Суббота, 22.02.2020, 20:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:03
Чтобы понять материю, нам сначала нужно понять "пустоту"
"Как материя, пространство и время связаны между собой?

Довольно просто – движение того, что мы называем «пустотой» сначала создало основу того, что мы называем «материей». А уже потом длительность существования неизменных (и повторяющихся в движении) для внешнего наблюдателя состояний материи была названа «временем».

Возможно ли пространство без материи или времени?

Возможно. Представьте ночное небо без звезд, без солнца, без Земли, без любой материи. Просто пустое ночное черное небо. Это и будет пространство без материи и времени. И оно будет существовать так же реально, как и с материей.

Так что же такое «материя»? И откуда она взялась?

Как ни странно, но материя появилась оттуда, где она сейчас расположена.

А где расположена материя?

В пустоте. В огромном пустом пространстве Космоса.

Значит, материя появилась из пустоты?

Да.

Так как же в таком случае она появилась?

Давайте сначала определимся с термином «пустота».

Что такое ПУСТОТА?

Пустота – это место в пространстве, где нет материи. Она может занимать огромную часть пространства. Но может быть и совсем небольшой; или просто точкой. Главное определение истинной пустоты – в ней нет материи. Но поскольку уже прозвучало, что материя возникла из пустоты – можно допустить, что ПУСТОТА – это состояние пространства до появления в нем материи. Пустота – предок материи.

Как же тогда совершенно пустое пространство сумело создать в себе вполне осязаемую материю?

С помощью упорядоченного цикличного движения. Т.е. движения по замкнутому циклу – «по кругу». Пока в пространстве отсутствовало вращательное движение – оно было просто пустым однородным объемом. Но вращательное движение небольших объемов пустого пространства однажды создало в пустоте ГРАНИЦУ между вращающимся объемом и окружающим его пространством.

Как только возникла такая граница – появился первый «условно материальный объект».

Потому что вращение пространства по кругу внутри этой границы отделили его внутренний мир от общего внешнего. И позволили ему изнутри ОТЛИЧАТЬСЯ от окружающего его мира. Область между вращающейся по кругу пустотой и не вращающееся вокруг нее пустотой стало границей двух сред – поверхностью разделившей пустоту на два объекта: на внутренний мир (мир движения по кругу) и окружающий мир.

Как же может пустота вращаться или не вращаться – ведь в ней же ничего нет?

В пустоте нет материи, только и всего. Мы, люди, созданы материей, состоим из материи и без материи существовать не можем. Поэтому мы не можем видеть и чувствовать пространство, в котором нет материи – оно для нас не существует. Но это еще не значит, что в нем ничего нет. В нем только для НАС ничего нет. Но, скорее всего, в нем есть то, что когда-то позволило пустоте создать из себя материю. Некое пред-вещество, которое не может быть нами определено, потому оно находится в предыдущем состоянии материи. Попасть в мир этого вещества нам, детям материального мира, невозможно. Любая наша попытка закончится нашим же полным и мгновенным разрушением.

Даже если пустота и смогла разделиться на два разных объема, то, каким образом она сумела создать из себя тяжелые материальные объекты?

Для этого пустоте потребовалось много очень маленьких «условно материальных объектов». И один общий алгоритм на все эти объекты – общее для всех правило существования в пустоте любых возможных объектов.

Из чего состоит материя? Из атомов.

А атомы? Из протонов, нейтронов и электронов.

А эти частицы? Из кварков.

А кварки? … из волн и полей пространства, вращающихся по сложной замкнутой траектории (по замкнутому кругу).

А эти волны и поля из чего состоят? Из какой-то микро массы. А что это - неизвестно.

А, бывают ли в природе точно такие же частицы, но совсем без массы? Бывают.

А в чем разница между ними? Существенная разница только в том, что одни массу имеют, а другие не имеют. Во всем остальном явных различий нет.

Получается, что все известные частицы все-таки состоят из пустоты, вращающейся по замкнутой траектории. И, объединяясь друг с другом, создают все виды существующей материи."

(с) Автор: Алексей И.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://vesti.ru| Просмотров: 349 | Добавил: Pantera| | Теги: сначала, пустоту, нужно, Нам, чтобы, материю, понять | Рейтинг: 5.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (28.02.2019 05:54) [Материал]
Всё верно: еще в древних источниках создание материи-вещества было описано как - "пахтание". Это когда в сосуде со сливками жидкость активно взмучивают . и в результате из жидкости образуются крупинки масла. В прежние времена в каждой избе была узкая высокая деревянная кадушечка, в которую заливалось жирное молоко или сливки. Была мешалка, типа поршня. Движениями поршня вверх-вниз жидкость активно взбалтывалась и на мешалке образовывался ком масла... Всё просто!
Первичная среда, или "темная материя" - как говорят физики, - активно "взбалтывается" спектром частот, идущих из Абсолюта, о котором мы ничего не знаем. Образуются микрочастицы, атомы, молекулы - и пошло-поехало... Момент включения этого генератора частот и трактуется нынче как первичный "взрыв", от которого пошла Вселенная...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->