Пятница, 09.06.2023, 23:28
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Странные существа и сущности » Сущность Кресчуда как самого странного существа (личная страничка обо всём)
Сущность Кресчуда как самого странного существа
КресчудДата: Суббота, 21.12.2013, 16:18 | Сообщение # 1
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Эту тему мне хотелось бы посвятить своим коротким или не очень мыслям обо всём и заодно обсудить свою странность.Те кто хочет поспорить что Кресчуд не является странным тоже могут принять участие в этой теме.Все могут задать любые вопросы к самому странному существу на этом форуме.Не смотря на то что у меня как и у всех ненормальных людей есть мания величия это тема не для этого.В этой теме я не собираюсь рассказывать о себе,мои слова в этой теме помогут раскрыть мою сущность.Итак тема считается открытой.
Баран ушедший из стада всё равно остаётся бараном только ещё и одиноким.Всего один шаг отделяет всё от ничего,много всё равно что мало.Счастье может быть тока общим.
.


Сообщение отредактировал Кресчуд - Суббота, 21.12.2013, 16:27
 
КресчудДата: Суббота, 21.12.2013, 16:55 | Сообщение # 2
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Всё таки расскажу немного о себе.Кресчуд это практически тот же Исус Христос только без разума и чудес.Можно сказать в далеком прошлом.Чтобы стать великим учителем то есть вернее духовным доктором не нужно быть очень добрым.Нужно быть очень умным и светло направленным.
Светлые-светлосерые-серые-темносерые-темные.Этот мир считается темносерым и поэтому светлых здесь быть не может,слишком редки светлосерые.Так что в роли светлых богов будут серые существа,а в роли темных понятно что темные.Слишком светлое существо будет непонято и не сможет общаться с обычными людьми из- за разности интересов.Есть понятие уровень существа и светлость.Иоанн Креститель был более светлым существом и поэтому жил в лесу как отшельник. Исус был менее светлым,но более высокого развития и поэтому мог общаться с грешниками свободно.Несмотря на все мои комплексы и недостатки уже сейчас я нахожусь на грани.Если стану ещё светлее и меня уже не будет в интернете.Да я чувствую себя одиноким.Многим конечно кажется если у человека мылый словарный запас,не умеет объяснять свои мысли то он мало понимает.Кресчуд на данный момент не смотря на всю его глупость действительно наиболее развитое существо в интернете.С одной стороны это плохо что люди игнорируют его мудрость,а с другой стороны это хорошо и дел меньше и ответcтвенности.Мне даже будет лучше если эту тему ни кто читать не будет и вообще её можно удалить.Да создана она потому что была пустая.В любом случае Кресчуд ни хочет быть доктором,а хочет жить здоровой простой жизнью.Нет ни какой мудрости и не ничего что нужно познавать.Это всё иллюзия.Всё можно сократить до двух-трех слов которые просто нужно осознать.


Сообщение отредактировал Кресчуд - Суббота, 21.12.2013, 16:56
 
КресчудДата: Суббота, 21.12.2013, 17:01 | Сообщение # 3
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Да Кресчуд это Незнайка который пришел в древний мир.Его можно сравнить с идиотом современности заброшенного в каменный век.Ни в камнях ничего не разберается ни знаниями своего мира поделится не может.
Да все мои знания на уровне детского сада,но люди даже этого не знают и не понимают.
 
