Пятница, 21.02.2020, 05:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:30
Еврейство как оно есть в свете откровений Сионских Мудрецов
Ф.М. Достоевский в своем "Дневнике Писателя" (1877 года, март, гл.2, стр.93-95) писал про евреев: "Не вникая в суть и глубину предмета, можно изобразить хотя бы некоторые признаки этого "государства в государстве", по крайней мере хоть наружно. Признаки эти: отчужденность и отчудимость на степени религиозного догмата, неслиянность, вера в то, что существует в мире одна народная личность - еврей, а другие хоть есть, но все равно надо считать, что как бы их не существовало. "Выйди из народов и оставить свою особь, и знай, что с сих пор ты один у Бога, остальных истреби, или в рабов обрати, или эксплуатируй. Верь в победу над всем миром, верь, что все покорится тебе... А пока живи, гнушайся, единись и эксплуатируй, и ожидай, ожидай..." Вот суть идеи этого "государства в государстве", а затем, конечно, суть внутренние, а может быть и таинственные законы, ограждающие эту идею..."
Вещий провидец тут прозревал одну из величайших тайн еврейского мессианства: существование тайных законов, тайной программы, тайного плана тысячелетней войны еврейства с человечеством.

Эта тайна вполне раскрылась в начале девятисотых годов, когда С.А. Нилус опубликовал "Протоколы Собраний Сионских Мудрецов".
В этих Протоколах была изложена систематическая программа захвата евреями всей власти над миром.
"В 1901 году", - писал С.А. Нилус во втором издании своего труда (1911 г., стр. 52-53), - "мне удалось получить в свое распоряжение от одного близкого мне человека, ныне уже скончавшегося, рукопись, в которой с необыкновенной отчетливостью и ясностью изображены ход и развитие всемирной роковой тайны еврейско-масонского заговора, имеющего привести отступнический мир к неизбежному для него концу. Лицо, передавшее мне эту рукопись, удостоверяет, что она представляет точную копию - перевод с подлинных документов, выкраденных женщиной у одного из влиятельнейших и наиболее посвященных руководителей франк-масонства. Эту-то рукопись, под общим заглавием "Протоколы собраний Сионских Мудрецов", я и предлагаю желающим видеть и слышать, и разуметь".

"Впервые рукопись эта увидела свет только в конце 1905 года во 2-ом издании книги моей "Великое в малом и антихрист, как близкая политическая возможность". Тогда был самый разгар всероссийского пожара, так называемого "освободительного движения", с исключительной ясностью и силой оправдавшего нашу уверенность в подлинности "Протоколов". Один Господь знает, сколько мною было потрачено от 1901 по 1905 год тщетных усилий дать им движение с целью предварения власть имущих о причинах грозы, уже давно собиравшейся над беспечной, а теперь - увы, - и обезумевшей Россией..."
"Сионские Протоколы" были переизданы С.А. Нилусом вторым изданием в 1911 году и третьим в начале 1917 года. Последнее издание, напечатанное в типографии Свято-Троицкой Сергиевой Лавры, было тогда же истреблено революционерами и распространено не было.
В течение шестнадцати лет, с 1901 по 1917 год бился С.А. Нилус с Темной Силой и "предварял власть имущих о причинах грозы, собравшейся над беспечной и - увы - обезумевшей Россией", и своевременным распространением "Сионских Протоколов" пытался просветить и образумить
стремившееся в бездну революции российское общество.

Все оказалось тщетно. Те, кто в течение веков выработали сатанински хитрую, змеино мудрую программу "Сионских Протоколов" - в отношении несчастной России достигли полной победы, а в отношении других народов сделали много шагов вперед на зловещем пути мирового
владычества еврейства...

Россия испытала на себе все приемы моральной и телесной секции, предуказанные тайной программой "Сионских Протоколов". И если до революции 1917 года еще было возможно сомневаться в подлинности этой еврейской программы, то теперь, после того, как программа эта была осуществлена до последних мелочей, и это осуществление привело к явному порабощению великой христианской Империи под власть еврейского Интернационала, - всякие сомнения стали невозможны.

После падения России и торжества большевиков "Сионские Протоколы" привлекли всеобщее внимание...

Все про "Сионские Протоколы" и весь текст "Сионских Протоколов" сможете прочитать здесь http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt

Очень познавательное видео: Протоколы сионских мудрецов - анализ профессора Бегунова Ю.К.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: История и археология | Источник: http://lib.ru/POLITOLOG/AE/protokoly.txt| Просмотров: 2560 | Добавил: siberss| | Теги: сионских, протоколы, революция, евреи, мировая, война, сионисты, мудрецов, демократия, Россия | Рейтинг: 4.5/26

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 26
-8
1 kalagist   (23.10.2015 04:55)
Любому человеку, который дружит с головой, известно, что "Протоколы...." это плагиат. Вот небольшая цитата из Википедии.ру:

"Одна из наиболее распространённых версий гласит, что «Протоколы» — это плагиат малоизвестного памфлета середины XIX века, направленного против Наполеона III[7]. Памфлет назывался «Диалог в аду между Монтескьё и Макиавелли», его автором был французский адвокат и сатирик Морис Жоли[1]. Сразу после напечатания в 1864 году памфлет был запрещён во Франции. В тексте «Протоколов» в основном использованы реплики Макиавелли из «Диалога», хотя встречаются заимствования и из реплик Монтескьё. Текстуальные совпадения оказались настолько велики, что факт плагиата совершенно очевиден."

Сходите вот сюда , не поленитесь: Протоколы сионских мудрецов (блин, чё-то криво ссылка работает. Просто через поиск "Протокол сионских мудрецов" зайдите.)

А то, что нам постоянно подсовывают эти "протоколы", - дак не только мы, а очень "серьезные" люди, например царь Николай 2-й, велись на эту разводку. Цель проста - " ...если в кране нет воды - значит выпили жиды" - еврей, ты за все в ответе!

10
4 siberss   (23.10.2015 05:50)
Человек, который верит только википедии, хозяевами которой являются непонятно кто, но уже замеченные в подтасовывании фактов, вряд ли дружит со своей головой.
И в правдивости доводов такого человека лучше усомниться. cool

-6
6 kalagist   (23.10.2015 06:04)
Эти два коммента (№1, №2) для того чтобы люди включали голову и самостоятельно искали инфу на эту тему. А кроме Вики и так много материала на данную тематику.

1
11 WasntMe   (23.10.2015 10:18)
Безполезно что-либо объяснять таким товарищам, если они хотят во что-то верить.

0
17 siberss   (23.10.2015 12:58)
Вы имеете что сказать? Так не стесняйтесь, расскажите что-нибудь интересное из нерусского далека...
Но интереснее было сейчас услышать мнение о политике сша в отношении Израиля- не сливаются ли пендосы от поддержки вашей страны в противостоянии с арабами?

-1
18 WasntMe   (23.10.2015 13:10)
Вот тебе первоисточник, я лично на работе подошел к молодому парню ортодоксу (они с недавних пор начали работать) и попросил объяснить кто такие евреи и гои в его понимании, так как их там учат. Я ожидал услышать что евреи избранные и т.п. туфту. А он сказал что евреи это те кто ищут бога, и любой гой может стать евреем. Вот и вся разница. Так что все ваши байки это полная х..я придуманная больным воображением.
Могу допустить что есть группы (секты) которые "правят миром в тайне от санитаров", но не стоит из-за кучки сумасшедших ставить клеймо на нацию или религию...Для примера далеко ходить не надо возьми мусульман.

0
21 siberss   (23.10.2015 15:01)
Еврей, тебя обманули! biggrin Вы не находите, что уже эта фраза похожа на анекдот! biggrin
Евреем стать невозможно! Это же определенное состояние души, передаваемое только половым путем... Найти бога какого? Яхве? или Иегова? и кто записывает в евреи?
Но есть конкретная информация, что евреи не проповедуют свою религию среди гоев? как ее проповедуют ловцы душ из христианских церквей на улицах России...

0
25 WasntMe   (24.10.2015 12:07)
И понесло... Я говорю что вижу, я здесь живу, наблюдаю, и делаю выводы. А ты живешь в другой стране и рассказываешь мне о том чего не знаешь... Если я хочу узнать о России я спрашиваю людей которые там живут, или недавно там были, а вы слушаете бредни псевдо-профессоров и строите свое мнение на сказках, и потом джунгли в голове которые с реальностью не имеют ничего общего.

6
8 belserv69   (23.10.2015 07:54)
википедийный мудрец biggrin biggrin biggrin
Чудик ты, свой собственный разум включай хоть иногда, а не повторяй полнейшую бредятину из своей вики. dry

2
2 Россиянин   (23.10.2015 05:02)
Историческая справка.

"Какая глубина мысли!", "Какая предусмотрительность!", "Какое точное выполнение своей программы!", "Наш 1905 год точно под дирижерство мудрецов", "Не может быть сомнений в их подлинности", "Всюду видна направляющая и разрушающая рука еврейства" и т. д.

Заинтересовавшись получением "протоколов", Николай II обратил внимание на заграничную агентуру и наградил многих орденами и денежными наградами...

Деятели "Союза Русского Народа", как Шмаков, Марков II и др., обратились в министерство внутренних дел за разрешением широко использовать "протоколы" для борьбы с воинствующим еврейством.

Под давлением Лопухина, Столыпин приказал произвести секретное расследование об их происхождении двум жандармским офицерам - Мартынову и Васильеву.

Дознание установило совершенно точно подложность "протоколов" и их авторов. Столыпин доложил все Николаю II, который был глубоко потрясен всем этим. На докладе же правых о возможности использовать их все же для антиеврейской пропаганды Николай II написал: "Протоколы изъять, нельзя чистое дело защищать грязными способами"[Этот документ был впоследствии опубликован В.Л. Бурцевым в его книге "Протоколы сионских мудрецов": доказанный подлог". (Париж, 1938, с. 105-106).].

6
3 siberss   (23.10.2015 05:46)
Хе-хе...2 комментария- и оба о том, что Протоколы- есть подлог... Это тоже об чем-то говорит!
Однако, профессор Бегунов на видео говорит, о том, что Потоколы находили и на иврите, интересно зачем евреям переписывать французкую подделку на родной язык.
А скажите: еврейский Талмуд, за разглашение правды о том, что там написано евреи наказывали просто убийством,- тоже поделка?

Конечно же, надо посмотреть побольше о вокруг этих Протоколов, но мне интереснее сейчас разобраться с теми, кто прикрывался псевдонимом "Романовы", начиная с Петра 1Вы лучше по этой теме приведите мне интересные ссылки, а еврейство наши боги накажут рано или поздно с любыми Протоколами.

-5
5 kalagist   (23.10.2015 06:01)
"...но мне интереснее сейчас разобраться с теми, кто прикрывался псевдонимом "Романовы", начиная с Петра 1Вы лучше по этой теме приведите мне интересные ссылки..."

А тебе в просветители никто наниматься не собирается. Тебе надо, - ты и ищи. Хочешь переводить стрелки - дак иди в стрелочники на ж\д biggrin

5
7 siberss   (23.10.2015 06:37)
ну ты и злой.. и при чем тут стрелочник?-потрепаться охота? и без таких вивипедников обойдемся в своих поисках...проходи мимо angry

5
9 belserv69   (23.10.2015 07:55)
он не злой, он просто по совей генетической натуре такой, просто он жид - нелюдь! dry

0
16 kalagist   (23.10.2015 11:57)
О! Уже и в сионисты записали. Чмо оно всегда будет чмом. Без разума и мозгов.

Вот такие чмыри как ты, безмозглые крикуны, и устраивают разного рода майданы, а потом под флагом национализма стреляют в своих.

А я, между прчим, русский до седьмого колена и ниже.

-3
22 viknikyab   (23.10.2015 15:15)
Это что у вас там "ниже колена", проясните публике, плз? biggrin

-1
24 kalagist   (23.10.2015 22:09)
что-то объяснять обычному подсирале? Иди, покури, чудило...

0
23 ТОК   (23.10.2015 17:11)
Русский, русский и наверно "дочь офцера" ?

1
12 WasntMe   (23.10.2015 10:22)
"Однако, профессор Бегунов на видео говорит, о том, что Протоколы находили и на иврите" он единственный кто их находил на иврите.

6
10 ТОК   (23.10.2015 08:42)
Был Великий Русский Святитель Иоанн Ладожский и Сакт- Петербургский, так он в спорах с жидами приводил такие убедительные доводы в подленности этих пресловутых протоколов, что они затыкались и молча уходили. И вот я прочту пасквили какого то калагиста и засомневаюсь, может он умнее Иоанна, так? Для вас жидов , гой это хуже скота и обманывать его это в порядке вещей Вот только в борьбе с православием- полный облом. Нас защищает Спаситель наш, Иисус Христос.

0
14 drCruger   (23.10.2015 11:29)
хотелось бы услышать эти доводы, чтобы быть вооружённым cool
если есть дополнительная информация - буду признателен.

3
13 drCruger   (23.10.2015 11:28)
Спорить с подлинностью этих протоколов - убожество. Правду ложью уж не первое тысячелетие кое-кто замазывает и с этим пора заканчивать. Нужно верить не словам, а делам. А дела указывают именно на то, что эти протоколы реальные. cool

0
15 dreamer   (23.10.2015 11:36)
Читал книгу С.Нилуса "Близ есть при дверех", в которой есть глава с "Протоколами...".

0
19 Alsvet_xxx   (23.10.2015 13:23)
По поводу 11 сентября...Моссад - дело пятое...http://otstoja.net/st1/

1
20 Alsvet_xxx   (23.10.2015 13:26)
Там всё гораздо интересней..
http://otstoja.net/st1/

0
26 Cloud   (24.10.2015 13:18)
Зачем спорить о подлинности или нет этих протоколов. Все происходит так как описано в этих протоколах. Памятник нужно поставить тому кто обнародовал этот документ. И конечно кто признается (?), что этот документ их хотя Ходос прямо заявил, что это их работа. tongue

За одну найденную брошюру "Протоколов" семью могли расстрелять, и изымали из печати все тиражи книги Нилуса с протоколами, кстати прозорливец Иоанн Кронштадтский даже благословил издание этой книги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->