Пятница, 21.02.2020, 05:16
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:14
Сделаем Россию Империей Святого Духа – Державой Света!
ТРЕТИЙ РИМ ИЛИ ИМПЕРИЯ ДУХА
17.05.2018 11:45
 
И.Н. Приято считать, что Россия должна стать Третьим Римом, то есть империей нового образа. А на самом деле, чем или кем должна стать Россия?

ММ Россия – страна прообраз Нового Мира, который уготован Земле в Новой Эпохе. Ничего из того, что уже привычно и знакомо в уходящей цивилизации на Земле более существовать не будет. Новый мир являет собой кардинально иную формацию, которая даёт возможность понять и почувствовать всем, кто станет жить в ней, всю прелесть возможностей  и величия Вселенского Разума.

Будучи ограниченными, в пределах Планетарного комплекса, люди получили над собой, вернее под собой, множество кланов «божественных» анти иерархий, которые устремлены не в Безпредельность Миров вселенского масштаба, а во внутрь - ко Вселенскому Дну. Уготованная участь земному человечеству была однозначно гибельной, и поэтому ни у одного из религиозных Учений не было даже мысли о том, что у землян есть какая-либо иная перспектива кроме той, чтобы быть растворёнными внутри своего «божества» в конце времен.

Понятие Конца времён имеет отношение вовсе не к человеческой участи, а к участи именно конечных, в своей демонической природе, «богов», у которых кончается срок их жизни ровно на той черте, которая разделяет Новый Мир от Старого.

Великий Переход устанавливает эту черту, и далее могут последовать только те, кто являет своим выбором Свет в Безпредельности и навсегда забывает о том гибельном направлении, который ведёт во Тьму Внешнюю.

Учитывая, что огромное количество людей на Земле являются обманутыми и идут во Тьму не по своей свободной Воле, а по воле своих, однажды воспринятых всем сердцем, «богов», и не желающих их предавать, считая смерть души не такой уж страшной потерей по сравнению с предательством горячо любимого «бога». Великий Переход растянут во времени и может ещё помочь понять и принять Новый Мир, как единственно верный Выбор, поскольку Старый станет разрушаться в полной мере и обнажать все хищные оскалы демонических «богов», во всей их безобразной действительности.

Именно на такое прозрение рассчитывают Высшие Силы Света, помогая каждой человеческой Душе распознавать её заблуждения и иметь всё ещё возможность выбора между Светом и Тьмой.

Исходя из всего сказанного, надо понимать, что Третьему Риму не бывать! Он уже обречён на полное забвение, прочём как и трехтысячелетний план Соломона, который так рьяно реализуют иудейские раввины в надежде оставить Мир в своём подчинении и полной кабале ещё на несколько тысячелетий.

Мир уже без всяких НО явил своё активное продвижение внутри Великого Перехода в сторону Империи Святого Духа, которую мы называем  Державой Света или  ЛАДАМИРОМ. Мир уже никогда не вернётся к тому, что было, и уж тем более - к истокам Третьего Рима. Возможно, какие-то отсталые во времени признаки утраченной римской цивилизации ещё и проявятся, но только уже не на поверхности Земли. Это может произойти внутри тех подземных построений, куда стремятся все, кто выбрал Тьму и у кого не останется возможности без вреда для здоровья находиться на поверхности. Там, в подземельях, всё ещё будет процветать некоторое время весь тот уклад, который свойственен в последние времена  старой системе на поверхности. Но это уже не будут те внешне приличные формы правового взаимоотношения, потому что обнажится звериное – хищное его начало, которое сделает всех врагами всех. В точности как это положено в демонической системе.

Россия – провиденциальная страна, которая являет собой прообраз Империи Святого Духа, в которой возможны такие перемены по причине того, что в ней живёт множество людей, у которых огромный послужной список великих героических и праведных деяний, которые были совершенны в веках и тысячелетиях. Человек – существо безсмертное, и его Душа и Дух путешествуют в веках, рождаясь и умирая внутри каждой эпохи в качестве самых разных личностей, у которых всегда была задача совершать определённый Выбор между Светом и Тьмой, между предательством и подвигом, между подлостью и безстрашным поступком.

Таким образом, выкристаллизовался особый вид земного человечества – светлое воинство благородных людей, способных возглавить Великий Переход в Новую Эпоху. Мы их называем Иван Стотысячный, хотя, безусловно, количественно это воинство гораздо более многочисленное.

