Суббота, 10.06.2023, 00:04
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Душа, маятник странный опыт (Другое понятие о мироздании странный опыт 2012г видео расказ)
Душа, маятник странный опыт
ЭлектронДата: Пятница, 22.01.2016, 13:09 | Сообщение # 26
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
Спасибо им.

Я тоже их благодарю. smile
Цитата Vytautas ()
она прекрасна. Было -20 теперь -6. Снега не много.

Так и у меня примерно то же. Везёт однако. smile


Армия!
 
VytautasДата: Пятница, 22.01.2016, 13:27 | Сообщение # 27
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Еще одна важная разница между миром творцов и псевдо бога или точнее людей первой цивилизации. У творцов нет ни какой системы иерархии. Просто дети родители. Ну а в любом веровании целые системы. Наш мир тоже держится на том. Верхние пользуются нижними. А все это ни к чему. biggrin
 
ЭлектронДата: Пятница, 22.01.2016, 13:58 | Сообщение # 28
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Пришла инфа о открытии новой большой Планеты в Солнечной Системе. Раньше её почему-то wacko не видели? А она была.... Что это? Названия пока нет. Народ называет её Нибиру... Вот здесь некая загадка. Как вы думаете?

Армия!
 
VytautasДата: Пятница, 22.01.2016, 14:12 | Сообщение # 29
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Как вы думаете?

Уточнял. Есть такая. biggrin Но за исключением солнца и земли все просто мусор. Конечно этот мусор проблем делает много. Говорят всего того в 2022 не станет. Просто исчезнет. Как бы эта вся вселенная исчезнет. Останутся только земля и солнце. Конечно появившиеся молодые творцы будут где то создавать свои земли и солнца. Своеобразно правильна мысль о мульти вселенах. Но это в будущем. Пока такого нет.
 
ЭлектронДата: Пятница, 22.01.2016, 14:48 | Сообщение # 30
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Витаутас, какой прогноз по Окраине? На весну хотя-бы. Война всем надоела и никак закончить не могут\ не хотят... wacko

Армия!
 
VytautasДата: Пятница, 22.01.2016, 15:25 | Сообщение # 31
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Конечно безумие что такие близкие славяне воюют друг с другом. sad Конечно не без внешей помощи. Летом Украина должна рассыпаться на куски. sad Часть к западу часть к России. Может еще какие то мелкие части. Будем следить.
 
ЭлектронДата: Пятница, 22.01.2016, 15:52 | Сообщение # 32
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
Летом Украина должна рассыпаться на куски

Федерализация... Давно пора. У нас же часть нелюдей живёт. Сброд по нациям.От них всё горе.Много . Что плохо, молоди много. Отравили за 25 лет незалежности. У меня ещё попроще, я на самом юге.


Армия!
 
VytautasДата: Пятница, 22.01.2016, 16:11 | Сообщение # 33
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Федерализация... Давно пора.

Да я тоже думаю что это самый лучший вариант. Пускай все живут так как им хочиться и не надо друг друга заставлять жить как то иначе. Каких то надежд на ЕС не возлагайте. Им нужен ваш рынок а не ваша продукция. Я в Литве живу. В дураках мы остались закрыв свою атомную. Сельские выплаты в двое хуже чем у старых европейцах. Да и продукции реализовать в ЕС невозможно. Просто из тебя ни кто ни чего не покупает без объяснения. Ваши возможности были куда лучше чем наше. Большое и богатое государство. Но как всегда элита подвела. angry
 
ЭлектронДата: Пятница, 22.01.2016, 16:12 | Сообщение # 34
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Витаутас, посмотрите здесь на форуме страницу Фёдоровны, "Назад в будущее". Это оригинальная инфа.

Армия!
 
ЭлектронДата: Пятница, 22.01.2016, 16:53 | Сообщение # 35
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
надежд на ЕС не возлагайте.

Окраина была разделена надвое всегда. Левобережная- всегда пророссийкая и Правобережная- вражеская. Попутно её евреи с поляками сильно попортили- смесей по крови много. Литературы много на сей счёт.
Цитата Vytautas ()
как всегда элита подвела.

Элита везде продажная.У них нации нет.
Цитата Vytautas ()
в Литве живу

Я знаю как живут в Прибалтике, общаюсь с народом.К сожалению и вас ЕС и СШП , пардон, за людей не считают.Увы.


