Понедельник, 24.02.2020, 15:19
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

20:35
Навальный и ФБК уходят в небытие...........................................
Ни для кого не секрет, что ФБК, проект российского оппозиционера Алексея Навального, изжил себя уже достаточно давно. Кривые и неубедительные расследования, основанные на догадках и домыслах их автора, уже ни на кого не производят такого впечатления, как раньше.

Что тут скажешь? По всей видимости, получил Леша свой кусочек славы, а народ российский за счет этого стал умнее и дальновиднее, раз аудитория ФБК в последние пару лет сократилась до узкого круга либеральных интеренет-хомячков.

Оно и понятно, ведь Алексей мог бы несколько аккуратней отрабатывать западные «вложения» в российскую «демократию». Расследования Навального и его команды (особенно их последние творения) не выдерживают никакой критики!

Прежде всего, они все как одно носят явно заказной характер. Прямо или косвенно, но их расследования направлены исключительно на очернение действующей российской власти, что не оставляет никаких сомнений в версии о том, что делается это «по заказу» внешних политических сил.

Стоит сказать, что сама схема расследований ФБК безнадежно устарела: Навальный и его команда выбирают себе в жертву высокопоставленного чиновника или какого-нибудь крупного бизнесмена, а затем какими-то мутными и малопонятными путями приписывают ему связь чуть ли не лично с Владимиром Путиным или первыми лицами государства.

Причем делается это, как правило, через каких-то странных третьих лиц, которые якобы выступают связующими звеньями в длинной цепочке посредников и личных знакомств, с помощью которых уже непосредственно объект расследования якобы получил то, в чем его изобличает Лешина команда супер-расследователей. И главная проблема тут в том, что все эти так называемые связи на деле очень тяжело проверить… Это ставит под сомнение достоверность всех представленных фактов.

За примерами далеко ходить не нужно – нашумевший скандал с «дачей Медведева». Алексей Навальный и его соратники по Фонду выпустили расследование, в котором обвинили премьер-министра нашей страны в том, что ему принадлежит огромный дачный участок с кучей роскошной недвижимости на нем, который расположен в Ивановской области. Однако по документам Дмитрий Медведев не имеет к нему никакого отношения!

Более того, вся суть обвинений команды Навального, если вникнуть в опубликованное ими расследование, сводится к тому, что Дмитрий Анатольевич якобы опубликовал в Instagram геотег своего территориального местонахождения с этой самой «дачи». Однако если попросту попробовать перепроверить данную информацию в упомянутом сервисе, то окажется, что никакого геотега и нет вовсе. Странно, не правда ли? Хотя что тут странного. Это лишь подтверждает тот факт, что все расследования ФБК – это подлог.

Следующий пример тоже не уступает по степени своей абсурдности предыдущему. Касается он некоего Петра Колбина, которого непримиримые борцы с коррупцией назвали ни больше ни меньше, как «личным кошельком Путина».

Дело тут вот в чем: Петр Колбин – успешный российский бизнесмен, который ни имеет никакого отношения к действующей власти, но команда Навального решила связать его успехи в бизнесе с тем, что якобы в детстве он и Владимир Путин были друзьями. Подобное утверждение они делают на основании слов, якобы некогда ранее сказанных покойным отцом Петра Колбина, подтверждение которым весьма сомнительно (цитата в какой-то малоизвестной локальной газете).

И это доказательная база? Серьезно?! Впрочем, как показывает практика, интернет-хомячкам этого вполне достаточно, чтобы распустить свои злые языки и порадоваться новому извращенному расследованию… Такой вот Навальный – извращенец фактов, которым уже никто не верит. Если ФБК не может привести доводов посерьезнее, то этой, так сказать, организации пора уйти на покой и кануть в небытие.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Российские новости | Просмотров: 652 | Добавил: Забава| | Теги: ФБК, небытие............................, Навальный, уходят | Рейтинг: 3.5/19

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
2
1 shay   (23.10.2016 21:10) [Материал]
Петр Колбин – успешный российский бизнесмен, который ни имеет никакого отношения к действующей власти
biggrin biggrin biggrin

вспомнился Лужков, который всем рассказывает, что его жена - предприниматель от Бога.

1
2 Благородный   (24.10.2016 08:11) [Материал]
Жёлтой прессе нужны скандалы, без них она сразу сдохнет, вот и раскручивали этого мелкого жулика. А сейчас когда интерес к нему пропал, стали забывать.

0
3 nej   (24.10.2016 09:37) [Материал]
Насральный...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3641]
История и археология [3614]Космос, астрономия [1831]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8112]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->