КресчудДата: Суббота, 21.12.2013, 18:07 | Сообщение # 4
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Меня больше возмущает конечно не мнение отличное от моего.А вот когда кто то начинает высказывать свое мнение не поняв другого,мнение пересказанное из своих книжек.Когда он сразу настроен на конфликт,когда он сразу считает что знает лучше даже не читая.Это что отличает ваш мир от моего.Вы многие настроены на спор и подавление оппонента,поэтому вы ни когда не познаете истину.В отличии от вас мы всегда можем прийти к общему мнению.Всегда находятся те которые считают что умнее меня с научной,эзотерической и не знаю какой ещё точек зрения .Кресчуд конечно тоже ошибается,но умеет исправлять свои ошибки.На данный момент более развитого духовного существа чем я в интернете не существует.И мне плевать что вы все так не думаете и плевать на свою развитость.Правда всё надеюсь что всё таки где то есть человек познавший истину больше и что то мне подскажет.Ну даже действительно поговорить не с кем даже,потому что слишком отстаете.Почему я не могу жить в добром мире простой жизнью где нет этих идиотских путей и развитий,просветленний и озарений?
 
КресчудДата: Воскресенье, 22.12.2013, 04:17 | Сообщение # 5
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Короче мне надоела эта тема.И так часто начинают разбирать меня,а не слова в моей теме.Да люди в древности были разумнее и надеюсь инволюция человечества дойдет до равновесия развития и любви.Если уничтожить эту цивилизацию эти люди уже ни когда не смогут придумать снова те ужасные технологии которыми они окружили себя.Этот ужасный мир страданий и глупости уничтожает сам себя и нет причин спасать его если только он не решит стать добрее.Как только человечество закончит уничтожать этот мир оно или само уничтожится или ему в этом помогут.Жадность людей погубила.Конечно всё лучшее в этом мире уже сохранено на других планетах.

На этом тему закончим.
 
ТигрДата: Воскресенье, 22.12.2013, 09:02 | Сообщение # 6
Сержант Нашей Планеты
Группа: Заблокированные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Кресчуд,
Что такое "Кресчуд"?
Кресс-салат знаю.
Кресчуд нет.


Кто мыслит глубоко и ясно, тот излагает просто.
 
КресчудДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:27 | Сообщение # 7
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
А чо заблокировали Тигра?Так понимаю вопросов ко мне нет.Был один и то явно из жалости или случайно. Кресчуд это крестианин чудный (нетрудно догадаться).
Наверно если бы не было так скучно,ничего и не писал бы.Да я даже думаю у меня работа такая мозги людям просвещать.Читал как -то в новостях одного умника что он делит верующих христиан на 3 пункта.Так вот я читал библию,хорошо понимаю что в ней написано и мне ни кто не платит за мою защиту ветхозаветных богов.Люди,в своих проблемах вы виноваты сами и вы намного хуже ветхозаветных богов.Так что молчали бы уже.Никаких богов нет,но вы убиваете животных более жестоким образом чем во время жертвоприношений и вообще творите много зла.А тем временем боги вынуждены прятаться от людей чтобы им не достались их знания для зла.Природа кричит человеку:да убейся ты уже.
 
КресчудДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:54 | Сообщение # 8
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Жили были существа.Жили они в пещерах на берегу моря.Их становилось всё больше и больше.Так одни всё больше уходили в море и однажды не смогли вернутся в пещеру потому что для них не осталось места и стали они жить в море.В пещерах оставалось всё меньше места и одни уходили вглубь и однажды ушли так далеко что потерялись и не смогли вернутся.Оставшиеся научились строить дома и вышли из пещер.Эти оставшиеся назвали себя людьми.Те которые жили в море начали строить города на дне морей и океанов и стали дагонами.Они уже не смогли жить без воды и лишь иногда выходили на берег.Те которые потерялись в пещере вели очень трудную жизнь за выживание,они нашли путь на верх,но уже не смогли вернутся ибо свет для них стал смертелен и стали они суккубами.
 
КресчудДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:17 | Сообщение # 9
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Приближается дни траура.Люди называют эти дни новогодними,это их языческих праздник.Они убивают деревья и их трупы несут себе в дом,там они над ними ещё и издеваются обвешивая игрушками.Потом они нажираются хуже свиньей и мечтают о том чтобы ещё 365 дней были такими.В эти дни траура мы зажигаем свечи и идём к памятнику ёлке и ставим вокруг неё,потом минута молчания.Мы просим прощения у всех деревьев.
 
ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:41 | Сообщение # 10
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Кресчуд ()
.В эти дни траура мы зажигаем свечи и идём к памятнику ёлке и ставим вокруг неё,потом минута молчания.Мы просим прощения у всех деревьев.

Кресчуд, Вы стали английским друидом. Поздравляю - это очень хорошо. Но в России самый главный праздник - это Новый Год. Да, - ёлочки страдают. А на религиозные праздники режут ягнят - детей овечек. По Вашему это очень хорошо? По-моему, новый год гуманнее религиозных праздников.
 
КресчудДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:31 | Сообщение # 11
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Лилит,будьте хоть иногда внимательней.Написано ясно что это языческих праздник.Нет у нас таких праздников где животных убивают.А у вас убивают просто ради развлечения.Короче,буду вас игнорировать.Все вы убийцы,и не надо оправдыватьcя что среди вас есть ещё хуже.В ветхом завете сократили животных которых можно убивать,в новом завете отменили вообще.А вы люди ...(вырезано цензурой) обвинили во всё богов.
 
ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:38 | Сообщение # 12
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Я убийца? Прекрасно! Я никого не убила и не собираюсь! О каком развлечении Вы говорите? Если устали Вы, просто и скажи, что устал. Если бы я была Вашей женщиной я бы так Вам и сказала. Так просто и скажи. Что устал. Я то здесь при чем? Я пожалеть только могу. Или поругать.
 
ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 22:41 | Сообщение # 13
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Убивал, убивал, а теперь устал и все виноваты. wacko
 
КресчудДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:38 | Сообщение # 14
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Видно Лилит забесновалась после медитаций.Не зря в игнор отправил.Люди все тяжело больны.
 
ЛилитДата: Понедельник, 30.12.2013, 23:45 | Сообщение # 15
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Кресчуд ()
Видно Лилит забесновалась после медитаций.Не зря в игнор отправил.Люди все тяжело больны.

Забесновалась, конечно. Не замечал за собой пока здоров был? biggrin
Я всю вашу компашку здесь могу развести по группам. По этому и не регистрируюсь.
 
КлинокДата: Вторник, 31.12.2013, 06:03 | Сообщение # 16
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
Цитата Лилит ()
Да, - ёлочки страдают. А на религиозные праздники режут ягнят - детей овечек.

Интересно получается biggrin
Исус был АГНЕЦ Божий (несуший Огонь Божий, в смысле), а страдают ЯГНята, удивительная метаморфоза, так сказать феерия иудейской мысли. biggrin

Из Искры возгорится Пламя.. , так вот ты какой Прометей


Сообщение отредактировал Клинок - Вторник, 31.12.2013, 06:06
 
ЛилитДата: Вторник, 31.12.2013, 09:45 | Сообщение # 17
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Клинок ()
Исус был АГНЕЦ Божий (несуший Огонь Божий, в смысле), а страдают ЯГНята, удивительная метаморфоза, так сказать феерия иудейской мысли.

Вот и именно. Только представьте сколько в мире детей овечек режут на религиозные праздники. Они же дети, хоть и не человеческие. Это что такая любовь к богу? Абсурд ведь. Современным людям уже пора бы понимать.


Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 31.12.2013, 09:46
 
КресчудДата: Вторник, 31.12.2013, 15:53 | Сообщение # 18
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Думаю что всем нормальным людям известно что животных в христианстве не убивают.
Предположим вы прилетаете на планету,а там живут очень злые существа которые поклоняются ещё более злым богам, то какие будут ваши действия?Вы не станете убивать их?Вы отучите их приносить жертвоприношения?Они станут слушать вас?
Было бы глупо чтобы зомбированные люди смогли бы ответить на эти вопросы адекватно.Поэтому отвечу сам:
Одних сами убили,других руками менее злых,запретили приносить в жертву половина животных,стали новыми богами чтобы слушались.

Р.S. Уважаемые зомбированные люди(Лилит,Клинок и прочие) убирайтесь с этой темы.Это моя личная страничка.
 
ЛилитДата: Вторник, 31.12.2013, 21:12 | Сообщение # 19
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Кресчуд ()
Думаю что всем нормальным людям известно что животных в христианстве не убивают.

Ислам это разновидность христианства. А есть еще много всяких разновидностей. Мормоны там разные, еще кто-то...
 
ЛилитДата: Вторник, 31.12.2013, 21:13 | Сообщение # 20
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Кресчуд ()
Р.S. Уважаемые зомбированные люди(Лилит,Клинок и прочие) убирайтесь с этой темы.

Нет. tongue Где хотим, там и гуляем.
 
КресчудДата: Вторник, 31.12.2013, 23:21 | Сообщение # 21
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Мне хотелось бы рассказать о итоговых точках времени,а не о разновидностях мусульманства и вообще религиях.Ни так важно повезло или нет в определенный момент времени,итоговая точка всё равно не изменится.Даже если можно путешествовать во времени и изменять прошлое,то будущее всё равно не изменится.Единственный способ изменить такую точку это стать лучше или хуже.
Раньше в СССР нужно было пропагандировать коммунизм.Как то странно вы живете казалось бы в капитализме и нет никакого дела на идеологию,но везде уже как правило людям внушают темную или серую идеологию.С будущем ведут информационную войну ,но к сожалению пирамидники не понимают что с ними ни кто не воюет и губят этим лишь своё будущее.
Новый мировой порядок всё равно будет установлен или вместе с вами или на ваших трупах.

 
КресчудДата: Вторник, 31.12.2013, 23:39 | Сообщение # 22
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Меня немного заинтересовал видеофильм о ресурсо-ориентированной экономике.Прямо технологический рай.Раньше людям приходилось работать за бумажки,а теперь безплатно.Cказали бы прямо что коммунизм лучше.Для такой цивилизации недостаточно морали.Подъёмом этого качества должны заниматься религии.Сказали что религии это плохо,что фашизм и коммунизм тоже на деньгах.Может в таком испорченном виде это и плохо,но даже не для всех.Фашизм и Коммунизм это другие цивилизации которые просто проиграли.Сказали что ресурсы должны стать общими и сразу вспоминается Россия.Не бывает технологического рая ибо технологии для инвалидов и они убивают добрые чувства.Тот видеофильм доказывает то что корпорации понимают что дальше так жить нельзя.Все с этим согласились,но все не хотят терять прибыль.Да тот фильм запрещен в США,но они же его создатели.Да мировые корпорации понимают что гибель грозит всему и поэтому им нужен проект Венера.Им нужна что бы была борьба против них же самих,чтобы изменить экономику и спасти мир.
 
ЛилитДата: Вторник, 31.12.2013, 23:57 | Сообщение # 23
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
И что Вы предлагаете, Кресчуд? Или предложения еще не созрели? Ну поздравляю, что вы догадались до чего-то. Еще немного(пару тысяч лет) и раскусите нас. Только мы от этого не попадем в ад. Но вы сможете обманывать молодежь. Вы за этим к нам и пришли. Успокойтесь.

Сообщение отредактировал Лилит - Вторник, 31.12.2013, 23:58
 
КресчудДата: Среда, 01.01.2014, 00:23 | Сообщение # 24
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Удалено цензурой.

Сообщение отредактировал Кресчуд - Среда, 01.01.2014, 01:00
 
КресчудДата: Среда, 01.01.2014, 00:32 | Сообщение # 25
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Конечно хочется верить что не пропадёт мой скромный труд и дум высокие устремленья.Как сказал герцог из мишек гамми:я гений,но почему то этого ни кто не замечает.

На этом и закончим.
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Странные существа и сущности » Сущность Кресчуда как самого странного существа (личная страничка обо всём)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: