Понедельник, 13.01.2020, 14:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Здравствуйте, я волшебник!) (.. исполняю желания!)
Здравствуйте, я волшебник!)
iskraДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:57 | Сообщение # 51
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья
Сообщений: 2294
Статус: Offline
Цитата warn ()
Для начала разберитесь кто вы? Неужели вы раб Божий? И выполняете его указания?


Согласна...Всегда говорю- никогда не считала себя рабыней...И молитвы со словами " Я...раб Божий..." - не от Светлых Сил...Бог не считает нас рабами..
 
AlhenaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:04 | Сообщение # 52
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6670
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Сильнее тот, кто Знает... и , точно, по определению..


"Знание" проверяется жизнью. Как и сила.)
 
ИреNДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:22 | Сообщение # 53
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3568
Статус: Offline
Цитата warn ()
По поводу указаний Господа. Для начала разберитесь кто вы? Неужели вы раб Божий? И выполняете его указания?


да уже не важно как называть biggrin столько названий и в общем то ни одно к сути не близко. Бог , Господь, Абсолют, Вселенский разум или Логос или Создатель. А раб божий это такая древность biggrin Что уже и не котируется в нашей жизни, ну если только в церкви так служители народ обзывают. Так и зачем , париться и решать , кто я или , что? Важно другое - как там у Достоевского - тварь я дрожащая или право имею biggrin


 
ЭлектронДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:27 | Сообщение # 54
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
Знание" проверяется

Это так. Но без Знаний никуда. И Сила не поможет. Поэтому Знания всегда первичны... smile


Армия!
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:40 | Сообщение # 55
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Друзья, мы забежали немного вперед в дискуссии. поэтому вуаля

НАМЕРЕНИЕ.
Итак, напомню мир дуален. физический и метафизический. Намерение -это одновременно и руль, и мотор на корабле на котором вы перемещаетесь к цели по волнам метафизического океана.
Намерение - это желание, плюс решимость иметь.
Все! Все просто.
Рассмотрим два примера.
1 простейший, чтобы рассмотреть принцип работы
Вы лежите, вы возНАМЕРИЛИСь встать. В метафизическом мире вы поставили лодочку на курс, включили мотор и так как цель ну просто вот в 10 сантиметрах, в физическом мире вы достигаете цели (встаете) за секунду.

2Пример.
Теперь сложнее. Цель, допустим, найти любовь, либо работу, которая будет вам по -душе либо еще что-либо.
Итак. ВЫ ИМЕЕТЕ НАМЕРЕНИЕ!! Вы испытываете желание одновременно с решимостью иметь. Как за секунду до подъема с кровати в предыдущем примере. ВЫ поставили лодку на курс, вы включили мотор. Цель может быть достаточно далеко и плыть придется какое то время. Поэтому нужно постоянно контролировать курс и поддерживать мощность мотора, т.е. держать свою цель в голове, испытывать намерение.
В продвижении к цели решающее значение имеет визуализация картин, обрисовка в воображении тех ощущений, которые вы получите при достижении цели. Как будто вы уже их получили. В метафизическом мире это как мощные гребки винта лодки к вашей цели.
А в физическом мире вам начнут предоставляться варианты. В случае с поиском работы вы начнете встречать объявления, предложения интересных видов деятельности. Вы наткнетесь на интересную литературу, которая привлечет внимание , вы повысите свою квалификацию, либо вообще уйдете в другой род деятельности, который будет вам по душе. Вы же ищете работу по-душе...Не сразу, может быть не с первой попытки, но вы найдете именно то, что вам надо.
Самое главное, о что спотыкаются все спящие, это после двух трех гребков забрасывают движение. Т.е. не хватает настойчивости, желания , веры в конце концов. Либо меняют цель, кладут лодку на новый курс, потом снова меняют- распыляются. Не знают чего хотят.

Ну и есть еще ньюанс, нужно прокладывать свой курс правильно, желательно не таранить чужие лодки wink Ваши желания-цели не должны вмешиваться в свободу воли других людей
 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:51 | Сообщение # 56
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
А на мелкие уколы Инока

Это кого я уколол? Что с вами происходит? Для вас важно хотя бы на чём меня задеть? Это честно говорю как всегда, зря, всякое действие должно быть оплачено. А песня мне нравится, как само его творчество. Спасибо.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
AlhenaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:54 | Сообщение # 57
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 6670
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Знания всегда первичны


Тогда уже скорее опыт, если речь не о генетике...
 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:01 | Сообщение # 58
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
Так и зачем , париться и решать , кто я или , что? Важно другое - как там у Достоевского - тварь я дрожащая или право имею

Это планка, выше которой вам не взлететь, по суть что невольник, что тварь дрожащая, не сильно отличаются.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ИреNДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:06 | Сообщение # 59
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3568
Статус: Offline
Цитата warn ()
Итак. ВЫ ИМЕЕТЕ НАМЕРЕНИЕ!! Вы испытываете желание одновременно с решимостью иметь. Как за секунду до подъема с кровати в предыдущем примере. ВЫ поставили лодку на курс, вы включили мотор. Цель может быть достаточно далеко и плыть придется какое то время. Поэтому нужно постоянно контролировать курс и поддерживать мощность мотора, т.е. держать свою цель в голове, испытывать намерение.

Во! только у меня иначе было , честно я тогда изотерикой не занималась biggrin короче нужно было устроиться на работу , я выбрала , где хочу работать ...ну и как бы обводила круг где находилась я и то место где желала работать и мысленно сужала его и так некоторое время подряд. И я получала эту работу! И это срабатывало и не раз biggrin Возможно и примитивно без какой либо практики, но ведь срабатывало и легко!


 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:06 | Сообщение # 60
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата warn ()
Итак, напомню мир дуален. физический и метафизический.

Не уверен, что это точное определение, так как присутствует время и мотив. Что на это скажете? Возможно ещё что то добавится к векторам. Это нам внушают дуальность, закольцевав на блукание по кругу в потёмках (сумерках).
векторы...


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ИреNДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:09 | Сообщение # 61
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3568
Статус: Offline
Inok, не зли меня!!! angry
кто ты такой , что бы другим планки отмерять?

ТАК ВОТ ТЫ КАКАЯ БЛЯХА-МУХА!




Сообщение отредактировал ИреN - Воскресенье, 18.05.2014, 23:15
 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:13 | Сообщение # 62
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата warn ()
Поэтому нужно постоянно контролировать курс и поддерживать мощность мотора, т.е. держать свою цель в голове, испытывать намерение.

Но ведь это накачка энергией образа. А что станет с образом после осуществления задуманного? Где парковать отработавшую лодку, или она начнёт требовать новых порций, превратившись в вампира? Возможно вперёд забегаю.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
муськаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:13 | Сообщение # 63
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
Inok, не зли меня!!!

Я бы не обижалась, согласно народной мудрости biggrin biggrin
 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:15 | Сообщение # 64
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
Inok, не зли меня!!!
А ты меня покусай!
Надо внимательней читать тему и пользоваться советами.
ИреN, муська, девчата, вам что то надо делать со своей гордыней.

Цитата ИреN ()
кто ты такой , что бы другим планки отмерять?

biggrin biggrin biggrin


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!


Сообщение отредактировал Inok - Воскресенье, 18.05.2014, 23:19
 
муськаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:18 | Сообщение # 65
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Цитата Inok ()
ИреN, муська, девчата, вам что то надо делать со своей гордыней.

Ой щекочите меня, кто бы говорил biggrin biggrin
 
ИреNДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:20 | Сообщение # 66
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3568
Статус: Offline
Цитата Inok ()
А ты меня покусай! Надо внимательней читать тему и пользоваться советами.

Чо мелочиться то , я тебя сьем biggrin :D biggrin





Сообщение отредактировал ИреN - Воскресенье, 18.05.2014, 23:24
 
ИреNДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:23 | Сообщение # 67
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3568
Статус: Offline
Цитата Inok ()
ИреN, муська, девчата, вам что то надо делать со своей гордыней.

biggrin biggrin biggrin biggrin



 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:26 | Сообщение # 68
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
Сообщение # 67

Цитата муська ()
Ой щекочите меня, кто бы говорил

Прелестно, прелестно!!!


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
муськаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:29 | Сообщение # 69
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1787
Статус: Offline
Инок, вот что ты за человек, сначала наляпаешь, а потом исправляешь. Зачем, не проще ли подумать, прежде чем .. Спокойной ночи, Сергей biggrin
 
ИреNДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:33 | Сообщение # 70
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3568
Статус: Offline


 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:52 | Сообщение # 71
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Не уверен, что это точное определение, так как присутствует время и мотив. Что на это скажете?

Конечно это не точное изображение, а схематичное. Я вообще не касаюсь тех процессов которые проходят в метафизическом мире. Для того чтобы уверенно водить машину необязательно досконально знать его конструкцию.
 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:56 | Сообщение # 72
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата warn ()
Для того чтобы уверенно водить машину необязательно досконально знать его конструкцию.

Коли ты водила, то не обязательно, а профессионалу ой как нужно. А какая у вас задача, довести до профессионала, или сподвигнуть на действие?


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:56 | Сообщение # 73
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
я выбрала , где хочу работать ...ну и как бы обводила круг где находилась я и то место где желала работать и мысленно сужала его и так некоторое время подряд. И я получала эту работу! И это срабатывало и не раз Возможно и примитивно без какой либо практики, но ведь срабатывало и легко!


Конечно работает, даже без практики и без знаний. Люди каждый день что то творят и думают, что повезло, либо не повезло, когда что то с ними случается.
Я и предлагаю вывести ваши творения на осознанный уровень. Сделать так, чтобы жизнь с вами не случалась, а вы были сценаристом и режиссером вашей жизни
 
warnДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:59 | Сообщение # 74
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Inok ()
Коли ты водила, то не обязательно, а профессионалу ой как нужно. А какая у вас задача, довести до профессионала, или сподвигнуть на действие?

Большинство людей не знает в какую дверь машины садиться, не говоря уж о том, чтоб включить зажигание и с ручника снять.. О чем речь тогда вообще?)
Я же с самого начала сказал, что я дам базовые знания, а вы дальше сами сможете.

Теоритические выкладки, что там и как работает в метафизическом мире в более подробной форме, для нас на данный момент неинтересно. Я практик.
Да и вообще я не уверен, что мы здесь своим разумом сможем объять это необъятный скрытый мир(метафизический)


Сообщение отредактировал warn - Понедельник, 19.05.2014, 00:10
 
ОтТоДата: Понедельник, 19.05.2014, 02:44 | Сообщение # 75
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
это популuзацuя Зеланда ?

 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Здравствуйте, я волшебник!) (.. исполняю желания!)
Поиск: