Четверг, 20.02.2020, 15:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:13
БЕРЕГИТЕСЬ! ДЕГЕНЕРАТЫ ВО ВЛАСТИ
ПОЛОВЫЕ ИЗВРАЩЕНИЯ (вопрос читателя)
24.05.2018 15:48

Сейчас среди артистов, певцов, музыкантов, политиков и финансистов, священников разных конфессий есть огромное количество так называемых геев, то есть людей с извращённой половой ориентацией. При том, что эти люди присутствуют во власти во всем мире. Как понимать такое явление? Как норму или как признак каких-то негативных событий?

ММ Поли извращение полового влечения выявляет в человеческом сообществе людей – вырожденцев, дегенератов, не способных к дальнейшей эволюции на Земле.

Дегенераты – это не ругательное слово, а указывающее на деградированные инверсионные провалы в генетических аппаратах таких личностей, у которых более нет нужды получать потомство, поскольку всё оно будет дефективным в той степени, которая выказывает уже психические и физические уродства, которые далее приводят ко всем признаками озверения, и включают в себя сплошное оволосение тела, тяжелые уродства речевых органов (волчья пасть и заячья губа), мощные отклонения от нормы в формировании скелета, обменных процессов и явных психофизиологических аномалий, не совместимых с человеческим видом.

Озверение наступает в случае долговременного уклонения от эволюционного пути, посредством опоры на сознание демонической сущности, выдающей себя за божество, и имеющей звероподобные свойства своей природы. Демонические сущности инфернального мира, выдающие себя за «божества», часто имеют драконианские формы, рептилоидного характера, но с описанными признаками теплокровных животных - с рогами и копытами. Гибридные формы  инфернальных «богов» меняются друг с другом властью над людьми – своими последователями, посредством отбирания её от своих «родителей» - предшественников, обезсиливших в перманентной войне за эту власть.

Инфернальный мир кишит этими сущностями, и каждая из них ищет возможности подсадить на своё сознание своих личных последователей, которые затем окармливают их своими психическими энергиями, и не только. На самом деле, эти сущности, будучи  своим личным сознанием базовой матрицей для человеческой Души, ведут эту Душу в направлении инфернального Дна, во Тьму Внешнюю, куда и следуют в анти иерархии сил Тьмы сами.

Поэтому все признаки вырождения наступают у человека, который своей Душой привязан к сознанию какой-либо уродливой сущности, выполняющей в данном периоде роль «Всевышнего» или главного кумира для тех «верующих» в него, которые, будучи приобщёнными к этой сущности, путём магической манипуляции «обрезания», например, ещё в младенчестве, не могут поступать по иному, как только следовать намеченному пути во Тьму Внешнюю также, как и их «божество» или кумир.

Теперь достаточно сопоставить особенность сегодняшнего времени, когда кумирами огромного количества людей на Земле становятся именно гомосексуалисты, то есть откровенные деграданты, у которых нет иного пути, как только следовать тому направление, которое выбрали для них их верующие родители, отрезав кусочек их плоти в подарок той дьяволо-сущности, которой поклоняются сами, и которой желают подчинить весь остальной Мир.! Кумиры миллионов, будучи сами дегенератами, посредством своего сознания, приводят своих поклонников в точно такое же направление в инфернальную действительность, как если бы их поклонники сами подчинились бы дьяволо сущности, которая однажды уже была обличена ценой жизни Христа Спасителя.

Толпы поклонников дегенератов – артистов, певцов, музыкантов, сатириков, юмористов, писателей, журналистов… идут за ними в адские серы, даже сами того не подозревая.

Всё тоже самое происходит в мировой и государственной власти, в политике, в финансовой сфере, в бизнесе и даже в науке!…
Дегенераты присутствуют в настоящее время практически во всех областях жизни прямо у власти. Они выстраивают абсолютно все стороны жизни таким образом, чтобы «элита» системы Тьмы никогда не принимала в свои ряды людей чистых и здоровых психически и генетически. Исключением могут оказаться только люди, находящиеся на уровнях реального исполнения властных поручений, которые дегенераты не способны сами осуществлять, поскольку их собственные возможности всегда ниже всяких самых посредственных. Хамство, наглость, грубость, унижение человеческого достоинства подчинённых в такой системе власти дегенератов всегда зашкаливает по причине того, что считается правильным  создавать невыносимые условия именно для здоровых исполнителей, а самим уродам, нетопырям и извращенцам достаётся всё самое вкусное, приятное и здоровое от всего остального общества.

Надо ли говорить, что именно власть формирует то энергетическое пространство, в котором существует и развивается всё остальное общество?! Эгрегор страны формируют те личности, которые определяют условия для развития Культуры, Образования, Медицины, Науки, Дипломатии, Армии, Полиции Судебных и Исправительных органов… При этом, что абсолютно вся современная «элита» являет собой сообщество дегенератов, часто спаянных между собой половыми извращениями, особого разврата с детьми и даже каннибализмом, на фоне якобы шуточных жертвоприношений, то можно сказать, что система Тьмы в свои последние времена превратилась в откровенную, без всяких оговорок, само разрушающуюся структуру, у которой нет никакого будущего, даже при внешне успешной  видимости главных её действующих лиц.

