Четверг, 20.02.2020, 10:34
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

01:29
Масштабные теракты - это плановые жертвоприношения мировой сатанинской "элитки".
Уже многие независимые исследователи заметили удивительную вещь: многие масштабные теракты или странные техногенные катастрофы происходят во вполне определенные даты, имеющие отношение к оккультизму и особенно иудейской "Каббале". Вот, например, что сказал о плановом характере масштабных терактов и некоторых катастроф кандидат физико-математических наук С.Салль во время одного из выступлений на "Славянском радио":

"... это не случайность, а реализация плана. Также обстоит дело, например, с масштабными терактами. Если они связаны с оккультными датами или оккультными числами, то мы наверняка имеем дело со спецслужбами, т.е. с ЦРУ, МИ-6 или "Моссад" - масонскими организациями, которые всегда находились под властью оккультистов.

Как утверждают инсайдеры, сейчас до 80% падений пассажирских самолетов связано вовсе не с исламистами, а с этими спецслужбами. А известный кремлевский экстрасенс - Изольда Карловна Вигман утверждает, что 95% падений пассажирских самолетов - это каббалистические жертвоприношения. Но я думаю, что, все же, более реалистична цифра в 80%, которую дают инсайдеры.

В последние годы появилось новое явление - это инсценировка авиакатастроф. Пример такой инсценировки - это падение "Боинга-777" в 2014 году в Донецкой области. Дело в том, что там были продемонстрированы съемки того, что упало. И оказалось, что там двигатели, турбины вовсе не от "Боинга-777", а от "Боинга-737", который в несколько раз меньше...

На месте катастрофы оказались старые трупы, обескровленные, очень старые. Об этом прямо заявил Игорь Стрелков. Но тут же он сказал, что ему запретили говорить об этом событии... Ну ясно, что на самом-то деле это был каббалистический акт, в котором был замешан как украинский, так и российский олигархат".


Казалось бы утверждение о том, что некоторые теракты и катастрофы - это инсценировка, достаточно неправдоподобны. Но это если не учитывать некоторых странностей. Например, известно, что ни один иудей или крупный финансист не пострадал во время "теракта" во Всемирном торговом центре в Нью-Йорке в 2001 году, несмотря на то, что многие из них имели там свои офисы. Но все они не пришли на рабочие места в этот день, т.е. были об этом заранее предупреждены.

Вот и в случае с "катастрофой" российского военно-транспортного самолета, на котором летел в Сирию оркестр Александрова, сохранилась такая же "странность". Насколько помним, известный певец И.Кобзон точно также "чисто случайно" вместо этого рейса полетел на лечение в Швейцарию. Случайно ли? Или соплеменники-единоверцы его вовремя предупредили, что не стоит лететь в этом самолете?

Да и версия про "ошибку пилота" выглядит явно "притянутой за уши". Ведь если бы самолет действительно разрушился от удара о воду, то было бы множество крупных фрагментов фюзеляжа. На деле же было множество очень мелких. Да и разлетелись они на очень большую площадь, что свидетельствует о том. что самолет разрушился еще в воздухе, т.е. от взрыва или попадания ПЗРК.

Следовательно был теракт, который исполнен очень профессионально. Так могли действовать только специалисты МИ-6 или "Моссад". А для доверчивых дурачков, привыкших верить "зомбо-ящику", а не думать самостоятельно, и придумали версию об "ошибке пилота". Благо, что погибшие пилоты опровергнуть ее уже никак не могут.

Что-то подобное "замутили" эти же самые спецслужбы и в 2014 году и на Донбассе. Но исполнители, которые должны были сделать все так, чтобы вина полностью легла на "российский Бук", оставили множество "косяков", косвенно опровергающих эту версию. Не буду в очередной раз останавливаться на них, поскольку уже неоднократно о них писал. Однако, вопросы о том, какой именно за "Боинг" был уничтожен над Донбассом и были ли живы к этому моменту люди, находившиеся на его борту, остаются открытыми.

И, понятно, что сама эта провокация была "состряпана" все теми же каббалистическими иудейскими структурами, для того, чтобы попытаться спасти от разгрома ВСУ и попытаться обвинить в "терроризме" ЛДНР, а в дальней перспективе - выставить Россию "агрессором" и втянуть в боевые действия на Донбассе НАТО и Россию. Спрашивается зачем? Да затем, что все эти войны, революции , бунты, которые приводят к кровопролитию - и есть каббалистические сатанинские жертвоприношения темному эгрегору.

Именно поэтому, например, на Донбассе как олигархические ЧВК, так и израильские группы снайперов действовали и продолжают действовать по обе стороны конфликта. Именно поэтому в Одессе радикалов обстреляли странные люди в камуфляже и масках с израильским оружием в руках. Именно поэтому, в ВСУ на Донбассе действуют точно такие же крематории, как в российской армии в 1994 году во время первой чеченской войны и процветает та же самая торговля органами, которая процветала в первую чеченскую войну на территории РФ.

И, видимо, не случайно в обоих случаях: в России тогда и в Украине теперь, у власти находился проамериканский иудейский режим. Да и "неизвестные снайперы", обстреливающие обе стороны конфликта в Москве в 1993 году и в Киеве в 2014 году, принадлежали к одним и тем же силам, стравливающим народы между собой и действующим по принципу "Разделяй и властвуй".

И если собрать все эти отдельные пазлы в единую картинку, то и утверждение С.Салля о том, что гибель "Боинга-777" над Донбассом - это инсценировка с использованием другого самолета, уже не выглядит таким уж и абсурдным.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://antitrole.livejournal.com/133780.html| Просмотров: 656 | Добавил: yogainter| | Теги: сатанинской, Теракты, жертвоприношения, Мировой, это, плановые, элитки., Масштабные | Рейтинг: 4.8/17

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
2
1 Ferz   (12.03.2019 02:31)
.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [87]
Животные и растения [2648]Здоровье и красота [5430]Интересности и юмор [3636]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1826]Мир вокруг нас [1818]
Наука и технологии [2012]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8074]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->