Четверг, 20.02.2020, 17:43
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:04
8 видов призраков: как они любят преследовать людей
Люди, живущие на земле, постоянно контролируются существами из параллельного мира. На каждого они воздействуют по-разному. Одни ничего не замечают, хотя незаметно для них происходит вмешательство в их жизнь, кто-то управляет мыслями и желаниями. Другие после кратких контактов неожиданно обнаруживают способности к ясновидению либо целительству. Чтобы возможная встреча не стала неожиданностью, стоит изучить информацию о наиболее распространенных паранормальных существах и их особенностях.

Такие явления были классифицированы по типам:

Призраки

Демоны. Представляют собой черную густую массу, обладающую сумасшедшей силой. Они могут принимать любую форму и причинить массу неудобств. Они проникают без помех в любое помещение, где присасываются к различным объектам, принося им психические и физические страдания.

Тень. Этот призрак сопровождает человека, но заметить его можно боковым зрением. Его формы напоминают человеческий силуэт в плаще с накинутым капюшоном. Рассмотреть сложно, так как при развороте тела он мгновенно исчезает. С ним можно столкнуться лицом к лицу, тогда будет заметна темная пустота.

Призрак животного. Нельзя увидеть, но издают звуки, характерные для питомцев: царапают стены, скулят либо лают.

Предметы. Принимают различные неодушевленные формы, которые не несут для человека никакой опасности. Они формируют остаточные явления энергии, той что осталась.

Духи

Полтергейст. Наиболее активные существа, создающие много проблем. Их активность начинается с событий, которые человек принимает за случайные совпадения, но постепенно набираются обороты. Они могут манипулировать происходящим вокруг: двигать стеллажи с книгами, хлопать дверцами, открывать окна и включать свет. Наиболее агрессивные способны разводить костер. В большинстве случаев такое знакомство имеет плачевные последствия.

Личность. Существа, сохраняющие личность, которая была при жизни. Как правило, это близкие люди, появляющиеся, когда человек нуждается в помощи и приносящие ему нужную информацию. Они могут разговаривать и создавать шум. Осознать их присутствие можно по запаху, схожему с любимыми духами либо дымом сигарет.

Сфера. Изображение часто появляется как прозрачный шар голубого или светлого цвета, парящий над землей. Обычно это странствующая душа человека либо животного. Если он длительно живет в мире людей, может превратиться в личность или стать полтергейстом.

Фигура. Такой дух часто отражается на фото как световая спираль и с ним связаны холодные зоны. Встречается в частных домах либо старинных зданиях. Считается, что с ним приходят духи любимых, которые хотят навестить.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://drimtim.ru| Материал подготовлен: | Просмотров: 322 | Добавил: Планета| | Теги: видов, любят, людей, призраков:, преследовать, как, Они | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2648]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3636]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1826]Мир вокруг нас [1818]
Наука и технологии [2012]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8074]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->