Пятница, 21.02.2020, 04:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

11:07
ПАРАДОКСЫ МИРА АНТИХРИСТА.
ПАРАДОКСЫ МИРА АНТИХРИСТА.
25.08.2018 00:21

И.Н. Почему наша жизнь в стране и в Мире полна странных парадоксов?
Можно безконечно искать эти парадоксы и находить их всё больше и больше.
Для примера приведён небольшой сборник из просторов интернет СМИ.

В России, к примеру, книги стоят намного дороже и этим менее доступны, чем водка. Молоко стоит примерно, как обычная бутилированная вода. А пиво - дороже молока. В России вызов деда мороза для детишек стоит дороже, чем вызов проститутки. Штраф за наезд на пешехода может быть в разы дешевле, чем наезд на газон. Стоимость содержания собаки в МВД и её рацион питания в сутки - 420 рублей, а пособие на содержание ребёнка в месяц – 200 рублей!

Доставщики пиццы и суши на дом приезжают к клиенту тотчас, а скорая помощь может вообще не приехать по вызову.
Ветераны войны труда проживают в страшных трущобах, хуже рабов. А то же время в городах множество квартир, пустующих или сдаваемых в наём своими сверхбогатыми хозяевами.

За кражу сырка в супермаркете могут дать реальный срок тюрьмы, а за кражу миллиардов рублей из государственного бюджета можно получить несколько месяцев домашнего ареста, а потом выйти и продолжить жить роскошной жизнью.

Страна экспортирует за границу все виды энергоносителей, буквально растекается реками газа, как в Европу, так и Китай, но при этом вся Сибирь, включая мегаполисы и деревни вокруг них, отапливаются длинными зимами только углем и дровами, а значит, кардинально загрязняют окружающую среду. Всё самое дорогое, полезное для самих граждан и молодых поколений, вывозится за границу, в виде первичного сырья сельского хозяйства и промышленности, лишая своих рабочих мест, и давая эти рабочие места соседним странам, А в результате покупается из-за границы всё, что не пригодилось там, что имеет свойства ядовитых продуктов, опасных для жизни детей игрушек, устаревшей техники, генномодифицированных продуктов питания

Дети, которых берут из детских домов под опеку, получают специальное денежное содержание, а опекуны получают заработную плату за свои труды. А  родные родители, родившие детей и не имеющие возможность их содержать, при специально организованной государством безработице, лишаются родительских прав, а их  дети изымаются из семей под разными предлогами.

Учителя не учат теперь детей в школах, а оказывают услугу. Медики не лечат пациентов, так же оказывают медицинские услуги. Лекарства больше никто из врачей не выписывает рецептом, а рекламные ролики внедряют в сознание людей необходимость приёма лекарств, даже без советов врачей.

Роботам отдаются права человека, вплоть до учреждения для них гражданских прав и свобод.

Люди получают номера вместо своих имен, и биометрические данные становятся важнее фамилии, имени и отчества данной Личности.
Цифровизация экономики, цифровизация человека, цифровизация образования, культуры, медицины

Культ разврата, уродства и неполноценности. Недоношенные, извлечённые до необходимых сроков рождения младенцы, обработка в утробе матерей абсолютно всех эмбрионов чудовищными дозами ультразвука. Появление миллионов аутистов, больных диабетом и различными патологиями мозга, в результате данной манипуляции, делают медицину всё более богатой и финансируемой.

Строительство и содержание интернатов для инвалидов - чтобы они получали всё необходимое для своей жизни, а люди здоровые при этом идут в услужение данной категории лишённых здоровья людей.

Россия нуждается в патриотах и воинах – защитниках своего отечества, но при этом в армию забирают самых лучших и здоровых молодых людей, у которых нет своего потомства, и которые являются часто единственными детьми своего рода…. Смерть в военных операциях такого человека закрывает развитие и продолжение целого рода здоровых людей, а инвалиды и уроды продолжают размножаться в самых благоприятных условиях.

Тысячи парадоксов. Какой вывернутый наизнанку Мир сложился в России, не говоря уже о странах Запада, в котором все здравые смыслы жизни человека на Земле окончательно извращены. Почему-то стремление Российских властей и «элиты» Российского общества быть во всем похожими либо на страны Запада, либо на  страны Востока, является просто неудержимым.

Неужели так выглядит мир Антихриста? Как избавиться от безумия этих парадоксов?

Будет ли выход, или придётся и дальше мириться с этим странным извращённым миром?

ММ Христос Спаситель говорил о Себе: Я ЕСТЬ СВЕТ МИРУ. ДОКОЛЕ Я В МИРЕ, СВЕТ С ВАМИ.

О Своём Отце Он говорил: «БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ!» Некоторое время это высказывание Христа Спасителя было главным символом истиной Православной Веры. В некоторых монастырях есть ещё этот символ, написанный на стенах храмов. Но он стыдливо прикрыт, или храмы вовсе закрыты для посетителей, чтобы данный символ не мозолил глаза посетителям.

Послушайте в современных храмах, какой именно Символ Веры пропевает хор и священник, а за ним и сами прихожане? Там нет уже самого главного Учения Христа Спасителя, а значит, внутри Церкви сейчас присутствует АНТИ ХРИСТОВО УЧЕНИЕ, запечатлённое в новых словах символа веры сегодняшней церкви, которая отказалась от Учения Христа и этим стала АНТИ ХРИСТОВЫМ источником, излучающим в Мир иные «ценности», которые и стали социальной средой, в которой происходят все перечисленные в большинстве парадоксы.

АНТИ ХРИСТОВАЯ политика предусматривает всё, что противоречит Высшим Конам Света в понимании того, что Абсолютный Свет - ПЕРВО Свет, Творящий Вселенную в Безпредельности, рисуемый на иконах в виде Золотого несказанного сияния фона, на котором далее изображается Христос Спаситель, и есть та Вселенская безукоризненная среда Здравого Смысла и Вселенской Гармонии, которая перестала играть заметную роль в человеческой среде.

Мир погрузился в АНТИ ХРИСТОВУЮ реальность, потому что перестал воспринимать Символ Веры: «БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ», а также перестал искать выхода в Безпредельные возможности Вышних Миров, замкнувшись в ЭГОЦЕНТРИЧНОЙ Матрице Мира АНТИ ХРИСТА, которая не может получать Высшее Сияние Безпредельного Изобилия, а вынуждена формировать Мир, поедающий своих детей. Сатурн поедал своих детей, и Земля теперь тоже вынуждена пожирать своих детей, потому что ею правят тёмные силы, которые по природе своей не могут иметь Высшие Миры в своём ведении и связи, потому что их демоническая природа не способна к восприятию Здравого Смысла Сияющей ПРАВДЫ, а зиждется исключительно на КРИВДЕ и Лжи.

Мир исковеркался до неузнаваемости, и всё ещё ожидает прихода АНТИ ХРИСТА, а он уже давно на Земле в виде всех форм противоречия с Конами Света, каждый из которых нарушен в полной мере.

Вместо Иерархии Света у власти в церкви стоит Иерархия Тьмы, повернутая в адские сферы Тьмы Внешней. Все церковные устои направлены на служение Тьме, и даже сам крест в Ватикане перевернут, не говоря уже о сути молений, заключённых в церковных песнопениях.

В государствах приняты ЗА КОНЫ, которые полностью отвечают интересам только демонической «элиты», а народ и с его нуждами является тем источником наживы, из которого черпается жизненная сила для существования современных «цивилизованных» государств и вампирских кланов, основавших мировые корпорации, которые стали выше по своей силе государственных систем.

АНТИХРИСТ – это АНТИ СВЕТ, во всех Его проявлениях. АНТИ СВЕТ предусматривает ЭГОцентризм, то есть центростремительные тенденции, при которых весь мир представляет собой сообщество Чёрных Дыр вихревой природы, организованных по принципу приёмника всех энергетических наработок как Природного комплекса, так и земного Человечества.

Символом такого Нового Мира от системы Тьмы является Новый Мировой Порядок, представляющий собой не множество чёрных дыр в лице устаревшей государственности, а ЕДИНОЙ ЧЁРНОЙ ДЫРЫ, в которую проваливается абсолютно весь мировой потенциал жизненной энергии как от природы, так и от земного человечества.

Парадоксы, описанные в начале нашего разговора, являются очень малыми и пока ещё не слишком страшными последствиями того, что в Мире сейчас уже нет защитной формации, которая могла бы смотреть в Будущее,  как в Светлую перспективу. Некогда Православная Церковь – оплот Духа православных народов, ПРЕДАЛА своего Бога - Христа Спасителя и отвернулась от Его главного Учения: «БОГ ЕСТЬ СВЕТ, И НЕТ В НЁМ НИКАКОЙ ТЬМЫ». А значит, Ватикан, который отказался от Христа Спасителя много раньше, и принял дьяволо сущность Иеговы в качестве подложного отца Христа – ПОБЕДИЛ.

Церковные споры утихли, теперь можно спокойно строить Новый Мировой Порядок - Царство АНТИ ХРИСТА, в котором более нет Света в Безпредельности - истинного Отца Христа Спасителя!

Что же надо царству Тьмы? Надо полностью извратить суть Человека, Природы и всех её жителей. Надо вырвать всю светлую Божественную энергию, разрушить Планету, убить её жителей, и отправиться колонизировать иные планеты на космическом Дне. Дьявольская паразитическая схема работает без сбоев в веках, тысячелетиях и миллиардах лет существования сотворенной Вселенной. Космическое Дно – место осадочных отходов, вечно перерабатывает всё, что упало с Верхних этажей Творения, при условии отсутствия Воли к Спасению и осознанному Восхождению в Высоты Безпредельной Вселенной. Земное человечество в настоящее время кардинально лишено своей Свободной Воли к Свету. Даже самые Высокие миры не могут заставить землян увидеть свои радужные перспективы, ведь для этого для начала необходимо просто открыть глаза. Мир живёт с закрытыми глазами. Люди в своём безволии идут на заклание, как мертвецы – зомби, а меж тем скоро уже будет поздно проспаться. Потеряв своё молодое поколение, которое уже растворилось в Матрице системы Тьмы, этот мир более не сможет иметь Будущего. Остановить безумие необходимо прямо сейчас!

Держава Света пока ещё ожидает, как корабль на стапелях отправления в плаванье в бурное время Великого Перехода. Пока нет на нём ни команды, ни капитана, ни пассажиров. Простой Державы Света стоит жизни множествам идущих к рождению детям новой эпохи, которых по разным причинам мир Тьмы выключает из процессов рождения, здорового телесного проявления, а так же возможности правильно сформировать свою Личность. Этому способствует сам процесс зарождения, моменты рождения, воспитания, образования и введения в культурную среду. Страны Запада сделали всё возможное, чтобы вывернуть наизнанку половые признаки детей и подростков, а так же сам процесс зарождения в чужих утробах пробирочных детей – тел для всевозможной нечисти из инфернальной действительности поставлен уже на поток.
Учителя, развращающие и насилующие своих учеников, воспитатели, разрушающие их психику, медики, причиняющие вред здоровью младенцев и подростков ненужными и опасными прививками. Все это служит условиям для формирования той среды, в которой может существовать ТЬМА инфернальной действительности, которая не желают убираться на космическое Дно, а наоборот, стремится вернуть саму Планету на уровень «плоской Земли» и трехмерной действительности.

Выход с позиции инфернальной питательной среды, находится в принятии Высших Конов Света и осознанного вхождения Планеты в Высший Свет Галактики - Иерархию Света Своей системы. Благодаря такому действию, все Силы Света, пребывающие в Солнечной системе, немедленно включатся в содействие землянам и вытолкают силы Тьмы на космическое Дно, туда, где им и положено находиться в данном эволюционном периоде Планеты.

Выбор за одной шестой сухопутной части Планеты. Россия сейчас вершит судьбу всей Планеты, а русский народ обязан войти в Роль Спасителя Мира. Иван Стотысячный спасёт Мир!

Всего лишь СТО ТЫСЯЧ светлых разумных Личностей действительно может спасти этот Мир. Поэтому не просто обращайте внимание на парадоксы, а увидьте в них признаки надвигающей неотвратимой беды, страшнее которой трудно что - либо себе даже представить. Разговор идёт о жизни и смерти, но не физической, а Вечной Души и Духа!

Велю всем пробуждаться и вставать в строй светлых Творцов и славных Тружеников Безпредельной Иерархии Света Вселенной! Держава Света ожидает вас!

