Пятница, 21.02.2020, 05:29
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:50
НОВЫЕ ПУТИ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ
О КАТАКЛИЗМАХ ПОГОДЫ.
25.11.2018 16:42

И.Н. В настоящее время в Мире происходят очень серьёзные изменения в климате. Но страшнее всего, что пожары, наводнения, ураганы и землетрясения стали очень частными и разрушительными. С чем связаны эти события? Многие учёные видят в этих явлениях просто изменение климата, а кто-то предлагает взглянуть на всё происходящее, как на последние времена перед «концом света».
Как видятся события климатических аномалий на Земле с Высокой точки зрения? Что на самом деле происходит с Планетой?

ММ Мы уже не раз обсуждали тему изменений климата на поверхности Планеты в условиях Великого Перехода. Если рассматривать Планету, как статическую, не имеющую продвижения внутри Солнечного Тора, что присуще мировоззрению современной науки, то, безусловно, климат меняется по причине поведения самого человечества, от его неправильной хозяйственной деятельности. Вращение Планеты на одном уровне в циклических годовых кругах, не имеющих спирального восхождения, не может, по их мнению, иметь самостоятельной причины для изменений климата и возникновения реальных катаклизмов.

Но если знать, что каждая планета в Солнечном Торе находится в СПИРАЛЬНОМ восхождении с каждым новым циклом, то сразу появляется целая система понятий, определяющих всё новое и новое положение планетного тела в Пространстве и Времени. Так, например, в настоящее время планета Земля проходит участок своего эволюционного Пути на грани между Внешней частью Солнечного Тора и его Внутренними покоями. Зелёная эпоха Рыб закончилась, а Голубая Эпоха Водолея – начинается. Между этими эпохами есть огромная разница в составе Внешней базовой Матрицы Солнечного Тора, которая, в первую очередь, становится с другим знаком заряда, в во-вторых, требует от Планеты совершить необходимый кульбит, позволяющий ей занять новое положение.

Матрица Солнечного Тора – своего рода особая путевая карта, которая выказывает всё новые состояния энергетического состояния каждой планеты. Как маленькая тележка с седоками на американских горках, Планета проделывает все передвижения и кульбиты со взлетами и падениями внутри этой Матрицы Солнечного Тора. Поэтому говорить о том, что  только земное человечество виновато в природных катаклизмах и изменении климата – неверно. Следует принять к сведению, что Планета вышла с прежнего своего местоположения и следует к главной части своего Великого Перехода – к смене знакового значения положения в Матрице Солнечного Тора и перераспределению своих энергий.

Как уже говорилось ранее, ЭГОцентричность Планетного комплекса завершает своё существование, впрочем, точно так же, как и вся инфраструктура Эгоцентричной направленности. Безусловно, в первую очередь меняется состояние инфернальной инфраструктуры, которая благополучно процветала на возможности использования всех энергетических ресурсов Природного комплекса и земного человечества, а теперь в одночасье теряет свои позиции. Система Тьмы - это и есть ЭГОцентрическая копилка и главный потребитель жизненного потенциала всех разумных форм жизни на Земле.

Этой системе приходит конец, сначала в инфернальной изнанке, а затем - в Физическом плане. Очень часто случается так, что исчезновение инфернальной инфраструктуры практически сразу отражается на Физическом плане. Такие последствия видны в США, поскольку эта Страна создала не глубокие инфернальные накопления, а достаточно близкие к поверхности, сопрягающиеся с ней. Пожары в Калифорнии и других городах этой Страны - явление закономерное. Просто иного выхода избавления от инфернальных накоплений, кроме как возгоранием Пространства - нет. Не случайно в некоторых религиозных учениях есть предупреждение о том, что не праведные накопления горят вместе со своими хозяевами. США – страна мировой паразит, которая выстроила своё материальное, а прежде всего – энергетическое, благополучие на разорении других стран.

Теперь в эту Страну полились проклятия и просьбы о наказании со всех стран Мира. Огонь молитвенной просьбы о возмездии - очень действенное оружие, и его нельзя игнорировать. Никакие магнитные защитные подушки над Страной не могут защитить её от массовых проклятий, посыла огненной энергии ненависти и желания возмездия. От этого и горят самые дорогие дома и самые богатые местности, в которых Райская действительность возведена за чужой счёт, и держится на реалиях настоящего ада трущоб и тюрем многих других стран - невольных доноров.

Разоренные стран Южной Америки, стран Ближнего Востока, стран Азиатского континента, России и её союзников…, все они стали донорами для американского благополучия, и такое положение дел не может быть не наказанным. Эта Страна обречена на распад и самоуничтожение ещё и потому, что в ней орудует огромная инфернальная армия сатанистов, которые не останавливаются перед человеческими жертвоприношениями и сотрудничеством с серыми и рептилоидами.

Сталкиваясь в своих интересах, эта нечисть создала особый напряженный аспект в местах своего массового пребывания, где инфернальная начинка, состоящая именно из огненных энергий, часто выходит на поверхность. Загорания происходят именно потому, что энергия Духа Огня, вышедшего из инфернальной действительности, не может без того, чтобы обрести на Физическом плане своё реальное огненное тело. Поэтому огненные Вихри очень часто видны на пожарищах и даже попадают на кадры видеосъёмок. Надо знать, что все Разумные Духи Природы имеют вихревую природу, и когда глаз видит вихревое образование, то это вполне Разумное Существо, которое может быть управляемо человеческим сознанием, имеющим достаточно высокое развитие. Кон Иерархии Света требует от любого природного Духа подчинения Человеческому сознанию Духа, при условии, что оно выше его, и имеет достаточный волевой потенциал для управления Природными Духами.

Земное человечество ограничило себя городскими и цивилизационными мерами, которые отделили его от Природы, но всё же в Великом Переходе есть множество факторов, которые требуют и от Природных Духов осознанного выбора между Светом и Тьмой, что и делает драматизм происходящих событий на Планете столь очевидными в качестве природных катаклизмов.

Так, например, Торнадо водяные, пылевые и мусорные - это вихревые разумные существа, которые порождаются за счёт использования магических приёмов со стороны чёрных магов. Однажды запустив такую вихревую силу для своих корыстных целей, чёрный маг не может с ней совладать, и она начинает самостоятельную жизнь в виде хулиганствующих торов. Поднимая воду, такой вихрь может потом её обрушить в виде совершенно не естественного дождя на города и поселения, от чего возникают потопы и наводнения. Точно такая же злая сила вложена в пылевые и песчаные бури. Пыль и песок, поднятые в воздух, затем выбрасываются туда, где им не положено быть…

Ломать дома и вырывать деревья с корнями так же могут демонические вихревые сущности искусственного происхождения, которые живут за счёт приобщения психической энергии страха и отчаяния людей, которые терпят бедствие.
Природный комплекс так же, как и человеческое общество в настоящее время, меняют своё положение в Пространстве и Времени, находясь на поверхности Планеты, которая следует из Внешнего Пространства Солнечного Тора – во Внутреннее.

Поэтому отбор среди тех Природных Разумно электромагнитных сущностей, которые годны для дальнейшей эволюции и тех, которые должны уйти, происходит прямо на глазах. Все люди имеют очень ограниченное, видимым диапазоном белого Света, зрение. Им не видны тонкие события, которые происходят рядом, но в невидимом диапазоне. Поэтому получить полную картину происходящего очень трудно. На самом деле, Нам из Высоких Тонких планов видно, что очищение Планеты от инфернально ориентированной живности происходит повсеместно. Тёмные, по принципу ЭГОцентрической инфраструктуры, не могут увидеть перспектив Будущего в Новой Эпохе, поэтому она для них не существует. Если есть Будущее у человека, и он его видит, то это один из первых признаков того, что его вектор направлен к Свету.

Инфернальная реальность закрывает Путь к Свету своей непроницаемостью для тонких вибраций. Она плотна и застилает духовное зрение, как чёрный дым, который делает действительность безысходной. Если светлая Душа заблудилась, и желает выйти из такой завесы, ей надо сделать усилие над собой и подняться к Солнцу, пройдя сквозь тучи наваждений от Тьмы, как самолёт поднимается над тяжёлыми грозовыми тучами, чтобы не участвовать в жутких условиях урагана и бури, наполненной молниями и ударами грома.

Люди Света живут вне грандиозного процесса очищения Планеты от всего старого и подверженного уничтожению. Они уже давно ожидают очистительных перемен. А люди, отринувшие наши предупреждения, удивляются тому, что происходит, и ищут иных объяснений, нежели те, которые им были представлены ранее, но были высмеяны ими или возведены в ранг бредовых выдумок.
Планета меняет своё положение в Пространстве и Времени, она меняет свои магнитные полюса, и будет вскоре готова к смене самих полюсов и их значение. Вращение Планеты изменится на прямо противоположное, и Новая эпоха станет реальной для всех, кто выживет или приготовит себя для рождения в ней, следуя направлению к Свету.

Поэтому говорим в который раз, что катаклизмы, которые происходят сейчас, вовсе не так бедственны, как могли бы быть в случае, когда Планета сделала бы кульбит с переворотом на 180 градусов в одночасье. Постепенный Переход из одного состояния и положения – в другое не может обходиться без природных катаклизмов и изменений климата, поэтому надо набраться терпения и подготовить свои спасательные и силовые структуры к мгновенному реагированию на те или иные события, с целью сохранения как можно большего количества живых и здоровых людей, которым придётся встречать новую Эпоху при своей сегодняшней жизни.

И.Н Малые люди не видят и не хотят знать о грандиозных событиях, а заботятся о пенсиях и пособиях для жизни. Та часть общества, которая вообразила себя элитой, украв у народа все его достояния, тоже не желает знать о Великом Переходе, потому что им надо реализовать свои накопления в плане получения всех мыслимых и немыслимых удовольствий в этом Мире. Они уже давно продали свои души за деньги, и им не больно видеть свой народ в нищете и безправии. Кому же тогда есть надежда перейти в Новую Эпоху?

ММ Этот вопрос уже обсуждали и не раз. Катаклизмы сделают своё дело в исправлении сознания многих людей как и из простого населения, так и из элиты. Светлые - есть везде. Но они пока не снискали необходимости проявить свою причастность к Свету или к Тьме. Вопрос ребром ставит кризис, в котором, кроме всех неприятностей, всегда есть возможность прорыва в Новом направлении.

Ждём кризиса, который не будет теперь касаться одной Страны, а коснется стразу множества стран, завязанных в единый кармический узел существующей экономической доктрины, основанной на международных валютах - Евро и Долларе. Именно эта сторона мировой экономики становится всё более тонкой, и ползёт к разрыву, как протёршийся бок у мешка – к дыре. Прорваться может в самых слабых местах. И такой прорыв может оказаться пострашнее, чем все катаклизмы природы вместе взятые.

Система Тьмы подошла к своему последнему рубежу, а значит, следует держать наготове новую формацию энергономики для быстрого восстановления новых связей и скреп, для расползающегося Мира, стремящегося к войне, под названием - Битва Конца.

Выскочить из-под угроз такой Битвы – вот особый план, который следует удерживать в сознании руководства Страны, пуще всех сиюминутных забот. А Мы тоже на страже. Так вместе победим! И Держава Света законно воцарится на Земле, имея свой оплот именно в России, которая всеми своими кармическими скрепами соединена с Небесами, и имеет выход в Безпредельность! Это и есть главное преимущество России, и её жителей, о котором они всегда должны помнить в преодолении любых природных и погодных катаклизмов, а так же при экономическом коллапсе старой системы Тьмы.

Благодарю! 25.11.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-kataklizmakh-pogody/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 599 | Добавил: DedLeon| | Теги: пути, планеты, земля, новые | Рейтинг: 3.3/15

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
0
1 DedLeon   (30.11.2018 11:55)
Благодарность Учителю ММ и И Ниловой за Просвещение!
Ещё раз убеждаемся, что нам выпало проживать на планете, которая обречена быть миром приключений. Благостной и мирной жизни нам пока никто не обещает. Скучно никому не будет!
Однако, рассвет к новой жизни неизбежен!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->