Четверг, 23.03.2023, 01:19
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Здравствуйте, я волшебник!) (.. исполняю желания!)
Здравствуйте, я волшебник!)
warnДата: Пятница, 16.05.2014, 05:58 | Сообщение # 1
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Здравствуйте, я волшебник..Да да, не смейтесь, у меня даже есть страничка в ВК). К сожалению никто не верит в волшебников и за год было всего три человека, кто обратился ко мне за помощью. Странно правда, все хотят чудес, но никто в них не верит...

Я могу ответить на все ваши вопросы и помочь решить массу ваших проблем.

Верите?
Да?- ,да, я говорю правду
Нет?- ДА , я вас обманул, я ничего не сделаю и никак не помогу

Правило первое -мир всегда с вами соглашается. ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ, потому что именно вы формируете свою реальность.
Мир дуален, есть две его стороны: физическая и метафизическая. В физической реальности, которую мы знаем с вами относительно хорошо (по крайнем мере так думаем, что знаем) мы работаем ручками и ножками. В метафизической , а это та сторона, которую "великие ученые умы" старательно не замечают, мы работаем мыслями, убеждениями. И если ручками и ножками творить чудеса очень сложно, то силой мысли это делается на раз.
Кстати, мы каждый день творим.. но ну не чудеса, правда, а всякие недоразумения, неосознанно потому что.

Наше подсознание напрямую связано с метафизикой. И метафизичиски всё сущее связано между собой. Это тема следующего урока)) . Если будет интересно. Всем Удачи!
 
warnДата: Пятница, 16.05.2014, 10:43 | Сообщение # 2
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Итак напомню, что наш мир дуален, физика и метафизика. Под метафизикой я понимаю все скрытые энергетические процессы, которые находятся вне глаз обывателя. Чуть чуть коснусь этой темы, для тех кто не до конца понимает и верит, что есть помимо физической реальности ее энергетическое , скажем так, отражение..
Научно доказанный факт, что у человека есть биополе. Религия вам скажет, что у человека есть душа. Эзотерики и йоги расскажут про энергетические тела, ауру, чакры. Я вам скажу больше, У ВСЕГО СУЩЕГО есть энергетическая составляющая. Это и есть основа метафизической реальности, в которой мы все взаимосвязаны. Это вкратце.

Но изучая этот мир, мы напрочь отказались от изучения его целиком, а взяли только физический, отбросив метафизический в урну -"нет его, и нет проблем")
В результате имеем интересный факт. С момента рождения мы растем, учимся поворачиваться, держать голову, двигать ножками, учимся ходить, бегать, забивать гвозди, делать табуретки, развиваем разум: учимся считать, писать, решать задачи, насущные проблемы. В общем, мы достигаем великолепных результатов непосредственного воздействия на физическую реальность своими руками и ногами, оставаясь младенцами в мире метафизическом. Там мы беспомощно и неосознанно барахтаемся набивая синяки и шишки с ссадинами, что выливается в мире физическом в неприятности, проблемы, неудачи..
ДА, да, случайностей не бывает, все закономерно удачи и неудачи, счастливая жизнь или несчастная, любимая работа, либо рабский труд -это все ваша работа в метафизической реальности, а не рок судьбы.
И вот теперь подходим к самому главному, я слукавил, что я выполню ваши желания. Я сделаю ЛУЧШЕ!! Я научу вас исполнять свои желания самим. Я поставлю вас на ножки в метафизическом мире и научу ходить. А дальше вы начнете расти и развиваться сами.

если это кому то нужно.))
???
 
AlhenaДата: Пятница, 16.05.2014, 12:27 | Сообщение # 3
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Волшебник warn, а не могли бы Вы поставить авку Золотой Петушок? Я серьезно. Это метафизично, красиво и актуально. поскольку авестийский год Петуха.

Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.
 
warnДата: Пятница, 16.05.2014, 13:00 | Сообщение # 4
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Alhena ()
Волшебник warn, а не могли бы Вы поставить авку Золотой Петушок? Я серьезно. Это метафизично, красиво и актуально. поскольку авестийский год Петуха.

Может он и красиво выглядит и метафизично)), но на слух не прельщает что то. Нет, спасибо
 
AlhenaДата: Пятница, 16.05.2014, 13:11 | Сообщение # 5
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
Пожалуйста!))

Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.
 
