Понедельник, 24.02.2020, 10:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:01
База НЛО? - на алтайской горе Алтын-Ту
Этот горный хребет, протяженность которого составляет около 70 км, располагается на северо-востоке Алтая. С давних пор местные жители считают Алтын-Ту священной горой. Вот что писал об этом исследователь Алтая В. В. Сапожников:
«У юго-западного угла Телецкого озера... громоздятся первые террасы Алтын-Таган, или Алтын-Туу — Золотой горы. Крутые, почти недоступные склоны горы местами заросли кустарником и клочками сухих трав, местами падают отвесно голыми скалами, кое-где прилепились наклонившиеся лиственницы... Алтайцам туда ездить незачем, да и между ними распространено поверье, что вершина Алтын-Ту священна, и при всякой попытке взобраться на нее духи скрывают ее от дерзких глаз, укрывая в облака».
Название Алтын-Ту переводится на русский язык как «золотая гора». Множество легенд связано с этим местом. В том числе и сказания о том, что первый человек Майдере был создан верховным духом Ульгенем именно на этой горе.

В последние же годы местные охотники, грибники и травники в один голос утверждают, что над самой горой и близлежащими территориями ежедневно наблюдаются полеты инопланетных кораблей разнообразных форм. Несколько человек признавались в том, что были похищены пришельцами и подверглись непонятным опытам. К счастью, контактеры были возвращены обратно.

Нечто подобное произошло с неким Владимиром В., который охотился в лесах неподалеку от горы Алтын-Ту. Внезапно он услышал резкий звук, похожий на свист, а мгновением позже перед глазами его все поплыло, и он потерял сознание.

Очнулся Владимир в странном помещении, лишенном окон и дверей. Стены комнаты были покрыты неизвестным твердым и теплым материалом серебристого цвета. Охотник попытался встать с некого подобия кушетки, на которой лежал, но ноги и руки не слушались его.

Через некоторое время в стене образовался проем, через который в помещение проникло несколько человекообразных существ. Они отличались невысоким ростом, руки у гуманоидов были длинными, а головы большими. Владимир успел разглядеть глаза инопланетян — они были фасетчатыми.

После этого мужчина опять потерял сознание и очнулся снова в лесу, на том самом месте, где ему стало плохо. Как выяснилось позже, отсутствовал охотник больше 3 недель.

Никакого ущерба здоровью Владимира инопланетные гости не нанесли. Зато после встречи с ними охотник обнаружил в себе новые, удивительные способности. Например, оказалось, что неведомым образом он успел выучить несколько иностранных языков, в том числе и латинский. Тем более удивительным оказался тот факт, что теперь охотник из дальней, глухой деревушки может похвастаться стопроцентной грамотностью.

Проверить этот и другие факты еще предстоит специалистам-уфологам.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Материал подготовлен: | Просмотров: 440 | Добавил: Планета| | Теги: Алтын-Ту, база, на, НЛО?, алтайской, горе | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8105]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->