Пятница, 28.01.2022, 15:14
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:00
Одна из гипотез появления Луны
ПРИШЕЛЬЦЫ
(Очень краткая версия и некоторые факты)
ВСТУПЛЕНИЕ
Кто мы, откуда мы и каким таким немыслимым образом обезьяна вдруг стала человеком? Как за очень короткий период эволюции настолько могла измениться обезьяна, что заставило ее это сделать и для чего?
Что на сегодняшний день нам известно об эволюции человека? В какой-то степени ученые находятся в состоянии растерянности, потому что ряд последних открытий заставил и заставляет их перечеркнуть те представления, которые они имели и строили до сих пор. Совершенно очевидно, что связать обезьяну и человека в единое генеалогическое древо они уже не могут.
Ученые констатируют, что примерно 1,5 миллиона лет назад появился Homo erectus (прямостоящий человек). У него была более обширная, чем у его предшественников, черепная коробка и он уже начал создавать каменные орудия. Был найден широкий разброс скелетов, который свидетельствует о том, что между 1 000 000 и 700 000 годами Homo erectus покинул Африку и расселился на территории Китая, Австралазии (еще не утонул материк Лемурия) и Европы. Но.. примерно между 300 000 и 200 000 годами по неизвестным причинам исчез. И вот, начиная именно с этого момента, эволюционная теория не может дать ни один вразумительный ответ на многочисленные вопросы.
Каким образом Homo sapiens обрел разум и самосознание в столь сжатые сроки? Ведь его «родственница» обезьяна провела последние 6 миллионов лет в состоянии полной стагнации. Почему ни одно живое существо в мире не смогло продвинуться и подняться до высокого уровня умственного развития?
В течении миллионов лет наблюдается очень слабый прогресс в обработке орудий из камня. И вдруг 200 000 лет назад появился Homo sapiens с аналогичной современному человеку анатомией тела и обладающий способностью говорить. Тем не менее он продолжает жить примитивной жизнью и пользоваться каменными орудиями еще в течении 160 000 лет и лишь 40 000 лет назад перешел к современным формам поведения.
Около 13-14 тысяч лет назад он расселился почти по всему земному шару. За последующую тысячу лет он научился вести сельское хозяйство, через 6 000 лет создал великую цивилизацию с передовой, даже по современным меркам, астрономической наукой, еще через 6 000 лет он уже выходит в Космос.
И вот вам мое представление как все было на самом деле.

Огромный межгалактический научно-исследовательский корабль с большим экипажем на борту, среди которого представители всех известных направлений передовой мысли цивилизации параллельного мира, возвращается на родную Планету… Построен он по самым передовым технологиям и развивает скорость очень близкую к скорости света. Компьютеры контролируют курс, все идет нормально, и вдруг…
Корабль попадает в искаженное временное пространство, и перед дежурной сменой экипажа предстает звездная картина совершенно иного мира. Компьютеры перестают управлять кораблем, происходит потеря ориентации… Запасы топлива и продовольствия не очень велики, ведь корабль возвращался домой.
Проход в нескольких направлениях Вселенной не меняет ситуацию… Командир и экипаж осознают, что они в другом мире.
Идут срочные поиски звездной, планетарной системы, где есть хоть какие-то формы жизни… и наконец перед ними Солнечная система. Корабль огромный, и занимает отдаленную орбиту, становясь впоследствии естественным спутником планеты. На Землю и другие планеты отправляются экспедиции… в конечном счете нашедшие жизнь на нашей голубой Планете…
Это произошло около 200 000 лет до нашей эры… Основная цель прибытия и пребывания на Земле – поиск и добыча топлива для двигательной установки корабля.
На Землю начинают прибывать чартеры с членами экипажа, благо условия жизни на Планете оказались неожиданно комфортными. Свое первое поселение на Планете пришельцы построили у самого побережья Персидского залива и назвали его Эриду или Эдем, что в буквальном смысле означает «Дом, построенный на Дальней земле».
В этом же районе Планеты были сооружены взлетно-посадочные полосы и целый космический центр со станциями приема и слежения и т.д. Расшифрованные впоследствии названия их городов и мест, снесенных Потопом, говорят сами за себя: DUR. AN. KI – «Связь неба с Землей»; «Сияющий»; «Вижу красный свет»; «Вижу свет прямо впереди».
Здесь же их ожидало еще одно известие. Они узнали, что время течет в разных мирах по-разному. Так вот, время на этой планете будет течь для них ровно в четыре тысячи семьсот пятьдесят семь раз медленнее. То есть, минует четыре тысячи семьсот пятьдесят семь земных лет, а они состарятся всего на год. И у них не может быть потомства. Они стали бесплодными. Это была плата за почти бессмертие.
Пришельцы надеялись, что их пребывание на Планете временное, обязательно найдется выход и они улетят домой. Но проходили тысячелетия, и наступил момент, когда они поняли, что обречены – домой вернуться не придется. Им так и не удалось найти эти «Врата времени»…
До этого пришельцы крайне редко приближались к людям, старались не соприкасаться с ними, зная, что не имеют права вмешиваться в процесс эволюции животного мира другой цивилизации. Но, осознав, что обречены, они вынуждены войти в контакт с человечеством нашей Планеты. Они постепенно начинают обучать людей, давать им знания, вместе с ними строят города, поселки и посадочные площадки. Проводят медицинские эксперименты на генетическом уровне.
Изначально эти контакты с землянами и различные эксперименты были нужны пришельцам для того, чтобы научить и заставить людей работать в шахтах по добыче урана и других компонентов, необходимых для работы механизмов корабля и спускаемых аппаратов. В последующие тысячелетия они решили по возможности передать людям хотя бы часть знаний, которые те могли хоть как-то усвоить. Пришельцы надеялись вместе с этими знаниями вложить в людей и память о своем пребывании на этой Планете.
Весь этот период люди относились к ним как к Богам. А иначе и быть не могло, ведь они пришли с Неба, спустились на извергающих огонь «колесницах» и уходили в Небо, к звездам, облаченные в какие то удивительные одежды. И в последующем люди стали копировать их. Даже короны фараонов напоминали головные шлемы скафандров. А ритуал проводов умерших, когда их, облаченных в скафандры и специальные саркофаги, отправляли на межгалактический корабль, полностью перенят древними египтянами…
А потом произошла катастрофа. Из глубин Космоса в Солнечную систему прилетела огромная ледяная глыба размерам с гору Эверест. На дальних подступах системы Пришельцы сумели расколоть ее на более мелкие по объему части, но одна самая «маленькая» часть упала в Индийский океан. На восток от Мадагаскара. Огромная водяная стена, доставшая, казалось, до облаков, обрушилась на континенты, затопляя проснувшиеся вулканы. Вода пришла в соприкосновение с кипящей магмой, и грянул новый взрыв, во много раз сильнейший, чем предыдущий. Планета пошатнулась. Океан породил воронку, обнажая дно, затем эта воронка взорвалась водяным вихрем, поглотившим небо.
Вихрь этот прошел по континентам, сметая леса и горы, уничтожая корабли и цветущие города. В один миг исчезли миры Лемурии, Черного континента. Да и сама Лемурия затонула оставив небольшой свой клочок – Мадагаскар. Они пропали, не оставив даже следа, даже воспоминания. Стихия бушевала долгих три дня. И еще долгих шесть лет стояли Великие сумерки по всей Земле.
Возникший Потоп нанес страшный и непоправимый во многом по своим последствиям удар по их планам. Погибло очень много людей. А они ничем не могли помочь и наблюдали с орбиты, что происходит на Земле.
Да, они предупреждали людей, но убедить о надвигающемся Потопе удалось немногих. Это были именно те, кому удалось спастись. Произошло все это где-то 12-13 тысяч лет назад.
Потом они, используя свой колоссальный опыт в генной инженерии, довольно быстро, в течении «всего» 400 лет восстановили популяцию людей на Земле.
Предчувствуя, что никто из них уже не доживет и не доберется до своей Планеты, до своей Родины, они решили оставить знаки о своем пребывании на этой планете. Это должны были быть знаки, которые могли бы простоять десятки тысяч лет, и никакой Потом им был бы не страшен. Потоп…, но не Человек. И если когда-то корабль их цивилизации войдет в пределы этой Вселенной, его экипаж поймет, где была последняя пристань их собратьев.
Да, они вновь строят космический центр, они тщательно обследуют Землю, создают навигационные карты, понятные для людей (например: карты адмирала Пири Рейс захваченные в 1501 году в морском бою у турецкого офицера Камаля, на этих картах Антарктида без снежного покрова). В это же время строятся Пирамиды Гизы в Египте ( и не только в Египте). В это же время строится Баальбек – главная посадочная площадка после потопа.
Пришельцы продолжают обучать людей, и результатом всего этого явилось одновременное возникновение нескольких цивилизаций: инки, шумеры, египтяне…Начал строится Иерусалим… Наступили времена, известные нам именами Будды и Конфуция…
И, за 100-200 до наступления нашей эры последний катер с оставшимся в живых экипажем оставил Землю и прибыл на свой корабль, чтобы провести на нем последний отрезок своей жизни и за это время законсервировать его для автономного беспилотного полета. Он до сих пор так и продолжает свой полет с останками экипажа по своей удивительной и вечной орбите.
И мы все ночами им любуемся – Луна.

Коновалов С. С. Из книги "Книга которая лечит"


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Просмотров: 1005 | Добавил: ltleirf| | Рейтинг: 4.5/2

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3945]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4748]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4911]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [821]Гипотезы и прогнозы [4615]Дом,сад,кулинария [222]
Животные и растения [2794]Здоровье и красота [5695]Интересности и юмор [3753]
История и археология [4607]Космос, астрономия [2244]Мир вокруг нас [1981]
Наука и технологии [2398]Непознанное [3942]НЛО,уфология [1746]
Общество, в мире, новости [11359]Психология и отношения [77]Стихия, климат, экология [407]
Фильмы и видео [366]Частное мнения [111]Эзотерика и феномены [2031]
-->