Пятница, 17.09.2021, 02:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Странные существа и сущности » Сущность Кресчуда как самого странного существа (личная страничка обо всём)
Сущность Кресчуда как самого странного существа
KonstpyktopДата: Суббота, 18.01.2014, 13:38 | Сообщение # 51
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Чтож извини за невольное вторжение
 
КресчудДата: Суббота, 18.01.2014, 15:15 | Сообщение # 52
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
невольное вторжение

Это его что хранители заставили?Иди мол налаживай диалог с оппонентами и завоюй его доверие. wacko
Редкостное идиотское и странное предложение поговорить,послать его сразу захотелось.
 
KonstpyktopДата: Понедельник, 20.01.2014, 19:44 | Сообщение # 53
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Никто меня не заставлял, просто прочитал, увидел--человек отгородился от все. И не жалость нет, если человеку трудно и тяжело, а он пытается от все отгородиться. ..... Право надо уважать, ну, а послали, что полегчало?
 
КресчудДата: Вторник, 21.01.2014, 07:27 | Сообщение # 54
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Konstpyktop ()
человеку трудно и тяжело, а он пытается от все отгородиться

Ну и помогай человеку которому трудно и тяжело,а Кресчуд то тут причём???В этом мире есть много существ нуждающихся в помощи,Кресчуд это не Иов.

Р.S. Да и какого вообще вы ещё здесь ?
 
KonstpyktopДата: Вторник, 21.01.2014, 07:43 | Сообщение # 55
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
Да уж не Иов, меня здесь нет
 
КресчудДата: Среда, 22.01.2014, 20:02 | Сообщение # 56
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Наверно больше недели практически телевизор не смотрю.
Не уследил ситуацию.Мне хотелось бы сказать несколько слов росcиянам:Смотрите хотя бы разные каналы:5 канал Украинский и свой центральный Российский,а то вы такую
глупость в блогах и комментариях пишите что слов нет.Если вам кажется что 50% украинцев это пиндосы и бендеровцы то вы как минимум идиоты.Не знаю не одного человека который стоял бы безплатно за власть ,а на том майдане тысячи за Европу даже не безплатно,а себе в убыток.Можно считать майдановцев глупыми,но не более тех кто за таможенный союз.Возможно вам россияне плевать и вы считаете себя избранной нацией,а Украину своей колонией.Напомню правду:именно Россия вышла из состава Советского Союза тем самым развалив его.А теперь те предатели хотят чтобы к ним все присоеденились,да мы не против,тока какой нафик торговый союз?Олигархи хреновы,хоть Европейские хоть Российские не вижу разницы.А Путин слабак либеральный и продажный.
 
КресчудДата: Среда, 22.01.2014, 20:14 | Сообщение # 57
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Ни когда не считал Путина плохим или хорошим человеком.
Считал что этот человек возрождает Россию,но его извинительские заявления по поводу существ с ненормальной ориентацией меня мягко говоря возмутили.Человеку который приглашает их на олимпиаду руки я не подам.
 
FenetkaДата: Пятница, 24.01.2014, 19:07 | Сообщение # 58
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Отщепенец!!

любви и света!!
 
КресчудДата: Пятница, 24.01.2014, 19:53 | Сообщение # 59
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата Fenetka ()
Отщепенец!!

biggrin А вы стадо.
 
семарглДата: Пятница, 24.01.2014, 20:16 | Сообщение # 60
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Кресчуд ()
А вы стадо.

левая шутка(((((((((((((((((((((


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
kseniaДата: Пятница, 24.01.2014, 21:08 | Сообщение # 61
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
В тему объективности украинских СМИ

"Вспышка насилия, воспламененная "Правым сектором", показала, как некритично и непроницательно большинство украинских СМИ относились к крайне правым партиям и движениям, игравшим главную роль в "Евромайдане". Освещение протестов в масс-медиа фокусировалось на призывах к европейской интеграции и борьбе против режима Януковича, но при этом оно щедро приукрашивалось резкой националистической риторикой, часто шовинистской, что привело к насилию, направленному не только против полиции, но и против либеральных активистов", - пишет The Nation.
Цитата Кресчуд ()
Смотрите хотя бы разные каналы:5 канал Украинский и свой центральный Российский,а то вы такую глупость в блогах и комментариях пишите что слов нет.


Сообщение отредактировал ksenia - Пятница, 24.01.2014, 21:10
 
КресчудДата: Суббота, 25.01.2014, 07:45 | Сообщение # 62
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата ksenia ()
В тему объективности украинских СМИ

К насилию и вообще к хаосу привели действия власти,они нанимали провокаторов чтобы показать майдановцев в негативном свете и получить повод для разгона майдана.
Основная часть майдана это люди возмущенные преступлениями власти.

Р.S. Эта тема моя личная страничка!Пошли ...(вырезано цензурой) все отсюда.
 
семарглДата: Суббота, 25.01.2014, 11:09 | Сообщение # 63
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Кресчуд, а ну ка молча с форума ушёл !!!!!!!!!!!!!!

скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
КресчудДата: Суббота, 25.01.2014, 14:35 | Сообщение # 64
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Цитата семаргл ()
а ну ка молча с форума ушёл

Кресчуда можно просто забанить,но влазить в эту тему слабоумным не хорошо.Внизу написано мелким шрифтом:личная страничка обо всём.Всё обижаетесь на меня что сказал что ваши веды это иностранный бред?Но разве это не правда?Да спасибо за минусы,продолжайте.
Да и пошли вы ... (вырезано цензурой).
 
семарглДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:26 | Сообщение # 65
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Кресчуд ()

Кресчуда можно просто забанить,

это ты о ком? biggrin

Цитата Кресчуд ()
но влазить в эту тему слабоумным не хорошо

ибо это тема от большой лжи-ума

Цитата Кресчуд ()
Всё обижаетесь на меня что сказал что ваши веды это иностранный бред?.спасибо за минусы..

а вот и большая ложь

Цитата Кресчуд ()
Но разве это не правда?

да - твои слова есть большая ложь

Цитата Кресчуд ()
Да и пошли вы .

самокритичное самовнушение с твоей стороны biggrin - да ещё с признаками расщепления твоей личности biggrin - сочувствую я тебе biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
КресчудДата: Воскресенье, 26.01.2014, 13:39 | Сообщение # 66
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Сам ты большая ложь biggrin .Да за мнение обо мне спасибо это по теме.Но не могли бы вы не загрязнять эту тему своим присутствием?
 
семарглДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:16 | Сообщение # 67
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 485
Статус: Offline
Цитата Кресчуд ()
Сам ты большая ложь biggrin .Да за мнение обо мне спасибо это по теме.Но не могли бы вы не загрязнять эту тему своим присутствием?

самокритично с твоей стороны biggrin но зачем же ты троллишь и флудишь в своей теме? biggrin


скачать Истину в книгах - "ПРАВЕДЫ"- Древнее священное Знание северных волхвов и "ОБРАЗ"- Целое Знание от Господа Который Пришёл
а также в обновлении и продолжении - в книгах : ”Праведы. ОБРАЗ”, “Праведы. ОТЕЦ”, “Праведы. ПРАВДА”
 
ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:33 | Сообщение # 68
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1841
Статус: Offline
Кресчуд-тему сам создал,сам всех и разогнал? Ну ты Чуд,чудило.Писал бы по теме-что хочешь сказать про себя,чудинного? biggrin И терпение-огромное терпение и любовь ко всем,кто к тебе в гости приходит! Ьудь умницей,а то за флудом непонятно,что сказать хотел biggrin

 
ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:36 | Сообщение # 69
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1841
Статус: Offline
Ниче про вас ,Кресс-чуд нету в интернете.. sad А если и еть-то это вы сам,зависающий на разных сайтах.

 
КресчудДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:24 | Сообщение # 70
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Мне дурному не скучно и самому.Не люблю гостей.
 
FenetkaДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:51 | Сообщение # 71
Рядовой Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Еще не успокоился с выводами!!

любви и света!!
 
ЛилитДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:55 | Сообщение # 72
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 567
Статус: Offline
Цитата Кресчуд ()
Мне дурному не скучно и самому.Не люблю гостей.

Зря Вы так открыто признались. Теперь от гостей отбоя не будет.) Все планетяне заглянут к Вам выпит чая или кофе. С круассанами. И поговорить о своих проблемах, о наболевшем. Мы же все очень вредные. )))



Специальная картинко еще к словам - чтобы нагнать страха. biggrin


Сообщение отредактировал Лилит - Воскресенье, 26.01.2014, 17:56
 
КресчудДата: Воскресенье, 09.02.2014, 14:07 | Сообщение # 73
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
В этой теме я оставлю сообщение о неком hitriy,чтобы потом посмотреть с интересом что я там о нём писал.
Игнорируйте Хитрого.Мне часто приходилось сталкиваться с людьми которые думали плохо о других чтобы оправдать себя.У Хитрого эта болезнь стала верой которую он называет атеизмом.Хитрый совсем не атеист.Он безумно верит в злых богов и слеп к другим мнениям.Он ни когда не признает что то хорошее о религии,потому то иначе ему придётся признать свою глупость.Эта его вера есть его самоутверждение что ли,унижая других он пытается возвысит себя.На фоне своей веры он пытается выглядеть разумным и добрым.Ему обязательно надо чтобы другие были плохими,чтобы успокоить свою тлеющую совесть.Он считает неверным все что противоречит общепринятому научному мнению,любит смеяться над теми кто якобы хуже его.Фактически этот человек зомбированный и не может адекватно воспринимать реальность.Можно привести один явный признак шизофрении у Хитрого:он много раз сказал что Бог "плохой" и что его не существует,причём то что он плохой как минимум в 10 раз больше.

Р.S. Быть на одном форуме с таким маразматиком как hitriy мне совсем не хочется.Так что постараюсь игнорировать эти темы религии вообще.


Сообщение отредактировал Кресчуд - Воскресенье, 09.02.2014, 14:08
 
КресчудДата: Понедельник, 10.02.2014, 02:11 | Сообщение # 74
Подполковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 247
Статус: Offline
Чем больше общаюсь на подобных сайтах тем больше думаю что почти все идиоты,а я просто гений.Ну нельзя же так.На самом деле на противостояние тратится так много энергии что просто устаешь не из за чего.Правда которую нельзя понять ни кому не нужна.Удалил все свои комментарии,вам не понять почему.Непонятно почему всегда приходит желание рассказать людям правду,да эта правда не всегда правдива,но практически всегда правдивей той лжи в которую верят.Иногда конечно просто скучно и пишу даже чушь.Мне ни когда ни понять людей,да пусть я человек по плоти,но уж точно не по духу.На самом деле я не могу вместится в какие либо рамки их представлений.Да действительно Кресчуду приходилось играть роль настоящего пророка,познать это чувство одиночества и непонимания.Да хреновые пророки у этого мира стали,но возможно скоро ни каких не будет.На самом деле я не вижу ни какого счастливого будущего,тока смерть и страдания,лишь на пепле этого мира может возникнуть новый.

Р.S. Ну надеюсь на этом всё.Мне лучше выбрать другой сайт,менее популярный.Чушь от скуки можно писать везде,а новостей и так слишком много.
 
OllelukoieДата: Понедельник, 10.02.2014, 09:14 | Сообщение # 75
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Кресчудик, не падайте духом, но и не возноситесь, мой друг. Для работы над собой у Вас целое поле непаханное- гордыньки много! Впрочем, осуждать не буду- сначала попытаюсь из своего глаза бревно извлечь

кырылы
 
Форум » Непознанное,эзотерика,мистика,астрал » Странные существа и сущности » Сущность Кресчуда как самого странного существа (личная страничка обо всём)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: