Вторник, 28.06.2022, 06:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:55
На выход США из переговоров по Сирии: что они нам сделают.
Ситуация с т выходом Соединенных Штатов Америки из переговоров по Сирии выглядит трагикомично для «исключительной нации», «глобальной сверхдержавы номер один» и проч.

С точки зрения реальной политики на «сирийском фронте» ничего не изменилось. "Процесс переговоров", из которого громко хлопнув дверью вышли американцы, никак не работал. Просто потому, что они сами банально не могли или не желали выполнять какие-либо обязательства, вместо этого с печальной настойчивостью требуя выполнения своих требований.

Вряд ли что-то, кроме риторики, ухудшится и в российско-американских отношениях, ибо там банально нечего ухудшать без чувствительно неприятных последствий уже для самих США. Нет, можно, безусловно, отказаться, допустим, от «русского титана» и внезапно перестать выпускать «Боинги». Можно отказаться от полетов в космос, потому что они на русских двигателях, но едва ли Штаты пойдут на такие самоувечья.

А всё, что могло причинить вред России и не причинить Штатам - уже проделано и внедрено за предыдущие годы.

Фактически остаётся только "бросить карты и достать кольт", но подобные действия эффективны только против безоружных. Играя же с Россией, так не поступишь. Для таких действий «исключительная нация» пока что не слишком банкрот.

Поэтому вся наступательность и победительность американской внешней политики все больше и больше переходит в сферу исключительно виртуально-медийную. Где по-прежнему можно всех решительно победить, размахать, разорвать в клочья экономику, изолировать, наконец. И самостоятельно объявить себя триумфаторами.

Так, например, сегодня ночью представитель Белого Дома Дж. Эрнест заявил, что Россия не сумела добиться ни одной из целей в Сирии и присваивает себе "заслуги США и коалиции":

На фото: концерт в освобождённой от ТОЗР ИГ Пальмире, дирижёр В.Гергиев.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://www.nalin.ru/na-vyxod-ssha-iz-peregovorov-po-sirii-chto-oni-nam-sdelayut-2633| Просмотров: 1506 | Добавил: iskra| | Теги: переговоров, США, из, по, на, что, Нам, выход, Они, Сирии: | Рейтинг: 4.7/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 5
-2
1 Shinnn   (04.10.2016 08:48) [Материал]
У страха глаза велики и у лжи длинные руки... не случайно ложь распространяется по миру быстрее чем правда, и создана для черноты сознания. Осквернить не сложно любую мысль, достаточно в нее добавить грязи и выставить гулять по миру.... это называется сплетня, она передается с прибавлением от личного понятия мысленных формаций... Так поступают все кто непременно хочет поменять позиции в людских головах и снискать историю славы и побед - врать легче чем идти честной дорогой... Эта форма связи с миром зависит от цели и задачи, когда они совпадают с большинством желающих очернить и создать миф победы... что видим в постоянной ситуации когда западные правители и СМИ искажают события и пытаются войти в ореол свободы слова и демократичности перемен... когда черное невозможно отличить от белого... когда все последующие дела стоят в четкой зависимости от проведения на мир высших духовных понятий.... но как мы видим духовность в народе низка - со всех платформ и трибун слышна инсинуация лжи перетягивание канатов в свои руки.... и эти руки длинные через половину земного шара... попробуй увидеть то, что в недосягаемости поля зрения и услышать то, что закрыто рупором лжи... Ничто нет случайно... трудно правде продвигаться через мрак веков и тем дороже ее победы... когда встает рассвет, восходит солнце и рассеиваются тени.... Как там у Мальчиша Кибальчиша - "Нам бы только ночь простоять да день продержаться" — сказка о Военной Тайне, Мальчише-Кибальчише и его твердом слове - Аркадий Гайдар.

0
2 Дурак   (04.10.2016 09:27) [Материал]
Судя по дочке Машеньке(а яблоко от яблони не далеко гниет) у меня зреет подозрение,что Аркадий Гайдар(или как его настоящая фамилия) замутил в свое время перепост сказки о Военной Тайне, Мальчише-Кибальчише и его твердом слове

-3
3 Shinnn   (04.10.2016 10:01) [Материал]
Не следует касаться личных мотивов - они вам не видны - чужая душа потемки... А про сказку - да что хотите то и думайте... я сказала не для того чтобы дать вам возможность мыслить... И яблочко гниет - когда стареет - еще не придумано средство продлить ему жизнь, кем бы оно не было... Каждому овощу свой срок и каждому кораблю свое плаванье... кому на гребне волны, а кому в омут. К тому же яблоко упало на Ньютона и родило новый закон Всемирного тяготения, не случайным образом именно яблоко дает Змей как знание закономерных перераспределений материи "ЭВРИКА"...

0
4 IGOR   (04.10.2016 18:10) [Материал]
Эх, тёплое пиво, тёплое пиво......

-3
5 Shinnn   (04.10.2016 23:03) [Материал]
Ну не думаете же, что для вас я стану менять ход суждений и привычки... не нравится - не настаиваю на кампании... либо создайте в аккаунте арктический ледок... и все пойдет ОК. Спокойной ночи...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7795]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [825]Гипотезы и прогнозы [4630]Дом,сад,кулинария [223]
Животные и растения [2796]Здоровье и красота [5708]Интересности и юмор [3759]
История и археология [4694]Космос, астрономия [2262]Мир вокруг нас [1982]
Наука и технологии [2422]Непознанное [3983]НЛО,уфология [1747]
Общество, в мире, новости [11569]Психология и отношения [84]Стихия, климат, экология [421]
Фильмы и видео [367]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->