ОтТоДата: Пятница, 16.05.2014, 20:29 | Сообщение # 6
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
Цитата warn ()
Правило первое -мир всегда с вами соглашается. ВЫ ВСЕГДА ПРАВЫ,

Цитата warn ()
да, случайностей не бывает, все закономерно удачи


 
БлагородныйДата: Пятница, 16.05.2014, 20:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 649
Статус: Offline
Не смешите, миром управляет тот кто обладает энергией.
Откуда она у тебя?
 
warnДата: Пятница, 16.05.2014, 21:05 | Сообщение # 8
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата Благородный ()
Не смешите, миром управляет тот кто обладает энергией.
Откуда она у тебя?

Купается человек в озере, а ты подходишь, и спрашиваешь :"откуда у тебя вода?"
Так кто кого смешит?


Сообщение отредактировал warn - Пятница, 16.05.2014, 21:10
 
warnДата: Пятница, 16.05.2014, 21:10 | Сообщение # 9
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
[quote=Благородный;18858

Сообщение отредактировал warn - Пятница, 16.05.2014, 22:40
 
warnДата: Пятница, 16.05.2014, 21:11 | Сообщение # 10
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
[

Сообщение отредактировал warn - Пятница, 16.05.2014, 22:40
 
ЧеLOVEкДата: Суббота, 17.05.2014, 01:18 | Сообщение # 11
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1841
Статус: Offline
Волшебник Варн.Скажите,почему мир так горек?
Вы говорите о чуде волшебства,я-о безобразии утрат..
Я тоже,возможно,волшебница.Или учусь.
Но в мире нет радости,только боль.


 
hitriyДата: Суббота, 17.05.2014, 06:08 | Сообщение # 12
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
Цитата warn ()
помочь решить массу ваших проблем.

biggrin biggrin
Главное здоровье, остальное деньги.
Вот ты клоун.
Шо у тебя двести почек, клонируешь органы и даёшь беспроцентный кредит на сто лет?
Нет? Тада пиди в сраку. biggrin
 
warnДата: Суббота, 17.05.2014, 11:55 | Сообщение # 13
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата ЧеLOVEк ()
Но в мире нет радости,только боль.


Вы это утверждаете и мир с вами соглашается,
смотрите самый первый пост wink
 
warnДата: Суббота, 17.05.2014, 12:00 | Сообщение # 14
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Цитата hitriy ()
Главное здоровье, остальное деньги.


Ну, для вас так..
Для меня деньги -это атрибут, который сам по себе появляется при движении к цели, как , к примеру, появляется ветер при езде на велосипеде.
Здоровье-да, главное, но оно на энергии базируется. Насколько мощно через вас протекают энергетические потоки, настолько вы чувствуете себя лучше, настолько мощней вы влияете на окружающую действительность.

Да, и смотрите первый пост тоже.. там я вам сразу сказал, что я ТЕБЕ не помогу


Сообщение отредактировал warn - Суббота, 17.05.2014, 12:04
 
hitriyДата: Суббота, 17.05.2014, 12:11 | Сообщение # 15
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1420
Статус: Offline
и на том спасибо.
biggrin
а я типа сомневался что ты чмо дутое?
удачи.
 
warnДата: Суббота, 17.05.2014, 12:35 | Сообщение # 16
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Так с, господа. Более менее осмысленный вопрос задал Человек. Дал мне, так сказать, направление движения в повествовании. Я подводил к этой теме плавно.
Итак. Имеем
Цитата ЧеLOVEк ()
Волшебник Варн.Скажите,почему мир так горек?
Вы говорите о чуде волшебства,я-о безобразии утрат..
Я тоже,возможно,волшебница.Или учусь.
Но в мире нет радости,только боль.

есть мир физический и мир скрытый (метафизический). Метафизический мир вы строите сами своим образом мыслей.
ВНЕШНИЙ МИР-ЭТО ОТРАЖЕНИЕ ВАШЕГО ВНУТРЕННЕГО МИРА
Это аксиома, как дважды два. Освоив это правило вы наконец то начнете осознанно двигать ножками (метафизически) в направлении цели .
Рассмотрим пример конкретный (Человеческий:) ). Вот она видит убогость мира, беды, нищету, болезни. Он начинает думать -мир убог, нищ и т.д. по списку. И она в метафизическом мире продолжает нагнетать негатива, который успешно реализуется позже в мире физическом.
Надо отметить, что физическая реализация идет с некоторым запозданием, . Если во сне, стоит вам только испытать намерение, так сразу желаемое реализуется, то в нашей реальности физический мир похож на жидкую смолу,он туго и медленно реализует то, что вы творите. Т.е. есть некоторое запоздание, величина его зависит от энергоемкости поставленной цели, от вашей энергетики, и вашей техники использования этой энергии.

