Вторник, 28.03.2023, 22:11
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Здравствуйте, я волшебник!) (.. исполняю желания!)
Здравствуйте, я волшебник!)
ЭлектронДата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:07 | Сообщение # 26
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Inok ()
закон сохранения энергии

Конечно, он существует. НО, до определённого момента... Чем выше вибрации живого , тем меньше влияния этих реальных , а порой просто придуманных, якобы для удобства людьми неких законов. На самом деле, всё запутано до невозможности..
Цитата Inok ()
, возможно не совсем в тему.

Тут важны цели, намерения.. разумность .Кто понимает, тот поймёт..


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:20 | Сообщение # 27
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Есть предложение ко всем Планетянам.
Нужна реальная помощь защитникам города Славянска. Война... Каким образом это сделать за сотни или за тысячи км? Оказывается можно своими мыслями и желаниями изменить МИР в лучшую сторону. Мы и только мы можем это сделать. Мы -Славяне должны помогать своим родичам даже без просьб , если видишь, что можешь...
Не обязательно это Молитва... Не обязательно обращение к Святому . Но свои искренние мысли и намерения всегда несут исполнение...А, если ещё и коллективное...О-о-о , представляете что будет...
Я просто знаю, что в наших Силах можно и нужно изменить МИР... Конечно, ответственность есть , но есть и выбор: безучастно смотреть как гибнут люди или всё-таки приложить свои усилия и остановить эту бойню... Ведь нас, людей, проверяют постоянно на всякие экстремумы....


Армия!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 18.05.2014, 08:40 | Сообщение # 28
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
: сильнее тот, кто любит

Сильнее тот, кто Знает... и , точно, по определению..
.
Цитата ЧеLOVEк ()
мне нравится твоя аура

Лена Нарада мне то же писала... И что с того? Главное , знать и понимать что ты персонально делаешь , не вредишь ли МИРУ...
С деньгами особый разговор. Это не Природное, не Земное приобретение . Это чуждое ... Да, надо аккуратно обращаться с ними, очень мощное психополе, но если на пользу ... то всё будет нормально...


Армия!
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:25 | Сообщение # 29
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Интересно, об этом знает почти каждый, но почему забывают? Нежелание работать, отсутствие практики?

Да, знания это одно, а использование...Это как тренер, вот он все знает о футболе , тренерует игроков, дает ЦУ, но дай ему пробежаться самому с мячом -не факт, что не спотыкнется об это же мяч))

ОСОЗНАННОСТЬ. Ее не хватает. Мы спим на ходу. Жизнь затягивает своими проблемами, эмоциональными переживаниями. Мы проваливаемя в бессознательный сон.

Лично мне помогает постоянное напоминание себе, что я нахожусь в осознанном сновидении
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:29 | Сообщение # 30
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
По поводу денег. Лично для меня, это атрибут движения к цели. А не сама цель. Не надо демонизировать их.

Вспоминаются слова Остапа Бендера
".. Эти деньги ничего не решали, а идеи нет.. НУЖНА ИДЕЯ!!"


Сообщение отредактировал warn - Воскресенье, 18.05.2014, 19:50
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:34 | Сообщение # 31
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Topbrand ()
Уважаемый warn, хочу спросить. Вы писали, что человек всегда прав и именно он определяет реальность, и мир всегда с нами соглашается. Вы живете в согласии с миром?


Что вы под этим понимаете?
ваш вопрос говорит мне о том, что вы не поняли сути моего высказывания, к сожалению
Скажу так, я знаю основопологающие законы, по которым этот мир существует, я их стараюсь не нарушать
 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:45 | Сообщение # 32
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата warn ()
Лично мне помогает постоянное напоминание себе, что я нахожусь в осознанном сновидении

Значит вы знакомы с этим состоянием. А как быть тому кто не знаком? Ведь пока не пощупаешь, не оценишь, тяжело в образах хранить.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!


Сообщение отредактировал Inok - Воскресенье, 18.05.2014, 12:46
 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:46 | Сообщение # 33
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Оказывается можно своими мыслями и желаниями изменить МИР в лучшую сторону. Мы и только мы можем это сделать. Мы -Славяне должны помогать своим родичам даже без просьб , если видишь, что можешь...

Архи сложный вопрос. Будем давать конфетку или удочку?


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:09 | Сообщение # 34
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Inok ()
давать конфетку или удочку

Здесь всё архипросто: по мере понимания... Сразу совет: не чапАй, бо наэбнЭ...( из личного опыта) Это серьёзно. Не зная, лучше постоять в сторонке, понаблюдать за другими. Появится желание и понимание происходящего - милости просим . Не в обиду сказано...
Я не люблю советы давать, но иногда по просьбе трудящихся...


Армия!
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 13:48 | Сообщение # 35
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Значит вы знакомы с этим состоянием. А как быть тому кто не знаком? Ведь пока не пощупаешь, не оценишь, тяжело в образах хранить.


В таком случае есть вариант включить силу воображения и представить себе, что вы спите и видите сон, красивый, яркий, очень реалистичный сон. Придет время и вы проснетесь. А пока вы спите и видите все это, и это очень реально. И по законам жанра сновидений ваш сон ПОЛНОСТЬЮ ЗАВИСИТ ОТ ВАС.
Механизмы работы с этой реальностью я здесь уже описывал частично и , надеюсь, продолжу..
Даю удочку wink


Сообщение отредактировал warn - Воскресенье, 18.05.2014, 13:49
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:11 | Сообщение # 36
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Строительство своей реальности оставлю на сладенькое..
Пока как и обещал расскажу про маятники (энергетические сущности и эгрегоры).

Итак, о существовании энергетических сущностей, которые питаются негативной энергией известно давно и известно многим, кто хоть как то прикасался к эзотерическим знаниям. Наши предки называли их лярвами. Сразу оговорюсь, что эти существа несут пользу тем, что являются как бы санитарами леса, подчищают весь негатив. Вы представляете, что было бы с судьей, если огромный стадион каждый день орет ему "П,.С!!", "судью на мыло"? Так вот, это исключительно классные "ребята" и их не надо ни бояться, ни ненавидеть.

Разберем пример прямого воздействия маятника на вас. Как только вы почувствовали раздражение, нотки негатива -будьте уверены он(и) уже рядом, и постараются раскачать ситуацию до максимально возможного (маятник) с целью схапать с вас энергии побольше.
Смотрите телевизор, что то вас возмутило, берете иголку чтобы заштопать что-нить, никак не попадете ниткой в иголку, сосед по квартире, как назло, начинает насвистывать мелодию, мало того что ни в ноты не попадает, ни свистеть не умеет, так еще и выбрал каким то чудным образом самую противную для вас мелодию, вы роняете иголку - "Б..ть"" . Ситуация накаляется, маятник набирает размах. вы ее ищете, отвлекаетесь на соседа посылая его подальше и натыкаетесь на эту иголку- кровь, боль -"Б..ть, сс..ука, е...ть"......
И это может быть только начало истории. А вас уже отымели во все щели.
Вот приблизительно так работает маятник. он хочет кушать, ничего личного. Дураков -учат.

Борьбы с маятниками два вида
Провал- это игнор, тогда маятник проваливается не задевая вас никак
Гашение -когда вы поступаете не по его сценарию, не в резонанс с маятником, гася его.

продолжение следует


Сообщение отредактировал warn - Воскресенье, 18.05.2014, 14:13
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 14:31 | Сообщение # 37
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Для удобства прочтения буду дозировать инфу по постам.
Дальше. Маятники легко находят своих кукол, через которых они могут воздействовать не напрямую, а через посредника. Часто мы их называем энергетические вампиры.
Энергетического вампира легко вычислить.
1. Он очень ярко обращает на себя внимание
2. Вытягивает человека на негатив
Если эти два пункта присутствуют, сразу имейте ввиду, что перед вами "нахлебник", который как Остап Бендер, чтя уголовный кодекс, хочет поживится гораздо более ценным, чем деньги -вашей энергией.
Если вы обратили на него внимание- вы уже отдаете ему энергию, если вошли в активную фазу усиленного "противостояния" -вас доят по полной. Никакими способами вы не докажете ему свою правоту, т.к. его цель совсем другая. Он под шумок кушает ваши соки. Самому энергетическому вампиру достаются крохи, он и сам ведь неосознанно все это делает. Спроси его ЗАЧЕМ ты это делаешь? Он не сможет ответить. Просто. Ему так захотелось. Он может придумать какой-либо ответ, но на самом деле он неосознанно вампирит сам того не осознавая. Поэтому основную массу энергии кушает Маятник. Т.к. он основной кукловод в этой схеме.

Методы противостояния те же самые - провал или гашение.
Игнор, либо, если очень настойчивый попался вампиреныш , надо поступить неожиданным образом, сработать не по его писаному сценарию.
Есть еще один вид вампиров, которые давят не на негатив, а на жалость. Женщинам свойственно. Грызут всех почем свет, а в нужный момент - я такая слабая, мне так плохо, меня никто не любит, пожалейте меня.


Сообщение отредактировал warn - Понедельник, 19.05.2014, 00:52
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:01 | Сообщение # 38
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
дальше.
Маятники "крышуют" не только отдельных личностей, но целые эгрегоры .
Такие как: сообщества педиков и лесбиянок, эксбиционистов, движение "фемен", группы типа "Пусси риот". Да даже СМИ контролируется маятником, судя по накалу негатива.
у всех этих сообществ налицо:
1 Яркое обращение внимания на себя
2 Вызов мощных негативных эмоций

Маятники кушают нашу энергию и подпитывают эти сообщества. Они за счет этого и держатся. Ну че бы педикам не шпиливилиться тихо у себя дома в уголке по парам?
Нет, надо же организовать парад гей-хлопцев, всем показать причиндалы свои и жопы.
Немного внимания и вы сразу будете сами замечать работу маятника.

Тут еще вот в чем дело, энергии то не жалко, ее много, ей надо делиться, ее невозможно накопить, как это делают олигархи с баблом. Она течет. Но одно дело, когда вы лично сами дарите кому то свою энергию, а другое дело, когда хитропопые пытаются вас обокрасть.
Уважайте себя )

А теперь самая интересная тема. Украина!!
ЧТО? Как к теме относится?
А что это как не работа маятника?
1 ВЕСЬ мир обратил внимание на Украину
2 весь мир возмущен и пышет гневом по этому поводу
и не важно, кто на чьей стороне. Маятник хорошо вложился и получает бешеные дивиденды.

А теперь хочу показательно рассмотреть работу Путина в этом вопросе.
По всем правилам сначала велся провал маятника. мы игнорировали нагнетание негатива. Да, сми трубило ,нагнетало(помним кто контролирует СМИ). Но правительство и Путин говорили -"Это не наше дело, мы никак не вмешиваемся в личное дело Украины".
Дальше в удобный момент произошла резкая смена тактики вместо провала мы использовали прием "гашения"-поступили не по сценарию. А именно -без единого выстрела и бомбежек присоединили к себе Крым. Это был сильный ход. Но такой мощный маятник в котором задействовано столько сил, так просто не остановить. По сценарию мы должны были вмешаться с танками, войсками уже давно, и сейчас от нас ждут того же самого. Однако видимо Путин тоже обладает "кое-какими" знаниями, поэтому с ювелирной точностью использует и комбинирует оба варианта противоборства с маятником. Идет гроссмейстерское противоборство. Это очень красивая партия. И она разрешится в нашу пользу. По одной простой причине -у маятника нет цели всех убить и уничтожить.
Вспоминаем, маятники -это классные ребята, которые нас учат! Спасибо им за это, и удачи вам в освоении материала!;)


