Вторник, 28.03.2023, 20:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Душа, маятник странный опыт (Другое понятие о мироздании странный опыт 2012г видео расказ)
Душа, маятник странный опыт
iskraДата: Четверг, 04.02.2016, 17:08 | Сообщение # 101
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Vytautas, рада , что вы снова с нами.. А то немножко стали волноваться :)
Конечно, каждый человек делает выбор сам, только, сам, это его право.. Мне нравится, как вы описываете бесполезность и даже вред препаратов, которые сейчас проявились. А Переход отвергаете.. Вы читали эту статью ? http://nashaplaneta.su/news....05-8191
Посмотрите, если не видели. Уделите время...Я там немного текста специально для вас выделила... smile


Сообщение отредактировал iskra - Четверг, 04.02.2016, 17:13
 
ЭлектронДата: Четверг, 04.02.2016, 17:09 | Сообщение # 102
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
в этом мире они самые главные и их труд самый важный.

Они лечат тело. Если-бы и Душу, то был-бы согласен..


Армия!
 
VytautasДата: Четверг, 04.02.2016, 18:45 | Сообщение # 103
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Они лечат тело. Если-бы и Душу, то был-бы согласен..


У тех у кого есть души их лечить нет ни возможности, ни обходимости. Они всегда здоровы. Проблемы с Я. Пытаются пробуют но тут медики довольно осторожны и стараются не навредит.

Спасибо iskra за заботу. smile
Цитата iskra ()
А Переход отвергаете..

Тут просто имею прямую связь с своей душой и просто проверил вашу информацию. Да вес точно уменьшился но причина просто воздействие творцов связи с тем что был отделен старый тонкий мир от нашего. Это из той же серии как снятие решёток Гартмана и прочих. Но это не квантовый переход. Изменение конечно не постижимое умом.
На счет действия лекарств вы правы. Они действую совершенно не ясно как. Все прибывание в больнице не спал или днем 1-2 часа. Попросил снотворное. Лучше бы не просил. Думал сойду с ума. Не знаю сколько времени но повторял единственную фразу душа помоги мне чтобы как то не потерять здравый смысл. smile

А главные изменения ждут в 2022 году. И мая последняя миссия как и заключается в том чтобы просто объяснит людям что будет. Но в некоторых деталях надо и самому разобраться. smile
 
iskraДата: Четверг, 04.02.2016, 19:40 | Сообщение # 104
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Vytautas, Желаю вам не болеть и во всем разобраться smile

Сообщение отредактировал iskra - Четверг, 04.02.2016, 19:40
 
ЭлектронДата: Пятница, 05.02.2016, 10:53 | Сообщение # 105
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Витаутас, рекомендую Бальзам Болотова или Царская водка. Универсальное средство- набор кислот . К медицине отношения не имеет.Проверил на себе.

Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 06.02.2016, 17:50 | Сообщение # 106
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
"ВИТАУТАС"- это название минер. воды. Не знал доселе.

Армия!
 
ЭлектронДата: Суббота, 06.02.2016, 19:41 | Сообщение # 107
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
На сайте "Мир Тесен" есть такой Адам Меровей- весьма оригинальный человек.Интересно, Знания откуда получает? wacko

Армия!
 
ЭлектронДата: Пятница, 25.03.2016, 08:33 | Сообщение # 108
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
повторял единственную фразу душа помоги мне

Ещё один действенный метод- Руны Русские.Сейчас они доступны.


Армия!
 
VytautasДата: Пятница, 18.11.2016, 21:33 | Сообщение # 109
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Долгое время ничего не писал пришло время новостям. biggrin Все это время ушло на размышление, общения с душой через маятник. В итоге оказывается мысль не правильная об извержении вулкана в США. Творцы не собирается никого уничтожать независимо что человек убил другого. Это занятие религиозных богов отправлять в ад или организовать потоп и прочие вещи. dry

Все можно организовать без жертв. Говорят что в данный момент существует где то идеальная копия земли со всеми ресурсами и творениями людей как и здесь. И 2016.11.30 все очень сильно нарушившие свободную волю других людей мгновенно переносится на копию земли. И пускай себе живут как хотят. Все необходимое и достаточное для их существования есть. Чтобы не было проблем для невинных они не могут иметь потомства. Словом очень быстро должно произойти отделение плохих людей от нормальных.