Благодарю! 24.08.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/paradoksy-mira-antikhrista/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 588 | Добавил: DedLeon| | Теги: парадоксы, Антихриста., мира | Рейтинг: 3.3/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
-1
1 DedLeon   (25.08.2018 11:37)
Благодарность Учителю ММ и И Ниловой за очередной урок Просвещения.
Очень впечатляет и огорчает богатый список пороков нашей реальности. Тяжело сознавать, что все мы под властью антихриста, и единственное спасение от его власти - устремление к СВЕТУ, учению Христа. Перед каждым - выбор... Только не следует высшим авторитетом считать Библию. Библия не имеет никакого отношения к русскому народу, это история еврейского народа, который поступил на службу в рабство Дьяволу.

0
2 ДревлЯнИнЪ   (25.08.2018 14:30)
Нилова подробно обнажила проблему, но очень невнятно предложила выход из тупика. По сути намекнула.
Проснулись, что дальше? Пока силы света очухаются, проснувшихся отформатируют как захотят, а силы света профукаю в очередной раз планету и сообщество прикрываясь мнимыми условностями. surprised cry dry

1
3 Sima   (26.08.2018 08:50)
«Остерегайтесь лжепророков,— предупреждал Иисус,— которые приходят к вам в обличье овец» (Матф. 7:15). Иисус знал, что Сатана будет пытаться разобщить и растлить его последователей. Поэтому уже в начале своего служения Иисус предостерегал их от лжеучителей.
Откуда должны были появиться эти лжеучители? По словам апостола Павла, с которыми он около 56 года н. э. обратился к эфесским христианским надзирателям, они появились бы среди них самих. Да, некоторые члены собрания стали бы «говорить превратное, чтобы увлечь учеников за собой» (Деян. 20:29, 30). Таким отступникам, думающим только о собственных интересах, было бы мало находить собственных учеников — они пытались бы увлечь за собой учеников Христа. Апостол Петр (около 64 года н. э.) тоже предсказывал такое разрушающее влияние изнутри и даже описал, как будут действовать отступники: «У вас будут лжеучители. Эти самые люди незаметно введут пагубное сектантство... Желая чужого, они будут использовать вас в своих интересах» (2 Пет. 2:1, 3). Зародившись в среде христианского собрания, эти лжеучители, действуя подобно изменникам и лазутчикам во вражеском стане, будут насаждать свои пагубные взгляды незаметно или в завуалированной форме. Чистые учения Христа изложены письменно и сохранены в Священном Писании.
«Антихрист» — это собирательный образ, состоящий из отдельных антихристов (1Ин 2:18; 2Ин 7).
Апостол Иоанн — единственный из писателей Библии, кто использует слово «антихрист». В двух посланиях, которые носят его имя, это слово появляется пять раз, причем как в единственном, так и во множественном числе. Из этих стихов мы можем увидеть, что антихрист — это лжец и обманщик, который стремится разрушить отношения христианина с Христом и с Богом. Поэтому апостол призывает соверующих: «Возлюбленные, не всякому вдохновленному высказыванию верьте, но проверяйте вдохновленные высказывания, от Бога ли они, потому что много лжепророков вышло в мир» (1 Иоанна 4:1).
Говоря о «последнем часе» периода, в который жили апостолы, Иоанн написал: «Вы слышали, что идет антихрист, и теперь уже появилось много антихристов... Они вышли от нас, но не были такими, как мы. Ведь если бы они были такими, как мы, то остались бы с нами. Но они вышли, чтобы стало видно, что не все такие, как мы» (1Ин 2:18, 19). После смерти апостолов «человек беззакония» стал открыто проявлять религиозное лицемерие и распространять ложные учения (2Фс 2:3, 6, 8). Господь Иисус убьет лицемерного «человека беззакония» «духом своих уст» и положит ему конец «явлением своего присутствия» Даниила 2:44. . Уничтожение этого нечестивого противника Бога ясно докажет, что Господь Иисус Христос действует как Судья. Он будет судить не по своим нормам, и, следовательно, уничтожение «духом... его уст», очевидно, означает, что он отдаст приказ исполнить приговор Иеговы, вынесенный нечестивому «человеку беззакония» (2Фс 2:8; - Отк 19:21)

-1
4 DedLeon   (30.08.2018 09:04)
Всё красиво, но последний штрих всё испортил. Утверждение , что Иисус служит Иегове, исполняя его приказы говорит, что автор - служитель Иеговы - дьявола, по определению Иисуса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->