Сообщение отредактировал warn - Воскресенье, 18.05.2014, 15:05
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:22 | Сообщение # 39
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
Разговор о намерении помнится мы обсуждали на старой планете, и я тогда взяла себе на вооружение одну тему дело в том , что утром в нашем общественном транспорте не протолкнуться , а поездка в 1.5 -2 часа в пробке да ещё и в тесноте и духоте , да ещё и спать дико хочется ну так вот , когда я иду к остановке я ясно так себе представляю свободное пустое! ( что не маловажно ) сиденье в автобусе. И это сработало и работает постоянно! Бывает сразу вхожу и вижу как человек собирается выходить на следующей, или зайдя в автобус пробираюсь проталкиваюсь и именно к тому месту , которое освобождают перед следующей остановкой Кто желает попробуйте!

Да, спасибо за напоминание, о намерении поговорим в след. "уроке")
Раньше я удивлялся очень сильно, когда просыпался в четко задуманное время. Имел намерение проснуться ровно в 8, допустим, и просыпался буквально за 2-3 минуты до..
Ваше намерение -это намерение Бога (Создателя)
Ой.. а слово то какое СО-здатель. Как много подсказок нам дают. ))
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 15:28 | Сообщение # 40
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата ЧеLOVEк ()
Интересно,а вы,Творитель,разбогатели,научились левитировать,омолодились,сделали своим волшебством какое-либо счастье?Хоть кому-то,кроме себя.Так,безкорыстно?

Чем я сейчас занимаюсь, по-вашему?
наверно мне заплатили кучу бабла, чтобы я делился своими знаниями, полученными в результате прочтения множества литератуы и сочетания этой теоритической информации с практической деятельностью

Цитата ЧеLOVEк ()
Так что ЧЕМУ ВЫ УЧИТЕ? Грести к себе?

Все, что вы говорите обо мне, на самом деле говорит больше о вас.
Не портите себе репутацию здесь на форуме, вы так ей гордитесь
wink


Сообщение отредактировал warn - Воскресенье, 18.05.2014, 15:58
 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:12 | Сообщение # 41
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Электрон,
Цитата Электрон ()
Сразу совет: не чапАй, бо наэбнЭ..
Не кизди, а то обидишь...
Цитата Электрон ()
Не зная, лучше постоять в сторонке,

Разве был прыжок? Лишь уточнение. Но коли вы столь щипетильны, то поставьте таблички кому можно писать и что...
Цитата Электрон ()
Не в обиду сказано..

Совершенно без обид. Но с надеждой.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!


Сообщение отредактировал Inok - Воскресенье, 18.05.2014, 16:15
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 18.05.2014, 16:38 | Сообщение # 42
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Совершенно без обид. Но с надеждой.

Аналогично.Успехов. smile


Армия!
 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 17:10 | Сообщение # 43
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата warn ()
Имел намерение проснуться ровно в 8, допустим, и просыпался буквально за 2-3 минуты до..

Было у меня такое неоднократно, проблема в засыпании. Мне проще вообще не спать, чем заснуть в нужное время, или тем более по возможности. Часто все признаки сонливости, а как только решишь уснуть, все симптомы как ветром сдувает. Причины всегда разные итог один, не дают поспать. surprised



Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:40 | Сообщение # 44
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Inok ()
проблема в засыпании. Мне проще вообще не спать, чем заснуть в нужное время, или тем более по возможности. Часто все признаки сонливости, а как только решишь уснуть, все симптомы как ветром сдувает. Причины всегда разные итог один, не дают поспать.