Власть дегенератов, будучи узаконенной, стала расползаться по всему Миру, и ведёт этот Мир к тому самому Новому Мировому Порядку, где все люди, вольно или невольно, должны служить той своре инфернальных сущностей, которые выпустили на поверхность служителей себе самим, наделив их демоническим искусным пением, танцами, острословием и внешней привлекательностью, данными именно от самого дьявола, как тот приманчивый эликсир, к которому тянутся бабочки или пчелы, чтобы насладиться сладостью внутри хищного цветка. То и все, кто имеет кумирами себе сладкоголосых служителей инфернальной изнанки «героев» своих грез и обманчивой любви, уже сами начинают своё падение на космическое Дно.

Они конечно не замечают, особенно в первое время, но зато, когда вместе с покончившим собой музыкальным кумиром кончают собой множество его поклонников, власти стараются замолчать. А ведь Душа, будучи привязанной узами любви к гнилой и полуразрушенной Душе своего кумира, немедленно последуют за ним в тот ад, который приготовлен инфернальной сворой паразитов для легковерных мотыльков, с по истине горящей священным огнем любви здоровых человеческих душ, только возгорится ещё большим пламенем за счёт дармовой энергии легковерных, и наивно увлечённых своими кумирами, глупцов.

Тяните время, любуйтесь на дегенератов в своих телевизорах и на концертах. Дьявольская свора жирующих кумиров живёт последний раз на этой Земле. И вы с ними – тоже!

А народы, которые допускают к власти дегенератов, так же годятся только для уничтожения в качестве топливного материала для адских котлов. Не имеете гордости и здоровой брезгливости, чтобы выгнать из всех учебных заведений извращенцев, растлевающих души ваших детей, значит, получите уродов в своих семьях, не способных к воспроизводству потомства.

Дегенератов на Планете не так уж много, учитывая их принадлежность к определённой группе, имеющей все признаки вырождения, отображённые в медицинских реестрах самых странных и неизлечимых болезней. Многовековой инверсионный путь во Тьму внешнюю путём служения дьяволо сущности, не моги не оставить следов в генетическом аппарате этого народа. Это их свободный выбор!

Но все остальные народы могли бы ещё продолжать свой эволюционный Путь, достаточно им просто выйти из-под дьяволо сущности, которая вошла в их религиозные учения путём подмены Бога Отца, Который Есть Свет, на дьяволо сущность, которую обличил Христос Спаситель.
Выйти с поля его сознания надо ещё и путем искоренения в себе самом любви к деградантам – кумирам, которые обесчестили себя гомосексуализмом, более не должны быть  в сердцах своих поклонников. Искоренить такого кумира в своём сердце - это значит спасти свою Душу. Поэтому даже само посещение концертов, спектаклей или кино, где выступают дегенераты, будет наилучшим лекарством от болезней Души и её последующей смерти.

Последовательность исчезновения дегенератов с поверхности Земли в том и заключается, чтобы они не могли оставлять за собой потомства, а значит, их влекло бы на однополых партнеров.

После простого гомосексуализма следуют необратимые психические отклонения, которые приводят Душу к условиям самоуничтожения. Гомосексуалисты, как правило, во второй половине своей жизни начинают активно думать о преждевременной смерти и непременно приводят свои намерения к исполнению.

Но и это ещё не всё. Даже если они оставили за собой потомство, то в среде этого потомства, в каждом новом поколении, становятся всё отчетливее физические уродства, которые далее превращаются в стойкие формы животных признаков, с ярко выраженными видовыми узнаваемостями: человек – паук, человек – муха, человек - гусеница, змея… медведь.. и прочие подобия на не выдуманные истории. Все это имеет место, но скрывается тщательно в лабораториях по генетическому моделированию, с целью искусственным способом преодолеть генетическую деградацию целых народов.

На самом деле, выход их положения прост, до улыбки. Всего лишь надо одному поколению дегенератов осознанно перейти с поля Тьмы, на поле Света, чтобы начать обратный процесс восстановления истраченных человеческих качеств.

Тоже самое надо сделать и в государственном масштабе, поставив во власть не самых ушлых деградантов, а Светлых Личностей, имеющих связь с Иерархией Света, которые установят в стране такой благоприятный режим ЭВОЛЮЦИИ СОЗНАНИЯ всех, кто проживает в такой стране, независимо от вероисповедания, что народ начнёт благополучно восстанавливать своё народонаселение и превращаться в сказочных Богатырей и  великолепных красавиц.

Вычистить общество от дегенератов, выскоблить всю инфраструктуру от них довольно просто, устроив особые медицинские комиссии при принятии на работу во властные структуры и при выстраивании концертных сезонов в культуре. Научные авгиевы конюшни надо чистить особенно тщательно, чтобы не один гей – извращенец никогда не смел присутствовать там, где творится чистая и светлая научная Мысль. Паразитов от науки, имеющих своих подопечных в прямом и переносном смысле, следует изолировать в отдельные «научные резервации», при условии, что у них не будет научных и сексуальных рабов, обуславливающих их присутствие у власти в науке. И если они за определённый период времени не выдадут реальных плодов своей научной деятельности, следует гнать их из науки, как гонят чертей из церквей.

Святость Научного познания построена на изучении всех тайн и премудростей Божественного Света в Безпредельности. И нет в науке места дьяволо поклонникам дегенератам с научными степенями и званиями, данными другу-другу по знакомству и по постельным утехам.

Итак, дегенераты не смогут убить этот Мир только в случае, если сами здоровые люди перестанут пасовать перед ними и не выведут их на чистую воду. Дегенетаты трусливые и истеричные особы, которые визжат по малейшему поводу и скачут, как на горячих углях, когда их выставляют на посмешище и издевательство. Они не больные и увечные, они агрессивные и наглые, когда их много, и они успевают принять законы, которые их защищают. Затем они наступают, и весь продукт своего разложения делают нормой. И не случайно у здоровых детей и матерей в современном обществе уже меньше прав и привилегий, чем у извращенцев и уродов, получившихся от уродливой формы жизни.

Власть дегенератов в настоящее время распространилась по всему Миру. Дегенераты мечтают захватить весь мир и сделать его своей личной вотчиной. А здоровых и творческих людей - посчитать поголовно, занумеровать и владеть их жизненным потенциалом, чтобы компенсировать своё уродство, мечтая о безсмертие за счёт всех телесных, эмоциональных и ментальных сил живых народов.

Доколе будете терпеть? Неужели нет понимания, что, либо дегенераты, либо здоровые люди могут стать управляющими этой Планеты. В этом и есть проявление Высшего Кона Свободы Выбора. Подчинившись дегенератам, станете их рабами. Взяв свою власть у дегенератов, получите власть над своим Светлым Будущим. Иного выбора нет, и не ожидается. Никакие инопланетные включения не помогут, если земное человечество пасует перед зарвавшейся от своей безнаказанности кучкой дегенератов!

Строить Державу Света и вносить Законы, при которых любой признак дегенетизма должен становиться полным препятствием для вхождения во власть, для выступления на массовых мероприятиях, а так служения в религиозных учреждениях. Наука должна очиститься от дегенератов в полной мере, и любой студент, профессор или даже академик должен покинуть священные пенаты Науки при условии своего дегенератизма, чтобы не сеять заразу и не осквернять святыни Божественных Конов смердящей сутью своей разлагающейся ментальности.

Разделение между Светом и Тьмой - не умозрительное мероприятие, а реальное, происходящее уже не только в условиях международных и религиозных отношений, но и на уровне семьи и рода, каждого человека. «И пройдёт черта между мужем и женой, матерью и сыном, дочерью и отцом…» - черта в том, что Великий Переход требует не простого выбора, на словах или в мыслях, но и в качестве проявления каждого человека.

Если этот человек сделал выбор Свет, но при этом гомовывернут наизнанку, и генетически уже настроен на саморазрушение, его выбор будет умозрительным и не избавит его внезапно от уже наработанной Кармы. В нескольких рождениях в Новой Эпохе Света он сможет ещё рождаться, и находиться на уровне заботы общества, прежде чем выправится на генетическом уровне и станет действительно Светлой Личностью.

Поэтому льстивые речи о своей приверженности к Светлым начинаниям для того, чтобы оставаться во власти и в привилегиях, во время Великого Перехода не проходят. Только чистые, здоровые, и нормально ориентированные в половом отношении, люди могут вершить великие дела в Новой эпохе, будучи у Власти. Поэтому медицинская комиссия,  состоящая из таких же здоровых и чистых Личностей, должна рассматривать всех претендентов к Властным полномочиям, и пропускать только здоровых и полноценных генетически во всех отношениях. Это нормальное здоровое необходимое действие для того, чтобы прекратить полномасштабное разложение общества. Иного пути к оздоровлению социальной  структуры государственности нет!

Держава Света должна сиять своими Светочами у власти, а не смердеть, как гнилая и отравленная греховными язвами  задница гомосексуалиста, как это делает  сегодняшняя «элита» России и Запада.

Благодарю! 24.05.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 656 | Добавил: DedLeon| | Теги: берегитесь!, Дегенераты, власти, во | Рейтинг: 5.0/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 DedLeon   (25.05.2018 04:17)
Спасибо Учителю ММ и Ниловой за их усилия по просвещению нас, малоразумных! Тема "люди-нелюди" становится всё более актуальной. Вопрос ребром: кто-кого?

0
2 DedLeon   (25.05.2018 04:28)
Хорошая мысль о медицинской комиссии для претендентов во власть. Однако, это не даст результата, если в комиссии будут заседать дегенераты...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2648]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3636]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1826]Мир вокруг нас [1818]
Наука и технологии [2012]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8074]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->