Пятница, 21.02.2020, 04:44
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:47
Как привлечь удачу в свою жизнь?
Привлечение удачи
Бедная женщина, которая прожила в глуши, перебралась в прогрессивную деревню и к своему огромному изумлению увидела, что ее дом освещен электричеством. Она раньше не знала что существует электричество и никогда ранее не видела электрического света, и маленькие восьми ватные лампочки, которыми освещался ее дом, показались ей невероятным чудом.

Через какое-то время пришел мужчина, который продавал новые электрические лампочки. Но ей этого было не надо. Он предложил женщине заменить одну маленькую лампочку новой, шестидесяти ватной — что бы она смогла посмотреть, что получится. Она дала согласие, и когда включили свет, была сильно потрясена, считая истинным чудом то, что такая маленькая лампочка дает столько света. Ей и в голову не могло прийти, что источник нового света постоянно находился рядом с ней, что такой яркий свет исходит из того же места, что и ранее, с восьми ватной лампочки.



Можно улыбнуться, услышав о невежестве этой женщины, но ведь большинство людей пребывают в таком же неведении о своих собственных силах. Идя по жизни, мы пользуемся маленькой восьми ватной лампочкой, и убеждены, что это вся сила, данная нам, все, что мы можем выразить, или что судьба даровала нам. Мы убеждены, что наша жизнь ограничена восьми ватная лампочками. Нам и в голову не может прийти, что тот бескрайний поток, в котором мы плывем, наполняет нашу жизнь светом сверкающим и прекрасным, и нам необходимо лишь в крутить более мощную лампочку — плотней соединиться с этим потоком. Мы используем такие тонкие проводки, что только ничтожная частица великого потока пробивается к нам — каких-то несколько ватт — а миллионы остальных проплывают мимо. А ведь безмерная мощь этого потока наша, стоит лишь воспользоваться ей.

Но множество людей черпают из этого неисчерпаемого источника не более, чем получала из электросети та женщина. Им кажется, это все, что можно взять из этого потока — или все, что они намеревались из него получить. У них даже в мыслях нет, что причина не в самом потоке, а в тех маленьких лампочках, которыми они пользуются.

Но нам необходимо открыть путь этому потоку, или поставки прекратятся.

Закон таких поставок вполне научный. Ничего не выйдет, если не станете выполнены все необходимые условия. Если вы поверите в новую философию, но будете сохранять все свои прежние страхи и сомнения, будете продолжать жить, с мыслями о бедности и нехватках, преуспевания не сможете достичь. Если вы не будете верить в то, что сможете преуспеть или не будете практиковаться в своей вере, результата не будет. Хотите собирать урожай — соблюдайте закон поставок, закон изобилия, закон процветания.

Удача, преуспевание — не придут к вам по одному лишь вашему желанию. Если вы станете попросту думать о них — не сможете достичь их. Это лишь первый шаг. Необходимо придерживаться мысли о своем преуспевании, о своем идеале, но надо подкреплять их научными методами — и практическими здравомыслящими методами, как это делает каждый преуспевающий человек.

Можно на протяжении всей жизни мечтать о достатке и удаче — и скончаться в богадельне, если вы не будете подкреплять свою мечту действенными, практическими методами. Это означает, что вам необходимо быть методичным, организованным, аккуратным и трудолюбивым. Всю энергию, всю душу надо вкладывать в свое дело, профессию, работу, какими бы они ни были.

Если вы однозначно решили повернуться спиной к бедности, и продвигаться к преуспеванию, хоть те обстоятельства которые на данный момент существуют, не способствуют этому; если вы по-настоящему верите, что больше не хотите жить в нищете, что для вас в жизни есть много хорошего и прекрасного; что вы желаете жизни восхитительной, а не унылой и монотонной — следует открыть сознание для того, чтобы впустить в него поток преуспевания.

Представим Вселенную, бескрайний космический океан созидательного ума, наполненный различными богатствами, всеми удивительными вещами, всеми замечательными возможностями, какие только смог создать разум человека, а потом постарайтесь представить, что каким-то чудом у вас получилось призвать из этой вселенной все, что отвечает вашим желаниям и сердечным устремлениям.

Вы, конечно, можете ответить, что глупа даже сама мысль представлять себе нечто подобное. Но разве человек не делает именно это с зари цивилизации, на протяжении стольких веков и тысячелетий подряд?

Любое открытие, любое изобретение, каждое улучшение, каждое оборудование, дом, здание, город, транспортные средства, новые технологии были почерпнуты из этого безбрежного космоса (Информационного поля Земли).

Как? Силой мысли.

Все, что мы используем, все, что у нас есть, любое достижение вначале представляется мысленным образом — планом. Человек вначале рисует в своем воображении то, что хочет сделать, и продолжает мысленно воображать эту концепцию, не переставая думать о ней, мысленно созидая и переделывая ее до того времени, пока эти усилия не привлекут к человеку то, на чем он был сконцентрирован.

Мы думаем, что сами создаем эти вещи. Но это не так. Мы попросту действуем в унисон со Вселенной, со всей созидательной энергией Вселенной, привлекая к себе весь бескрайний, поддерживающий нас невидимый космический океан.

Но нам необходимо выполнять свою часть работы, или ничего не выйдет. Так же, как первый шаг архитектора при строительстве здания — это план, так и нам надо вначале создать план или картину того, чего желаем.

Архитектор вначале видит мысленным взором все детали строения, которое ему надо построить, еще до того, как начнет рисовать на бумаге план. Он представляет себе здание задолго до того, как на месте постройки появятся нужные материалы. План появился из невидимого, из безмерного океана возможностей, окружающего нас.

Таким же образом все наши стремления и мечты могут осуществиться с помощью этой же бескрайней поддержки.

Это чудесное откровение, но большинство из нас еще не постигло всей его важности. Только немногие применяют его в повседневной жизни. Но его признает наука. Эдисон сказал: все ученые ощущают, «что во всем и везде присутствует игра Вечного Разума».

Не легко осознать, что под воздействием Вечного Разума из космического океана энергии каждое мгновение выныривают чудеса, чтобы ответить нашим желаниям и обеспечить наши потребности. Большая часть человечества не в состоянии постичь ту мысль, что нас ждут благосостояние, красота и немыслимые роскошества, потому мы и не материализуем вещи, о которых мечтаем.

То, что мы в действительности живем, движемся и существуем в этом невидимом океане безграничного созидательного материала — одно из величайших чудес света. Все, что от нас требуется, для привлечения к себе того, что мы желаем — сохранять к желаемому правильное мысленное отношение и делать все, что мы можем, на физическом уровне, чтобы объединить мысленное с реальным.

Вы сомневаетесь?

Когда мы окончательно осознаем, что в невидимом мире возможностей есть все, что соответствует любому нашему истинному разумному желанию и стремлению, и что наше желание исполнится, если мы станем представлять себе его достаточно настойчиво, достаточно упорно и делать все необходимое, чтобы сделать его реальным, мы перестанем жить в нищете и в несчастье.

Но мысль об удаче, изобилии должна обосноваться в подсознании уверенно и надежно — так же, как и все то, что мы стремимся осуществить, вытянуть из потока вселенной; все это должно поселиться у нас в подсознании и жить там до того времени, пока наша стойкость и преданность цели не сделается непреложным мотивом или побуждающим стимулом.

Все, что мы желаем осуществить и сделать реальным, необходимо вначале основать в подсознании постоянным, позитивным, утвердительным отношением к своему желанию.

С такой решимостью, надеждами, ожиданиями и уверенностью нищета, конечно, не станет весьма приятным состоянием, но в ней не останется места для отчаяния, не будет боли и расстройства, потому что надежда видит цель даже сквозь тьму; она дарит нам свет, развеивающий сумрак ограничений, покажет нам хорошие перспективы в процессе их реализации. Лишь нищета, сопровождаемая отчаянием, невидящая впереди свет и вынуждает человека влачить день за днем без надежды на облегчение, высасывая из своей жертвы жизнь. Это нищета, убивающая душу, разрушающая жизнерадостность и веселье — а ведь они принадлежат каждому человеку по праву рождения.

Как жаль, что в этой стране возможностей и изобилия правительством не создаются институты, в которых специалисты смогли бы помочь страдальцам от нищеты — тем, кто убежден, что нищеты нельзя избежать. Эти люди так же остро нуждаются в лечении, как и пациенты в больницах. Они потеряли свою тропу на жизненном пути и вместо света смотрят во тьму; избрали своей целью нищету а не благополучие и процветание. Такого рода мысленное отношение нуждается в изменении, его необходимо направить на успех, а не на неудачу, к комфорту, достатку, изобилию, а не к нищете и упадку. Лечение мысленным преуспеванием воспламенит в их расстроенных умах надежду, а вместо отчаяния появляется ожидание хорошего. В глазах этих несчастных зажжется свет.

Любой из вас может сам излечить себя
Мысленные законы простые и понятные. Нам известно, что страх привлекает страх, тревога — тревогу, беспокойные мысли — беспокойство, ненависть усиливает ненависть, мысли о ревности приумножают ревность, а мысль о бедности усугубляет бедность. Это закон привлечения, подобное притягивает подобное. Как и любой другой закон, он не изменим.

Болезнь нищеты возможно вылечить единственным противоядием — мыслью о преуспевании. Это противоядие, спасающее от нищеты, упадка, бережливости и ограничений, есть в каждом из нас. Это мысли о вашем процветании. Воспользуйтесь же им и излечите себя! Уничтожьте микроб бедности.

Воображайте себя преуспевающим. Повинуйтесь закону изобилия — мысленно придерживайтесь идеала изобилия. Пропитайте себя насквозь мыслями об удаче, изобилии и процветании.

Не так давно я говорил с мужчиной, который всего несколько лет назад был так беден, что он с женой и детьми был вынужден питаться хлебом и крекерами без масла. Они были не в состоянии оплатить даже самую дешевую квартиру или купить себе удобную одежду. По сути они стремительно скатывались к состоянию «разоренных и отверженных». Сегодня они живут в роскоши, в хорошем доме. У них есть прекрасный автомобиль и все то, что делает жизнь комфортной. И они вовсе не похожи на тех людей, которые совсем недавно жили впроголодь.

Так что же случилось? Они получили богатое наследство, или они нашли золотую шахту? Ничего такого. Они попросту осознали, что нищета — это дело их собственных рук, что причина такого жалкого положения заключалась в их сознании. И в тот же миг они с решительностью отвернулись от своего отчаяния с твердым намерением смотреть на свет и шагать к нему, несмотря на обстоятельства. В результате очень скоро к ним потянулось все хорошее.

Семья начала по-новому относиться к жизни. С лиц пропало выражение отчаяния и несчастья, заменившись светом надежды и радости. С этой разницы между отчаянием и радостью, между надеждой, ожиданием и опасением желать начался их путь к благосостоянию.

Психология учит нас, что нельзя поддаваться никаким видам подавленности, унылым мыслям, сомнениям, страхам, тревогам, их необходимо отшвыривать не допуская в сознание, потому что наш ум не может созидать, пока им владеют эти враги. Мы понимаем: чтобы созидать, мы должны все время мыслить творчески, созидательно, и не должны открывать сознание для чего-то негативного, никаких унылых мыслей о возможном провале или неудаче. При помощи психологии мы понимаем, что можем производить лишь тогда, когда концентрируемся на чем-то и постоянно об этом думаем; что в наших жизнях будет воспроизведено лишь то, что доминирует в нашем сознании, будь то нечто полезное или же вредоносное.

Ваше мысленное отношение поведет вас к свету или оставит во тьме, поведет вас к надежде или к отчаянию, к блистательному успеху или к позорному провалу, и только в вашей власти выбрать, куда вы будете идти.

Люди удачливые всегда — может быть, даже не сознавая этого — постоянно принимают «лекарство процветания», «лекарство успеха», они подбадривают себя, настраивая сознание на позитивную волну, и таким образом у них появляется стойкий иммунитет против всего негативного, против уныния, нищеты и бед.

Придерживайтесь мыслей об успехе, идеала удачи, преуспевания, постоянно думайте о своем удачливом будущем, ожидайте его, работайте на него — вот оно, ваше «лечение изобилием», даже если вы об этом не знаете.

Каждый раз, погрузившись в мрачные, унылые мысли, всякий раз, когда вы позволяете себе впадать в уныние или тоску, вы разрушаете все то, что пытались построить «лекарством успеха». Подобное отношение к жизни враждебно преуспеванию, оно душит преуспевание и не дает ему расцвести. Вы словно говорите себе: «Конечно, мистер Преуспевание, я хочу с вами дружить, но не верю, что мне это удастся. Совершенно очевидно, что вы для меня не предназначались, потому что все мои поступки заканчиваются провалами и неудачей. Вероятно, существует странная судьба, решившая не допускать меня к успеху и преуспеванию. Я никогда и не рассчитывал, что стану преуспевающим человеком, как бы усердно ради этого ни трудился».

Заблудившись в лесу и оставшись без компаса, мы не сможем сказать, где какая сторона света. Пока не увидим солнце, мы будем ходить по кругу, полагая, что идем в правильном направлении, но при этом не продвигаясь к нужной нам цели. Через некоторое время, обнаружив, что мы никуда не вышли, и не зная, выйдем ли вообще.

Множество людей заблудились в густом лесу неправильных мыслей. Не видя света, не видя выхода из леса.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Источник: http://shtorm777.ru/| Материал подготовлен: | Просмотров: 333 | Добавил: Планета| | Теги: свою, жизнь?, удачу, как, привлечь | Рейтинг: 3.0/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->