Четверг, 21.10.2021, 11:41
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Странные существа и сущности » Сущность Кресчуда как самого странного существа (личная страничка обо всём)
Сущность Кресчуда как самого странного существа
КресчудДата: Четверг, 02.01.2014, 01:19 | Сообщение # 26
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Понимаю что в этой теме должны быть странные люди,но не настолько же чтобы всякую чушь в невпопад нести.Да наверно моя тема также выглядит в глазах других.Моя странность это такое качество которое не подделать.Как вы поняли неадекватный человек игноре и поэтому ответов
не будет.Знаете чем моё отличие от сумасшедших людей и вообще от людей делающих ошибки,плохо,глупости?Практически я всегда знаю это.Как то я сказал ещё в детстве,а может я не первый кто это сказал.Самые большие ошибки те которые мы не замечаем.Это действительно правда.
 
KonstpyktopДата: Среда, 08.01.2014, 16:32 | Сообщение # 27
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Странно, то приглашаете, то прогоняете, ну раз всё-таки приглашаете, наверное вам...скушно, то-то всё знаете, всё познали, и наверное ничего не интересно, неужели так всё и знаешь? Так давайте поговорим, если есть желание, вот вы говорите вопросы, но это ваша тема, наверное и вопросы ваши должны быть, а то не с теми вопросами, вдруг опять разговор не о том
 
КресчудДата: Среда, 08.01.2014, 19:52 | Сообщение # 28
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
а то не с теми вопросами, вдруг опять разговор не о том

Вы явно тему не читали. Кресчуд это Незнайка,вопросы можно задавать любые.Прогоняю ибо нет желания общаться с людьми,конечно есть то что интересно,но не думаю что это разговор с вами.
 
KonstpyktopДата: Четверг, 09.01.2014, 08:39 | Сообщение # 29
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
А почему бы и нет, возможно и со мной, вы ведь всех приглашали, мне кажется, что отвечая так, вы просто расписываетесь в собственной несостоятельности. Ну, типа, я самый самый: вспомните есть у Макаревича есть песня, помню несколько слов:....

И кaпитaн был oпытный, и вce мopя пpoплaвaл oн.
Oн cилы был нeдюжинoй, дyбы вaлил плeчoм.
И нaм кaзaлocь: мнoгo нac, мы cильныe и xpaбpыe,
И ни кaкaя бypя ни пo чём,
И ни кaкaя бypя ни пo чём.

Нo чтo для мopя нaш кopaбль - cкapлyпкa нecepьёзнaя.
И вoт oднaжды вeчepoм пoпaли мы в тyмaн.
Cpeдь нeбa гpянyл гpoм, coбpaлиcь тyчи гpoзныe,

Пpoнёccя cpeднeй cилы ypaгaн,

И вoт, чтo yдивитeльнo, вce cильныe и xpaбpыe,
И вce, кoмy мы вepили, вocкликнyли тoнy .
Мы ждaли oт ниx пoмoщи, oни жe нac ocтaвили,
И пepвыми oтпpaвилиcь кo днy,
И пepвыми oтпpaвилиcь кo днy.

A нac нocилo пo мopю, нaдeжды нaши тaяли.
И тoлькo пo cлyчaйнocти нac пpинялa зeмля.
И тe из нac, чтo выжили, пo paзным oбcтoятeльcтвaм
Зaбыли кaпитaнa кopaбля,
Зaбыли кaпитaнa кopaбля.

Так давайте и поговорим без деклараций или вы не готовы к беседе,а...ведь приглашали
 
КресчудДата: Четверг, 09.01.2014, 15:58 | Сообщение # 30
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
Так давайте и поговорим без деклараций ...

Да пошли вы .... (вырезано цензурой).

Ниже моя собственная несостоятельная подпись.
 
6haski8Дата: Четверг, 09.01.2014, 17:12 | Сообщение # 31
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Ну если всё всё можно спросить, тогда начнём:
Что вы думаете о смене полюсов Земли?
Возможен ли переход в иное измерение (4 5и т.д)?
Как вы относитесь к заявлениям, о существовании планеты Х или Нибиру?
Почему последнее время "затихла" Америка, это тишина перед бурей, или как?
Что вы думаете о олимпиаде в Сочи, на сколько это будет опасным для России?
За ранее благодарю за ответы!
 
КресчудДата: Четверг, 09.01.2014, 18:18 | Сообщение # 32
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата 6haski8 ()
За ранее благодарю за ответы!

Это зря.Вопросы приняты,но вряд ли ответы будут скоро.
Нужно подумать и найти в себе желание что то написать.
 
6haski8Дата: Четверг, 09.01.2014, 18:35 | Сообщение # 33
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Статус: Offline
Вы уж будте так добры.....! И если можно, то своими словами, очень хочется узнать именно ваше мнение cool

Сообщение отредактировал 6haski8 - Четверг, 09.01.2014, 18:37
 
КресчудДата: Пятница, 10.01.2014, 00:41 | Сообщение # 34
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Думаю нужно вначале ответить на вопрос почему это (смена полюсов) происходит,мне это не известно.
Любое пространство измеряется в длине,широте и высоте.Для определения объекта в этом пространстве нужно знать время 4 измерение.В человеческой науке
известно как минимум 13 измерений.Понятия их не имеет отношение к эзотеретике. Короче отбросив этот научный бред можно сказать что существует тока 3 измерения и
все живут в 3-х измерениях.Поэтому нельзя перейти туда чево нет. Нибиру это любая комета(астероид) или любая планета находящаяся на пересечении чего либо.Практически все мифы о ней это лживые сказки.
Не считаю что Америка затихла,думаю в этом году ей будет чем заняться и внутри страны.Не думаю что даже смерть тысяч человек это как то опасно,ни когда и ни где нельзя гарантировать безопасность.
 
KonstpyktopДата: Пятница, 10.01.2014, 19:47 | Сообщение # 35
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Вы сразу так много вопросов задали, не смысле много, а в смысле того, какого типа ответ предпочитаете, если односложный , исходя из линейности заданного, то отвечу в том же духе:

1 Смена полюсов--это естественное событие, только мы в силу краткости своей жизни просто не можем это полностью осознать;
2.О переходе в другие измерения, не только возможен, а это является естественным процессом, который венчает определённые отрезки времени ;
3. Планета Нибиру, как отношусь, а никак, просто допускаю вероятность каждого их вариантов, из того, какие эмоции при этом испытываю, это тоже вероятности;
;4 О Америке, я думаю, что достаточная часть проектов против России, не нашли своей реализации, что заставило их по иному взглянуть на разворачивающуюся реальность и причина--какие то неучтённые факторы, я думаю они их достаточно беспокоят;
5.А Олимпиаде, почему вы считаете, что это должно быть опасным для России, я так не считаю, я думаю достаточно неправильно нагнетание страхов и истерии на этот счёт.

Если вам нужен более развёрнутый вопрос, то это не сложно, но это по некоторым вопросам требует отступления к вероятностям развёртываемых реальностей.

Прошу извинить, что задержался с ответом, просто сутки на работе
 
КресчудДата: Вторник, 14.01.2014, 02:08 | Сообщение # 36
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Действия каждого существа можно понять не смотря на с кока странными или безумными они могут быть.Пытаюсь понять почему 7-8 зверь пропагандирует нетрадиционную ориентацию.Да мы слышали о том что они сами такие и поэтому проповедуют свою культуру и есть другие менее вероятные предположения.Возможно виной всему их религия.Известно что существа ада гермафродиты или вообще безполые. Особенность гермафродитное размножения в том, что самка в определенный момент своей жизни может на уровне половых желез превращаться в самца и оплодотворять сама себя .
Гетерогония - вид размножения, когда у одного и того же вида животных чередуются между собой два различных половых поколения.
Бесполое размножение- форма размножения, при которой организм воспроизводит себя самостоятельно, без всякого участия другой особи. Следует отличать бесполое размножение от однополого размножения партеногенеза, который является особой формой полового размножения.
Партеногенез - одна из форм полового размножения организмов, при которой женские половые клетки развиваются во взрослом организме без оплодотворения.
 
КресчудДата: Вторник, 14.01.2014, 05:34 | Сообщение # 37
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Итак начнём снова разобраться как устроены миры.
Все миры дуальны это реальный мир и матрица (мир снов).Матрица это пятое состояние материи,а твердое
это первое состояние материи.Также миры делят на внешние и внутренние.Миры этой планеты.Внутренний: первый мир это ядро,второй мир это подземный,Внешний:третий мир это над поверхностью,четвертый это над небом.С точки зрения Солнечной системы все эти миры это второй внутренний.
Первый внутренний находится в Солнце.Внешние Солнечные миры естественно находятся на поверхности
солнечной системы(третий) и между звездными системами(четвертый).
Понятно человек тоже состоит из физического тела и матрицы.Во время смерти происходит разделение на тело и матрицу(дух).Дух тоже разлагается на части и доминирующая часть плохого человека летит вниз,
а хорошего летит вверх (все средние это призраки).Если доминирующая часть духа остается под землей то новое рождение будет в аду,если опустится ещё ниже то это смерть вторая (то есть подобное существо уже ни когда не родится) или вернее будет раздроблено на более мелкие духи (животных ).Если основная часть духа летит верх то тогда рождается в раю,а если ещё далее то возможна два пути это к Солнцу или к границе солнечной системы.Доминирующая часть духа летящая
к Солнцу соединяется с другими такими же духами,развитое новое существо рождается на поверхности солнечной системы(или человеком если животные).После смерти дух как и тело полностью разлагается и уничтожается и не участвует в создании нового тела.Никакой индивидуальной души нет.Просто такое существо как и умерло рождается снова или может уже не рождается.Все элементы для рождения создаются родителями.
 
КресчудДата: Вторник, 14.01.2014, 07:23 | Сообщение # 38
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Можно дополнить что те люди духи которых соединились на Солнце рождаются скорее в межпланетном пространстве назовём их ангелами.Внутри звезд и планет есть порталы,так что есть вероятность и рождения в другой системе.Материя просто бывает невидимой и неосязаемой,то есть это не значит что существуют какие то духовные миры.Раздробление и соединение это намного сложнее и есть много нюансов,не буду залазить в неизвестные дебри.Миры находящиеся ниже должны быть менее развиты,а не злее (но часто это так).Чем выше мир тем время для них течет медленней.Для науки назовём все эти миры неизвестной скрытой материей.

Р.S. Вся информация об различных мирах не может быть отвергнута или подтверждена современной наукой.
 
KonstpyktopДата: Вторник, 14.01.2014, 14:39 | Сообщение # 39
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
А кто спорит с вами о различных мирах и их существовании, было бы совершенным абсурдом утверждать обратное, причём в этом списке человек занимает такое место, что наверное и в микроскоп не разглядишь;
 
КресчудДата: Четверг, 16.01.2014, 17:45 | Сообщение # 40
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Спроси меня и я не отвечу тебе.Расскажу о дивном и запретном,чего сам не знаю.
Извечный вопрос:кто виноват и что делать?Может в этот седьмой день человечеству нужно было просто отдохнуть,что не пришло время когда всем придётся отдохнуть от него.Люди это наиболее выносливые рабы и вкусная пища.Ни на что другое они не годны.Пища расплодилась и готова к погрузке.Грузить надо живьём чтобы не испортилась.Некоторые останутся,их тела уже готовы к трансформации для жизни бесов.Пока люди спорили сатанинская вера даже не назвавшись религией стала главным смыслом жизни.Другие же кто всё таки достиг просветления стали верховными рабами,они познали жизнь и поэтому заслужили свою роль.Глупые правители думали что обманывают демонов,а на самом деле лишь выполняли их волю заботясь о своём благополучии.Их отправят вместе со всеми,народу скажут что во всём виноваты они и козлы отпущения будут наказаны.Те боги которые могли им помочь,отвергнуты и забыты.Люди поверили что это их демоны,что они не рабы.Теперь их уже ни кто не будет спрашивать,они уже не будут знать другой жизни,будут думать что борьба это их смысл,что во всём виноваты верховные рабы.Потом они превратятся в животных и думать уже не будут.
 
КресчудДата: Четверг, 16.01.2014, 18:05 | Сообщение # 41
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Но на самом деле рано или поздно происходит революция.
Потому что чем злее тем быстрее деградируешь.Рабы и господа меняются местами.Постапокалиптический мир где господа собирают артефакты,придумывают себе великую историю и уничтожают своих бывших господ.Рано или поздно их находят новые боги и думают изменить их к лучшему,но у них нечего не получается.Тогда они идут на компромисс.Люди пытаются использовать богов в своих целях,всегда смешивая своё учение с их и всю вину за злодеяния перекладывая на богов.Так начинался исход.

Р.S. Нужно начинать учится писать книги,реальность всегда малословна,неинтересна и непонятна.
 
КресчудДата: Четверг, 16.01.2014, 18:34 | Сообщение # 42
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Даже не знаю чтобы написать.У меня есть своё мировоззрение.Не так важно что написано в книгах,что об этом думают боги и люди.Рабство это то что у людей в крови,они привыкли либо поклонятся либо бунтовать.В любом случае они чувствуют себя рабами утверждая что свободны.Меня этот вопрос например не волнует потому что я действительно свободен.Люди не способны самостоятельно принимать решения,им всегда нужен отец или мать или напротив они хотят во всём всё решать.На самом деле это все стороны одной медали.Они слепо верят или слепо отвергают.Хотят ни за что не отвечать и быть ответственными за всё.Они такие разные и все похожи друг на друга.
 