Наш же мир через два этапа переводится в состояние рая. В первом как говорил отделение людей и тут исчезновение всего не нужного. Это оружие, наркотики, алкоголь, государства и их учреждения, религиозные вещи и т. д. Во втором этапе 2017.06.30. пересоздания самой земли и тел людей. Так вот такие новости. Конечно я не могу гарантировать что все так и будет. Просто получил такую информацию да и все. Но очень скоро узнаем все ли так. Самому интересно. biggrin
 
SolusДата: Воскресенье, 20.11.2016, 10:49 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Vytautas, немного читал ваши версии, по многим признакам/причинам я вам верю.
Главный урок для всех - это табу на сознательное причинения вреда другому, БЕЗ ПРИЧИНЫ.
Но уроки/опыт разные бывают, и может быть всё вполне укладываться в Закон, например я КАТЕГОРИЧЕСКИ требую возмещения ущерба себе в виде различной пользы, энергии, выгоды.. мне конечно не нужно просто бессмысленное наказание или уничтожение, но БАЛАНС должен быть восстановлен, ничего личного smile
Другой вопрос получу ли я это..

Теперь по вам что я думаю (пока)..
Я так понял Вы говорите о 8 млн, перевоплощающихся Сутей, согласен, правда количеством и цифрами бессмертных цельных Сутей не обладаю.
А вот создавать специально для негодяев отдельную Землю.. мне кажется будет жирно, точнее энергозатратно, для тех кто сам спилил себе сук, а дармовой энергии никто никому не даст не из жадности, а из ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ, - главного принципа Мира.
Теперь по поводу "души", с кем Вы общаетесь, - возможно это женский, не воплощённый аспект Вашей Сути, и это не значит что она всё знает, всё зависит от КОДА доступа её к инфополям планеты, Вселенной..
Мне во сне часто приходит женщина, руками лечит, и даёт какие нибудь мне рекомендации по моей жизни..
Ну.. вотьь, удачи!!!
 
VytautasДата: Воскресенье, 20.11.2016, 15:39 | Сообщение # 111
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
На счет ущерба энергии то в данный момент все имеют свой кувшинчик и ни кто другой не может воспользоваться. Раньше все пользовались энергией людей оригиналов и еще между собой воровали. Хотя лвиная доля шла к первой цивилизации. сдесь описал историю земли.

На счет бессмертны то душа говорит что всего на земле и в не материальном мире где то 30 миллионов. Но воплощаться нет большого желания. Уж очень жестокие условия. Особенно женщинам. Их здесь только треть. Все несет простые женщины. Спасибо им.

На счет отдельной планеты для плохих людей. Творцы не могут нарушать свои правила да и нет необходимости. Это им мелочь. Они вне материи и энергии. Так пускай себе живут. Конечно размножаться не могут чтобы не было проблем их невинным детям. А так ни каких ограничений. Полная свобода.

На счет информации от души. Было время кода мы знали сколько достигали наши воплощения. Но оба с душой достигли определенного уровня и ей было разрешено войти в уровень творцов. А там информация уже полна. На данный момент на уровне творцов находится всего 7 душ и сами первоначальные творцы. Но 6 людям на земле еще надо сдать экзамен по солнечным символам. И это возможно только кода душа находится на уровне творцов. Я лично это сделал. Все люди оригиналы со временем станут творцами. Но это индивидуально для каждой пары я и душа. Спешить ни куда не надо. Просто такое настоящее развитие.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Душа, маятник странный опыт (Другое понятие о мироздании странный опыт 2012г видео расказ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: