Суббота, 22.02.2020, 19:18
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:07
Характеристика тотемных знаков согласно славянскому гороскопу
Каждый год не похож на остальные, но иногда удаётся проследить некоторую закономерность. Это и стало поводом для создания особых многолетних повторяющихся циклов, которые помогают предсказывать будущее.

Такое было практически в всех высокоразвитых цивилизаций, просто некоторые циклы, такие как восточный гороскоп, стали широко известными, а другие, типа гороскопа кельтов – нет. К сожалению, славянский гороскоп постигла та же судьба и лишь сейчас мы понемногу начинаем приобщаться к тайнам древности. И Joinfo.ua вам в этом поможет.

Согласно славянскому гороскопу, каждому году покровительствует одно из 16 тотемных животных. Для того, чтобы понять, к какому знаку вы относитесь, добавьте к своему году рождения 16 столько раз, пока не получится год, указанный в материале. Итак.

Тёмный лось (2008)

Первопроходец, решительная личность, которая не только любит, но и умеет вести других за собой. Не сомневается в своих действиях, решителен, целеустремлён, силён и вынослив.

Жалящий шершень (2009)

Человек, который ни перед чем не остановится ради достижения собственных целей. Готов пойти на всё, даже на нанесение целенаправленного вреда другим. Лидер, умелый политик, мастер художественного слова.

Притаившийся волк (2010)

Люди, умеющие находить выход из любых ситуаций. Но очень тяжелые в общении, поскольку активно практикуют двойные стандарты. Считают, что им позволено многое из того, что категорически недопустимо для других. Тем не менее, себя в руках держать умеют.

Огненная белка (2011)

Быстро ориентируются в любых ситуациях, умеют принимать правильные решения, основываясь исключительно на интуиции. Однако нервные и часто подверженные перепадам настроения. Плюс не всегда честны с окружающими.

Жемчужная щука (2012)

Несгибаемые консерваторы, которые чувствуют глубокое родство со своими корнями. При этом спокойный, самоуверенны и неторопливы. На них можно положиться, если вы хоть как-то разделяете их систему ценностей. В противном случае – увы вам.

Бородатая жаба (2013)

Консерватор, но более лояльный. Умеет ценить жизнь «здесь и сейчас», обладает достаточной мудростью для того, чтобы принимать правильные решения и даже менять собственные взгляды. Как правило, чётко знает, чего хочет от жизни.

Дикий вепрь (2014)

Человек, который стремится быть первым во всём. Вот только для этого ему надо раскачаться. Если получится – добьётся чего угодно и любые препятствия на своём пути преодолеет. Причём не тактикой, а грубой силой и упорством.

Белый филин (2015)

Замкнутые личности, которых довольно сложно понять. Тянутся к мистике и эзотерике, однако в жизни, как правило, неплохо устраиваются. Стать их другом очень сложно, но это того стоит.

Шипящий уж (2016)

Практичен, спокоен, умеет решать конфликтные ситуации. Прекрасно понимает, что именно ему нужно, поэтому умеет добиваться своего. Даже если для этого придётся немножко поменять собственную систему ценностей.

Крадущийся лис (2017)

Одновременно и осторожны, и глумливы, и хитры, и склонны к риску, и предусмотрительны, и способные действовать по вдохновению. И всё это прекрасно сочетается и никак не противоречит. Команда Joinfo.ua и журналист Артём Костин находят их очень интересными людьми. И опасными.

Свернувшийся ёж (2018)

Суетливы, деловиты, обладают отличной памятью и вниманием к деталям. Но очень плохие психологи. Стать их другом сложно, но ради своих близких они пойдут на всё, что угодно.

Парящий орёл (2019)

Идеалисты, реформаторы и просветители. Не чужд им и некоторый артистизм, экстравагантность и аристократизм. При этом ради своих идеалов они готовы пойти до самого конца, не взирая на сопротивление и препятствия.

Прядущий паук (2020)

Люди, для которых семья – основная ценность. Очень традиционны и консервативны в этом плане. При этом им характерна целеустремлённость, решительность и последовательность.

Кричащий петух (2021)

Резкие, активные, амбициозные, артистичные. Стараются мыслить оригинально и действовать спонтанно и непредсказуемо. Артистизм им не чужд. При этом отличные семьянины и друзья.

Златорогий тур (2022)

Честные, открытые и готовые защищать слабых. Но если почувствуют угрозу – приходят в ярость и превращаются в совершенно другого человека. И лучше их не злить, правда.

Огнегривый конь (2023)

Отважны, честны, романтичны и решительны. Отличаются феноменальной работоспособностью. Любя риск, действия и активность во всех их проявлениях.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Астрология, пророчества | Материал подготовлен: /| Просмотров: 525 | Добавил: Планета| | Теги: Характеристика, тотемных, гороскопу, славянскому, знаков, согласно | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->