Пятница, 21.02.2020, 05:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

18:25
Ложь ведет к гибели человечества
Известно справедливое высказывание одного из классиков: "...Когда идея овладела массами - она становится неодолимой силой". История дает убедительные примеры. Революционный переворот 17-го года есть результат идеи "Долой свмодержавие!" Контрреволюционный переворот 91-го, совершился, когда массами овладела идея "личный интерес - превыше всего, хватайте всё что можете, обогащайтесь!" Не всякая идея несет положительный заряд. Так что, очень важно, чтобы руководящая идея соответствовала Законам Мироздания, иначе она ложная и ведет человечество к гибели. Выходит наш главный враг - это ложь. Вот что об этом говорят сведущие люди.

КОМУ НУЖЕН ПОЛИТИЧЕСКИЙ ЯЗЫК?

И.Н. Почему политики разговаривают на своём языке, который не понятен простым людям?

ММ Политическая реальность в системе Тьмы являются вотчиной тёмных, читай - ДЕМОнических сил, которые всегда скрывают свои хищные и паразитические намерения для того, чтобы не вызывать у своих предполагаемых жертв преждевременной паники или желания обороняться.

Если политик от Тьмы прямым текстом станет открывать свои истинные намерения, то ни одно из его действий не будет воспринято таким образом, каким он намерен, потому что всякий разумный человек поймёт, что данная личность не является тем, кем она себя позиционирует во время выборов или дискуссий, а имеет прямо противоположные интересы по отношению к своему избирателю или слушателю.

Врать можно несколько способами. Ложь имеет множество видов и оттенков. Самый изощренный вид Лжи – это непонятный массам язык политиков и так называемых экономистов.
Дело в том, что весь «сыр-бор» абсолютно всех событий, которые когда-либо происходили, происходят сейчас или будут происходить в будущем, если система Тьмы не обрушится окончательно во время великого Перехода, идёт вокруг ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ.
Множество видов энергии жизни и ещё большее количество Психической Энергии, которую можно получать только от земного человечества, воспринимая его как стадо овец, которых надо пасти, чтобы они набирались веса, затем их надо умело убивать, чтобы забрать от них шкуры и мясо. А в промежутках от рождения до смерти овцы дают ещё и шерсть, и молоко, и рожают себе подобных ягнят, которые тоже становятся частью огромного человеческого стада.

Никто из пастухов никогда не говорит своим овцам всей правды о той судьбе, которая их ожидает с момента их рождения. Умирать на бойне и быть чьей-то пищей - никому не хочется. Поэтому «пастухи» человеческого стада, которые осуществляют управление системой Тьмы изподтишка, имеют специальную терминологию, понятную только им самим, а всем остальным – потенциальным жертвам, она не понятна.
Особый цинизм в формировании специальных словесных и звуковых сочетаний в политической и экономической области заключен в том, что простой человек воспринимает многие слова, как нормальные человеческие понятия. Люди уверены, что если какой- то политик или экономист говорит на непонятном языке, то это и есть признак его учёности. На самом деле, истинные Учёные всегда говорят на том языке, который понятен окружающим людям и даже детям, потому что уважают этих людей, и не строят против них никаких козней.

Политические дельцы, так называемые депутаты, которые и сами то редко понимают суть тех бумажных документов, за которые голосуют, или которые подписывают, делают чудовищное ЗЛО своему народу, поскольку являются предателями и провокаторами, которые ведут свой народ, как безсловесное стадо на бойню. Так поступает специальный козёл – провокатор, который всегда живёт при стаде, и питается вроде бы той же пищей, и так же смертен, но его хозяева специально берегут и откармливают, чтобы, когда появится необходимость быстро направить стадо на бойню, впереди всех был тот самый козёл провокатор. Он не попадёт сам в мясорубку, его «пастухи» выведут из-под удара ножа, но век его не долог, потому что он тоже – пища хищных «пастухов», поэтому рано или поздно сам станет куском мяса, которое пойдёт в пищу.

Политики – изуверы и предатели, которые привели СССР к развалу, а теперь уверенно ведут к распаду и Россию, продолжают действовать в том же русле. Особенность эффективности действий жрецов в древние времена и политиков – в современные, всегда стояла в одном. Они выстраивали и продолжают выстраивать специальные условия для наиболее эффективного снятия психической энергии с человечества, и использования Природных энергий для своего паразитического и хищного образа жизни.

Планета Земля, как уже говорилось ранее, не имела СВЯЗИ – «religare», с Внутренними сферами Солнечного Тора очень долгие времена. Поэтому Энергия Жизни не поступала оттуда. И для того чтобы существовать автономно, в отрыве от Иерархии Света, планетному Логосу была необходима энергия жизни от всего Природного комплекса, и от вновь поступающих человеческих Душ, которые по Высшим Конам Света всегда циркулируют между планетами своей системы, дабы накапливать необходимый опыт, и добавлять световые полосы в спектры своего Духовного накопления Сознания.

Прибывшие вновь Души всегда проходят школу жизни на данной Планете, и продолжают свой подъём на более высокие, в своём развитии, планеты. Так было до тех пор, пока Планетный Логос не захотел жить автономно от Иерархии Света Солнечной системы. Падение самого главного и ключевого Херувима – Люцифера, сделало планету автономной. Именно на нём прервалась СВЯЗЬ Логоса Планеты с Иерархией Света, и именно он сейчас превозносится в Католическом храме в Ватикане!

Предатель, бывший херувим, а ныне – падший в ад ангел, стал Богом - да ещё и «Отцом» Христа?
Что может быть циничнее и страшнее, понимая, что если человеческая душа, пусть даже путём чудовищного обмана, но соприкасается в молитве с Падшим Ангелом, делается и сама подшей и низвергнутой в Ад!

Так, что не только в политике, но и в религиозном ведении находится ЛОЖЬ, которая ведёт в погибель и на потребу дьявольской армии паразитов и хищников.

Планета в беде, пока нет полной ясности каждого прозвучавшего слова и каждой речи политика, экономиста, врача, учёного и священника. Люди должны сами требовать от всех тех личностей, которые влияют на судьбы их жизни, полной ясности и понимания того, что им предлагается делать.
Без этой ЯСНОСТИ нет будущего у Планеты. Выводить на чистую воду, и ничего не предпринимать в воде мутной – вот правильное действие каждого обывателя, когда дело касается его самого и его близких. Но ведь политики влияют на судьбы целых стран, и выстраивают свою политику какими-то странными комбинациями, в которых мало кто что понимает. При этом абсолютно ВСЕГДА в любом политическом деле, какого бы оно масштаба не было, присутствует только один общий и неизменяемый в веках элемент. Это – ЭНЕРГИЯ!

Деньги, капиталы, банковские проценты, инфляция, дефляция, девальвация, облигация, …. И т.д. и тому подобное, это всё ЭНЕРГИЯ в самых разных её видах. Дать энергии в виде денег столько то, а получить на некоторое количество ЭНЕРГИИ больше, это – спекуляция. Любыми способами добиться получения ЭНЕРГИИ жизни от тех, кто может эту энергию воспроизводить самой природой своего человеческого строения, излучающего множество видов Психической Энергии в виде: физической, эмоциональной, ментальной и духовной энергии, но при этом трансформировать все эти энергии в удобоПЕРЕваримые формы низкочастотные, мерзкие, тяжёлые, грубо частотные, соответственные инфернальной природе паразитов и хищников - ЭТО И ЕСТЬ СУТЬ СОВРЕМЕННОЙ ПОЛИТИКИ! Ничего другого в этой политике нет, и никогда не было.

Поэтому для того, чтобы скрывать все политические и экономические коллизии, направленные на вышеуказанные цели, существует специальный свод особой терминологии, которая даёт информацию только особо посвящённым, но является абсолютно непонятной для тех, кто является жертвой и объектом манипуляции.

Именно поэтому существуют специальные школы для обычных людей, и для так, называемой, «элиты». Так же есть медицина для простых людей, а есть – для «элиты». И так далее. «Элита» в системе Тьмы - это опарыши, копошащиеся на теле земного человечества, и пожирающие его плоть, кровь, и все виды психической энергии. Они выработали множество способов для самозащиты и всегда можно заметить, что стоит каким-либо образом задеть скопище опарышей, копошащихся на очередной жертве, то они тут же начинаю верещать о защите прав человека, об антисемитизме, и о жертвах холокоста. Разные виды паразитических сил имеют разные формы защиты, и все они, так же как и их способы паразитирования, отработаны веками и тысячелетиями.

Особый цинизм и открытая вражда бывает только в условиях, когда ложь выставлена на показ, и ЯСНОСТЬ выявляет паразита или хищника в его «красе», да ещё и на месте преступления. А так, они практически всегда имеют множество способов одурачить непонятными словами, обезболить место, из которого пьют кровь или вырывают куски плоти, и сделать безумными тех, кто способен рационально мыслить, влив в их чрева чудовищный яд спиртного, убивающего мозг, и заставив курением трав наполняться паразитическими формами растительной среды.

Хищники и паразиты живут на Планете издревле. Они имеют свой собственный аппарат подавления воли и сознания своих жертв – земных людей, проходящих в планетарных условиях период становления роста своего сознания, но при этом теряющих огромный энергетический потенциал своих человеческих Душ, который идёт вовсе не развитие, а на кормление огромной массы инфернальных монстров и планетарных «опарышей помойных мух» нижней Вселенной.

Как только в речах политиков слышите непонятные слова, тут же прекращайте их слушать и не бойтесь, что кто-то скажет, что вы необразованный человек и не понимаете всем понятного. Требуйте разъяснений и не давайте «заливать свои уши» ложью и извращёнными словами, которые на самом деле являются обыкновенным чаромутием. Мутить сознание людей чаромутными словами – первый признак паразита, который намерен обмануть. Любое непонятное и мутное обстоятельство надо расчищать до полной ясности, добывая и выкидывая из него того «опарыша», который копошится где-то внутри данного события. Расчищая авгиевы конюшни лжи системы Тьмы, можно очень много чего «наковырять» и выявить до полной ясности, и тот станет всесильным вождем по истине, кто сумеет пройти мутность всей этой окончательно погрязшей во лжи реальности, которая, утекая, может унести в своём потоке миллионы и даже миллиарды человеческих душ!

Очищайте свой мир от ЛЖИ всеми силами, и заставляйте «политиков» от Тьмы выказывать свою гнилую и лживую сущность. Всё то же самое надо делать и в Культуре, и Науке, и в Религии, и в Философии, и в СМИ, и в Образовании … везде, где свили свои мутные гнезда силы Тьмы, надо наводить порядок и слушать только тех, кто говорит понятно и абсолютно ЯСНО. Как только начинают звучать непонятные слова, тут же заканчивать слушание, либо требовать пояснений, либо откровенно покидать помещение, где некто собирается в очередной раз «влить в уши» то, что даже непонятно называется.

Ложь имеет множество особенностей своего проявления. Одна из них - слова чаромутия, которые создаются искусственно именно для того, чтобы обескуражить предполагаемую жертву, и сделать её послушной в момент, когда её уже приготовили на съедение.
Иного способа управлять своими жертвами силы Тьмы в настоящее время не могут себе позволить. Им необходимо непременно соблюдать условия «добровольности» жертвы. Насилие в прямом смысле они проявить не могут. Поэтому чаромутие – это абсолютно одно и тоже с насилием, только имеет иной вид и форму воздействия.

Учитесь быть устойчивыми ко всяким манипуляциям с вашим сознанием, и тогда возникнет иная ситуация. Вы станете САМИ управлять своей жизнью, и она вам покажется прекрасной!
В Системе Света все будут говорить правду и абсолютно ясную для всех, потому что скрыть свою преступную Мысль за красивыми или непонятными словами, станет абсолютно невозможно. Мысль вскоре станет тем общим языком абсолютно для всего земного человечества, и никакой иной язык из великого множества не станет доминирующим в тот момент, когда человечество станет Лучистым, похожим Сияющих Богов.

Мир преображается в сторону Света, и в нём зреет иная реальность, которая не может быть полезной для сил Тьмы. Они проваливаются в свою инфернальную чёрную Дыру вместе со своей дьявольской терминологией и уловками, которые в их падении не помогут более, поскольку для зверей, которыми они станут на Дне Солнечного Тора или для биороботов, обслуживающих НЛО, не нужна речь. Им нужны команды или насилие… Это не для Нового Мира Света, Добра и Высшей Справедливости - Державы Света!

Благодарю! 20.10.2017 г. ИРИНА НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/komu-nuzhen-politicheskij-yazyk/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 467 | Добавил: DedLeon| | Теги: ведет, ложь, гибели, человечества | Рейтинг: 4.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->