Суббота, 22.02.2020, 05:47
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:52
10 Подсознательных Убеждений, Которые Мешают Построить Отношения
1. «Он лучше меня»

Очень многие люди возносят своего партнера на пьедестал. А наш разум любит все особенное. Когда мы воспринимаем другого человека как кого-то особенного, мы исключаем из уравнения отношений себя. Получается неравенство и огромное давление на партнера.

2. «Я не достаточно хороша»

Это убеждение заставляет постоянно сомневаться в себе и своем суждении. Ты считаешь, что с тобой что-то не так, переживаешь, что все так думают. И ты начинаешь притворяться, чтобы выглядеть лучше, чем ты есть по твоему мнению.

3. «Он мне изменит»

Распространенный страх во многих отношениях. Конечно, мы живем во время, когда очень легко изменить, и многие это делают. Если кто-то тебе изменяет, это проявление неуважения. Но ты не должна извиняться за то, что ставишь высокую планку и хочешь найти того, кто будет обращаться с тобой достойно. Но не нужно жить в постоянном страхе, потому что так ты даешь власть сомнениям. И только сама и пострадаешь.

4. «Я не могу ему доверять»

Многие люди сталкиваются с предательством. После такого хочется защитить свое сердце. Пытаясь это сделать, мы его закрываем. Но без доверия не построишь отношений. Если ты не можешь доверять человеку, значит это не лучший кандидат для длительных отношений. Но если все дело в твоем страхе довериться, потому что человек может предать тебя, осознай это, попроси его быть терпеливым и открывайся с каждым днем все больше.



5. «Мне нужно измениться, чтобы быть достойной его»

Если вы уже вместе, верь, что он полюбил тебя такой, какая ты есть. Если ты только хочешь его привлечь, тогда лучший способ — это просто быть собой. Любая маска, которую ты наденешь, в итоге будет снята. Если и меняться, то только для себя. Когда ты слишком подстраиваешься под других, они перестают тебя уважать, потому что считают, что тобой можно манипулировать.

6. «Он все равно уйдет от меня»

Многие боятся быть оставленными. Но когда мы боимся, что наш партнер уйдет, мы не открываем ему себя настоящих. Мы максимально охраняем свое сердце, чтобы нам было не так больно. И конечно человек уйдет, если мы не открываемся ему.

7. «Я ему не ровня»

В отношениях обязательно должно быть равенство, иначе один будет считать себя выше другого, а другой будет чувствовать пренебрежение. Иногда отношения перенимают динамику ребенок-родитель, когда один партнер воспитывает другого. В любом случае, это ни к чему хорошему не приводит.

8. «Я не доверяю своим решениям»



Когда мы не доверяем своим решениям, мы ищем совета других. Ты можешь постоянно требовать одобрения партнера и его разрешения на что-то. Это опять-таки неравенство.

9. «Жизнь была легче, когда я была одна»

Когда мы одни, мы мечтаем об отношениях. Когда мы в отношениях, мы иногда думаем, как хорошо быть одному. Да, отношения требуют терпения и усилий. А еще они являются отличным зеркалом, показывая нам, что нужно изменить и улучшить в себе. Хотя бы за это стоит быть благодарными партнеру.

10. «Я потеряю свою индивидуальность»

Многие склонны забывать друзей и свои увлечения, когда начинают строить отношения. Если ты этого боишься, то это лишь повод записать список своих приоритетов и не забывать о нем и в отношениях.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Здоровье,психология | Материал подготовлен: | Просмотров: 244 | Добавил: Планета| | Теги: Подсознательных, отношения, мешают, построить, 10, которые, Убеждений | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3639]
История и археология [3610]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2018]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8092]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [151]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->