Суббота, 01.02.2020, 10:55
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Размышления на разные темы. (Про то что происходит в моей голове.)
Размышления на разные темы.
WeterДата: Четверг, 18.04.2019, 06:27 | Сообщение # 1
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Игра:- «Ромашка -верю не верю».
Эта игра относится к классу «просветление», я это объясню почему.
Ну что ж давайте в неё поиграем?
Этот вопрос я задаю только тем молодым людям у которых есть дети.
-«Скажите- вы верите, что у вас есть ребёнок. Дочка Маша, или сын Егор?»
Голос из зала- «А почему мы должны в это верить? Мы это просто знаем».
Проанализируем результаты нашей «избирательной компании».
Верю-0%- Знаю 100%.
Следующий вопрос, уже к тем у кого у их детей, есть уже свои дети, то есть к дедушкам и бабушкам.
-«Скажите вы верите, что у вас есть любимые внуки. Внучка Маша, и внук Егор»?
Голос из зала- «А почему мы должны в это верить? Мы это просто знаем».
Проанализируем результаты нашей «избирательной компании».
Верю-0%- Знаю 100%.
Теперь я задаю другой вопрос:-«А вы верите в Бога»?
Проанализируем результаты нашей «избирательной компании".
Верю-90%, кроме атеистов, анархистов, либералов, и … И кроме меня. Обычного "шизотерика" И я то же в Бога не верю, потому что я знаю, что он есть!
Скажу, что для этапа «просветления» это очень важно.
Однажды на одном из форумов, я рассказал свою историю о том, как я общался с Богом, и получил следующий комментарий от ДНК: -«Когда человек обращается к Богу- мне это понятно. Но когда Бог отвечает человеку- это шиза!» Так, что мой духовный уровень стал несколько другим. Я был просто эзотериком, а стал «шизотериком». Ура товарищи!
Скажу, что подобной информации у меня много. Но будем использовать метод "в день по чайной ложке". Как доктор прописал.
Прикрепления: 3878974.jpg(9.4 Kb)


Сообщение отредактировал Weter - Четверг, 18.04.2019, 08:19
 
WeterДата: Четверг, 18.04.2019, 07:41 | Сообщение # 2
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Конфета - карамелька от твоего заболевания.
У меня где-то глубоко в душе «сидит» убеждение : «Что можно вылечить у человека любое заболевание, только надо знать как»! Эту информацию я получил в виде инсайта, сейчас её перепроверяю. А технология очень простая. Берёте 0.5 стакана жидкости ( молоко, чай черный, или зеленый без сахара), и конечно же обычную карамельку типа: (взлётная, барбарис, мята, арбуз). И начинаете «гонять» эту карамельку по ротовой полости, и по глоточку запивать жидкостью. В чём прикол? В вашей слюне растворяется не просто какая-то там конфетка. А там «таблетка» от вашего заболевания. Как говорил один умный человек: -«Верь в то чего нет- для того что бы оно было». Видите как всё просто. А результаты? Помните такое изречение-«Да по вере воздастся»! Вам не помогло. А кому сейчас легко? sad


Сообщение отредактировал Weter - Четверг, 18.04.2019, 17:26
 
WeterДата: Четверг, 18.04.2019, 13:28 | Сообщение # 3
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Пацан-штаны на лямках.
Как-то один из активных участников кулинарной темы на одном из форумов рассказывал о том, как он варит куриные яйцо всмятку. Я сам ранее исследовал этот процесс, кое что понял. Но тот дяденька просто молодец. Вник в тему глубоко, и раскрыл многие секреты. Но разговор не об этом.
Главное, что он сказал: «Я никогда не слушаю кулинарные рецепты «пацанов у которых ещё штаны на лямках. Откуда у детей, которым отроду по 18-20 лет могут быть знания и личный опыт? Если человек солидного возраста то конечно вопрос совсем другой!»
Вот подходит сын к отцу и говорит: «Папа я хочу тебя научить как правильно делать детей. Я сейчас расскажу о «нанайской борьбе под красным одеялом».
На , что отец может ответить:
- «Не учи отца е….. Я тебя то же не пальцем делал!»
И он опять прав на все 100%. Вы следите за счётом уже 2:0.
Как всегда, особо отмечу. В это верить не обязательно!
 
WeterДата: Четверг, 18.04.2019, 16:16 | Сообщение # 4
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Ты кто раб Божий..? Или..?
Как-то давно мне попалась на глаза вот такая притча… Расскажу её в своей интерпретации..
«Жил на Земле фанатично верующий Фома. Он соблюдал все православные посты, постился, матом не ругался, не курил и не кололся, в связях порочащих его не замечен А работал он в тресте столовых и ресторанов в должности официанта. Подай- принеси- пошёл нафиг. С Новым Годом. Кстати ударник коммунистического труда. И вот Фома «склеил ласты» и попал на небеса. Он попал в отдел кадров Небесной канцелярии,. Там ознакомившись с его личным делом, работник ОК, выдал ему направление на работу в Божественную столовую. Обратили внимание не в ресторан, а в столовую. По специальности. И вот Фома нагрузил разнос вторыми блюдами, и пошёл их относить к самому товарищу Богу. Вы думаете там были лобстеры, икра чёрная и красная? У нас же олигархи этим питаются. Нет брат! Всё по простому. Простая каша. Здоровая пища.
И вот подходит он к столу, за которым сидел Бог и его кореш Артур, который покинул планету Земля ещё ранее. Они поздоровались друг с другом. Бог как воспитанный человек сказал: -«Вы тут пока поговорите, а я вас на минуту оставлю. Да кстати Фома принеси нам Божественный квас. Это квас на банановой кожуре». На что Фома ответил:- «Слушаюсь товарищ Бог!»
И вот Фома с удивлением спрашивает у Артура:-«Ты ведь при жизни в Бога не верил, а как тебя получилось с самим товарищем Богом столоваться?»
Поминаешь в чём дело, начал своё повествование Артур: «Ты всю жизнь считал себя рабом Божьим, и после смерти им и остался. А я считал себя сыном Божьим». Кстати «шевели гамашами», иди неси сюда квас, а то Отец не любит ждать!»
Помните я ранее говорил, что надо определится: «Ты за белых или за красных».
Кстати квас на "банановой кожуре" в природе реально существует. И делается он по рецепту товарища Бориса Болотова. И правда он очень вкусный и целебный.


Сообщение отредактировал Weter - Четверг, 18.04.2019, 17:03
 
WeterДата: Пятница, 19.04.2019, 04:38 | Сообщение # 5
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Тест: Изменишься ли ты, если станешь богатым?
Несколько лет назад я задал такой вопрос своим компаньонам по бизнесу. Все ответили одинаково, что, мол, мы останемся такими же, как и сейчас. Однако я им не поверил, так как понимал, что они оба могут добросовестно заблуждаться (допускаю, что в том случае я мог и сам заблуждаться, однако время всё прояснило). Если спросить у человека, у которого за душой нет никаких материальных ценностей: «Жадный ты или нет?» (типа БОМЖа) То естественно он ответит: «Нет!». Действительно, что ему жалеть, ведь у него ничего нет. На тот момент его ответ будет казаться– верным. Но время меняет людей. … вот он разбогател….и всё начинает меняться! А порой даже кардинально на обратное. Конечно же есть в жизни и исключения….
 
WeterДата: Пятница, 19.04.2019, 05:05 | Сообщение # 6
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
К Великому
Познавшему пришёл ученик.
-«Учитель! Я хочу жениться.
Но не знаю, правильное
ли я решение принял или нет?»
На что Учитель ответил:
-«Как бы ты не поступил,
ты всё равно будешь жалеть!»

(притча неизвестного автора)

Может ли Всевышний дать тебе любимого человека?
Всевышний может всё! Сомнений в этом никаких нет! Технологию которую я сейчас опишу ранее публиковалась на закрытых форумах. Когда –то я исследовал вопросы программирования ситуаций…. У меня были такие случаи, когда я о чем-то говорил…и это происходило! И тогда я задал себе вопрос: «Что это? Либо я считываю информацию из будущего. Либо я наоборот программирую ситуацию?» Но об этих размышлениях я расскажу как-нибудь в следующий раз.
********************
…Многие восточные философии декларируют простое правило, что Бог забирает у человека (или не дает человеку) то, что человек ставит выше Бога! Трудно с этим поспорить! Ведь истинно это так! Наша задача состоит в том, что бы изменить сложившуюся ситуацию! Когда в вашей жизни появляется любимый и любящий вас человек, такая проблема, как «Венец безбрачия», само разрушается.
А для этого! Нужно сделать следующее…
Двигайте свои стульчики…садитесь ко мне по ближе….и внимательно слушайте….Берем листок бумаги…проводим по нему карандашом….у нас получается прямая линия! Это наш магический отрезок. Делим его на равные части. То есть на линии намечаем три точки. Точки «Я» и «Он(а)» по краям, и точка «В» по середине. Теперь в точку «Я» мысленно становимся сами. В точке «В», которая стоит перед нами, также мысленно представляем Всевышнего. А в точку «Он(а)», которая на прямой линии находится за точкой «В» помещаем своего любимого человека. В принципе мы даже можем и не знать, кто будет этот человек, и лучше доверится Всевышнему, ( он будет действовать по закону Кармы) пусть он выберет его сам. У него, несомненно, отличный вкус. И теперь самое главное. Мы обращаемся к Всевышнему и говорим: «Я прошу дать мне человека, который будет способен в моей душе разжечь дремлющую во мне нежность и мою любовь! Человека, который будет испытывать подобные чувства и ко мне. И когда эти чувства во мне оживут, я буду любить того человека через тебя, мой Бог. Потому что ты мне ближе!»
Вот и всё. Бог нуждается в нашей любви, и он не будет вам отказывать в вашей просьбе. И теперь если вы всё сделали правильно…нужно будет немного подождать, что бы сложилась ситуация, при которой вы могли совершенно случайно встретить того человека, который лишит вас покоя и сна. И это будет любовь!
Не претендую на истину…Но сразу скажу не стройте иллюзий, не считайте того человека вашей половинкой. Может он предназначен вам для того, что бы "вынести" вам мозг! Об этом вы узнаете позже, когда поживёте в браке несколько лет.


Сообщение отредактировал Weter - Пятница, 19.04.2019, 05:09
 
WeterДата: Пятница, 19.04.2019, 05:14 | Сообщение # 7
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
К чему могут привести опыты с биолокацией?
Мой товарищ, увидел, что я с интересом изучаю книгу Л. Пучко «Биолокация для всех», и то же захотел такую же книжку и маятник…
И вот, как-то на досуге он работал с Р-диаграммой градаций от -150 до 150... А у нас в этот день были планы поехать на рынок и купить крупных, жирных, очень – очень вкусных, холодного копчения лещей. С холодным пивком…одно удовольствие! И вот перед самой поездкой, он подходит ко мне очень встревоженный, и говорит:
-«Знаешь тут такое дело».
-«Какое дело?», - спросил я его, не понимая причину его беспокойства.
-«А ты проверь по Р- диаграмме градаций, на сколько полезен будет для твоего организма, лещ, который мы собираемся купить?», - ответил он.
«Хорошо, сейчас проверим!»
И что вы думаете…маятник после недолгих подкачиваний, указал сектор «- 150!»
-«Ну вот видишь,- сказал товарищ, - и у меня выпал, не призовой сектор «- 150».
Ну вот и всё! Лишились мы с товарищем ещё одного удовольствия.
Так леща мы и не стали покупать. cool
 
WeterДата: Пятница, 19.04.2019, 07:23 | Сообщение # 8
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
«Просветление».
Хочу сказать, как практик, только своё личное мнение. Достичь «просветления» можно только после того, как вы откажитесь от своих иллюзий. Думаете, их у вас нет? Да ну!!!
Освободится от иллюзии это просто, но её сначала нужно найти.
Расскажу вкратце об одной распространенной иллюзии..
Вот вы купили в книжном магазине № 4 отличную книгу. Начали её читать, вам нравится. И вот находясь в кругу своих друзей вы рассказали ней.. И тут голос из зала: -«Дай почитать!». Ну вы же не «жадина, говядина, солёный огурец»! Естественно дали эту книгу.. И вот прошло 5-10 месяцев, и вы уже забыли кому её давали. А книга вам очень нужна, ведь там было написано как «закрыть» клапан Пилорус, который находится в ЖКТ.
Ну вот вы взяли свою сетку «авоську» , деньги и пошли в книжный магазин № 4.
Дайте мне книгу :- «Методики доктора Наумова. Я у вас в прошлом году её покупал».
Продавец, умная интеллигентная женщина вам отвечает: - «Помню в прошлом году мы её продавали, она у нас «ушла», как горячие пирожки. Да уберите свои деньги, этой книги в продаже нет». Вы понуро опустили голову и пошли восвояси. И тут вы услышали, короткую фразу: «Не для себя».
«Что-что?»- переспросили вы.
-«А что тут непонятного?»- ответила продавец- «вы эту книгу покупали год назад. И у вас её нет. Что съели? Значит вы её покупали: «Не для себя».
И тут я всё понял! А вы?


Сообщение отредактировал Weter - Суббота, 20.04.2019, 07:08
 
WeterДата: Пятница, 19.04.2019, 13:28 | Сообщение # 9
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня "напьюсь" мне присвоили очередное "форумское звание" сержант 2 Планеты. Дали две "лычки". Ура товарищи! Но пока у меня нет наград, и репутация 0%.

Сообщение отредактировал Weter - Суббота, 20.04.2019, 08:26
 
WeterДата: Пятница, 19.04.2019, 13:32 | Сообщение # 10
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Путь к сердцу мужчины... сержанта 2 Планеты cool
Я очень люблю корейскую кухню. Всё очень вкусно, остренько и оригинально!
Когда покупаю корейские салаты в магазине (как правило продавцы кореянки) после того, как мне выставляют счёт на оплату...
-"Да! Какую я большую ошибку в жизни сделал!, -произношу эту фразу в слух".
-"А что у вас случилось?, - всегда интересуются продавцы"
-"Да....На до было мне жениться на кореянке! Сейчас бы все салаты ел бесплатно!"
 
WeterДата: Пятница, 19.04.2019, 19:13 | Сообщение # 11
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Работая с энергиями аркана № XI «Закон» ( карты ТАРО)…
… мою голову посетила мысль. А мы знаем- по мнению современных российских учённых, что:-«мысли у человека рождается не в голове, а где-то за её пределами» ( Татьяна Черниговская). Следовательно эту мысль мне кто-то «навеял».
Вы можете себе представить, что гражданин, предал свою Родину, продав зарубежным странам ( НАТО) военные секреты страны. И при этом заработал на этом большие деньги. Вы можете представить, что гражданин обворовал свою страну? Он украл бюджетные деньги, наши общие деньги. Что гражданин совершил преступление- как надругательство над детьми ( педофилия) и женщиной (изнасилование) . Чьих –то детей, сестёр или матерей? И ещё некоторые особо тяжкие уголовные статьи….
Если преступника задержат, то он получит наказание, что и происходит. В чём мысль? …..кроме уголовного наказания, «таких товарищей, которые нам не товарищи», автоматически лишать пожизненно гражданства. И вот лицо «без гражданства», который уже не имеет ни флага ни Родины, пусть оценивает свой поступок. Как до его совершения, так и после.
Куда написать «маляву»? cool
 
WeterДата: Пятница, 19.04.2019, 20:24 | Сообщение # 12
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Почему ребёнок до сих пор не говорит…?
Конечно причин этому может быть много. В каждом случае свои, особенные.
В качестве примера возьму только один случай. Попробуйте все пазлы собрать вместе.
В одной семье из Казахстана. Он русский из Караганды, знает 5 языков. Она его жена из Астаны, казашка, знает 3 языка.
Первое. Когда они женились в Астане, она решила не брать фамилию своего мужа, и так и осталась Балтабаевой. Вот у них родилась девочка.
Второе. Какая фамилия будет у девочки?
Девочка София., красивая, умная, родилась в Париже. -но у неё присутствует «задержка в развитии». Она уже дано должна была говорить. Но молчит.
Третье. Только один вопрос. На каком языке она должна сказать свои первые слова:- Мама- папа? На русском, на казахском, на французском, на английском, на итальянском? Все эти языки её родители знают…
Вот и ребенок то же думает… Соображает! И молчит. Решение этой проблемы может быть при помощи эзотерических знаний…
 
WeterДата: Суббота, 20.04.2019, 06:40 | Сообщение # 13
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Другой взгляд на одну и ту же тему….
Как я уже говорил, многие считают, что карты ТАРО предназначены для гадания. Это верно. Но это ещё не всё. Борис Моносов предлагает использовать эти карты для работы с энергиями. Я лично попробовал поработать с этими картами. Сначала конечно их купил. И что? Как говорится:-«чем дальше в лес - тем больше дров». Начал раскручивать Даоский круг, потом обратный круг, работать с разными картами ( аркнами) и чакрами. И тут на своё удивление увидел результаты. Начав работать с 7 арканом «попёрла» удача на ровном месте. А 7 аркан называется «Достижение», и «заточен» этот аркан на удачу.
Представьте себе, что вы типа «ясновидящий», знаете ответы на многие вопросы.
И вот к вам обращается обычный человек со своим вопросом, и вы ему без какой-либо подготовки режете «правду матку». У того человека возникает чувство страха, так как он не может понять откуда это «просветлённый» всё знает?
Что бы это избежать, а это надо делать обязательно. Нужно сделать следующее. Пусть тот «просветлённый» раскидает перед «страждущим» карты, и скажет ему то, что хотел сказать. Тогда мы снимаем эффект страха и шока. Тогда страждущий как бы понимает всё. А ??? У него появляется догадка! Так это ему всё карты сказали! А я то грешным делом думал. Фу!!!!!


Сообщение отредактировал Weter - Суббота, 20.04.2019, 07:05
 
WeterДата: Суббота, 20.04.2019, 09:22 | Сообщение # 14
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Портрет Н.В. Гоголя.
Пришло время избавиться от иллюзии.

Многие люди современности считают, что у Н.В. Гоголя был длинный нос. Почему? Таким он был нарисован на портретах, и изображен в изваянии.
Но эта ваша иллюзия. Истина совсем другая.
Это заметил один скульптор. Вот, что он сказал:-«Вы знаете почему статуя Гоголя на Арбате имеет чрезвычайно длинный нос?» И он отметил, что глядя на эту статую сбоку, он почувствовал, что «плавность изменения профиля», как он это называл, нарушена на кончике носа.
Желая проверить правильность своих ощущений, после долгих поисков он нашёл в частной коллекции посмертную маску Гоголя. Он изучил маску, и уделил особое внимание носу. Исследование показало, что вероятно когда маска отливалась, маленьких пузырёк образовался как раз в том месте, где «плавность изменения профиля» была нарушена. Тот, кто делал маску, неумело заполнил пузырёк, изменив тем самым форму носа писателя. Скульптор же который делал памятник, не сомневаясь в правильности маски, сделал Гоголю, «не его» нос.
Стр. 53-54 из книги Георгий Гуржиев «Взгляды из реального мира». М: Энигма, 2018.
Прикрепления: 6593096.jpg(113.9 Kb)
 
WeterДата: Суббота, 20.04.2019, 15:00 | Сообщение # 15
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Хотел в своём сообщении #9 вставить слово " нет и пистолета". Но я опоздал. Теперь я беззащитный и не вооружённый. cool
 
