Суббота, 22.02.2020, 13:12
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:19
США готовит 4000 ракет для превентивного удара по России
Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич раскрыл подробности планируемого странами НАТО превентивного удара по России.

По его словам, в рамках операции планируется произвести около 4000 пусков высокоточных ракет по стратегическим объектам России. В настоящий момент ведется работа по реконструкции десяти советских военных баз в Прибалтике, на которых в будущем разместят наступательные ракетные комплексы.

"На каждой из баз в среднем могут работать от 100 до 500 человек. Именно эти базы имеются в виду, когда заходит речь о плацдармах, которые США готовят в связи с концепцией молниеносного глобального удара", - рассказал сенатор.

Он также подчеркнул, что американская система ПРО служит лишь для отвлечения внимания. Инфраструктура имеет двойное назначение - кроме противоракетных элементов, на пусковых установках в Европе потенциально можно использовать ракеты Tomahawk.

Напомним, что молодые европейцы и японцы (!) не постеснялись ответить, что ядерная бомбардировка Хиросимы и Нагасаки - дело рук СССР, который "до кучи" еще и первым напал на Гитлера.

Кстати, насчет бесноватого нелюдя - желающие могут прочитать, как американцы уверяют - именно они спасли СССР от Гитлера и выиграли Вторую мировую войну.

Отметим, что ранее Интенет поразил уличный пранк - американцев останавливал журналист, который призывал подписать петицию к Обаме "Неемедленно уничтожить Россию ядерным огнем". Отказался только один (!) прохожий. В ответ в Крыму был проведен аналогичный опрос - и россияне отказались наносить по США превентивный ядерный удар.

Стоит напомнить и о недавнем заявлении замминистра обороны США Роберта Уорка о том, что в случае необходимости Вашингтон готов применить ядерное оружие первым.

Также американский военный эксперт Тайлер Рогоуэй на страницах Foxtrot Alpha"приговорил" США и НАТО к поражению в случае войны с Россией неядерными средствами. Он признал, что "рухнувшая в 90-ые годы на мировое дно Россия теперь может защитить свои границы, открыть несколько фронтов в разных направлениях и имеет ресурсы для "гибридной войны".

Кроме того, эксперты Пентагона крайне недовольны развитием Россией противоспутниковых систем и гиперзвукового оружия - сравнивающего РФ и США в "глобальном мгновенном ударе".По мнению военных и специалистов, все вместе это делает Москву "неуязвимой для НАТО" - способной отразить превентивный удар по России "в случае необходимости демократизации и защиты мира".




Игорь Коротченко НАТО против России дело идёт к большой войне Июнь 2016

И́горь Ю́рьевич Коро́тченко — российский журналист, военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона»; директор ООО "Центр анализа мировой торговли оружием"; член Общественного совета при Министерстве обороны РФ с 8 февраля 2012 года, полковник запаса.


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://www.politonline.ru/media/22886549.html| Просмотров: 2393 | Добавил: iskra| | Теги: России, удара, США, по, превентивного, готовит, ракет, 4000, для | Рейтинг: 4.8/16

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 31
-10
1 SDFGHJKL   (19.06.2016 16:37) [Материал]
У Клинцевича мозги жиром заплыли, не иначе.

-1
3 Электрон   (19.06.2016 17:07) [Материал]
Чего злишься? Молодая ведь. Жизни надо радоваться... cry

-3
4 SDFGHJKL   (19.06.2016 17:37) [Материал]
Так в интернете и надо выплескивать негатив. Не на живых же людей бросаться?

0
6 Электрон   (19.06.2016 17:58) [Материал]
Здесь такие же Живые и острореагирующие люди. А негатив надо уметь сбрасывать...да хоть в спортзале или просто пройтись...

-3
9 SDFGHJKL   (19.06.2016 18:55) [Материал]
У меня интернет с 2004, поначалу я тоже на все реагировала, потом перестала. Научись сбрасывать негатив в интернет, жить легче станет.