Армия!
 
VytautasДата: Пятница, 22.01.2016, 19:17 | Сообщение # 36
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
К сожалению и вас ЕС и СШП , пардон, за людей не считают.Увы.


Да это открытым текстом американцы говорят. Есть такой D. Fridman https://www.youtube.com/watch?v=pLeV1DsIOXo . Да у нас за то что не веришь и выражаешь иное мнение а не что "Путин нападает" можешь дождаться гостей из службы безопасности которые перевернут весь дом и взмоет личные вещи как доказательства антигосударственной деятельности. biggrin
Но я на это все не обращаю внимания. Мне куда интереснее познавать мир иначе. biggrin И вся деятельность людей только игра в песочном ящике. biggrin
 
iskraДата: Суббота, 23.01.2016, 15:46 | Сообщение # 37
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Витаутас, посмотрите здесь на форуме страницу Фёдоровны, "Назад в будущее". Это оригинальная инфа.
Извините, что вклиниваюсь, но мне тоже хотелось бы знать ваше мнение smile
 
ЭлектронДата: Суббота, 23.01.2016, 16:51 | Сообщение # 38
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
вся деятельность людей только игра в песочном ящике.

Не, есть же и серьёзные люди . Вы о непрописных слышали ?


Армия!
 
VytautasДата: Суббота, 23.01.2016, 17:09 | Сообщение # 39
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата iskra ()
Цитата Электрон ()
Витаутас, посмотрите здесь на форуме страницу Фёдоровны, "Назад в будущее". Это оригинальная инфа.
Извините, что вклиниваюсь, но мне тоже хотелось бы знать ваше мнение smile


По моему это оригинально в стиле литературного произведения. biggrin Да и душа через маятник так говорит. Но если человек красиво пишет можно и почитать. Я как то люблю конкретное. Да и говоря очень конкретно таким образом могу остаться дураком если не произойдет что сказал . biggrin
 
ЭлектронДата: Суббота, 23.01.2016, 17:20 | Сообщение # 40
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
могу остаться дураком если не произойдет что сказал

biggrin Да, риск есть. Но как говорится : кто не рискует, тот не пьёт шампанское по 300 евро... biggrin


Армия!
 
VytautasДата: Суббота, 23.01.2016, 17:30 | Сообщение # 41
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
тот не пьёт шампанское по 300 евро...


Абсолютно ни какой алкоголь не употребляю но ошибиться было бы не приятно. biggrin Да и самому уж очень сочится изменений. biggrin
 
ЭлектронДата: Суббота, 23.01.2016, 17:56 | Сообщение # 42
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
Абсолютно ни какой алкоголь не употребляю

Весьма приятно это читать. Я тоже. Жаль, что нас мало, МИР был-бы другим! smile


Армия!
 
iskraДата: Суббота, 23.01.2016, 18:01 | Сообщение # 43
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Vytautas, вы настоящий джентльмен...спасибо за ответ smile
 
VytautasДата: Суббота, 23.01.2016, 18:41 | Сообщение # 44
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
На счет не употребления ни каких вещей изменяющих сознания. Раньше знал официальное объяснения и просто не употреблял. Но из практики добавилось еще. Бывали ситуации как моим телом или частью управлял кто та другой. Долгое время не понимал почему так. Но оказывается в критические ситуации душа брала управление телом на себя а я просто оставался наблюдателем. Чтобы это она могла делать без помех просто должен быть трезвым во всех отношениях. smile
 
ЭлектронДата: Суббота, 23.01.2016, 19:09 | Сообщение # 45
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Любой Союз предполагает Коллектив, Монолит. Таким был СССР.Многие хотели бы его возрождения.Скорее всего так и будет , но в другом качестве.И количестве. Отбор будет и он грядёт. В моём понимании-возможно, это и будет и уже есть этот Квантовый переход.По длительности он он весьма продолжителен.И первыми будут те, кто готов морально, физически, духовно...Многие так или иначе это подтверждают.

Армия!
 
VytautasДата: Суббота, 23.01.2016, 20:58 | Сообщение # 46
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Я на прошлое и настоящее не возлагаю надежд. smile Все должно быть идеально а люди по настоящему свободны. Ни каких структур власти, ни каких государств и союзов. Только такое автоматическое управление. Просто при попытке грубо нарушить чью то свободу человек переносится в более жесткие условия жизни и отделяется от других. Осознает свои ошибки снова возвращается. И нет ни какой возможности избежать такого наказания. Это работает независимо от людей. Так что все мои надежды на фантастику 2022 г.. biggrin
 
ЭлектронДата: Суббота, 23.01.2016, 21:10 | Сообщение # 47
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
Все должно быть идеально а люди по настоящему свободны.

Но ведь и я за это. Называется Община. Копское Право. О нём мало кто знает. Но опять-таки через объединение.


Армия!
 
VytautasДата: Суббота, 23.01.2016, 22:07 | Сообщение # 48
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
В для меня переданном потустороннем варианте ни какие общины не нужны. Разве собраться повеселится, поиграть, пообщаться. Работать не надо потому что все достаточное и необходимое дано из вне. Защищаться тоже не от кого. Нападающий просто исчезает не ясно куда. Единственное серьезное занятие забота о детях. А больше нечего делать. Ни каких технологий нет. Все пешком и реальное общение. biggrin Конечно все звучит сверх фантастики. biggrin Но когда потусторонний мир поиграл со мной деликатно показывая как может быть управляем этот мир так что это для меня не кажется невозможным.

А показ в июле 2012 г. был такой. Очень красивый летний день. В начале заметил странность когда ходил и выходил из своего дома в углу то ходил паук то исчезал. Но подумал ерунда какая то. Тогда нагло появился большой паук с паутиной в разъеме двери. Даже пришлось изгибаться чтобы его не затронуть. Хотя вся семя в течении часа выходила из дома и точно бы женщины его уничтожили. Но просто его там не было. И я осторожно изгибаясь вошел в дом оставив паука висеть. После каких 5 мину выхожу, изгибаюсь а паука с паутиной то нет. Странно. Ветра нет. Ну птицы сели. Уж спокойно возвращаюсь в дом. Паука нет. После некоторого времени выхожу снова. Паука не должно быть. Паутина так быстро не делается. Но паук с паутиной с ново есть. Чуть не проглотил. И эта игра есть нет длилась до обеда. После обеда началась другая игра. Сижу себе на дворе. По дороге ходят соседи. Через правое плече красиво пролетают 5 или 6 бабочек. Все нормально. Но когда они перелетают дорогу звучит странный звук как бы с маленьким молотком кто то стукнул по очень большому куску метала. Звук от соседа удаленного около 100м. Человек занимается деревом. Такого метала как и нет. Ну все хорошо пролетели так пролетели. Больше ведь не полетят. Оказывается неправильно. И снова летят тоже католичество бабочек по тому же идеально маршруту и как они за дорогой снова странный звук. К тому же заметил что до появления бабочек падает яблоко. И снова вижу как упало яблоко и все идеально повторяется. Когда полностью осознал происходящее и начал прогнозировать что будет игра кончилась. biggrin Но так быть не может. biggrin А было. biggrin
 
ЭлектронДата: Суббота, 23.01.2016, 22:22 | Сообщение # 49
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
6 бабочек.

У меня немного по-другому было этим летом. Одна бабочка села на голень ноги и пока я стоял минут 10 сидела. Но надо было идти и тихо пошёл , но бабочка и не думала biggrin улетать. Надо было идти метров 50 в дом. Иду- сидит.Захожу в дом- сидит.Только свет включил, сорвалась и к лампе.Думаю- знак был. wacko


Армия!
 
VytautasДата: Суббота, 23.01.2016, 22:44 | Сообщение # 50
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Думаю- знак был.

Да таких разных вещей бывало много. Можешь попробовать посмотреть на символы солнца. В солнечный день смотришь на солнце начинаешь мигать и даже отворачиваешься. Видны точки, линии и прочие вещи более яркого света. Когда захочешь стать творцом и будишь к этому готов получишь очередь таких символов которых придется понять и что то выполнить что они означают. И больше на эту землю не вернешься. biggrin После 2022 выполнив это просто исчезнешь и станешь творцом в месте со своей потусторонней парой. biggrin .
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Душа, маятник странный опыт (Другое понятие о мироздании странный опыт 2012г видео расказ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: