Вторник, 25.02.2020, 20:01
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:40
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ БОЛЕЗНЕЙ маленьких детей

Дорогие мои, вы спрашиваете: «Почему болеют ваши маленькие дети, которые не имеют негармоничных мыслей, эмоций, поступков….? В чём их вина?»
И я вам отвечу так: на это есть множество различных причин, и я постараюсь вам перечислить основные из них.

Во-первых, ваши дети, как и вы, имеют плотные физические тела. И они тоже переходят в пятое измерение, как и все, кто выбрал вознесение. Им необходимо заменить плотное тело на более тонкое — кристальное. И эта трансформация часто происходит с повышением температуры тела и симптомами простудных заболеваний.
Это часто неизбежно, так как замена ваших внутренних программ, настроек, матриц… — это очень сложный энергетический процесс. Это необычная процедура, и необходимо просто принять её и находиться в любви и в гармонии. Чем вы спокойнее и светлее, тем легче перенести эту трансформацию вашим детям, так как вы передаёте им свою внутреннюю энергию.
Почувствуйте радость от того, что они меняются и переходят вместе с вами в новый мир. Всё во благо.
С заменой тел придут и многие божественные привилегии. Дождитесь их и ничего не бойтесь.

Во-вторых, ваши маленькие дети находятся в ваших энергетических полях. Они под вашей защитой, но это не всегда является именно защитой.
Вы часто бываете расстроенными, раздраженными, недовольными, гневливыми…, и это всё отражается на ваших любимых детях. То, что внутри вас, передаётся и им! Вы находитесь с ними в очень тесной энергетической связи. Они чувствуют вас, вы с ними — Единое Целое…И весь ваш внутренний дисбаланс часто проявляется через их болезни.
Обратите внимание на то, не сопровождалась ли болезнь ребенка какой-либо вашей ссорой, особенно с мужем, отцом ребёнка? Или ещё какими-то жизненными проблемами и неурядицами?
Дети чувствуют абсолютно всё! Живите в радости и в любви, и вы будете истинными защитниками их энергических полей.

В-третьих, ваши мысли воплощаются в вашей жизни. И, к сожалению, они не всегда бывают положительными.
Появляются ли у вас до сих пор следующие мысли: "Ой, мой ребёнок, наверное, скоро заболеет. Удивительно, мой ребенок давно не болел. Как иногда хочется отдохнуть дома на больничном. Кругом вирусы и инфекции, они могут заразить моего малыша. У моего малыша слабый иммунитет".
Если подобные мысли или слова до сих пор бывают у вас, то это ответ на вопрос: почему болеют ваши дети.
Мир меняется, и не забывайте, дорогие мои, что вы становитесь творцами своей жизни. Остерегайтесь своих негармоничных мыслей, эмоций, поступков… Управляйте своим разумом, вам это под силу!

В-четвёртых, ваши дети — это души, любящие вас безусловно. И иногда, ради своих любимых родителей, для их блага, они забирают их болезни.
Да, новые кристальные дети обладают множеством способностей и, бывает, у них присутствует этот дар. Они забирают болезни своих любимых родителей, чтобы облегчить им жизнь, чтобы они были здоровыми и счастливыми. Это истинное желание чистого детского сердца и оно воплощается в жизни.

Все ваши болезни — это результат вашего неправильного образа жизни, не по законам божьим… Это результат всех ваших негармоничных мыслей, эмоций, поступков… Это результат вашего внутреннего дисбаланса…

Дорогие мои, меняйтесь, очищайтесь, отпускайте весь свой негатив, живите в гармонии и в равновесии и вы увидите, как будут счастливы ваши детки.
Они перестанут болеть и волноваться за вас.
Они знают очень много, гораздо больше вас. Это дети нового поколения.
Они имеют чистые сердца и желают помочь вам всем…

Но вы не всегда можете понять их помощь. Она не соответствует помощи, которую вы привыкли давать и получать в трёхмерном мире. Эта помощь выглядит совсем по-другому. Они кричат и скандалят не для того, чтобы вывести вас из себя, а для того, чтобы разбудить и вернуть на истинный путь души…
Они часто болеют, потому что желают, чтобы вы успокоились, отключились от иллюзорности мира и обратили внимание на них, на свет их душ…
Они часто очень упрямы, так как видят истинный божественный путь, желают жить по новым вселенским принципам и законам, которые до сих пор не могут понять и принять многие люди. Эта помощь не понятна трёхмерному ограниченному человеку, так как она новая, другая…
Но они вам дарят именно такую помощь!

Берегите свой внутренний мир, будьте всегда в гармонии и в равновесии, живите в радости и в любви и ваша жизнь изменится. Вы увидите её с новой стороны — за пределами трёхмерной реальности.
Наполняйте себя, своих детей, близких и родных, весь мир… безграничной божественной любовью.

Будьте истинным Светом, и он проявится в вашей жизни: что внутри, то и снаружи.

Ваш Мастер Иисус.

Приняла Магда
* * *

Источник:
http://ok.ru/arkhangela/topic/66084699218058



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://ok.ru/arkhangela/topic/66084699218058| Просмотров: 1348 | Добавил: viknikyab| | Теги: причины, маленьких, Основные, детей, болезней | Рейтинг: 4.3/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
1
1 Владимир01   (01.01.2017 12:12) [Материал]
Когда дети были маленькие, тоже замечал - как только жена начинает с глубоким чувством сердиться, то как правило и чаще всего младший из них, заболевал. Я часто предупреждал её о недопустимости этого, что нельзя сердиться с чувством от сердца, во избежания заболевания детей. В конце концов она убедилась в этом, и стала воздерживаться от бессмысленных и вредных ссор.

-2
2 elenika-paj   (01.01.2017 13:28) [Материал]
О,как всё серьёзно.От самого Иисуса информация.Бедный Иисус,кто только с ним не разговаривает.А если серьёзно,если мои дети заберут мои болезни на себя,чтобы я была счастлива,то у меня просто нет слов.Да я буду самым несчастным человеком,потому что болеют мои дети.И никто меня не убедит,что больной ребёнок,моё счастье.Хочу убить тебя Магда-сочинительница.Простите за материнские эмоции.

-3
3 viknikyab   (01.01.2017 18:11) [Материал]
У вас извращённая логика, искажающая смысл статьи.
Перечитайте статью внимательно и не передёргивайте её смысл под вашу женскую логику.
Не грешите сами, и ваши дети будут здоровы!
cool

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3642]
История и археология [3615]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3512]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8119]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->