-1
2 бабэтта   (19.06.2016 16:56) [Материал]
у нас кустов больше , чем их ракет. Оружие бы только раздали населению заранее.

-1
18 nik-lub   (20.06.2016 00:13) [Материал]
2 бабэтта

Опять в военную тему понесло?

0
21 бабэтта   (20.06.2016 08:31) [Материал]
а что нельзя? мужиков ведь нет (я про свою местность)- и это правда. У нас в районе в основном женское население а прибалтика рядом. Будем отстреливаться. Не сомневайся ,брат, я хорошо стреляю.

-1
29 nik-lub   (20.06.2016 15:47) [Материал]
21 бабэтта

Вот это-то и страшно, ибо своих можно перещёлкать, как куропаток, сидя в вооружениях, которые расположены в многочисленных кустах. biggrin

0
5 Кузьма   (19.06.2016 17:39) [Материал]
Интересно, что питерском экономическом форуме ни один западный политик не дал ни одного прямого ответа на заданный вопрос (на тему подлой политики). Просто уходили в сторону и топили вопрос в какой-то трескотне. Что говорит о том, сказать им абсолютно нечего по существу. И если превентивный ядерный удар будет нанесён, мы тоже не услышим никакого логического обоснования. Опять прозвучит какой-нибудь бред сивой кобылы. Вопрос - есть ли у них мозги вообще-то?

-1
7 siberss   (19.06.2016 18:19) [Материал]
Силы объедененной европы во главе с нацисткой германией в 1941 тоже выключали свой мозг, уверенные в победе над СССР.
Это у них генетическое. Сегодня они, скорее всего, думают, что, если у Гитлера в 20 веке не получилось, то у них-то в 21 веке точно получится. И уверены они в этом потому, что у НИХ получилось в 19 веке стереть из истории рускую империю Великая Тартария. Вместе с этим у них получилось стереть и историю и память. И стиралось это ядерным оружием. В это не верится, что в 19 веке против руских было использовано такое оружие... КТО это мог сделать? вопрос открытый и пиплам об этом не расскажут. Только подтверждение этому есть в любом руском городе- это засыпанные на 1-2 старые здания построек 19 века, часть из которых просто откопано. Я в своем Томске сделал кучу фото и видео таких зданий. И благо, что в Кремле не считают это сказками.- доказательство: Послание Кремля ИМ на открытии Олимпиады в Сочи в 2014, где показываются события 19 века.
Так что, думается, что Кремль очень серьезно будет готовиться к любому развитию событий

0
13 Кузьма   (19.06.2016 20:31) [Материал]
Понять англосаксов, возможно, проще простого. Изнутри их разъедает энергия подлости и с нею нужно что-то делать, ей нужен какой-то объект. В 19 веке, например, они спускали эту энергию на свои колонии. Ведь если не найти ей применение, то она разрушит англосакса изнутри. Нанося ядерный удар по России, они вовсе не надеются на победу, просто энергия подлости случайно попала в этот канал, - вот и всё. И так же случайно она попадала в прошлом в каналы Наполеона, в атаку на Тартарию, в Гитлера. Искать во всём этом какую-то логику бесполезно. Это чистая стихия, думать планетарно стратегически англосакс просто не умеет. Украсть, ограбить или заработать, обмануть - это потолок его умственных способностей.

И смотрите, - если принять такую версию за основу, то все факты становятся в совершенно стройную картину, - ни одного противоречия мы не увидим, - там, где они раньше были. Очень простое объяснение решило все противоречия! Уму непостижимо!

-3
22 siberss   (20.06.2016 08:49) [Материал]
А вы как думаете: англосаксы могут быть потомками атлантов? И как относитесь к версии, что Атлантиду уничтожила Гиперборея- руская працивилизация? Ведь у патологической ненависти, как части их гнилой энерии, западенской европы к рускому миру должна же быть первопричина?..

0
25 Кузьма   (20.06.2016 09:21) [Материал]
Когда-нибудь мы это узнаем.
Но проблема в том, что прямо сейчас мы все - рабы инопланетных захватчиков. А это тотальный контроль над каждым человеком. Если некая группа людей попытается ментально вырваться из под их контроля, то в течении месяца, наверное, прилетит военный вертолёт и НУРами разбомбит всех. Это важнее Атлантиды.

-2
26 siberss   (20.06.2016 11:09) [Материал]
Я считаю себя Руским! И значит...А НасРать! biggrin
Говорят, что 2012 что-то произошло и кому-то пришлось удрать с Земли. Ведь неспроста и Путин стал иным. Хотя еще в 2008 году новый путин разразился мюнхенской речью, нехарактерной для путина-ставлиника ельцина...

Сравним неправильного Путина с неправильным петром1:

..."Догадка превратилась в факт", - констатирует The Huffington Post, напоминая, что слухи о разводе Путиных появились еще в 2008 году, когда появилась статья о расставании супругов...
6 июня 2013.Известие о разводе Владимира Путина с супругой Людмилой заставило вспомнить другие примеры из истории, когда главы российского государства расставались с женами. На самом деле, такого не было почти никогда: как правило, если в отношениях властвовавшей четы наступало похолодание, то супруги во имя соблюдения "приличий" все равно сохраняли видимость брака. В стародавние же времена русские самодержцы попросту избавлялись от нелюбимых жен.

Последним российским правителем, официально объявившим о разрыве с супругой, был Петр I. В 1697 году он, находясь с Великим посольством в Европе, послал домой распоряжение: свою супругу Евдокию Лопухину, брак с которой был навязан царю матерью Натальей Нарышкиной еще в юном возрасте, постричь в монахини. В то время постриг являлся аналогом развода.

Позже в манифесте, изданном в связи с делом царевича Алексея - сына Петра I от первой жены, позже бежавшего за границу из-за конфликта с отцом и скоропостижно скончавшегося в застенках по возвращении на родину, - царь так объяснял причины развода с женой: "...за некоторые ее противности и подозрения".
Хотя есть версия, что возвратившийся из-за рубежа уже лжецарь петр1, не встречаясь с царицей, отправил ее в монахини от себя подальше. И такое мог сделать только другой лжепетр1...А в это же время в европе появился узник -Железная маска, хотя он носил маску из бархата...

Может быть все возвращается на круги своя, только с противоположным движением маятника?..

-3
27 Кузьма   (20.06.2016 12:01) [Материал]
Всё так, но Путин - это совсем другая тема. Захватчиков совершенно не волнуют все эти переплетения на политической карте нашей планеты. Им до фонаря - Россия или США будет гегемоном. Им это абсолютно пофиг! Может быть они и участвуют в мировом политическом противостоянии (в лагерях обеих противников), но чисто ради положительных эмоций, для моциона.

0
12 Мартин   (19.06.2016 19:42) [Материал]
...

0
8 ДревлЯнИнЪ   (19.06.2016 18:28) [Материал]
Мы слышим как моськи истерят, но почему то почти не слышем дыхание слона... Хочется надеяться, что армия не на такой высоте как экономика. wacko

-5
15 nik-lub   (20.06.2016 00:03) [Материал]
8 ДревлЯнИнЪ

"Хочется надеяться, что армия не на такой высоте как экономика"

Мозги, хоть иногда, включать надо, чтобы пытаться Здраво Мыслить! Это с какого перепугу в стране, где разрушена экономика, военная промышленность будет на коне? И кто её будет на этого коня взгромождать? Те же, кто разрушил экономику?

Или слонам это понять не под силу?