Итак, возвращаюсь к примеру. Человек попал в ловушку, в замкнутый круг. Как во сне, к примеру, вы чего то испугались, и сразу же стало еще страшнее, а потом еще и так по кругу и сон превращается в кошмар моментально, вплоть до вылета из сна от страха.
Все что нужно сделать -это перенаправить поток мыслей из негатива в позитив, перестать плыть по негативному течению, а уверенно взять курс на позитив, и начать ОСОЗНАННО грести (работать) в сторону позитива. Надо понимать, что результаты появятся не сразу, физический мир запаздывает. Сначала вы работаете в метафизическом мире, а физическая реализация придет.
Очень хороший практический совет (избитый, но им никто особо не пользуется, потому что не понимают сути работы этого действия, да и просто забывают попадая в ловушку эмоций) -во всем искать хорошее, любой негативный жизненный момент воспринимать как позитив. Вы же не можете знать как обернется это обстоятельство в дальнейшем. К примеру, человек который не успел на поезд, в конечном итоге выживет из-за того, что не попадет в аварию. Либо человек потеряет деньги, пойдет в банк за кредитом, и по дороге найдет сумму большую, чем потерял.
ЭТО ВАША ОСОЗНАННАЯ РАБОТА по изменению вашего слоя мира в сторону позитива.
Успехов


Сообщение отредактировал warn - Суббота, 17.05.2014, 12:52
 
warnДата: Суббота, 17.05.2014, 12:42 | Сообщение # 17
Майор Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Спасибо товарищу Хитрому, на его примере, я рассмотрю работу Энергетических маятников и их пешек -энергетических вампиров wink
 
AlhenaДата: Суббота, 17.05.2014, 13:09 | Сообщение # 18
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 7430
Статус: Offline
hitriy - "маятник", забавно. smile
warn, Вы, конечно, правы, что во всем есть "искра Божья".
И еще: сильнее тот, кто любит, по определению.
Несомненно во сне идет "перепрограммирование" в стророну позитива - важный этап. "Утро вечера мудренее" отсюда.


Живите так,
Как вас ведет звезда,
Под кущей обновленной сени.
С приветствием,
Вас помнящий всегда
Знакомый ваш
Сергей Есенин.
 
ИреNДата: Суббота, 17.05.2014, 14:16 | Сообщение # 19
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 3605
Статус: Offline
warn, Спасибо , что открыл тему! ну некоторые хулиганы тут у нас , любят потролить biggrin поиспытывать так сказать , терпелив ли автор.

Разговор о намерении помнится мы обсуждали на старой планете, и я тогда взяла себе на вооружение одну тему biggrin дело в том , что утром в нашем общественном транспорте не протолкнуться , а поездка в 1.5 -2 часа в пробке да ещё и в тесноте и духоте , да ещё и спать дико хочется biggrin ну так вот , когда я иду к остановке я ясно так себе представляю свободное пустое! ( что не маловажно biggrin ) сиденье в автобусе. И это сработало и работает постоянно! Бывает сразу вхожу и вижу как человек собирается выходить на следующей, или зайдя в автобус пробираюсь проталкиваюсь и именно к тому месту , которое освобождают перед следующей остановкой biggrin Кто желает попробуйте!


 
ЭлектронДата: Суббота, 17.05.2014, 16:02 | Сообщение # 20
Генерал-полковник НашейПланеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Статус: Offline
Цитата ИреN ()
Кто желает попробуйте!

Аналогичную вещь можно проделать и с деньгами. Лучше свои , родные и не шибко крупные.... У меня получается. Помнится, где-то я уже писал об этом. Пробуйте и вам воздастся!


Армия!
 
ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:31 | Сообщение # 21
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1841
Статус: Offline
Вы оторваны от жизни.Я тоже...долго верила в чудеса.Мир умеет жестко приземлять,Творитель.
Мне многое подвластно с рождения.Очень многое.Даже сейчас,если у меня чуть,слегка,из нулевого состояния,повысятся эмоции,то ...Минимум-начнут лопаться все лампочки(если они горят),даже на лестничной площадке.
Я могу снять температуру у ребенка с 40 до 37,в течении 10-15 минут.
У меня есть опыт лечения онкологии.Правда небольшой,реально-2 случая,при чем вывела практически из "Ухода".Остальные болезни,чаще всего,(кроме ментальных)поддаются быстрее..Даже просто находясь рядом,в соседней комнате,моя подруга,до этого практически не встававшая месяцами,сейчас бегает.
Моя энергетика очень своеобразна.При накоплениии на мне большого количества чужих отрицательных эмоций-отрекошетит по-сильному в ту сторону,откуда идут.Поэтому я пофигистски отношусь к разным негативам.
Я не знаю,как это объяснять,но мои желания на мне не исполняются.Исполняются на других.Здесь,на сайте тоже,есть люди,кому что-то легко пожелала.Написали они,что -сбылось.Частенько бывает.
Я в молодости едва ли была симпатичная.У меня фото,лет до 30-это так,скорее мало-мальски смазливая рожица.К 35-уже ничего,но ..все начали стареть-у меня произошла остановка взросления.И пошло в обратную сторону.Конечно,моей сестре сейчас 60,а она навряд ли выглядит старше 45.Но и на этом у нее все.Других талантов нет.
А мысли..Навряд ли кто-то сейчас не знает о том,что такое концентрация энергии.Мысли сбываются.Это-элементарная эзотерика.Фильм "Сикрет" американцы состряпали из многих эзотерических школ.Я практически телепатически общаюсь со своей учительницей,известной яснослышащей у нас в Казахстане-Светловой.

http://www.soznanie.com/

Интересно,а вы,Творитель,разбогатели,научились левитировать,омолодились,сделали своим волшебством какое-либо счастье?Хоть кому-то,кроме себя.Так,безкорыстно?

http://youtu.be/_M1CoDUbuyQ

Вот что пишет о моей энергетике Нарада:
Скорее б "Взлет" (NARADA) 16.05.2014

[+] [+] [+] [+] [+] [+]
ЧеЛове, я знаю, какая ты славная - твоя энергетика говорит сама за себя. А ты знаешь, что мне нравится твоя аура, как и людям, поэтому к тебе все и тянутся. Не говоря уже о том, что не зря же тебе Помогают в том, что ты делаешь, а я всегда троих Вижу. Значит ты три разных профиля ведёшь, в которых тебе нужна Помощь ... Друга для лучшего Качества Работы. И это прекрасно.

Скорее б "Взлет" (NARADA) Вчера

[+] [+] [+] [+] [+] [+] [+] [+]
Я же говорю, что ты классная. Так оно и есть.
Я так рада, что тем, кому ты помогаешь несут твою Доброту дальше в мир. Это очень правильно для нашего мира.
---------------------------------------------------------------

Но мир не устроен только на ЛИЧНЫХ ЖЕЛАНИЯХ.Нет смысла говорить,что без помощи другим-никакое ВОЛШЕБСТВО волшебством не называется.А это называется ХАПУЖНИЧЕСТВО.
Так что ЧЕМУ ВЫ УЧИТЕ? Грести к себе?
Лучше научите ДЕЛИТЬСЯ С ДРУГИМИ.


 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:36 | Сообщение # 22
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Пробуйте и вам воздастся!

С деньгами... А закон сохранения энергии? Риторический вопрос, кто будет оплачивать? С сиденьем все точно так же, но более скрыто. Сначала вам попадается место, потом у вас развивается болячка и вам просто уступают место...
Не припомню где читал, возможно у Лазарева СА. - Одна дама страстно желала авто, оно появилось, но трагически изъяли сына. Вот и думайте, смогли бы обойтись без драндулета, но с опорой на сына.
Извините, возможно не совсем в тему. Исправлюсь.


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ДревлЯнИнЪДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 4073
Статус: Offline
Цитата warn ()
Вы это утверждаете и мир с вами соглашается,

Интересно, об этом знает почти каждый, но почему забывают? Нежелание работать, отсутствие практики?


Тот, кто, обращаясь к старому,
способен открывать новое,
достоин быть учителем.
КОНФУЦИЙ! О!!!
 
ЧеLOVEкДата: Воскресенье, 18.05.2014, 02:49 | Сообщение # 24
Генералиссимус Нашей Планеты
Группа: Друзья Нашей Планеты
Сообщений: 1841
Статус: Offline


 
TopbrandДата: Воскресенье, 18.05.2014, 04:41 | Сообщение # 25
Сержант Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Уважаемый warn, хочу спросить. Вы писали, что человек всегда прав и именно он определяет реальность, и мир всегда с нами соглашается. Вы живете в согласии с миром?

http://gtaurin.3dn.ru
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Здравствуйте, я волшебник!) (.. исполняю желания!)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: