Пятница, 21.02.2020, 05:28
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

08:50
КАКИМ ИКОНАМ МОЛИТЬСЯ О ЗДРАВИИ
Молитва помогает тем, кто в нее истинно верит, а верить нужно всегда.

Иконы спасают

Икона «Нечаянная радость» помогает женщинам забеременеть, лечит болезни ушей и возвращает потерянный слух. Икона Божьей Матери «Неупиваемая чаша» помогает бороться с алкоголизмом и наркоманией. Икона «Всецарица» исцеляет раковых больных. Икона Иоанна Крестителя снимает головные боли, лечит увечья и больные суставы, исцеляет безнадежных больных. Икона Богородицы «Казанская» исцеляет слепоту и глазные болезни.

Молитва в болезни

Господи Боже, Владыко жизни моей, Ты по благости Твоей сказал: не хочу смерти грешника, но чтоб он обратился и жив был. Я знаю, что эта болезнь, которою я страдаю, есть наказание Твое за мои грехи и беззакония; знаю, что по делам моим я заслужил тягчайшее наказание, но, Человеколюбче, поступай со мною не по злобе моей, а по беспредельному милосердию Твоему. Не пожелай смерти моей, но дай мне силы, чтобы я терпеливо сносил болезнь, как заслуженное мною испытание, и по исцелении от нее обратился всем сердцем, всею душою и всеми моими чувствами к Тебе, Господу Богу, Создателю моему, и жив был для исполнения святых Твоих заповедей, для спокойствия моих родных и для моего благополучия. Аминь.

Молитва об исцелении болезней сердца святителю Иоасафу, епископу Белгородскому

О, угодниче Божий святителю Иоасафе! Из глубины сердца взываем к тебе раби Божии (имена), огради нас от соблазна, ересей и расколов, научи горняя мудрствовати, рассеянный ум наш просвети и на путь истины направи, охладевшее сердце согрей любовию ко ближнему и ревностию ко исполнению велений Божиих, грехом и нерадением ослабленную волю нашу оживотвори благодатию Духа Всесвятого. Да твоему пастырскому гласу последующе, сохраним в чистоте и правде души наша, и тако Богу помогающу, Небесного Царствия достигнем, идеже купно с тобою воспрославим пречестное и великолепное имя Отца и Сына и Святаго Духа во веки веков. Аминь.

Молитва для исцеления от рака Пресвятой Богородице в честь Ее иконы «Всецарица» (Пантанасса)

Всеблагая, досточудная Богородице, Пантанасса, Всецарице! Несмь достоин, да внидеши под кров мой! Но яко милостиваго Бога любоблагоутробная Мати, рцы слово, да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое. Имаши бо державу непобедимую, и не изнеможет у Тебе всяк глагол, о Всецарице! Ты за мя упроси! Ты за мя умоли. Да прославляю преславное имя Твое всегда, ныне и в бесконечныя веки. Аминь.

Молитва архангелу Рафаилу об исцелении разных недугов и болезней

О, святый великий архангеле Рафаиле, Престолу Божию предстояй! Ты, благодатию от всемогущаго врача душ и телес наших тебе данною, праведнаго мужа Тoвита от слепоты телесныя исцелил еси, и сына его Товию, спутешествуя ему, от злого духа сохранил еси. Всеусердно молю тя, буди мне путеводитель в жизни моей, сохрани от всех видимых и невидимых враг, исцели душевныя и телесныя болезни моя, управи жизнь мою к покаянию во гресех и ко творению добрых дел. О, святый великий Рафаиле архангеле! Услыши молящегося тебе и сподоби в здешней и будущей жизни благодарити и славити общаго Создателя нашего в бесконечные веки веков. Аминь!

Молитва для избавления от душевного уныния преподобному Ефрему Сирину

О угодниче Христов, отче наш Ефреме! Принеси молитву нашу к милостивому и всесильному Богу и испроси нам, рабам Божиим (имена), у благости Его вся яже на пользу душам и телесем нашим: веру праву, надежду несумненну, любовь нелицемерну, кротость и незлобие, во искушениях мужество, в злостраданиях терпение, во благочестии преспеяние. Да не во зло обратим дары Всеблагого Бога. Не забуди, чудотворче святый, и святый храм (дом) сей и приход наш: сохрани и соблюди их молитвами твоими от всякого зла. Ей, святче Божий, сподоби нас кончину благую улучити и Царствие Небесное унаследити, да прославим дивнаго во святых Своих Бога, Ем уже подобает всякая слава, честь и держава, во веки веков. Аминь.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Просмотров: 420 | Добавил: Планета| | Теги: каким, молиться, ЗДРАВИИ, иконам | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 Sima   (05.11.2018 13:51)
"Дети Храните себя от идолов" 1 Ин 5:19 фактически это одни из последних слов Иоана которыми заканчивается Библия и они были написаны 96 году н.э. Что имел в виду Иоан когда говорил "Храните себя"? Отделил ли он эти идолы на приемлемые и нет? Нет он сказал обобщенно. Мальчик идет на двор гулять мама ему говорит "Берегись собак" значит ли это что он одних собак может беречься, а других нет? Он должен избегать всех собак. Мальчику не нужно объяснять что такое собака. Так же христиане понимают в нормальном понимании что такое идол.
4 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;
5 не поклоняйся им и не служи им,... (Исход 20:4,5)
В Библии даются ясные определения идолов:
"Идолы народов — серебро и золото,
Дело рук человеческих.
Есть у них уста, но не говорят,
Есть у них глаза, но не видят,
Есть у них уши, но не слышат,
И нет духа в их устах.
Подобны им будут делающие их,
Каждый, кто полагается на них." (Псалом 134:15-18)
Вообще не понимаю, как можно по-другому толковать эти слова, кроме того, как они написаны.Ясно сказано - не делать никаких изображений и не поклоняться!
Это страшно,когда такие вот святыни отвлекают людей от Истинного Бога,внушая им чудотворные дела исцеления... Больно смотреть на то, как люди тратят своё драгоценное время и силы на не нужное общение с ними.
Ведь в Библии ясно говорится Евреям 11:1 что, Вера - это твердая уверенность В НЕВИДИМОМ , она не нуждается в материальных предметах.
Деяния 17; 24-32.
24 Бог, сотворивший мир и всё, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет
25 и не требует служения рук человеческих, как бы имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и всё.
26 От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
27 дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
28 ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: "мы Его и род".
29 Итак мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого.
30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
31 ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа, подав удостоверение всем, воскресив Его из мертвых.
32 Услышав о воскресении мертвых, одни насмехались, а другие говорили: об этом послушаем тебя в другое время.
Как единственный посредник нового соглашения, Иисус Христос стал «путем». Он сказал: «Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Ин 14:6, 13, 14). Чтобы человек мог приближаться к Богу через Иисуса Христа и чтобы Бог относился к нему благосклонно, он должен верить в выкуп и в то, что Бог «вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его» (Евр 11:6; 1Пт 3:18). Те, кто приближается к Богу через Христа Иисуса как Первосвященника и Посредника, знают, что «он всегда жив, чтобы ходатайствовать за них» (Евр 7:25), и могут с уверенностью приближаться «со свободой речи к престолу незаслуженной доброты» (Евр 4:14—16; Эф 3:12).
Иисус сказал: «Чего бы вы ни попросили у Отца во имя мое, он... даст вам» (Иоан. 14: 13,14).

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->