KonstpyktopДата: Пятница, 17.01.2014, 12:23 | Сообщение # 43
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Да, действительно видно тяжко вам живётся с такими взглядами, кругом видеть бесов и... ангелов, которые оказывается на поверку тоже бесы;

Я не спорю о том факте, что есть ряд систем, что называются светлыми, что подходят с меркой, что вы обозначили, то бишь имеют свою мораль и определённое место отведено человеку, но кто говорит об абсолютном и непогрешимом высшем свете; Человеку свойственно идеализировать4 не нужно забывать, что духовное, эволюционное развитие на то и существует, чтобы завтра сделать лучше и чище чем сегодня, кстати, мы люди и являемся здесь проводниками этой миссии;

Как же вы можете быть свободны если находитесь в такой реальности, где нет места доверию, надежде, вере, где всё у вас выкрашено или в серые краски, либо тёмные и мрачные--я лишь исхожу из выших же сообщений; их беспросветности
 
KonstpyktopДата: Пятница, 17.01.2014, 12:27 | Сообщение # 44
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
кстати о рабстве, из чего по вашему мнению оно проистекает и почему говорится, как о рабе;

Это что каприз, издевательство или человек на самом деле заслуживает, чтобы его так называли;

В чём для вас заключается свободность человека.
 
КресчудДата: Пятница, 17.01.2014, 15:39 | Сообщение # 45
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Konstpyktop,развитие и лечение это совсем разные вещи.
Более того чем ниже развитие тем живучей и добрее будешь.И вообще что вам интересна эта тема?Что не видно что я уже тут дурью маюсь?Рабство или свобода это прежде всего находится в голове.
 
КресчудДата: Пятница, 17.01.2014, 15:48 | Сообщение # 46
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Раб божий это кто исполняет закон но не понимает зачем,раб греха это тот кто не может не грешить.Ребенок дьявола это тот кто выбрал жить по правилам конкуренции,а ребенок божий -по правилам единства.
Свобода это право не делать то что не хочешь.
Ребенок дьявола-раб греха-свободный-раб божий-ребенок
божий.
Быть рабом божьим круче чем быть свободным просто.
 
КресчудДата: Пятница, 17.01.2014, 15:55 | Сообщение # 47
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Да и что за бред вы тут про меня пишите?Это у вас ангелы бесами стали,а бесов не видно.Ветхозаветные боги это по утверждениям некоторых демоны.А где же демоны тогда?
Так вот демоны этот бред и придумали и голову вам заморочили.Дьявол так и говорят и переводится клеветник.
Да его вообще в Библии в испорченном переводе не видно.
Может тему создам и покажу где стерто и кто есть кто (вернее где он там).
 
KonstpyktopДата: Пятница, 17.01.2014, 21:25 | Сообщение # 48
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Ну и позвольте спросить, с чего это вы дурью маетесь, от переизбытка ума, когда всё пресно и неинтересно и кажется, что вокруг никто не дотягивает до вашего уровня и вам скушно или от недостатка внимания. Заранее извиняюсь не примите слова мои за оскорбление;

Как говорят, чтоб если данную энергию, да в мирных целях;
И если серьёзно, без юродствования, я думаю, что при более серьёзном отношении с каждой из сторон и известной доли доверия мы могли бы найти темы для разговора;
Я думаю, что всегда стоит к оппоненту относиться с долей доверия и уважения
 
КресчудДата: Суббота, 18.01.2014, 04:50 | Сообщение # 49
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
вам скушно или от недостатка внимания

Вас уже послали раз,но вы не захотели идти.
Цитата Konstpyktop ()
...что всегда стоит к оппоненту

Это моя личная страничка обо всём и обсуждаться здесь может тока моя странность.Да и вообще неразумное существо Konstpyktop вы не можете быть мои оппонентом
ибо сильно отстаете в развитии.
Короче,пошли бы вы ....(вырезано цензурой) с этой темы.

Р.S. Нормальные адекватные люди по крайней мере уходят когда их просят с первого раза.
 
КресчудДата: Суббота, 18.01.2014, 06:19 | Сообщение # 50
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Ни кто уже не помнит когда это война началась,но помнят из за чего началась.Просто одних стало слишком много от безконтрольного размножения ,а ресурсов для жизни слишком мало от жадности и лени.Вот там сказали им вас ждут несметные богатства и толпа голодных демонов ринулась захватывать не знавшие войны миры.Победное шествие рыжих муравьёв продолжалось недолго,пока их не заметили садовники и не завели себе птиц которые просто пожрали всех муравьёв которые не сумели спрятаться.На месте муравейников остались их яйца и тля которую они разводили.Птицы улетели.
Миры красных муравьёв были разрушены,им осталось решить судьбу ещё не рожденных детей рыжих и их домашних животных тли.Они подождали и решили посмотреть как будут вести себя новые рыжие.Они подумали что может плохое воспитание сделало их злыми.Но дети рыжих развивались по пути своих предков.Вот уже тогда когда было решено их всех уничтожить,один из красных увидел что один из рыжих муравьёв заступился за тлю и убил другого рыжего.Значит всё таки есть что то доброе в этих рыжих,может есть шанс их ещё перевоспитать?
Так начинался Исход.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Странные существа и сущности » Сущность Кресчуда как самого странного существа (личная страничка обо всём)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: