Среда, 26.02.2020, 07:38
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:59
Сигналы от инопланетян: на полях Великобритании появилась гигантская свастика
Необычное явление наблюдается в графстве Уилтшир, которое располагается на территории Великобритании. В последнее время местные жители стали свидетелями появления странных кругов на полях.

Старожилы рассказывают, что раньше подобное явление наблюдали нечасто. На этот раз почти ежедневно обнаруживают загадочные фигуры. Очередной круг обнаружили в Северном Бэкхемптоне, где мистические круги появлялись и раньше.

Новый круг имеет диаметр в сорок метров и своеобразно надломанные при укладке стебли пшеницы. В круг вписана огромная свастика, направленная в правую сторону. Между лучами свастики оставлено четыре нетронутых круглых участка, напоминающих точки. Местные жители рассказывают, что в ночь появления объектов на полях ничего подозрительного не видели и не слышали. Они не могут представить, как на полях за ночь появляются фигуры. Кто-то предполагает, что это пришельцы оставляют подобные знаки.

Уфологи также озадачены непонятным происхождением символики и не могут дать ответ на вопрос появления ее на полях Великобритании. Вообще, к знаку свастики в мире относятся двояко. С одной стороны, в индийской культуре свастика символизирует Солнце и жизнь на Земле. С другой стороны, этот знак является напоминанием о фашистском режиме, символом которого тоже была выбрана свастика.

Мария Иванова

А как вы считаете, что это..сигнал от инопланетян, или очередная подделка..?


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://nashaplaneta.su| Просмотров: 3281 | Добавил: Pantera| | Теги: свастика, инопланетян:, гигантская, полях, появилась, Великобритании, на, сигналы, от | Рейтинг: 4.6/27

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 35
4
1 ТОК   (29.08.2016 13:14) [Материал]
Трудно поверить в подделку, но вот полосы-продолжения очень смахивают на предварительную разбивку. Обладая лазером такие вспомогательные линии не нужны.

-3
9 Antar   (29.08.2016 14:43) [Материал]
Это обычные тракторные следы, их сложно обойти, вписаться, чтобы получился нужного размера рисунок

-2
2 Solus   (29.08.2016 13:29) [Материал]
Ну вот, началось, ждите tongue

-1
28 escape   (29.08.2016 19:20) [Материал]
Наши идут! R1a и R1b - не ссорьтесь! Ведь все мы братья, хотя уже и довольно далекие...

0
3 ДревлЯнИнЪ   (29.08.2016 14:15) [Материал]
Подделки тоже не всегда спонтанно возникают. Главное какова их направленность, в этой мы продолжаем дышать и развиваемся в правильном направлении. В смысле наше будущее не так и устрашающе может оказаться. smile

2
4 myunhauzen74   (29.08.2016 14:24) [Материал]
Хех. Знак Солнца. После этого, сразу проявилось это....


0
5 Василёк   (29.08.2016 14:26) [Материал]
А где ссылка на источник? Откуда это? Хотя, согласна с 2 Solus , - знак, думаю, показывает энергию изнутри вовне... smile

-4
6 Solus   (29.08.2016 14:34) [Материал]
Мне снилась похожая, после чего начали падать камни с неба и оживать каменные статуи различных мифических существ..
Будет что то Очень глобальное, минимум новый передел мира.

0
17 Alnilam   (29.08.2016 16:50) [Материал]
Обычно во снах мы видим то, чем у нас забита голова. Скорее этот твой сон касается лично тебя, ведь чтобы увидеть что-то глобальное, надо дорасти до этого. biggrin

-2
20 Solus   (29.08.2016 17:20) [Материал]
По себе не судят, свободен(навсегда) biggrin

-1
11 Antar   (29.08.2016 14:47) [Материал]

1
7 Aeio   (29.08.2016 14:34) [Материал]
Я полагаю, что портить чужие поля могут только существа с очень низким уровнем сознания и относящиеся к людям с полным пренебрежением.

-2
8 Antar   (29.08.2016 14:42) [Материал]
Было предположение, что это сама Гайя их делает. Тоже как вариант, сама себя она "портить" не будет.

0
10 Микулишна   (29.08.2016 14:44) [Материал]
Как люди, рушащие муравейник из праздного любопытства. Какие-нибудь стажеры, присланные сюда на вахту и скучающие из-за необходимости скрывать свое присутствие.

-2
12 Aeio   (29.08.2016 14:54) [Материал]
Ученые из университета штата Орегон сами проводят полевые испытания

Фанатики НЛО цепляются за веру в то, что именно инопланетяне делают круги на полях. Но, как оказалось, ответ может быть на самом деле гораздо ближе к Земле, а точнее - нашему дому. Более того - даже внутри вашей кухни, пишет dailymail. Дело в том, что, например, рисунок 200-футовой трубы, «высеченный» в поле Уилтшир, мог быть создан с помощью обычной микроволновой печи. Ее действие используется в портативном устройстве с 12-вольтовой батареей под названием «магнетрон». Благодаря этому устройству и появилось новое поколение кругов на полях. На этой версии настаивает изобретатель «магнетрона» профессор физики Ричард Тейлор из университета штата Орегон. Он уверяет, что способен воспроизводить на полях сложные узоры с использованием таких гаджетов. - Аналогичные успехи были достигнуты и на других полях, не смотря на заявления многочисленных уфологов, что круги - дело рук пришельцев, - уверяет профессор Тейлор. По словам профессора, умельцы создавали рисунки с помощью микроволновых волн излучения, которые могут нагревать пищу в печке, и также могут стебли растений укладывать в горизонтальное положение.

Именно такая техника создания рисунков может объяснить скорость и эффективность художников, а также их невероятную детализацию - такую, что некоторые круги хоть показывай на специальных выставках, например, с высоты вертолета. -- Длинная веревка, деревянные доски и барные стулья - вот все, что традиционно используются для создания таких рисунков, - рассказывает профессор Тейлор. - Но некоторые произведения могут также быть вырезаны лазером. При помощи спутниковой Глобальной системы позиционирования. Пока ученые изучают увлекательный феномен, фермеры выходят из себя при виде новых изображений на их угодьях. Так, один из них - Тим Карсон рассказывал, что на его землях «инопланетные фигуры» появлялись 125 раз, начиная с 1990 года. Были они и в этом году. А цена зерновых в этом году высока из-за резкого роста топлива и удобрений, кроме того из-за засухи урожайность упадет на 25 процентов. Тут не до художеств братьев по разуму. - Каждый круг мне стоит 1000 фунтов в виде недополученных доходов, - жалуется фермер. - В этом году я решил уничтожить круги, как только я их нашел, но это означает потерять еще больше урожая. И, более того, круги влияют на новые растения в следующем году, так как толстый «ковер» испорченных растений покрывает почву, делая ее ущербной.

***

От меня. Магнетрон - это мощный генератор магнитного излучения, вроде микроволновки. Все то же можно делать лазером и мазером.

0
13 Микулишна   (29.08.2016 15:00) [Материал]
Возможно, земные технологии вполне могут позволить такие художества. Смущает только большой размер и сложность рисунка - без предварительной разметки достичь такой точности не представляется возможным. Все время представляется что-то,делающее эти рисунки с высоты. И еще совсем шальная мысль: может, фигуры Наска тоже какой-то аналог "кругов",только более древний.

1
22 Aeio   (29.08.2016 17:50) [Материал]
Ты просто не знаешь типографских технологий и компьютеров. Вводим любой рисунок, в данном случае - в сером варианте, градации из 16 полутонов достаточно. Подключаем к компьютеру устройство вывода (плоттер, принтер, что угодно) и он начинает плевать чернилами в нужное место нужной яркостью.

В случае с магнетроном/ лазером позиционер наводит устройство на нужную позицию матрицы, а устройство (например магнетрон) бьет с нужной силой. И так по всей матрице.

Короче за несколько минут максимум это делается.

Сейчас в Китае дом за 2 дня на 3D принтере печатают...

-2
24 Микулишна   (29.08.2016 18:03) [Материал]
Нет, это я себе как раз представляю. Но делается это с какой-то высоты - каким же образом? Ролик о печати 3Д дома я видела - там как раз понятно. И делается он не за 10 минут.

-2
33 Aeio   (30.08.2016 07:30) [Материал]
Давай оставим в покое магнетрон и мазер, потому что большинство не знает этих устройств. Возьмем лазер, он более или менее известен большинству.

Всё то же можно делать лазером. Лазер, как известно, бьет на большое расстояние без рассеяния света. Вспомним как слабенькой лазерной указкой слепили пилотов самолета. Значит лазер может с большого расстояния попортить колосья. Согласна?

Вот аналогично работает магнетрон. Но магнетрон даст рассеянное излучение, им можно воздействовать непосредственно возле объекта. Однако есть еще мазер.

Ма́зер (англ. maser) — квантовый генератор, излучающий когерентные электромагнитные волны сантиметрового диапазона (микроволны). Его название — сокращение фразы «Усиление микроволн с помощью вынужденного излучения» (microwave amplification by stimulated emission of radiation) — было предложено в 1954 году американцем Ч. Таунсом, одним из его создателей.

Вот мазер работает направленно, как лазер, но при этом в том же диапазоне, что магнетрон.