WeterДата: Суббота, 20.04.2019, 19:33 | Сообщение # 16
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
В осознанном сновидении…..
Коротко- это такое состояние, когда ты спишь, и в то же время осознаешь, что ты спишь. Обычно бывает по другому, к чему мы все привыкли. Вы уснули, и всё вас больше нет. Это можно сравнить с некой смертью. Это очень хорошая смерть, если можно так выразится, вы умерли но не знаете об этом. Это обычно происходит во сне. Другие же люди по много лет мучаются, лежат в постели в больнице, под капельницами. Как видите вариантов много. Какой выберете вы?
Ну так вот. Я осознаю, что нахожусь в осознанном сновидении. Захожу на кухню, которая находится в нашей квартире. И вижу… Что стенка пред которой стоит газовая плита имеет странные трещины. Это как бы напоминало узкую дверь, как на торговых кораблях. Я подошёл к стенке, и в этом месте толкнул её вперёд. И она к моему большому удивлению открылась во внутрь. Хотя за этой стеной была кухня нашего соседа. Я зашёл туда. А там я обнаружил большую комнату и слой пыли, и окно которое не мыли с момента постройки это дома. И я всё понял. Видать строители строили этот дом, а эту комнату просто «потеряли». И теперь никто о ней не знает, следовательно никто за неё не платит, как за жилплощадь, так как её просто нет. А дом это построили более 60 лет. Для меня это было открытием! И тогда появилась мысль, поставить здесь диван, где я буду читать свои книжки и проводить сеансы медитации.
Как это воспринималось на эмоциях? Представьте себе что у вас произошёл контакт с симпатичной инопланетян кой. Которая даёт вам много информации об устройстве Вселенной, обучает вас разным технологиям. Но у неё одно условие. Никому о ней не говорить. Вот теперь и мучайтесь.
Я пошёл по этой комнате и увидел, что с боку сделана лестница, которая ведёт на второй уровень. Что там было не знаю, так как решил туда подняться позже. Но я проснулся, и так больше в это место никогда не попадал. А надо бы попробовать.
 
WeterДата: Понедельник, 22.04.2019, 10:21 | Сообщение # 17
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Молчаливая женщина. wacko
Вот слушаю она общается по Скайпу ..час.. два… три.. четыре… Язык то правда без костей.
И я вот о чём подумал :-«Если бы у этой женщины в Жизни было бы всё хорошо, ей наверно не о чём было бы говорить»?
А так о чём весь разговор? О разных её проблемах, какого-то уволили, кому-то не заплатили, всё болит, кроме языка. И тогда я той женщине задал простой вопрос:-«А ты знаешь, что ты все свои проблемы «создаёшь» своим языком». Она меня конечно не поняла. А это как? А вы меня поняли? А если подумать!
 
WeterДата: Вторник, 23.04.2019, 08:28 | Сообщение # 18
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Тебе сюда ещё рано.
Много лет назад, когда я спал вместе с сыном на диване, увидел классный цветной сон, в котором мне показали как работает 3 - й глаз. Конечно это был немного шок. Я стал дома экспериментировать.... Однажды я сидел на полу, читал свои книги и проводил эксперименты. Вот я "запустил" в работу 3-й глаз, а вот, что с ним делать. Просто и не знал. Я стал смотреть на жену и сына, которые мирно спали на диване. В друг жена проснулась и задала мне вопрос:
-"Ты что на меня смотришь?"
Я конечно ей задал встречный вопрос:
-"А что? Нельзя?"
И тут она мне рассказала свой сон.... она легко взлетает и летит вверх, рядом летит много людей ....всех возрастов, полов и национальностей...На самом верху какой то купол из материала серого цвета, типа как от китайских сумок... А вокруг светло, как на улице днём... Она говорит....Я головой пробиваю этот материал, а там темно и вдруг строгий мужской голос мне говорит:
-"Тебе сюда ещё рано!"
И она проснулась......С тех пор прошло примерно лет 30-35.
Я, конечно понял, что это был за мужской голос, звучащий во всём пространстве и который знает будущее каждого живущего на Земле человека. А главное знает расписание и время ухода любого человека в иной мир. Это был голос, некого Высшего Духовного Существа.
 
WeterДата: Вторник, 23.04.2019, 08:34 | Сообщение # 19
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Астральное бюро путешествий (АБП).
Решил заняться "бизнесом", сейчас "работаю" над созданием своего АБП.
Что то не идут у меня упражнения Михаила Радуги, видать они "не мои". Пришлось самому разработать пару технологий и организм отреагировал на них...В обоих случаях отреагировал вестибюльный аппарат, значит работает! Одно из упражнений я назвал....."Дайвер", другое "Карусель". Сейчас изучаю карту Мира, планирую маршрут путешествий. Первый пункт... хочу побывать у сына в гостях во Франции, посмотреть как они там живут. Увидеть свою внучку Софию. А что ведь классно и никаких виз не надо, пользоваться услугами авиа перевозчиков не надо, и таскать с собой багаж... Да и не дорого! Если кто хочет принять участие в этом проекте...встречаемся у водокачки!
Не знаете, система "Глонас" до сих пор работает?
 
WeterДата: Вторник, 23.04.2019, 08:36 | Сообщение # 20
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Не впадайте в иллюзию!
В связи с чем этот разговор?
Ранее я делал пару сообщений на тему: «Первое общение с Богом » и «Может ли Всевышний, дать тебе любимого человека?». Так вот, в чём может быть иллюзия? Если вы считаете, что Всевышний даст вам вашу половинку и вы вместе с ней умрёте в один день и на одной подушке -это большое заблуждение! Он, конечно, даст вам вашу "половинку"…но имейте ввиду, что задача у этой половинки будет заключаться в том, что бы «вынести» вам мозг…И вам потребуется сделать, что-то подобное!.И вопрос о какой-то там взаимной любви на повестке дня стоять не будет! Это будет вашей кармой! Вы будете в своей жизни встречать людей, с которыми вам будет в этой жизни хорошо! Но вы уже не свободны! У вас уже есть дети от брака, и даже внуки! Но нет любви! Примите это как должное! Обдумайте это!


Сообщение отредактировал Weter - Вторник, 23.04.2019, 08:38
 
WeterДата: Вторник, 23.04.2019, 08:46 | Сообщение # 21
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Психологический приём жвачка.
Вот у вас есть какая-либо на ваш взгляд проблема...и вы жуёте и жуёте эту жвачку и всем рассказываете о том, как он вас такую красивую блондинку, члена этого Форума, бросил и ушёл к другой...ваш муж или ваш мужчина И это вы рассказываете не только себе лично, но и своим лучшим подружкам. Вы стараетесь убедить себя и других в своей правоте! А нам известно, "что для человека важнее быть правым, чем счастливым!" Как избавится от этой проблемы? Просто взять и выплюнуть жвачку? О нет(!) Жвачку нужно просто проглотить! Я никого ни в чём не убеждаю! Жвачка естественным путём переварится в организме и также естественным путём выйдет из него через задний проход. И вот проблемы уже нет! Возникает вопрос, что первично? Цвет волос так действует на мозги, или мозги действуют на цвет волос. Тайна. Может быть перекрасить волосы в другой цвет? То же решение вопроса.
 
WeterДата: Пятница, 26.04.2019, 06:30 | Сообщение # 22
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Святые мощи…
Буквально вчера я смотрел по телевизору очередную передачу товарища Прокопенко : «Самые шокирующие гипотезы», о чудесах которые проявляют Святые мощи. Типа одной женщине сказали, у тебя онкология, жить осталось пару месяцев. И она поехала к Святым мощам самого товарища Николая Угодника. И вот потом, она себя почувствовала лучше. Пришла к врачам, а они в шоке. Онкология исчезла. Чудеса. Этот диагноз с неё сняли.
У меня нет такой возможности путешествовать. И вот я что придумал. Ментально (мысленно) «прибыть» к Святым мощам товарища Николая Угодника. И Обратившись к хозяину тех Мощей, попросить помощи.
Где эти Святые мощи сейчас находятся? Об этом знает только моё подсознание. Я попробовал провести такую «духовную работу». И что получилось?
Выйти «на связь» с Николаем Угодником у меня не получилось. Вернее я этого сильно хотел, но подтверждения этому не получал. Тогда я решил обратиться к «самому главному» на прямую, тем более опыт есть и технология мне известна. И вот я решил «установить связь». Мой запрос «пошёл»…И через 3-5 минут, я получил подтверждение , что мой запрос до самого главного дошёл. Вдруг резко и неожиданно появился звон в ушах ( у меня ранее никогда такого не было). Я это расценил как подсказку… И правда я стал себя чувствовать лучше, и этот процесс стал нарастать. Стала «случайно» попадаться нужная мне информация.


Сообщение отредактировал Weter - Суббота, 27.04.2019, 06:10
 
WeterДата: Суббота, 27.04.2019, 06:13 | Сообщение # 23
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Что я считаю своим главным достижением в жизни..?
Не то что я много где побывал, и поэтому меня послать уже некуда. Не то, что я много чего прочитал. Много чего исследовал.
Нет конечно! Самым главным моим достижением является то, что я избавился от многих своих иллюзий. Как говорится «на старости лет». Вы хотите узнать от каких? Ну например:-«Я понял, что на самом деле Деда Мороза не существует». А если серьёзно? Говорить не буду, так как моя истина может вам очень не понравится..Если сказать пожилому человеку:- «Оказывается Слава КПСС это не человек». Вы на живёте себе, до конца жизни врага от партии пенсионеров. Так, что ребята давайте жить дружно! Меньше знаешь – лучше спишь.
 
WeterДата: Четверг, 02.05.2019, 05:46 | Сообщение # 24
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Пятый элемент.
История одной инвалидности.
Проанализировав большой объём информации, я вышел на одну фатальную закономерность. Она конечно же не универсальна, и подходит именно под описываемый здесь случай.
Жил- был нормальный здоровый человек….Управлял личным автомобилем, решал какие-то стоящие перед ним проблемы, короче был активным членом ячейки общества. И вот в один день неожиданно для всех, и не запланировано для себя- всё резко изменилось. Он был нормальным человеком, но в одно мгновение стал инвалидом. И это произошло по мимо его воли. Его Величество инсульт, просто на ровном месте! Ну произошло- произошло. Слава Богу, что его хоть не парализовало, и что интересно он знал причину почему его не коснулась парализация. Хотя врачи это объясняли тем:-«Мол организм сильный». Ну пусть они думают, то что они хотят, это их право!
Продолжу очень коротко…За месяц до инсульта, врач прописал «своей будущей жертве» принимать «5 элемент». Нет он конечно не желал своему пациенту ничего плохого, он просто не знал.. Так вот тем самым 5 элементом, был кальций. А как мы знаем, тот кальций который продают в аптеках, он практически организмом не усваивается. А куда он тогда девается? Думаете он благополучно выходит через задний проход? Если бы это было именно так, было бы здорово!
Для примера: купленный в аптеке:-«Кальций Дз Никомед. Остеофорте ( 60 таблеток) стоимостью 4020 тенге. При проверке человека купившего его для своих нужд усваивается только на 10% ( в каждом случае по разному)». А где те 90% кальция? Спросите вы. А я отвечу. Они все собрались на стенках кровеносных сосудов «очередной жертвы».И вот как результат, через месяц постоянного приёма это микроэлемента- здрасьте меня зовут Инсульт. «Но я вас не звал»- скажите вы, а он ответит:-«Меня не надо звать, я прихожу сам без предупреждения!»
На этом я прекращаю публикацию своих мыслей в открытых источниках, так как не люблю играть в одни ворота.
Р.С. Мои догадки подтвердило обследование сосудов головного мозга на МРТ. Все сосуды «забиты», свободное прохождение крови затруднено.


Сообщение отредактировал Weter - Четверг, 02.05.2019, 06:03
 
WeterДата: Пятница, 10.05.2019, 07:47 | Сообщение # 25
Полковник Нашей Планеты
Группа: Проверенные
Сообщений: 483
Статус: Offline
Сегодня с утра вышел из дома, перешёл дорогу и оказался в парково-лесной зоне. Насобирал жёлтых одуванчиков в маленькое ведро. И уже дома занялся "алХИМИЕЙ". Начал готовить одуванчиковый мёд. Сделал всё как показано в видеоролике. Теперь это дело должно настояться 8 часов. Потом будет продолжение. Такой мёд делаю первый раз. Что получится расскажу.
Как СДЕЛАТЬ Целебный МЕД из Одуванчиков своими руками https://www.youtube.com/watch?v=FOlm_C73wbA

Друзья поворята! Не надо сильно заморачиваться. Я как технолог всё сделал просто. Начал собирать жёлтые цветочки одуванчика, вместе с цветочком отрывались и центральный стебель. Всё это промыл. Нарезал ножницами, вместе с центральным стебелем. Проварил 10 минут, и поставил на "отстой на 8 часов". а далее по схеме....Получилось так же вкусно и полезно.


Сообщение отредактировал Weter - Суббота, 11.05.2019, 05:22
 
Форум » ВАШИ ЛИЧНЫЕ СТРАНИЧКИ » Вы можете создавать свои личные странички именно здесь » Размышления на разные темы. (Про то что происходит в моей голове.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: