Среда, 05.02.2020, 21:20
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

17:22
Провокаторы планировали превратить митинг в Москве в майдан с избиением полиции

Мирный митинг несистемной оппозиции в Москве? Нет, не слышали. Зато посмотрели в онлайн-трансляции на сборище обезумевших бабок с деменцией, пухлощеких мужичков, пристающих к полицейским и косноязычных женщин постбальзаковского возраста. Между ними мелькали либеральные журналисты, тыча микрофонами всем в лицо. Это начало, а дальше началось самое интересное: заработали провокаторы и выходцы с Украины, уронившие свою страну на днище и пытающиеся сделать это с Россией.

 

Так называемая «встреча с недопущенными кандидатами в депутаты Мосгордумы», как анонсировали акцию навальнисты, в действительности оказалась чистой воды провокацией, попыткой радикализировать протест. Незаконный митинг, организаторы которого пустили в ход проверенные временем майданные технологии Запада, своих целей достичь не смогли.

 

Безопасность москвичей обеспечили сотрудники полиции и Росгвардии. Охрана общественного порядка прошла на уровне, хотя провокаторы на улице и в Интернете пытались раскачать ситуацию, призывая свергать власть, устроить революцию, убивать своих противников и силовиков.

Проплаченные «засланцы» профессионально становились в сцепку.

 

Готовились к нападению на полицию. Орали оскорбления в адрес президента России, причем звучали и те, что кричат украинские националисты. Обвиняли в узурпации власти, обещая освободить Россию. ОМОНу пришлось действовать жестко. Радикалы продолжают накалять ситуацию, прорывать заграждения. Иностранные журналисты снимают провокации на камеру, так что ждем очередных русофобских статеек.

 

Спланированная Западом провокация с профессионально подготовленными протестующими, западными журналистами, включая СМИ Михаила Ходорковского. Толпой управляют, заставляя двигаться в сторону мэрии.

Провокаторы планировали превратить митинг в Москве в майдан с избиением полиции

 

«Мирные протестующие» прорывают заграждения. При этом полиция задерживает очумевших уродов аккуратно, фактически нежно, и в строгом соответствии с требованиями закона. Хотя здравомыслящие интернет-пользователи советуют отбить мерзавцам почки, чтобы неповадно было.

Провокаторы планировали превратить митинг в Москве в майдан с избиением полиции

 

Провокаторы планировали превратить митинг в Москве в майдан с избиением полиции

 

Провокаторы планировали превратить митинг в Москве в майдан с избиением полиции

 

ТГ-канал «Меркури» опубликовал видео с профессиональным провокатором, который взобрался над толпой и стал призывать всех объединяться, чтобы «дать отпор!». Ну, все как по методичке Навального и его сектантов.

Провокаторы планировали превратить митинг в Москве в майдан с избиением полиции

Ну, и напоследок комментарии с видеохостинга YouTube, чтобы желающие смогли оценить «мирный протест» и его сторонников. В онлайн-режиме их было в разы больше, но тенденция прослеживается: нападай на полицейских, кидай в них камнями, жгите, устраивайте беспорядки. Вот такая «встреча мирных граждан с кандидатами от Навального».

 

Провокаторы планировали превратить митинг в Москве в майдан с избиением полиции

 

P.S. Напомню, что Любовь Соболь, Илья Яшин, Константин Янкаускас, Дмитрий Гудков и Иван Жданов получили отказ в регистрации в качестве кандидатов в депутаты Мосгордумы в связи с выявлением в поданных ими документах ошибок, искажений, фальсифицированных подписей и «мертвых душ».

 




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Войны и конфликты | Источник: http://oko-planet.su/| Материал подготовлен: | Просмотров: 303 | Добавил: Планета| | Теги: митинг, Москве, планировали, избиением, превратить, полиции, майдан, провокаторы | Рейтинг: 3.2/4

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [778]Гипотезы и прогнозы [4342]Дом,сад,кулинария [78]
Животные и растения [2641]Здоровье и красота [5421]Интересности и юмор [3629]
История и археология [3581]Космос, астрономия [1816]Мир вокруг нас [1806]
Наука и технологии [1993]Непознанное [3491]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [7944]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [90]
Фильмы и видео [129]Частное мнения [45]Эзотерика и феномены [1979]
-->