Иван Стотысячный может не просто взойти сам в пределы Новой Эпохи, но откроет Путь туда многим народам, заблудшим в лабиринтах, выстроенных их тёмными богами, ведущих во Тьму Внешнюю.

Вывести как можно больше человеческих Душ из потёмок и погибели - вот задача Державы Света и Ивана Стотысячного на ближайшие времена Великого Перехода.
Это и есть тот образ политической деятельности, который следует искать внутри путаницы и неразберихи в современном мире, который мельтешится вокруг странных политических решений главных политических предводителей стран – паразитов, панически боящихся утратить своё паразитическое преимущество над всеми остальными странами – донорами.

Вывести своё внимание от устрашающих подергиваний оных и обратить своё внимание к сути самим эволюционным процессам, которые происходят прямо на глазах обывателей – непосредственных участников и потенциальных жертв, огромная необходимость.

Сместить акценты с политических истерик и хаотических вспышек на реальные события природных изменений, и приготовиться встретить турбулентность погодно-природной нестабильности внутри Великого Перехода, с прицелом на достаточно долгий период не благоприятных условий для урожаев, внутри сельскохозяйственной деятельности, поскольку это может повлечь голод и неустойчивость в социальной среде.

У современного Правительства любой страны должна присутствовать воля к преодолению всех возможных не стабильных обстоятельств Великого Перехода для того, чтобы не просто сохранить свои народы, но и дать им возможность проявить себя ещё и в Новой Эпохе в качестве живых народов, имеющих Будущее не только в качестве обслуги в подземных убежищах для упырей и вампиров - сегодняшней элиты, а в качестве Творцов новой реальности Державы Света – Новой Империи Святого Духа.

Ложь средств массовой информации следует пресекать самым жёстким образом, устроив несколько показательных судов над ними с привлечением внимания общественности. Ложь СМИ стала чрезвычайно опасным прецедентом, который создаёт обширное завихрение человеческого сознания, внутри которого нет выхода, и создаётся впечатление безысходности. Только чёткое разделение ситуации, причём – любой, всегда состоит в том, чтобы сам человек выявлял, пусть даже самостоятельно, всего лишь ДВА направления – а именно Светлое и тёмное. При условии, что эти два полюса уже сложились в его личном сознании, он легко сможет сориентировать и тех людей, которые есть вокруг него.

Выявление полюсов – это единственный способ выбраться из хаоса мнений и ложной информации. Почёт и уважение всякому, кто станет ориентиром каждой заблудшей Душе, у которой потеряны ориентиры. Особенно это касается детей и подростков, которым следует терпеливо и логично рассказывать о той ситуации, которая творится в настоящее время на Земле.

Пусть эти рассказы могут показаться сказочными и не реальными для молодого ума, но всё же знать о ситуации в окружающей их обстановке в мире можно только от близких, уже ориентированных родных душ, но ни в коем случае не от СМИ, сплошь и рядом купленных демоническими структурами специально для дезинформирования в первую очередь молодёжи, чтобы затем воспользоваться молодым потенциалом их душ, во время  паразитического голода всей демонической тусовки как на поверхности, так и в поземных убежищах.

В настоящее время на Землю пришли уникальные Души от Света, которые рождались исключительно для великих дел именно в Светлом воинстве и для светлых деяний, поэтому было бы очень грустно потерять эти потенциально светлые Души в горниле Великого Перехода, да ещё и в качестве энергетического корма  для подземных вампиров и вурдалаков.

Берегите детей и открывайте им особенности времени, в котором они живут без лжи и тумана, тогда они совершат подвиг огромного скачка всего Планетарного комплекса к Светлым глубинам Вселенской Безпредельности.

Империя Святого Духа – Держава Света, станет прообразом для ЛАДАМИРА, а новая формация учредит Верховенство Высших Конов Света, как входной билет в Иерархию Света Безпредельности.

Благодарю! 17.05.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/tretij-rim-ili-imperiya-dukha/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 489 | Добавил: DedLeon| | Теги: империей, духа, святого, Россию, Света!, сделаем, державой | Рейтинг: 3.5/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-1
1 DedLeon   (21.05.2018 16:18)
Спасибо Учителю ММ и Ниловой за очередное наставление! Однако, никто нам не принесет Державу Света на блюдечке, в готовом виде. Придется потрудиться и пострадать какое-то время. Какое время - один Бог знает, но, думаю, Великий Переход продлится не один год...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->