Среда, 15.01.2020, 02:07
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:12
Гипотеза: тайная марсианская программа мировой "элитки".
Среди сторонников "теории заговора" существует интересная гипотеза, о том, что "сильные мира сего" уже не одно десятилетие используют тщательно скрываемые от простого народа новейшие технологии для космических полетов на Марс и Луну, а также для строительства баз на этих небесных телах. Но на этих небесных телах сохранилось и множество древних артефактов, оставшихся от древних цивилизаций.



И именно поэтому NASA тщательно ретуширует все снимки, на которые попадает то, о чем "не положено" знать простым смертным. Даже марсианское небо было выкрашено на снимках агества в неестественный для него цвет, чтобы скрыть тот факт, что эта планета, несмотря на разреженность атмосферы, вполне пригодна для жизни.



Инопланетные технологии, ставшие достоянием мировой "элитки" благодаря крушениям НЛО, позволили создать межпланетный корабль, имеющий треугольную форму и способный долететь до Марса за 33 часа. На таких кораблях регулярно на Марс доставляются грузы и колонисты. Но для чего эта информация скрывается от простых людей? Все очень просто: если простые люди узнают об этих технологиях, способных покончить с бедностью на нашей планете, то топливно-энергетические ТНК, принадлежащие мировой "элитке", лишатся своих баснословных прибылей, получаемых с традиционной энергетики. Именно за счет этого обмана и сохраняется власть банкиров и богатейших семей Земли.



Вот, например, что об этом говорит бывший консультант NASA Ричард Хогланд, который считает, что эта организация скрывает имеющуюся у нее информацию о Марсе и Луне: "Есть люди, которые как сумасшедшие, разглашают информацию. Были люди, допускающие утечку информации еще с начала программы "Апполон". Мы обнаружили многие "подсказки", затерявшиеся в их базе данных... Когда в 1976 году "Викинг" осуществил посадку на Марс, я находился в ЦУПе NASA. Я стоял и смотрел на монитор рядом с Карлом Саганом. Карл был слева от меня, справа - ребята с канала Эн Би Си.



Мы смотрели на первое цветное изображение, полученное с Марса и похожее на пейзаж местности в Оризоне. Зачем, через несколько часов руководство послало техников, чтобы подстроить картинку мониторов в красных тон во всей лаборатории? Некоторые люди считают, что имеют право держать нас всех в неведении относительно нашего наследия. Они начали делать это в 1976 году, изменив цвет Марса на официальных фото. Поэтому он никогда не выглядел так, какой он есть на самом деле... То есть NASA пошло на все, чтобы скрыть тот факт, что марсианская атмосфера похожа на нашу и способна поддерживать жизнь... Это все часть того, что мы называем тайной космической программой".

А вот, что по этому поводу сказал инсайдер правительственных "черных операций", майор армии США в отставке Роберт Дин, принимавший участие в самом засекреченном проекте изучения потенциальной угрозы от НЛО: "Инопланетному присутствию на Марсе вот уже 400 тысяч лет... Это следует раскрыть и люди должны об этом узнать. В экваториальной области Марса существует крупное действующее сооружение, которое сфотографировал "Маринер". NASA случайно допустило утечку информации. Позже они отрицали, что когда-либо видели этот снимок. Думаю, что это космический порт. Думаю, что именно там садятся гигантские треугольные объекты, являющие космическими кораблями, прилетающими с подземной базы в штате Юта...



Мы летаем на Марс регулярно. Мы регулярно летаем на Луну. Мы имеем дело с высокоразвитым инопланетным разумом. У нас есть наука, которой мы пользуемся каждый день вот уже больше 100 лет, о которой традиционная наука не имеет ни малейшего представления... Вот уже более 40 лет как у нас есть технологии антигравитации и энергии "нулевой точки": неисчерпаемая энергия всегда и бесплатно. Но этим не делятся, это даже не признают. И обычный парень, который платит за кондиционер и за бензин для своего старого "драндулета", не имеет о них никакого понятия. ..

Существует "теневое правительство". У него своя собственная армия, свои ВВС и ВМФ, полностью отделенные и находящиеся за пределами от всего, что происходит в Вашингтоне. Они буквально "сидят" на всех этих новейших технологиях..."



Несмотря на всю фантастичность этой информации, не следует исключать и тот факт, что она является достоверной. Ведь НЛО в виде черных гигантских треугольников неоднократно наблюдали в небе нашей планеты. Не являются уже секретом существование различных артефактов явно искусственного характера на поверхности Марса и Луны. Да и цвет марсианского неба тоже оказался совсем не таким, какой он на официальных снимках NASA. Со временем и вся остальная правда о лунных и марсианских исследованиях станет достоянием всего человечества, а не только одной кучки "избранных", возомнивших себя хозяевами человечества.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://j.mp/1KzTUkF| Просмотров: 1710 | Добавил: Mistik| | Теги: программа, Мировой, Гипотеза:, элитки., марсианская, тайная | Рейтинг: 4.4/23

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
0
1 Бабайка   (21.02.2016 13:01)
Код
Даже марсианское небо было выкрашено на снимках агенства в неестественный для него цвет, чтобы скрыть тот факт, что эта планета, несмотря на разреженность атмосферы, вполне пригодна для жизни.

а автору статьи в голову не приходило, что небо делают красным, чтобы скрыть то, что съёмки проведены на земле и никакой "куриосити" никуда не летал а ползает в какой нибудь пустыне в неваде или атакаме . Кстате, у него под 40 моторов, чем они питаются? Литиево-ионном аккумулятором, который в марсианском дубильнике мгновенно разрядился? Или солнечной панелькой, которой на фото не наблюдается и если даже допустить её наличие, то марсианские бури её засыпали песком.


а эта фота вообще рулит!!!!!
на каких идиотов это расчитано??!!
где палка дляя селфи??????????????))))))))))))))))

0
2 nikolaivik   (21.02.2016 13:27)
Не надо отвлекать людей от земных проблем.

2
3 viknikyab   (21.02.2016 17:24)
А есть же материалы по этой теме: «Космическое Раскрытие» - Интервью Дэвида Уилкока с Кори Гудом.
Вот, например, образец их диалога на эту тему:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=218
Остальное можно найти, покопавшись на этом же сайте:
http://divinecosmos.e-puzzle.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4913]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [770]Гипотезы и прогнозы [4326]Дом,сад,кулинария [54]
Животные и растения [2635]Здоровье и красота [5403]Интересности и юмор [3619]
История и археология [3542]Космос, астрономия [1797]Мир вокруг нас [1790]
Наука и технологии [1977]Непознанное [3448]НЛО,уфология [1734]
Общество, в мире, новости [7777]Психология и отношения [34]Стихия, климат, экология [62]
Фильмы и видео [92]Частное мнения [39]Эзотерика и феномены [1972]
-->