Вот тоже интересный вопрос. Лично у меня нет проблем с засыпанием. Тут вот какая фишка, как ты не колдуй, а если батарея в телефоне садится, то надо его ставить на зарядку, хотя бы на короткий промежуток времени. Так и сон для человека.Организм до определенного времени может не спать вообще. В экстренных случаях сутками. Но подключиться для зарядки (уснуть) может и без спроса хозяина. Уснуть раньше чем требуется -это я не экспериментировал. зачем извращаться?)) Самый лучший вариант, мне кажется, использовать тогда это время (когда не спится ) в медитации.
 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:52 | Сообщение # 45
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата warn ()
Уснуть раньше чем требуется -это я не экспериментировал. зачем извращаться?)

Не подумайте что ёрничаю, но вот такой вариант, поход, изнуряющие условия продвижения, на каком то этапе вам выпадает переместиться с помощью транспорта, а далее как обычно, тяжело и муторно. У вас есть nn
время кратко прикимарить, для подзарядки. 0 Это подразумевал под преждевременным засыпанием. Это не эксперимент, это проблемма.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:12 | Сообщение # 46
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Inok ()
У вас есть nn
время кратко прикимарить, для подзарядки. 0 Это подразумевал под преждевременным засыпанием. Это не эксперимент, это проблемма.

Если есть намерение научится -научитесь. Йоги легко входят в это состояние по своему желанию. Ничего нереального
 
ИреNДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:53 | Сообщение # 47
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
Вдохновение намного важнее намерения
Намерения – это игрушки разума, а вдохновение – это указание от Бога. В какой-то момент вы подчиняетесь и начинаете прислушиваться, вместо того, чтобы просить и ожидать. Намерение – это попытка управлять своей жизнью, основываясь на ограниченном видении своего Эго.
Вдохновение – это получение послания от Бога и действие в соответствии с этим посланием. Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса. Что вы выбираете?
Не помню кто сказал , о это ВЕРНО!!! biggrin


 
ИреNДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:02 | Сообщение # 48
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
warn, и ведь всегда идут подсказки, я не говорю о мелких проблемах, я говорю о более , что ли, тяжёлых. Когда вот совсем край! и выхода ну нету или не видишь, а потом раз и как то события так поворачиваются или подсознание такое во сне выдаст! И появляются у тебя силы , просто нереальные титанические какие то силы! никогда о них не подозреваешь, а когда ОЧЕНЬ НУЖНО, вот они , на тарелочке с голубой каёмочкой biggrin Ну тут уже всё зависит от тебя , самое главное не растеряться, да в общем то и не дадут растеряться.

 
ИреNДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:14 | Сообщение # 49
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
А на мелкие уколы Инока biggrin



 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:31 | Сообщение # 50
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
Вдохновение намного важнее намерения


зеленое намного важнее мягкого!!
Намерение -это ВАШ личный инструмент работы в этой реальности. Как его использовать, во благо миру, либо во благо лично себе -это ваш выбор. Свободу выбора человека никто не отменял. НИКТО не может вам указывать, в чью пользу его использовать. Поймите. Я никому не навязываю ничего.
. А намерение всего лишь инструмент.
Вдохновение это нечто другое, совершенно другое. Вдохновением вы не управляете. Но сила намерения привлекает вдохновение для продвижения к поставленной цели. Неужели вы думаете что "злыдни" которые думают только о себе не получают озарений, допустим, как лучше и побольше срубить бабла )), конечно получают, иначе не было бы олигархов в природе.

По поводу указаний Господа.
Для начала разберитесь кто вы? Неужели вы раб Божий? И выполняете его указания?
Я люблю использовать слово Создатель. Проясняет ситуацию очень сильно
СО-здатель. А Кто вы? Неужели вы не знаете до сих пор, что ваша душа - частица Бога? Частица Создателя? ВЫ ЧАСТЬ ЕГО. ВЫ ТВОРЕЦ! ВЫ И ЕСТЬ СО-ЗДАТЕЛЬ, один из..
вы творите эту реальность наряду с другими такими же частицами Создателя.


Сообщение отредактировал warn - Воскресенье, 18.05.2014, 21:45
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Здравствуйте, я волшебник!) (.. исполняю желания!)
Поиск: