offline
Интересные реальные истории..
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 12.09.2018, 12:18 | Сообщение # 4742
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Поклон форумчанам.
Сегодня приснилось, что я разведчик, возвращаюсь с задания, а у меня под мышкой куча генералов(Немецких) в мешках захвачена, а под другой солдат тоже захваченный. Кто то спрашивает- как умудрился столько высшего командования пленить?. отвечал, что попал на совещание, там всех и спеленал. А ходил за языком, солдат и был языком, а генералитет так прицепом захватил..:p


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!


Сообщение отредактировал ДревлЯнИнЪ - Среда, 12.09.2018, 18:38
 
ДревлЯнИнЪДата: Среда, 19.09.2018, 15:38 | Сообщение # 4743
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Вспомнил, пленные были в зимней форме и мешки лишь на головах. wink

Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Наши сны и их толкование » Сны и начала анализа. (Сны-это сегодняшние ответы на завтрашние вопросы.(Кейси))
  • Страница 190 из 190
  • «
  • 1
  • 2
  • 188
  • 189
  • 190
Поиск: