Воскресенье, 23.02.2020, 03:08
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

00:40
Кто и что сказал в своё время по поводу управления Социумом ….

Кришна сказал – Бог дал Касты , чтобы каждый знал своё место под Солнцем . А Дьявол призывает всех к мифической Свободе , чтобы каждый потерялся в Толпе ….

Рамзес Второй сказал – Фараоны нужны для того , чтобы Народ не беспокоился о Будущем ….

Гуатама Будда сказал – Принц Крови с детства Осознаёт свою Ответственность за Судьбу своего Народа . А ребёнок из Народа даже свою Судьбу не Осознаёт до конца ….

Конфуций сказал – Знайте своё место и вы обретёте спокойствие и Умиротворённость …

Сократ сказал – Косарь отвечает только за свою косу . А Кесарь отвечает и за косу и за косаря . Потому Косарю - косарево , а Кесарю - кесарево ….

Иисус Плотник сказал – Царь всегда от Бога . А если Он не от Бога , то Он не Царь , а самозванец … ( в произношении Иисуса Плотника Царь звучит как Цезарь , но не совсем как римское и иудейское произношения Цезаря …)

Бус Белояр сказал – Не учите Женщину рожать , а Князя управлять . Просто Подготовьте их к этому ….

Мерровей Меровинг сказал – Королями рождаются , а не становятся . А вот Мастерами становятся , а не рождаются . Хотя задатки должны быть и там , и там .

Сергий Радонежский сказал – Царь-батюшка - для Головы и для Сердца , а Господь – для Души и Совести …

Мишель Нострадамус сказал – Люди дождутся Справедливого Короля от Бога на краю пропасти Хаоса и Анархии . Но Прощение от Бога для многих придёт очень поздно …

Серафим Саровский сказал – Богородица Благословила Россию и взяла её под своё Попечительство . Но это не значит , что Россия не должна Уповать на Царя-батюшку , который от Бога ….

Владимир Сергеевич Соловьёв сказал –Демократия – это куча Дерьма , где и трёх алмазов не найдёшь для их сравнения . А Монархия – это Диадема , где каждый алмаз на своём месте …


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Просмотров: 595 | Добавил: zolotorjov| | Теги: управления, кто, по, сказал, время, что, …., Социумом, своё, поводу | Рейтинг: 3.7/3

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
0
1 ОтТо   (14.09.2016 10:44) [Материал]
–Демократия – это куча Дерьма , где и трёх алмазов не найдёшь для их сравнения . А Монархия – это Диадема , где каждый алмаз на своём месте …
+++

-3
2 Aeio   (14.09.2016 10:57) [Материал]
Правление ОДНОГО МНОГИМИ, навязывание СВОЕЙ ВОЛИ ВСЕМ вызывает твой восторг? Странно. Ты русский по фамилии, а не изнутри.

Вот заслуги Петра I

— разгромил русское самоуправление — «земство» и заменил его бюрократическим аппаратом инородцев, которые привезли в Россию воровство, разврат и пьянство и усиленно его здесь насаждали;

— передал крестьян в собственность дворянам, чем превратил их в рабов (для отбеливания образа самозванца это «мероприятие» сваливается на Ивана IV);

— разгромил купечество и стал насаждать промышленников, что привело к уничтожению прежней универсальности людей;

— разгромил духовенство — носителей русской культуры и уничтожил православие, приблизив его к католичеству, что неизбежно породило атеизм;

— ввёл курение, употребление алкоголя и кофе;

— уничтожил древнерусский календарь, омолодив нашу цивилизацию на 5503 года;

— повелел все русские летописи свезти в Петербург, а затем, как и Филарет, приказал их сжечь. Призвал немецких «профессоров»; написать совершенно другую русскую историю;

— под видом борьбы со старой верой, уничтожил всех старцев, живших более трёхсот лет;

— запретил выращивать амарант и употреблять амарантный хлеб, являвшийся основной пищей русского человека, чем уничтожил долгожительство на Земле, которое оставалось тогда ещё в России;

— отменил естественные меры: сажень, палец, локоть, вершок, присутствовавшие в одежде, утвари и архитектуре, сделав их на западный �J �rD0�нер фиксированными. Это привело к уничтожению древнерусской архитектуры и искусства, к исчезновению красоты быта. В результате чего люди перестали быть красивыми, так как в их строении исчезли божественные и жизненные пропорции;

— заменил русскую титульную систему на европейскую, чем превратил крестьян в сословие. Хотя «крестьянин» — это титул, выше короля, о чём есть не одно свидетельство;

— уничтожил русскую письменность, состоявшую из 151 знака, и ввёл 43 знака письменности Кирилла и Мефодия;

— разоружил русскую армию, истребив стрельцов как касту с их чудесными способностями и волшебным оружием, и на европейский манер ввёл примитивное огнестрельное и колющее оружие, переодев армию сначала во французскую, а затем в немецкую форму, хотя русская военная форма была сама оружием. В народе новые полки получили название «потешные».

— уничтожение русского образования (образ + ваяние), суть которого состояла в создании у человека трёх тонких тел, которые он не получает от рождения, и если их не сформировать, то у сознания не возникнет связи с сознаниями прошлых жизней. Если в русских учебных заведениях из человека делали универсала, который мог, начиная от лаптей и, кончая космическим кораблём, сделать всё сам, то Пётр ввёл специализацию, которая сделала его зависимым от других.


Вот что такое МОНАРХИЯ. Один сукин сын ПОЛНОСТЬЮ РАЗРУШИЛ ОБРАЗ ЖИЗНИ РУСОВ.

До того, Алексей Михайлович Тишайший (отец Петра I) уничтожил все наши древние музыкальные инструменты. А заодно и последних скоморохов. Несколько лет на площадях сжигались гусли, цимбалы, рожки, волынки, флейты-тростянки. Особой ненавистью пользовались при дворе гудки.

Ты еще уверен, что цари делали что-то хорошее?

Слова ЦАРЬ и СЭР происходят от шумерского САР = "змей". Ты уверен, что русами правили змеи? Или может СОТВОРЕНИЕ МИРА В ЗВЕЗДНОМ ХРАМЕ - это день победы над змеем? И этот день отменил ЗМЕЙ (царь) Петр I.


СОТВОРЕНИЕ МИРА В ЗВЕЗДНОМ ХРАМЕ

-2
3 zolotorjov   (15.09.2016 12:11) [Материал]
Всё течёт и всё изменяется .
Человечество просто Обязано вернуться к своим Источным корням .
А это именно Царь от Бога ( Супер Личность ) , которая Управляет многими , которые Уповают на Гения из Гениев , Отца Родного и Заботливого .
Именно тогда Все как Один , а Один за Всех . Хотя каждый не теряет своей Самобытности и Самодостаточности .
Это и есть принцип Живого Организма или Жизни как таковой .

-2
4 zolotorjov   (15.09.2016 12:15) [Материал]
А на Руси много было Царей не от Бога , т.е. Самозванцев и Тиранов .
Но на то Русь и Святая , что Достойно перенесла все Невзгоды и Мучения , и сейчас Она достойна стать Раем на Земле .
Что мы скоро и увидим собственными глазами .
Но это произойдёт только через Справедливого , Волевого и Гениального Царя - Батюшку от Бога .

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2020]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->