Вторник, 28.06.2022, 00:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Душа, маятник странный опыт (Другое понятие о мироздании странный опыт 2012г видео расказ)
Душа, маятник странный опыт
VytautasДата: Понедельник, 25.01.2016, 09:43 | Сообщение # 76
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата iskra ()
Но эти знания передаются, им обучают

А можно пример таких знаний для ясности о чем речь.
Цитата iskra ()
Взаимодействие с Энерго - информационным полем, в астрале, телекинез, контакт медиума, сотрудничество с Духами и т.д. Поэтому переубедить меня не возможно

Что это действовало до 2012 у меня нет сомнений. Но теперь не должно. А если кто то из знакомых владеют чем то пусть попробуют перекрыть мой канал связи с душой через маятник. Я разрешение дал. smile

Ну а переубеждать кого то не имею цели. Для меня не имеет значения во что верит другие люди. Верте во что хотите эта ваша свобода воли. Я не собираюсь нарушать вашу свободную волю. Просто высказал свой вариант да и все. biggrin

В прошлой недели похоронил сестру матери. Я человек не берущий. Но пришлось на церемонии понести крест. Среди около 20 католиков не нашлось такого. Католики креста бояться как черти. biggrin
 
ЭлектронДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:29 | Сообщение # 77
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Алкоголь, табак, наркотики....Откуда это? Кому надо?Кто решил убить меня без моего разрешения? wacko

Армия!
 
VytautasДата: Понедельник, 25.01.2016, 11:47 | Сообщение # 78
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Алкоголь, табак, наркотики....Откуда это? Кому надо?Кто решил убить меня без моего разрешения?


Просто при помощи этих средств удобнее пользоваться твоей энергетикой. Все от первой цивилизации ставшей псевдо богом которому все поклоняются. biggrin Не пей по водка на каждом углу. Хорошо всем мозги промыли. Вед для бога нет проблем чтобы такая вещь просто не существовала. Что 2022 творцы и сделают. smile
 
ЭлектронДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:12 | Сообщение # 79
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
Не пей по водка на каждом углу

Вот скажи, пожалуйста, ты же помнишь советские времена - алкашей и просто пьющих было море..Кто не употреблял, тот был изгоем...Я пил как и многие мои сверстники.Понимал, что плохо, но...В первый раз меня предупредили так : лежу с похмелья.. глаза в потолок....Вдруг вверху точка медленно растёт и превращается в деда с длинной седой бородой и в белом балахоне до пят. Завис надо мной и глаза в глаза..Телепатически мысль заходит в мой мозг : - Предупреждаю !Будешь так продолжать- не вернёшься -- И так же медленно поднялся и...
Начал помалу уходить от пьянства, но совсем не получалось : праздники, встречи...
И вот 5 лет тому, после сильнейшей алкогольной интоксикации, должен был умереть- близок был как никогда. Чувствовал свою смерть. И был спокоен. Голова пустая. Глаза в потолок. Вдруг сверху появляется глаз и не мигая смотрит в мои глаза. Разрастается до до самого не могу. Зрачок становится тёмно-красным и так же мысль в мозг : - Спасаем в последний раз!- ...Медленно уходит вверх и исчезает.Ну а я выжил и прекратил совсем пить алкоголь.
Что интересно, подобное случилось не только со мной одним. Есть Силы, стоящие на защите конкретного человека.


Армия!
 
VytautasДата: Понедельник, 25.01.2016, 13:08 | Сообщение # 80
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Есть Силы, стоящие на защите конкретного человека.

Такие вещи может делать и душа чтобы убедить и помочь. И тонкий мир тоже мог без проблем ради того чтобы медленне отдавал энергию. Так что тут все нормальна и возможно. biggrin Главное все счастливо кончилось. biggrin

Я проблем по этому вопросу ни когда не имел. Да положение изгоя это точно. Но я люблю не делать так как все и жить своей головой. Соответственно пользоваться свободной волей и тем самым не нарушать свободу других. smile

Но факт что эти все вещи плохо и не надо их использовать. Самый лучший вариант чтобы они просто исчезли. Это в силах творцов но не людей.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 25.01.2016, 14:58 | Сообщение # 81
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
в силах творцов но не людей.

А я-то старался хотя уменьшить крепость алкоголя при виде бутылок... biggrin


Армия!
 
VytautasДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:21 | Сообщение # 82
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
А я-то старался хотя уменьшить крепость алкоголя при виде бутылок...

Ну индивидуально много достиг отказавшийся. Но не для всех это. А с мыслиформами удалось удержатся перед тонким миром где то минуту две. Таким образом пробовал защитить канал связи с душой. Увидев свое бессилие срочно просил помощи творцов. Звучало так Творец Мать Творец Отец защитите пожалуйста мой канал связи с душой. Связь восстановилось мгновенно хотя каких пару минут было видно слабое постороннее воздействие. После такого очевидного просил полной защиты себя и родных. smile
 
ЭлектронДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:33 | Сообщение # 83
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
просил помощи творцов

Прошу помощи у своих Ангелов-Хранителей... smile
Цитата Vytautas ()
полной защиты себя и родных

Это интересно...


Армия!
 
VytautasДата: Понедельник, 25.01.2016, 15:45 | Сообщение # 84
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Прошу помощи у своих Ангелов-Хранителей...

Данный момент таких нет. biggrin Защита от души автоматическая. А если души нет так остается только счастливая случайность. biggrin
 
iskraДата: Понедельник, 25.01.2016, 17:12 | Сообщение # 85
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
А можно пример таких знаний для ясности о чем речь.


Вдаваться в подробности не буду, это не очень подходящее место для таких дискуссий biggrin
Все мы стараемся наладить контакт со своим Высшим Я, со своей Душой. Не очень молодым людям сделать это сложно, а вот детям помогают это сделать очень быстро. Детки начинают общаться со своим Я.. они приходят уже готовыми сейчас, надо всего лишь помочь, просто взрослые не все в курсе этого… Кто-то здесь должен быть целителем … Вот он начинает видеть внутренние органы человека, понимает, какие больны, как лечить… Начинают видеть вещие сны, учатся осознанным снам…А самое главное , знает, как поправить свое здоровье… Но это сложная работа над собой, человек должен подойти к этому очень серьезно. А начало – отказ от мяса-рыбы-алкоголя… все это сильно занижает наши вибрации и мешает принимать энергии Космоса… biggrin

Цитата Vytautas ()
А если кто то из знакомых владеют чем то пусть попробуют перекрыть мой канал связи с душой через маятник.


Никто это делать не будет, ничего доказывать никому тоже.. Говорят же – Учитель появляется тогда, когда ученик готов. Это точно biggrin

Цитата Vytautas ()
Что это действовало до 2012 у меня нет сомнений. Но теперь не должно.


Пространство сейчас очень живое, энергии идут мощные, помощь сильная., подсказки летят только так…Стоит только попросить. Поэтому я и возразила вам, потому что вижу и знаю это точно . Но я уважаю ваш выбор, это ваше личное дело - чем заниматься и во что верить… biggrin
 
VytautasДата: Понедельник, 25.01.2016, 18:55 | Сообщение # 86
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Есть как есть. Время покажет. biggrin
 
ЭлектронДата: Понедельник, 25.01.2016, 21:55 | Сообщение # 87
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Витаутас, что можете о Киеве сказать?

Армия!
 
VytautasДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:21 | Сообщение # 88
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Витаутас, что можете о Киеве сказать?

Очень широкое понятие. biggrin Ни разу не был так и сказать что то невозможно. Мне очень нравится ваш Шари http://sharij.net/category/video biggrin Как понимаю он в Киеве.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:40 | Сообщение # 89
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
широкое понятие.

Лысая гора в Киеве- сакральное место Славян. Как, впрочем и крымские пирамиды...
Цитата Vytautas ()
ваш Шари

Да, Шарий - шедевр! Умница и просто хороший Человек! В Окраине таких много. Кто-то воюет в Донбассе, кто-то тихо пока сидит по домам...Каждому своё. Нет он где-то в ЕС. В Киеве уже угробили бы...


Армия!
 
VytautasДата: Понедельник, 25.01.2016, 22:48 | Сообщение # 90
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Так как перестали работать рамки соответственно по похожему принципу работали и сакральные места. Так и они перестали работать. Просто изменено. biggrin
 
ЭлектронДата: Среда, 27.01.2016, 11:42 | Сообщение # 91
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Эпидемия гриппа в Окраине, России, других странах - откуда эта зараза? wacko Не с секретных -ли амерских лабов ?

Армия!
 
motkovairinaДата: Среда, 27.01.2016, 12:03 | Сообщение # 92
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Vytautas, Забирайте свое разрешение на эксперименты с душой и телом обратно,пока его какие-нибудь инопланетяне не увидели) Последствия могут быть плачевными).

Не бояться никого, кроме того монстра из зеркала
 
ЭлектронДата: Среда, 27.01.2016, 12:10 | Сообщение # 93
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата motkovairina ()
Последствия могут быть плачевными)

Присоединяюсь... smile


Армия!
 
iskraДата: Среда, 27.01.2016, 12:18 | Сообщение # 94
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Цитата motkovairina ()
Vytautas, Забирайте свое разрешение на эксперименты с душой и телом обратно,пока его какие-нибудь инопланетяне не увидели) Последствия могут быть плачевными).

Опередила меня biggrin ..Но я хотела написать немного по-другому : Это может не понравиться КОМУ-то ПОВЫШЕ...
 
ЭлектронДата: Четверг, 28.01.2016, 20:03 | Сообщение # 95
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Владимир Зорев - "За окраиной мира, бытия и сознания" \ www.sokrytoe.net

Армия!
 
ЭлектронДата: Пятница, 29.01.2016, 21:09 | Сообщение # 96
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Чистота крови имеет большое значение для человека.От этого фактора зависит потенциальное здоровье и ВСЁ, что с этим связано.

Армия!
 
VytautasДата: Среда, 03.02.2016, 22:13 | Сообщение # 97
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Немножко был в далеко от интернета. Лежал в больнице. Восполнение поджелудочная железа и камни в желчном пузыре. Проблему медики установили только с третьего раза. Мистики ни какой нет. Земное тело земными способами и лечить. Проблема в моем случаи что не действуют обезболивающие даже морфий. Но пример с одним больным лежавшим в соседней палате показал что накачка обезболивающими чуть не привела к смерти. Просто ему не болело а болезнь полным темпом развивалось. Медики не установили болезни а только сняли боль.
Если посмотреть с мистической стороны то чтобы так не служилось была возможность обратится к знакомку доктору и прост все исследователь. Но оказывается сам выбрал более тяжёлый путь. biggrin 23 операция и все проблемы будут решены. biggrin
Конечно когда было очень плохо просил чтобы меня скорее убрали с этого мира. Но нет все как нарочно организованно так чтобы выжил. biggrin
 
ЭлектронДата: Среда, 03.02.2016, 23:01 | Сообщение # 98
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Vytautas ()
все как нарочно организованно так чтобы выжил

Так выигрыш же ждёт...Никак нельзя уходить... biggrin Я так и думал- грипп свалил. С выздоровлением! Будем жить! smile


Армия!
 
VytautasДата: Четверг, 04.02.2016, 15:13 | Сообщение # 99
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Так выигрыш же ждёт...Никак нельзя уходить... biggrin


Да начинает доедать это не совершенное тело. biggrin Хотя до сих пор служило довольно исправно. smile А когда знаю что есть луче вариант чем это тело то с нетерпением жду этой возможности. Но со своей стороны ни буду делать ничего чтобы навредить. Не время значит ни время. А лотерея такой очень туманный вариант. wacko И это ни как не влияет на задержания в этом мире. В принципе привязок к этому миру не имею ни каких. С другой стороны очень оцениваю труд медиков. Сказал бы что в этом мире они самые главные и их труд самый важный. Какие то звезды перед ними просто пустота. smile
 
VytautasДата: Четверг, 04.02.2016, 15:35 | Сообщение # 100
Лейтенант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Цитата iskra ()
Это может не понравиться КОМУ-то ПОВЫШЕ...

Разрешение имею. Это не самодеятельность. smile Просто кто хочет пускай играет. Со своей стороны точно описываю свои проблемы. biggrin
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Эзотерика » Душа, маятник странный опыт (Другое понятие о мироздании странный опыт 2012г видео расказ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: