Среда, 26.02.2020, 03:56
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:01
Интуиция – это и есть наш Ангел-хранитель
Сколько людей, столько существует и мнений. Кто-то верит в Бога, кто-то нет, но практически каждый верит в существование Ангелов-Хранителей и их помощь нам на протяжении жизни.

Даже атеисты и скептики, неизбежно сталкиваясь в своей жизни со случаями неожиданной помощи в виде настоятельного подсказывающего наития, не поддающегося никакому логическому объяснению, фактически признают существование Ангелов-хранителей, называя их по-иному: кто-то называет Ангелов-хранителей интуицией, а кто-то – внутренним голосом.

Если задуматься, то все-таки любые важные решения в нашей жизни мы принимаем через ощущения нашей интуиции. А интуиция – это и есть канал, через который наш Ангел-хранитель оказывает нам помощь.

Если человек длительное время не прислушивается к своей интуиции, тогда Ангелы-хранители пытаются помочь своему подопечному через сновидения. Именно такие сны называются вещими. Это второй канал коммуникации наших Ангелов-хранителей с нами.

Каков бы ни был способ передачи информации, Ангелы-хранители никогда не ошибаются, их подсказки всегда оказываются для нас самыми правильными.

С их высокого положения — существ многомерного мира — очень хорошо видно нашу жизнь, наши задачи и направления, наше предназначение и реализацию, тот «Божественный план», который мы имеем с рождения и который наша личность должна воплотить в этой земной жизни.

Поэтому Ангелы-хранители имеют миссию направлять нас туда, куда мы должны идти согласно этому божественному плану.

Часто, если в нашей жизни происходит, по нашему восприятию, что-то «плохое», не то, что мы себе запланировали — это ангелы-хранители намекают на то, что что-то мы делаем не так, что мы сошли со своего Истинного пути и предназначения.

Ангелы-хранители только подсказывают нам, но уже сам выбор мы делаем самостоятельно. Бог любит всех одинаково и дает свободу выбирать свой жизненный путь всем без исключения.
Хотя вмешиваться в нашу судьбу напрямую они не могут, но им подвластно создавать для нас благоприятные обстоятельства. В жизни нет ничего случайного, все устраивают наши ангелы-хранители, а мы думаем, что нам «везет». Да, Ангел-хранитель везет на своих крыльях самым коротким путем к достижению нашей насущной цели.

Но бывает и обратная ситуация, когда человек совсем не замечает подсказок Ангел-хранителя, игнорирует их, упорствует в делах, которые наносят ему самому вред и урон, но никак не желает признавать, что сбился с пути.

И тогда, испытав все средства, Ангел-хранитель может оставить такого человека без защиты на 7 лет. Затем возвращается снова и продолжает через доступные ему каналы осуществлять свою миссию.

Существует два вида Ангелов-хранителей – небесные и земные.

Небесные даются Богом. Они намного мощнее и сильнее, чем земные ангелы.

Земные — это наши умершие друзья и родственники, те, кто при жизни очень сильно нас любил и хочет помочь нам и после смерти.

Сила Ангелов-хранителей напрямую зависит от того, какова личность его подопечного. Светлые мысли, дела и поступки человека усиливают его Ангела, и наоборот, вредные привычки, сквернословие, негативные эмоции, жизнь вразрез с моралью могут привести, как было написано выше, к потере Ангела-хранителя.

Определенные Ангелы-хранители находятся с нами на протяжении только одной жизни, вместе с нашей смертью заканчивается и их миссия.

Как общаться с Ангелами – хранителями:

1. В них нужно верить. Беспрекословно верить.

2. Разговаривать с ними каждый день. Просить совета, помощи.

3. Остерегайтесь негативных мыслей, ангелы-хранители все видят и слышат.

4. Обязательно благодарить за помощь и советы. Благодарностью мы питаем нашего ангела-хранителя дополнительной энергией, поэтому не скупитесь на похвалу.

5. Не бойтесь общения со своими ангелами хранителями. Они никогда не причинят нам боли или неприятности. Они призваны нам помогать, и когда мы счастливы, они тоже счастливы.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Материал подготовлен: /| Просмотров: 541 | Добавил: Планета| | Теги: Ангел-Хранитель, это, есть, нтуиция, Наш | Рейтинг: 5.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->