Четверг, 20.02.2020, 18:22
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:46
Диета по знаку зодиака
Диета по знаку зодиака
Диета по знаку зодиака Овен Наиболее уязвимым местом в организме Овна является голова. А значит им следует отдавать предпочтение пище, благотворно влияющей на мозговую деятельность, снимающей последствия умственных нагрузок. Овны от природы достаточно «живые» и возбудимые люди, а потому им лучше ограничить потребление бодрящих напитков, таких как чай и кофе, а также крепкий алкоголь. Подвижным представителям знака не лишним будет употреблять пищу, несущую в себе большой запас энергии. Такая пища, как правило, богата фосфором, являющимся основным звеном энергообмена организма. Особенно полезна в этом плане рыба. Из мясного рациона лучше исключить «тяжелые» говядину и баранину. Вместо сахара сладкоежкам Овнам полезно будет употреблять в пищу мёд. Диета по знаку зодиака Овен должна обязательно включать в себя разнообразные злаки, крупы, отруби; также обязательны овощи, фрукты и ягоды: фасоль, репа, редис, морковь, свёкла, бананы, яблоки, шиповник, облепиха. Особенно налегать на фруктово-ягодные салаты и соки желательно весной, в период нехватки витаминов. А вот потребление консервов, особенно мясных, лучше ограничить, или же вообще исключить их из рациона.

Диета по знаку зодиака Телец Представители этого знака отличаются отменным аппетитом, что делает их склонными к полноте. Чтобы потреблять меньше калорий, Тельцам необходимо научиться медленно и тщательно пережевывать пищу. Не рекомендуется Тельцам есть много мучного, сладкого и пищи с большим содержанием крахмала. Нежелательно употребление острой пищи, так как она усиливает аппетит. Людям, рождённым под знаком Тельца желательно отдавать предпочтение таким полезным продуктам как орехи, сыр, морская капуста, нежирная говядина. Не запрещается спиртное, но, само собой, в меру! Из безалкогольных напитков наиболее полезен ромашковый чай, напитки на основе лимона, кофе с молоком или сливками. Весьма полезны будут ягоды и фрукты, такие как вишня, яблоки, слива, миндаль, и особенно крыжовник.

Диета по знаку зодиака Близнецы Близнецам рекомендована диета, обязательно включающая продукты повышающие гемоглобин. Весьма полезны яйца, сыр, орехи, картофель, изюм, оливки, кабачки, баклажаны. Благотворно влияет на Близнецов употребление в пищу молодой крапивы, богатой витаминами. Полезно пить побольше минеральной воды. Людям, рождённым под этим знаком, нежелательно употреблять в больших количествах кофе, острые приправы, горчицу. Многие Близнецы имеют дурную привычку перекусывать на бегу. Лучше заблаговременно отказаться от неё, так как это может привести к проблемам с пищеварением.

Диета по знаку зодиака Рак Рак очень чувствителен и разборчив, поэтому ему необходимо следить за своим питанием особенно тщательно. Разрабатывая диету для этого знака следует учитывать, что у Раков особенно уязвим желудок, поэтому от спиртного, острых приправ и уксуса лучше отказаться. Нежелательно употреблять много кофе, так как у большинства Раков наблюдается пониженное давление. Прекрасно впишутся в рацион этого знака молочные продукты, рыба, каши из различных злаков. Копченые, жареные и высококалорийные продукты лучше ограничить. С осторожностью нужно включать в пищу кислые фрукты и сырые овощи. Очень хорошо скажутся на пищеварении Раков различные супы.

Диета по знаку зодиака Лев Львам следует заботиться о здоровье сердца, и, исходя из этого, строить свой рацион. Употребление чая и кофе необходимо сократить. Необходимо отказаться от алкоголя и курения. Для сердца полезны будут продукты с большим содержанием калия: картофель, маслины, курага, лук, баклажаны, сельдерей. Также благотворно влияют на сердце горох, апельсины, сливы. Львам рекомендованы соя, какао, гречка, говяжья печень, яблоки, икра, овсянка. В диету по знаку зодиака Лев обязательно следует ввести бобовые, яйца и рыбу.

Диета по знаку зодиака Дева Девам следует обратить внимание на продукты, которые регулируют работу кишечника. Товарные овощи, оливковое масло – вот основа питания Дев. Полезны будут также крупы и макаронные изделия. Предпочтительна пища, приготовленная в виде пюре или сваренная на пару. Морковь – самый необходимый овощ в рационе Дев. Употреблять её можно в любом виде. Нежелательна для представителей этого знака зодиака диета, содержащая консервы и копчености.

Диета по знаку зодиака Весы Слабым местом Весов являются почки, поэтому лучше сократить потребление продуктов, вызывающих жажду, то есть острых и соленых блюд. Негативно сказывается на организме Весов и кислая пища, поэтому стоит сократить потребление уксуса, цитрусовых, щавеля, клюквы. Также нежелательно увлекаться молочными продуктами, рыбой, сахаро- и крахмалосодержащими блюдами, копченостями. На пользу Весам пойдут огурцы, абрикосы, виноград, рис, горчица, слива, редис, персики, сушеная морская капуста, груши.

Скорпион Скорпионам следует исключить из своей диеты острые соусы и перец. Не стоит злоупотреблять спиртным. Хороши для представителей этого знака чеснок, розмарин, крапива, мясо птицы, шалфей, злаки, молоко, абсолютно все морепродукты. Прекрасно подходит для улучшения здоровья Скорпионов говяжья печень – основной источник витамина А.

Стрелец Стрельцам следует избегать употребления слишком тяжёлой пищи, так как их слабым местом является печень. Нежелательно включать в рацион ничего жирного, но если всё же в меню есть тяжёлые для пищеварения продукты, желательно помочь организму, приняв активированный уголь перед обедом. Стрельцам следует ограничивать физические нагрузки и следить за режимом сна. Желательным для представителей этого знака является употребление минеральной воды, большого количества зелени, молочных продуктов и бобовых культур. Весьма полезны травяные чаи, ягоды, базилик, горох, груши, сырая капуста. Благотворно влияет на пищеварение петрушка, которую Стрельцам рекомендуется добавлять в пищу в качестве приправы как в сухом, так и в свежем виде.

Козерог Представители этого знака часто имеют проблемы с содержанием кальция в организме. Поэтому составляя диету для знака зодиака Козерог, следует отдать предпочтение рыбе, в особенности морской. Также полезны для Козерогов сельдерей, вишня, ежевика, клубника, слива, петрушка. Козерогам стоит следить за разнообразием продуктов в рационе, потому что от однообразного питания у них замедляется пищеварение. Представителям этого знака зодиака рекомендуется пить побольше воды, включать в рацион яйца, мясо, злаки. А икру, консервы, жареную рыбу и жареный картофель стоит полностью исключить из рациона.

Водолей Водолеи склонны к появлению изжоги, то есть к повышению кислотности в желудке. По этой причине представителям знака рекомендуется заменить сахар на мёд, ограничить употребление хлебобулочных изделий и жирной пищи. Желательно готовить еду на пару, включать в ежедневное меню супы, соевые продукты, фасоль, гречку, арахис, гранаты. Количество животной пищи лучше ограничить, а блюда, приготовленные во фритюре и сладкую газировку исключить вовсе. Водолеям рекомендуется быть очень внимательными к содержанию в продуктах консервантов и химических добавок.

Рыбы Рыбы особенно подвержены пищевым отравлениям, поэтому им как никому другому важно быть внимательными к калорийности и составу пищи. Очень важна для них умеренность в еде. Нежелательно потребление консервов, острых соусов, жирных подлив. Спиртные напитки лучше исключить полностью. Прекрасно сказывается на пищеварении Рыб айва, семечки, овощи, орехи, сыры, соевые продукты. Рекомендованы яблоки с кожурой и шиповник, обеспечивающий организм Рыб витаминами С и Р. На представителях этого знака положительно сказывается переход на вегетарианский рацион питания. Звезды непременно будут благосклонны к тому, кто внимательно относится не только к гороскопам, но и к собственному здоровью. Питайтесь правильно и пусть ваш астропрогноз всегда будет благоприятным!


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Материал подготовлен: | Просмотров: 344 | Добавил: Планета| | Теги: Зодиака, диета, по, знаку | Рейтинг: 4.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->