-1
32 бабэтта   (29.08.2016 21:10) [Материал]
я про это давно говорю, но некоторые как глухари на току - не видят, не слышат. smile

2
21 l7yzo   (29.08.2016 17:21) [Материал]
урожай и стебли - не портятся от таких рисунков )

1
23 Aeio   (29.08.2016 17:56) [Материал]
Ты знаешь лучше фермера? Он считает, что
1. Каждый круг мне стоит 1000 фунтов в виде недополученных доходов
2. круги влияют на новые растения в следующем году, так как толстый «ковер» испорченных растений покрывает почву, делая ее ущербной.

А на каком основании вообще вмешиваются в чужие дела? Без сомнений это делают местные безразличные правители чтобы заставить вас пойти по ложному пути: дескать высшие цивилизации передают вам сообщение...

Никогда высшие цивилизации не причинят вред никому.

0
14 nikolaivik   (29.08.2016 16:13) [Материал]
Свастика? Непорядок на полях

-3
15 7sealsdante515   (29.08.2016 16:27) [Материал]
Всё это лето в Уилтшире появлялись Круги на Полях, напоминающие о "Разделении Человечества" на четыре потока.
Экзамен по Разделению начнётся в ночь на 29-е сентября.
Знаете ли вы, ответ на "Новую Задачу Сфинкса", который будут спрашивать на этом Экзамене.
Ответ выложенный в теме на: www.evangelie.ru/forum/t130528.html не сложно запомнить.
Не ходите по ссылке, если любите в русскую рулетку играть (кстати, русские Экзамен экстерном прошли за победу их Духовных Сущностей в Битве на Небесах).

1
25 Микулишна   (29.08.2016 18:19) [Материал]
Ну ладно, пиши нам тут значение параллакса, а мы эти цифирьки всем бабушкам у подъездов сообщим - может, у некоторых из них будут компы, чтобы зайти куда надо,и отметиться. Жалко ведь старушек. А про детишек дошкольного возраста не объяснишь - как им эти значения в клеточки записать? Не поверят ведь инопланетяне, что они сами догадались. Давай хоть этих спасем, раз уж несмышленые младенцы попадут под огонь. Здесь ты уже всех спас - все в курсе. Пора расширять проповедь. Пиши на бумажках, что ли, кидай в почтовые ящики. А то ведь евреи одни только и спасутся, они же страх какие умные.

-3
34 7sealsdante515   (30.08.2016 18:33) [Материал]
Мне представляется, что дети до определённого возраста не будут экзаменоваться.
Вообще-же, на первом Экзамене будет уничтожена только треть от популяции человечества, чтобы оставшиеся принялись за изучение новой науки, которую я 25 лет создавал.

Так и есть. Ответ на задачу я буквально раздаю всем новым знакомым. Вы не поверите, сколько интересных людей я за день встречаю у себя в Отчем крае - Таджикистане.

1
16 yralskiy   (29.08.2016 16:42) [Материал]
Бедная Англия, там и так места мало, каждый клочок засеянного пространства на вес золота, а тут еще и эти круги рисуют, за этот год похоже все поля у них вытоптали...

-3
35 7sealsdante515   (30.08.2016 18:35) [Материал]
Фермеры берут плату с желающих посмотреть (пощупать) Круги на Полях, что с лихвой перекрывает стоимость урожая. biggrin

0
18 ТОК   (29.08.2016 17:17) [Материал]
Порой аж неудобно, все не в ногу, один я в ногу. Вы что не видите прямых между лучами?( не следов от тракторов), это же явная разметка.

0
27 solo   (29.08.2016 19:11) [Материал]
Там же видно, что в каждом из 4-х сегментов растения уложены узором, не просто в одну сторону, а в разные, что создает тоже какие-то изображения. Никто за одну ночь так их не уложит, а днем фермер увидит и пришибет за хулиганство)

1
19 l7yzo   (29.08.2016 17:18) [Материал]
борозды и направление - одинаково и зеркально по четвертям. С Земли такое на тракторе не сделать )

2
26 вишенка   (29.08.2016 19:10) [Материал]
Древняя тайна свастики и Неизвестная история Белой Расы

http://www.richardcassaro.com/the-anc....-1-of-2

http://www.richardcassaro.com/the-anc....-2-of-2

-1
29 piligrim7   (29.08.2016 19:37) [Материал]
Это я нарисовал сей рисунок ,чтобы вас развести cool обладая технологиями которые мне передали ИНОбратья я просто решил порезвится wacko %) wacko нарисовал я ево 46 мартабря в 46 часов 563 минуте по галактическому времени Вселеной именуемой "Разводи лохов они купятся"они хотят хоть во что-то верить cool ибо Веры вовсе нет!

2
30 ЗОД   (29.08.2016 20:27) [Материал]
причем здесь свастика..раньше в старину у всех на руси рубахи были в свастике и че....и.тд..

0
31 ЗОД   (29.08.2016 20:29) [Материал]
значит не такой он и адекватный...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->