Четверг, 20.02.2020, 16:13
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:23
ОБ ИСКАЖЕНИИ СМЫСЛОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.
ОБ ИСКАЖЕНИИ СМЫСЛОВ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ.
16.04.2018 14:31

И.Н. Во многих беседах говорим о смысле жизни человека. Но мало кто может полностью осознать суть самого смысла человеческой жизни. При том, что человеку можно популярно и подробно объяснить, что такое смысл жизни, но вешние условия реальности не дают ему удостовериться в правдивости сказанного.

Система Тьмы явно даёт понять, что смысл человеческой жизни вовсе не в просвещении и росте сознания, а в том, чтобы ПОТРЕБЛЯТЬ материальные блага и получать удовольствия.

Конечно, не все и каждый в системе Тьмы может позволить себе безконечно потреблять и получать удовольствия, но те, кто этого достиг, считаются «сливками общества», его «элитой». А все остальные – неудачники и завистники. Они должны всеми силами стремиться к статусу элиты, и достигая максимума потребления, начинать с издёвкой смотреть на тех, кто этого не смог достичь…

Вот, примерно, каков расклад соотношения счастливых в высоком уровнем потребления людей и всех остальных, которые не смогут такого потребления себе позволить.

А как же на самом деле, практически, можно изменить такое понимание смысла человеческой жизни, если сам процесс ПРОСВЕЩЕНИЯ ДУХА, является умозрительным для многих, а процесс ПОТРЕБЛЕНИЯ - вполне реальным и достижимым? Синица в руках или журавль в небе? Уже никто и не спорит о том, что важнее какие-то будущие достижения Души и Духа или сиюминутные достижения удовольствий для реального физического тела.

Ведь мало кто сейчас думает о своей Душе, а многие её вообще не воспринимают как реальность, меряя все только телесными удовольствиям!

Так, как же быть со смыслом жизни для физического тела и Души с Духом, которые в этом теле пребывают во время своего физического воплощения? Прошу прощения за длинный вопрос, но хотелось бы раздвинуть рамки простого, упрощённого ответа, который уже звучал ранее в наших беседах. Люди такие вот зануды, которым надо не просто понимать, но и чувствовать всем своим существом правильность своих выборов.

ММ Незачем извиняться. Все понятно. Смысл человеческой жизни, в коллективном масштабе, в том, чтобы совершенствовались родоплеменные Творцы, взявшие ответственность за сотворенных ими человекообразных существ. Родоплеменные Демиурги имеют свойства отдельных Личностей, у которых есть собственная индивидуальность, выраженная во всех признаках индивидуальности каждого, вновь рождённого, человека внутри родоплеменной общности.

Демиурги бывают родственниками, и созвучия их родственных связей выглядят, как родственные языки и внешние признаки физических тел. Родоплеменные однородные племена составляют родственную языковую группу. Так, есть славно-арийские племена. Есть семитические группы. Есть угро-финские группы языков. Тюркские группы. Монголоидные группы… Словом мир наполнен разными формами человеческих родоплеменных образований, коллективных форм, у которых есть свои собственные родовые Демиурги. Именно эти Демиурги являются собственно активными деятелями по формированию своей человеческой видовой формы проявления каждого отдельного и всех вместе людей.

Так было до того времени, пока не возникла коллективная трагедия завоевания уровня планетарных Демиургов одним единственным, которому было присвоено имя Адам. Этот Адам имеет свойства узурпатора, который возник из фантазии постороннего завоевателя, прибывшего на Землю в условиях прохождения Планеты по космическому Дну Солнечного Тора.

Адам – созданный искусственно демоническим существом, возомнившим себя самым важным творцом, решил воспользоваться накоплениями местными Демиургами в виде земного человечества и усреднить всё их многообразие в нивелированной форме искусственного Адама. Если каждый из законных Творцов – Демиургов создавал свои народы по Образу и Подобию своему, то Адам указал каждому из них своё место внутри своей собственной коллективной формы, и сделал одним из колен Израилевых, при условии того, что все они обязаны подчиняться исключительно только своему верховному правителю, чужеродному завоевателю Планеты, прибывшему с космического Дна и объявившего себя  Всевышним.

Надо сразу сказать, что абсолютно все Демиурги – Творцы разных народов и племён не имеют своей инвальтации в вышних мирах Мироздания, а значит, имеют малое сознание, и просвещённое только в рамках условий обеспечения процветания своего коллективного тела рода или племени на физическом и низко эмоциональном плане. Родовые Демиурги часто, будучи сами ограниченными в своём сознании, не смогли даже противостоять нападкам демонической сущности, которая стала быстро и уверенно подбирать под себя множество народов, не защищённых своими, мало развитыми в своём сознании, демиургами. Поэтому Библейская концепция, сформированная жрецами дьволо сущности, стала быстро распространяться по Земле, и вскоре весь мир приобрёл вид сегодняшнего миропорядка.

Вместо множеств родоплеменных демиургов царствует один, который позаботился о том, чтобы стать религией Книги – Библии как таковой и всех видов её многообразия, которые свойственны в данный момент остальным, родственным религиям Иудаизма: ложное Христианство, извращённое агентом синедриона Павлом, и такая же извращённая  агентами иудаизма религия Ислама.

Именно Библейская концепция влечёт за собой кардинально извращённую смысловую нагрузку самого смысла человеческой жизни, поскольку она не выдаёт истинных Конов Света и законов Мироздания, а полностью порабощает человеческое сознание необходимостью обслуживать кровавые потребности самого дьволо существа, возведшего себя в ранг Всевышнего бога отца, а так же ставить людей в условия безконечных жертвоприношений в виде негативной психической энергии - главного корма всей паразитической братии космического Дна.

Обличитель демонической сущности - Христос Спаситель, отдал свою жизнь на кресте только лишь за то, что указал своим последователям Путь к Свету – Отцу всего живого во Вселенной. БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ – вот полное содержание Учения Христа. Ничего более содержательного в Его остальных учениях не было, но именно это Учение стало мало упоминаемым, а в последние времена кардинально удалённым из всех видов служения даже в самой Христианской церкви, не говоря уже о самом Иудаизме и Исламе.

Меж тем, в самом понимании Учения Христа об Абсолютном Свете и содержится суть смысла человеческой жизни, поскольку порабощённые демиурги родоплеменных уровней более не могут контролировать свои коллективные формы человеческой общности, при том, что дяьволо сущность сделала всё, чтобы не только поместить их всех под своё демоническое покровительство, но СМЕШАТЬ до безобразия, превратив эту смесь в послушное и безропотное стадо, современного одемонизированного человечества.

Путь к Свету теперь могут выбрать только отдельные Личности от своих народов и, выказывая свой выбор, как единственно верный, многие из народных Водителей совершают подвиг спасения даже самих своих демиургов, которые не смогли в своё время противостоять агрессии дьяволо – сущности с космического Дна, узурпировавшей власть над всей Планетой, путём нивелирования Демиургов самых разных народов.

Каша смешения народов уже довольно давно варится на поверхности Земли. Народы перестали иметь свою идентичность, и языковые группы потеряли своё многообразие, выйдя на общие формы общения с единым знаковым порядком. Меж тем, некогда единый языковый код творения существовал практически у каждого базового Демиурга, и каждый мог претендовать на уникальность и своеобразие. Многообразие в единстве Творения – это первостепенный приём формирования всё новых вариантов положительного Творчества, потому что количество вариаций всегда выдадут в конце концов нечто совершенное и жизнеспособное.

Сокращённый вариант простого смешивания красок, который был применен библейской дьяволо- сущностью, создал предсказуемый вариант СЕРОЙ людской массы, не управляемой своими законными Демиургами, но подчинённых всем концептуальным библейским ограничениям развития сознания и кабальными условиями всего уклада экономики и финансов. Только «избранный народ» - подручный дьяволо – сущности, сумел хорошо приспособиться к таким условиям жизни внутри ограничений, созданных их кумиром, но за это им пришлось заплатить потерей своего истинного родоплеменного Демиурга, а так же миллионами жизней своих соплеменников, которые получили неописуемые страдания и чудовищные накопления в свои кармические реестры. Никуда не может исчезнуть накопленная Карма, «избранных» дьяволо-сущностью, людей, которые по его научению  на очень долгий срок откладывали её, якобы сбрасывая на «козлов отпущения». Отложенная кара не имеет ограничений в накоплении, и выливается такой же громадной лавиной, как вода из высокой плотины, в условиях переполненной чаши водохранилища.

Обрушение кармы «избранного народа», конечно же, может радовать многие другие народы, пострадавшие от произвола дьяволо сущности, но карма рода человеческого не менее серьёзная в том случае, когда библейские «ценности» были приняты к реалиям жизни и исполнялись неукоснительно. Религиозные войны идут и сейчас, и они не имеют срока давности в последствиях для большинства земных людей.

Мир болен, он развращён, смешаны народы. Природа страдает, Планета перегружена человеческими Душами, которые не переставали прибывать на Планету из более низких, по своей эволюционной принадлежности, миров. И эти Души задержались здесь, будучи уловленными Библейской концептуальной ловушкой, не позволяющей думать о Безпредельном эволюционном потоке на путях Света - только дьяволо поклонение в тупиковых эгрегорах синагог, церквей и мечетей, а значит, безконечное вращение в рождениях в таких же тупиках в Тонких планах Бытия. Небо, отрытое Христом Спасителем, тут же было закрыто лже апостолом Павлом. Церкви извратили истинный символ Веры Православной и убрали главное Учение Христа: «БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ.» Наука остановила скорость Света на видимом диапазоне, и полностью заблокировала проход в Безпредельность радужных проникающих Миров.

Ограничение дьволо-системы, воцарившейся в настоящее время на Земле, создало условия технократической формы закабаления всего земного человечества в электронном концлагере. И вот уже маячит полный крах всех эволюционных процессов, который завершится полным уничтожением всего, что сложилось в данной цивилизации при условии, что очень малое количество людей понимают суть происходящего и видят смысл человеческой жизни вовсе не в том, чтобы сладко есть и мягко спать, наполняя свою жизнь бездумной тусовкой в виртуальном мире. А в то, чтобы накапливать в своём сознании достаточное количество световых полос в каждом из уровней сознания для того, чтобы если не со всем своим народом, то хотя бы самому, выйти, наконец, в иные сферы Высших Светлых Миров, или даже проявиться в качестве нового Демиурга своего народа, как это сделал в своё время самоявленный Демиург русского народа - ЯРОСВЕТ.
Это его трудами и беззаветным подвигом сохранился русский народ, и в настоящее время вступает на Путь своего возрождения в условиях строительства Державы Света. Русский народ не смог бы сохранить своего единства без условий попечения со стороны Яросвета, который даже на последнем издыхании в Тонких планах Небес держался из последних сил и взывал о Вышей помощи своему народу. И она пришла. Теперь о светлом Будущем Славян заботится уже целая плеяда Светочей, которые сплотились в Тонких планах Небесной России и выводят из-под гнета библейской концепции всё новых и новых героев, готовых встать в единую Рать Светлого воинства.

Теперь для них смыслом человеческой жизни может быть только понимание того, что в условиях дьявло системы – смерть Духа, а в условиях яростного сопротивления и безусловной победы Света над Тьмой - открывается прекрасная перспектива Безпредельного восхождения и Роста Духа в Мирах Горнего порядка, устремлённых в Безпредельность.

Быть пожранным своим дьяволо «божеством» или взлететь в Небесные Выси - вот таков выбор! А вовсе не в том, чтобы получать какие-то мифические удовольствия, за которые надо платить своей безсмертной Душой и Вечным Духом. Тело – одежда для Души и Духа, и удовольствия тела ничего не значат для Вечности, при том, что все удовольствия всегда должны быть уравновешены страданием. Таковы условия устройства жизни в системы Тьмы, где те, кто получает удовольствия своего тела, перекладывают страдания на других людей при помощи магических практик Каббалы. Но это другая тема, которая в той же мере важна, как и опасна пока для обсуждения в открытой форме.

Благодарю! 16.04.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/ob-iskazhenii-smyslov-chelovecheskoj-zhizni/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 495 | Добавил: DedLeon| | Теги: Об, ИСКАЖЕНИИ, жизни., смыслов, человеческой | Рейтинг: 3.3/7

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 DedLeon   (18.04.2018 06:33)
Немногие, к сожалению, задумываются о смысле своей жизни. Поел-поспал-поработал, посмотрел ТВ - вот полный комплект и благополучие. Это если человек ведет жизнь полуживотного. Но вот есть Душа, и она требует своей пищи для своего роста, а нам это часто и невдомек. Пора, наверное, подумать и о Душе - у кого она есть...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2648]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3636]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1826]Мир вокруг нас [1818]
Наука и технологии [2012]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8074]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->