Воскресенье, 23.02.2020, 18:39
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:08
Послание от Аншар. Принципы помощи.
Аншар (одна из семи цивилизаций Внутреннего Мира Земли / Агарты). Примите Сообщение.

 Проклам помогают Приклы (Приклы - это Вознесённые люди 2013-2016 годов со Светлыми Энергиями, которые Работают с людьми). Приклы пришли, чтобы своим примером помочь всем вашим людям перейти в 5 Измерение. Принципы помощи Приклов - прошлые принципы жизни в 5 Измерении из Памяти Прошлых Жизней. Они заключались в примере Прикл: что надо делать, как жить, чтобы пройти Вознесение в 5 Измерение.

Приклы (Вознесённые люди со Светлыми Энергиями, которые Работают с людьми) прошлых лет (2013-2016 годов) духовно прибыли к нам на Эйр (База людей Внутреннего Мира Земли) для Общения с нами о жизни в 5 Измерении. Проклы (Проклятые, частично вознесённые Иллюминаты с Тёмными Энергиями) Сейчас проходят пробы физического Вознесения, чтобы пройти к Приклам на их уровень Вознесения.

Проклы (Проклятые, частично вознесённые Иллюминаты с Тёмными Энергиями) пробу Вознесения частично уже прошли и духовно прибыли к нам на Базу Эйр (База находится под землёй) для обсуждения своего Вознесения.
Приклы (Вознесённые люди 2013-2016 годов со Светлыми Энергиями, которые Работают с людьми) пробу Вознесения прошли и духовно прибыли к нам на Базу Эйр, чтобы посмотреть как им жить в 5 Измерении.

Проклы (Проклятые, частично вознесённые Иллюминаты с Тёмными Энергиями) прошли пробу частичного Вознесения для жизни в космическом поле / пространстве. Полную пробу Вознесения они прошли и умерли попробовав жить в высоких энергиях космоса.

Другие Проклы (Проклятые, частично вознесённые Иллюминаты с Тёмными Энергиями) прибыли на космические корабли цивилизации Аншар (Одна из семи цивилизаций Внутреннего Мира Земли / Агарты). Проклы просили Аншар помочь им уйти в другой мир вселенной. Аншар против. Их помощь Проклам в прошлом (с 2012 года) востребована для них и Сейчас. Аншар просто примет Проклов на свои корабли. Проклы будут доживать свою жизнь на кораблях Аншар в другой галактике. Проклы хотят путешествовать.

Принцип духовного прибытия Проклов (Проклятые, частично вознесённые Иллюминаты с Тёмными Энергиями) к нам на Аншар - пробы их Вознесения. Проклы пробуют везде приспособиться к новым условиям жизни. На Земле они жить не хотят. Хотят в космосе освоить планету и переформатировать её под себя. Проклы - это прошлое вашего мира. Им не дадут такой возможности. Проклы будут жить на кораблях Аншар пока не умрут. У них нет иного выбора. Разговоры об освоении в космосе новой планеты для их жизни там остались в прошлом.

Проклы (Проклятые, частично вознесённые Иллюминаты с Тёмными Энергиями) - это пробы частичного Вознесения с прошлого (с 2012 года). Проклы никогда не появятся у вас на Земле более. Их время существования вышло.

Проклы (Проклятые, частично вознесённые Иллюминаты с Тёмными Энергиями) пробуют себя в новой жизни у вас на Земле. Она им не подошла (в Свете Дня Сварога). Проклы прибыли к нам во Внутренний Мир Земли в Аншар. Мы им дали задание выяснить причины Ошибок их прошлых проб / проблем за последние сто лет. Необходимо, чтобы они поменяли вектор своих проблем на лучшее развитие ситуаций своей жизни у вас на Земле.

Проклы (Проклятые, частично вознесённые Иллюминаты с Тёмными Энергиями) помогают нам - Аншар (одна из семи цивилизаций Внутреннего Мира Земли / Агарты) увидеть слабые места развития вашего мира в прошлом. Проклы Сейчас никому не могут помочь на Земле. Проклы Тёмные. Они пришли к нам помогать себе Возноситься. Но мы просим их помогать всем людям, кто хочет иметь контакт с нами (Цивилизацией Аншар). Проклы пробуют помогать в Вознесении всем. Им интересно быть Вознесёнными, интересно просто быть на Земле Здесь и Сейчас.

Проклы (Проклятые, частично вознесённые Иллюминаты с Тёмными Энергиями) рассказывают нам о своей жизни в прошлом до их Вознесения. И тем самым они помогают нам налаживать отношения с вашими людьми на поверхности Земли. Не Вознесённых людей трудно понимать. Они сложны в своих эмоциональных крайностях. Принцип помощи призвал нас (Цивилизацию Аншар - одну из семи цивилизаций Внутреннего Мира Земли / Агарты) помогать Вознесённым, но мы не знаем как помочь тем, кто не хочет помощи в Вознесении.

Приклы прошлого (Вознесённые 2013-2016 годов, Работающие с людьми) просят помогать им в их Вознесении. Приклы приняли от нас помощь.

Проклы (Проклятые, частично вознесённые Иллюминаты с Тёмными Энергиями) просят помогать им в их Вознесении, но не принимают помощь от нас (Цивилизации Аншар - одной из семи цивилизаций Внутреннего Мира Земли / Агарты). Им сложно понять, чего от них хотят в их Вознесении.

Мы помогаем понять всё, что случилось когда-то давным-давно. Прошлое - это место, где мы (Цивилизация Аншар) работали когда-то. Прошлое помогает нам улучшить ваше будущее. Мы знаем ваше Прошлое и Будущее. Мы видим, как оно влияет на ваше Настоящее.
Мы Помним ваше Прошлое.
Мы Знаем ваше Будущее.
Мы Здесь и Сейчас просим вас помогать всем Возносящимся. Простите всех прошлых Прокли (Проклятые, частично вознесённые Иллюминаты с Тёмными Энергиями). Примите их такими, какие они были, и узнайте их другими после их Вознесения. Прямо сейчас они ждут этого, надеются найти себе применение в вашей новой реальности после планетарного вознесения. Им страшно умирать. Жить хотят Проклы в Новом Мире, но не знают как. Помогать Возносящимся они тоже хотят, но не знают как.

Принцип помощи Прокли (Проклятые, частично вознесённые Иллюминаты с Тёмными Энергиями) - это помощь обычным людям в их Вознесении. Они помогают нам понять людей, чтобы мы (Цивилизация Аншар - одна из семи цивилизаций Внутреннего Мира Земли / Агарты) смогли помочь им в их Вознесении. Прокли знают образ мышления обычных людей и тем самым помогают нам понимать жителей Земли.

Приняла сообщение Дамара 27 июля 2017 года.




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=4529#p4529| Материал подготовлен: /| Просмотров: 450 | Добавил: DAMARA| | Рейтинг: 3.0/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8103]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [106]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->