Во всех социальных сетях американцы считают своим долгом поделиться фотографиями последствий снегопада, парализовавшего Восточное побережье США в минувшие выходные. Все они довольно однообразны, но Райан Макэлхенни из города Перселвилл в штате Вирджиния снял всё происходящее на видеокамеру и смонтировал захватывающий таймлапс.
Видеоролик демонстрирует, как ровно за сутки с 22 по 23 января выпало более метра снежного покрова.
Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения.
Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.