Понедельник, 24.02.2020, 10:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

04:24
Как эгрегор имеет человека
Если Вы смотрели фильм «Матрица-2», то видели, как матрица внедряется в обычных людей, полностью преображая их и делая их агентами или солдатами-зомби. Очень и очень похожим образом эгрегор воздействует на человека.

Только внешних изменений нет, все это происходит внутри и очень тонко, так, что человек обычно даже не осознает, что стало причиной, иногда даже неожиданной, почти невозможной для него в обычном состоянии реакции.

Создатели Матрицы явно были в курсе таких вещей, только изменение физической формы человека добавили для более зрелищного эффекта. Надо отметить, получилось это у них очень впечатляюще.

Когда человек отворачивается от задач эгрегора или пытается «отойти от его опеки», он может быть «в претензии» и «приходится отвечать за базар». На своей шкуре очень здорово это прочувствовал, эгрегор запросто может создавать проблемы нужному человеку.

Для энергетического паразита создание проблем человеку, это не просто, а очень просто. Чаще всего воздействие идет через подбрасываемые человеку образы, которые могут формировать в нужном направлении цепочку ассоциация — эмоция — мысль — действие.

Если эгрегор хочет отвлечь человека от «нехорошего» с его точки зрения дела, события или просто информации, а человек достаточно силен и осознание у него достаточно развито, воздействие идет через окружающих. Чаще всего, это ближайшее окружение человека — семья, близкие, коллеги, знакомые или просто находящиеся рядом люди.

Окружающие неосознанно начинают проявлять излишнее внимание, агрессию, назойливость, придираться и вообще доставать человека, который стал целью эгрегора, причем действуют всеми доступными им способами. Звонят, требуют, просят, ругаются, беспричинно хамят, спрашивают и т.д. Они сами очень часто при этом начинают злиться, т.к. подсознательно ощущают насилие над собой и у них возникает плохо осознаваемая агрессия.

Основная масса таких спровоцированных эгрегором действий окружающих будет сводиться к отвлечению от неподходящего с точки зрения эгрегора обьекта, или наоборт, к привлечению внимания человека к нужному обьекту. Еще часть действий окружающих будет напроавлена на создание у человека «нужного» настроения — агрессия, интерес и т.п.

Если у человека высокий уровень осознания он может оказаться эгрегору не по зубам, тогда он просто будет искать более «покладистую», «легкую» жертву или наращивать уровень воздействия. Но так как любой эгрегор — инвестор, он еще и стремится экономить на издержках производства, т.е. искать легкую добычу, если его не устраивает соотношение затраты/результат.

Но есть и приятные моменты в отношениях человека и эгрегора. Когда человек активно действует в интересах эгрегора на полном энергетическом контакте с ним, человек получает настолько мощную поддержку, что это иногда просто шокирует.

У меня не раз была ситуация, когда нужно было проводить занятия в школе боевых искусств, а я просто был больным, что называется вдребезги. Я подходил к залу и начинал ощущать энергетический поток, который шел сверху, ощущение похожее на какой-то освежающий ветерок, идущий сверху вниз. Я переодевался, выходил в зал, сознательно концентрировался на этом потоке энергии, или другими словами, ритуально обращался к системе эгрегора…

Все проблемы со здоровьем проходили за пару минут, исчезал и грипп, и усталость, и головная боль и многое другое. Контраст настолько сильный, что этого просто невозможно не заметить. Получается, эгрегор брал на себя задачу моего исцеления, чтобы я мог работать на полной отдаче. Что интересно, через время, после тренировки поток прекращался где-то за полчаса. Тонус падал, но со здоровьем все же было намного лучше, чем до тренировки.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://ezoblog.ru/kak-egregor-imeet-cheloveka/| Просмотров: 655 | Добавил: yogainter| | Теги: имеет, как, человека, эгрегор | Рейтинг: 4.2/10

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 2
0
1 Василёк   (19.03.2019 09:36) [Материал]
Так эгрегоры - система жизни. Семья - эгрегор, школа, вуз, коллектив на работе, страна, нация, футбольный клуб, религия, вера, убеждения, даже кружок умелые руки. И, как говорится, ну и чо? Не так страшен эгрегор, как его нам описывают. Может, и после смерти тоже они есть, не помню, не скажу biggrin

0
2 Luilla   (19.03.2019 10:20) [Материал]
Главное, мы забываем, что эгрегоров создаем сами...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8105]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->