Понедельник, 24.02.2020, 10:54
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:05
Кобра 2016-10-09: Основная Ситуация в Солнечной системе Обновление
Некоторые части информации, представленные в этом отчете, могут быть трудными или беспокоящими для некоторых читателей, но должны быть обнародованы в любом случае.

Очистка группы Химера продолжается. После того, как Химера открыла военные действия внутри нашей Солнечной системы, Силы Света потеряли много территории на плазменном плане внутри Солнечной системы, и Плеядеанский флот был вынужден почти полностью отступить.

В последние несколько дней часть этой территории вновь была возвращена обратно, плеядеанцы возвращаются.

То, что не было известно ранее Сопротивлению, - это то, что физические биочипы не были удалены полностью. Существует определенная часть биочипов, которая избежала все продвинутые технологии обнаружения и удаления Сопротивления, и, к сожалению, каждый человек по- прежнему имеет по крайней мере три из этих биочипа. Эти три биочипа являются физической точкой привязки для трех основных плазменных имплантов, расположенных в лобной доле мозга и в области тела выше пупка.

Биочипы, расположенные в лобных долях мозга, прикреплены к оптическому нерву обоих глаз и подключены к слуховой коре головного мозга искусственными синапсами. Они посылают постоянный поток аудио и видео информации всего того, что вы видите и слышите на центральном процессоре компьютера группы Химера. Этот компьютер постоянно контролирует активность населения поверхности и предотвращает контакт между населением поверхности и сетью Агарта и / или внеземными существами Света с помощью механизма плазменных toplet бомб ответного удара.

Биочипы, расположенные выше пупка, могут эффективно контролировать поведение населения поверхности с помощью биологической обратной связи.
При плазменных скалярных атаках активность биочипов возрастает, дополнительно создавая конфликты и снижая вибрации людей.
Некоторые группы Агарты и ТКП также инфицированы этими биочипами. С другой стороны, расы, которые полностью обладают физико-эфирным телесным переходом (Сопротивление, Плеядианцы, Сирианцы, Арктурианцы и положительные Андромедиане), полностью свободны от них.

Как я уже говорил ранее, эти биочипы были разработаны во время 2 мировой войны в нацистских концентрационных лагерях по заказу группы Химера для того, чтобы гарантировать сохранность статуса карантина и контроля над населением планеты.

Эти чипы разработала компания Siemens:
http://exopolitics.org/siemens-implicated-in-tracking-forced-labor-...
http://rtuc.wordpress.com/2013/04/17/siemens-monopoly-with-siniste...

Они эффективно были распространены среди человеческой популяции после окончания 2 мировой войны, население во всем мире инфицировалось ими путём вакцинации по программе ВОЗ

Мощное обновления технологии этих биочипов было проведено в период с 1979 по 1984 год и еще раз в период с 1996 по 1999 год. Еще одно обновление было в конце 2009 года, и с 2009 года новые вакцины содержат новую, более мощную версию биочипов.

Хотя Сопротивлению удалось выключить и удалить большинство компонентов цепей биочипов, один аспект оставался незамеченным до 1 сентября 2016 года, когда он был одновременно активирован Химерой среди всего населения поверхности и среди большинства фракций ТКП. Сопротивление в настоящее время разрабатывает технологию для того, чтобы удалить все, что осталось незамеченным в этих биочипах.
Кроме того, Химера приказала своим оставшимся прислужникам драконианцам активировать всё оставшееся скалярное плазменное оружие, которое было тайно установлено драконианцами на большинстве находящихся на низкой околоземной орбите (НОО) спутниках. Теперь эти скалярные плазменные лучи в полном масштабе направлены на наиболее пробудившихся Воинов и Работников Света на поверхности планеты. Сопротивление и флот Плеяд до сих пор не могут отключить это оружие, поскольку оно защищено с помощью плазменных toplet бомб.

Кроме того, Химера использовала старые нацистские связи внутри Германии для того, чтобы с 2001 года приступить к строительству подземных баз, куда они планируют эвакуировать членов Кабалы. Они также используют некоторые из этих баз для размещения наиболее неиствующих "беженцев", которые пришли с миграционной волной в Европу, и планируют выпустить их в глобальном конфликте, который они надеются организовать.

Сопротивление обладает полным контролем над этой ситуацией, так как подземный мир - это их внутренняя территория, и у них есть ресурсы для того, чтобы ничего из этого не случилось, и темные силы никогда не смогут использовать эти базы или спустить с привязи этих «беженцев».

Если кто-то заинтересовался информацией об этих планах Кабалы, здесь достаточно надежный отчет свидетелей из первых рук:
http://www.christ-michael.com/leaked-official-agenda-for-the-destru...

Я добавил эту ссылку выше, не для того чтобы вызвать страх, но для того, чтобы вы поняли со всей очевидностью то, что эти планы никогда не будут успешными.

В отношении нынешней эскалации напряженности в отношениях между Россией и США, Путин получил тактический план от плеядианцев, как избежать глобальной войны.

Астронавт Эдгар Митчелл сообщил по электронной почте Джону Подеста, председателю президентской кампании Хиллари Клинтон, о том, что позитивные инопланетяне не позволят глобальному конфликту произойти:

http://wikileaks.org/podesta-emails/emailid/1802

Комплексный волновой анализ Сопротивления предсказывает 65% вероятность того, что Хиллари Клинтон победит на выборах.

Глобальная финансовая система не находится вблизи коллапса еще, как ошибочно указывает этот сайт:
HTTP: //didthesystemcollapse.com/

Огромная разница в цене на серебро / золото между Западом и Востоком связана с тем, что Кабала использовала время проведения национального праздника в Китае для того, чтобы искусственно понизить цены на золото. Этот праздник в Китае называется "Золотая неделя", и Кабала просто не могла удержаться от соблазна от того, чтобы не обвалить цену на золото прямо посередине золотой недели:
http://www.chinahighlights.com/travelguide/china-national-day~~HEAD...

Шанхайская биржа золота была закрыта во время праздника и будет открыта завтра. После того, как она вновь откроется, цены на золото и серебро между востоком и западом, как ожидается, изменятся:
http://www.en.sge.com.cn/news-announcement/announcement/540899.shtml
Положительный аспект нынешней ситуации:
в средствах массовой информации происходит мягкое Раскрытие информации по многим вопросам.

Карантинное состояния растений Земли:
http://www.rt.com/news/358052-alien-cliques-isolate-earth/

Потенциал микробной жизни в нашей Солнечной системе:
http://www.sciencemag.org/news/2016/10/alien-life-could-feed-cosmic...
Похожие на Землю планеты в системе Проксима Центавра:
http://www.space.com/33834-discovery-of-planet-proxima-b.html

Я могу подтвердить из своих собственные источников вне планеты, что есть водная планета в системе Проксима / Альфа Центавра, наполненная положительными формами жизни.

Доказательства существования сферы Дайсона вокруг звезды KIC 8462852:

http://www.space.com/33813-alien-megastructure-mystery-tabbys-star.htm

И еще одна звезда с потенциалом сферы Дайсона найдена:
HTTP: // www.collective-evolution.com/2016/09/07/astronomers-just-f...

Существуют планы снова доставить человечество на Луну:
http://sputniknews.com/science/20160819/1044443279/russia-space-to...

На Марс
http://www.space.com/34210-elon-musk-unveils-spacex-mars-colony-shi...

По всей Солнечной системе:
http://www.space.com/34219-spacex-mars-spaceship- солнечной системы...

И достичь звезд:
http://www.space.com/33780-could-proxima-centauri-be-our-interstell...

Кроме того, в некоторых телевизионных шоу Раскрытие информации происходит больше, чем большинство людей могут себе это представить:

http://truthearth.org/2016/08/26/more-disclosure-in-television-shows/

И, наконец, если вы, возможно, расстроены тем, что все это занимает слишком много времени, вы могли бы предпринять некоторые позитивные действия. Вот яркий пример того, как один человек может это сделать:
http://daisyluther.com/virginia-woman-feeds-150-hungry-people-for-2...

Если вы чувствуете необходимость, вы можете помочь этому проекту для того, чтобы накормить голодных:
http://fortheloveofothers.net/

Победа Света!

Источник - КОБРА Портал
http://2012portal.blogspot.co.uk/2016/10/a-major-situation-update.html
от Кобра, 9 октября 2016 года

Перевод http://www.divinecosmosunion.net/t743-topic#6708


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: НЛО,уфология | Просмотров: 1635 | Добавил: stalkerb| | Теги: солнечной, Ситуация, системе, 2016-10-09:, Обновление, Основная, Кобра | Рейтинг: 4.4/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 6
-2
1 dm   (13.10.2016 08:56) [Материал]
.

0
3 hawker   (13.10.2016 09:23) [Материал]
На завтра у медитирующих в другом углу зала (англичан) запланирована активация громового Дракона, по извлечению биочипов.

0
2 hawker   (13.10.2016 09:20) [Материал]
Полагаю, что действия Кобры должны быть под контролем у Ежа. А то как бы чего не вышло...

2
4 shay   (13.10.2016 10:02) [Материал]
сходил по ссылке "накормить голодных"

это - не реально!
половина голодающих весит явно больше 100 кг

от голода они там пухнут, что ли?
да и не выглядят они там несчастными и обездоленными
страдающими от ожирения - выглядят
голодными - нет.
хотя, вероятно это встроенные в меня биочипы искажают картинку(

пс. предлагаю собирать деньги на ремонт покоцанного космофлота сил Света. желающим помочь вышлю в личку счёт карты сбербанка.

0
5 Luilla   (13.10.2016 17:55) [Материал]
Те люди, что на снимках на сайте, о котором вы говорите, СОБИРАЮТ ДЕНЬГИ НА БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ, а не "голодные". Хоть чуть-чуть по-английски читайте, через переводчик, что ли...

Это - волонтеры! Добровольцы! Не мешало бы и вам какое-нибудь доброе дело сделать.

Они помогли уже очень многим людям в разных странах. Просто по зову души, а не "по заданию" или "за зарплату".

0
6 shay   (13.10.2016 21:31) [Материал]
Елена,
мне искренне жаль, если задел ваши чувства,
вижу что вы очень добрый и чуточку наивный человек,
который верит в то, что любые собираемые средства идут
на благо тех, под кого они собираются.
в моей реальности так происходит увы не всегда.
да и появление моего комментария - не из-за благотворительности вовсе,
а скорее реакция на … вероломный захват внимания таких вот открытых человеков как вы, некомпетентными и далёкими от Света источниками инфы.
ещё раз извините,
и рассматривайте мой тролинг
как глупую грустную шутку.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8105]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->