Среда, 26.02.2020, 05:05
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:32
Бывший офицер ВВС США рассказала о похищении пришельцами


Бывший офицер ВВС Соединенных Штатов Америки Ниара Терела Айли по ее утверждениям была похищена пришельцами-рептилоидами. В то время ей было всего двадцать пять лет, и она работала офицером радиолокационного сопровождения на невадском полигоне Тонопа.

Правда, даже под гипнозом женщина может вспомнить очень мало, поскольку есть подозрение, что пришельцы стерли ее память и даже все записи в подсознании (или умело их заблокировали).

Но она вспомнила (в состоянии гипнотической регрессии), как в течение нескольких месяцев ее забирали и отвозили на Луну (!) около десяти раз. Происходило это ночью. Ей делали укол в шею, и после этого она становилась как зомби.

На Луне Ниару заставляли работать, в основном таскать тяжести, но чаще всего ее просто насиловали, причем это, как правило, делал один из рептилоидов на глазах у многочисленных «зрителей».

На естественном спутнике Земли рептилоидам помогали строить их военную базу так называемые «серые пришельцы», кроме того среди обслуживающего персонала было немало и людей. Рептилоидов Айли описывает, как гуманоидов с хвостами, желтыми глазами и вертикальными щелевыми зрачками. Причем были они, по мнению женщины, очень властными и жестокими.

В настоящее время Ниара Терела Айли живет в Колорадо вместе со своей матерью. Ее уже давно никто не беспокоит, если не считать уфологов, которые приезжают к контактеру, чтобы проконсультироваться с ней по отдельным вопросам, касающихся инопланетян, и в первую очередь - рептилоидов.

Уточним, что в состоянии гипнотической регрессии человек вспоминает все, что с ним происходило в этой и даже прошлых жизнях. Благодаря гипнозу ученые доказали существование реинкарнации, наличие инопланетян на нашей планете, не говоря уже о том, что многие земляне вспоминают, что в прошлых жизнях сами были с других планет и посещали нашу Землю в качестве пришельцев.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Источник: http://ufospace.net/news/byvshij_oficer_vvs_ssha_rasskazala_o_pokhishhenii_prishelcami/2015-10-17-6755| Материал подготовлен: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 1500 | Добавил: Bujhm0709| | Теги: пришельцами, США, Офицер, похищении, ВВС, бывший, рассказала | Рейтинг: 4.6/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 demon_is_ada   (19.10.2015 00:07) [Материал]
Это явно не наши репты biggrin , это американьские виртуальные... ага...
Ну ежели интересует чего про нормальных рептов, то расскажу, все равно эта информация интересна только для общего развития и не более tongue , никаких профитов от нее не поимеешь ни сечас ни потом...
Интересно, а почем обходится рептам кубометр камней? biggrin ... Это ж надо ее (придурковатая какая то на физию, кстати) одну поймать, 720 000 км отметелить, а к утру привезти на место чтоб шухера не было... мне как потомственному репту проще самому камешки покидать, для мускулатуры пользительно biggrin , да и дешевше однозначно tongue
А про уколы которые превращают в зомби вообще улет, у них проблемы с коглютивным диссонансом не иначе biggrin ... Вы мультик Маугли глядели? Вот там как раз про бандерлогов где Ка из них делает зомби без инъекций и вся правда...
Единственный вариант возможности такого поведения именно секс surprised , ежели она кому то приглянулась, но... тогда отпадает вопрос о переноске тяжести...
Из вышесказанного делаю вывод - пендосы, основываясь на своих представлениях о мире и разуме состряпали виртуальную сказку где репты якобы повелительны и жестоки... а накой? biggrin ... умея управлять сознанием зачем проявлять жестокость??? Тем более в своем узком кругу, где все прекрасно знают кто ты и чего ... Да и еще они явно умеют пилить бабло biggrin , возить гастеров в соседнюю галактику для переноски нескольких камней... Омериканьская влажная мечта... кстати, с идиотами репты сексом не занимаются ежели чего, табу однако tongue

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->