-1
23 siberss   (20.06.2016 08:58) [Материал]
15 nik-lub, Здря вы так, батенька! Если вы там, в европах так думаете, то и хорошо для России! В этом и заключается ХПП! biggrin И пусть англосаксы будут уверены, что военное производство в России разбито в хлам, как и ее экономика! А в это время, руские создают гиперзвуковое оружие!И подобное возможно повторить только белой расе-арийцам-немцам(США-это страна сбродных эмигрантов, но не белой расы), но их опустила до уровня толерантов их Меркель и они уже сейчас не способны даже руский танк Армата повторить в создании!!!! А началу обмана Западного мира положила блистательная дэзоперация по якобы развалу и распродажи Армии Эрэфии с участием Сердюкова-Героя России! cool

-2
28 nik-lub   (20.06.2016 15:31) [Материал]
23 siberss

Здесь простой народ вообще ничего не думает, зазомбирован по самое не могу.

Очень плохо, что вы так думаете, как пытаетесь преподнести, ибо, если и наращивается военный потенциал в РФ, то отнюдь не на благо страны, ибо обе стороны одна и та же сила упорно толкает к войне, то бишь к прореживанию человечества. Российская сторона и т.н. западная действуют здесь в одном направлениии. Вы хотите сгинуть на этой войне? Думаю, что врядли. Так же не хотят и здешние.

Конечно, если у вас задание заключается в поднятии боевого духа граждан России, раскручивании истерии войны, (судя по вашим комментам и материалам, я не далёк от истины в своих предположениях) то мои разъяснения для вас пустой звук.

Я люблю свою страну, как бы её ни кромсали её враги( и внешние и внутренние ) и у меня в мыслях никогда не возникало называеть её Эрэфией, я уважать себя перестану, если буду так даже думать о своей Родине, ибо это не её правители, даже не государство - это люди и их земля, мои соРодичи.

Вы же преспокойно называете её Эрэфией, оскорбляя тем самым и её и народ, проживающий в ней.

Так чьих вы будете? Под чью дуду пляшете?

-2
30 siberss   (20.06.2016 16:56) [Материал]
Лично я сам по-себе и мои комменты- это моё личное мнение и о Путине и о ельцине-горбачеве и о ваших хозяевах тоже. Так что не льсти себе, провидец!-ты далек от истины, как немец далек от руского.
Эрэфия с ее российским флагом на манер западных стран - это и моя родина тоже. Только я помню как выламывали РСФСР из СССР, чтобы превратить её в эту буржуазную Эрэфию, ради разграбления ее ресурсов среди олигархов и заокеанских хозяев! А кроме этого я вижу в своем Томске засыпанные первые этажи зданий 19 века. И ты со своими хозяевами не сможешь ответить : за что российские завоеватели Сибири уничтожали здешний руский народ и стирали из истории ту империи, которые вы на своих старых картах обозвали Великой Тартарией?
Как вспомню это спившуюся тварь, которая мычала: Дорогие РОССИЯНЕ, мне противно просто становится от этого "россияне"... Так что сиди себе в заграницах среди своих хозяев и люби издалека свою ностальгию...
То, что для русского -гут, то для немца -смерть! И война вот этим может быть тоже...
Так что можешь еще поплясять и под дуду своих хозяев, либерастный белоленточник smile Думаю, что не ошибся с твоим определением!

2
10 RUMATA   (19.06.2016 18:56) [Материал]
каждые 100 лет Европа собирается чтобы получить по башке от России,чо...

6
11 Chukchi   (19.06.2016 19:25) [Материал]
Жители европы не собираются, а их собирают... и гонят как баранов.Ну как сейчас на нашей окраине
"кто не скачет,тот .....!!!" Комменту10.

-2
16 nik-lub   (20.06.2016 00:04) [Материал]
11 Chukchi

Совершенно так же, как и нас!

-1
24 siberss   (20.06.2016 09:02) [Материал]
Просто есть у руских такая работа каждые 100 лет, Родину защищать и мы умираем, там, где нас поставит наш Род. Западенцам никогда не понять руских-зачем надо умирать во имя идеи...

-1
31 Chukchi   (22.06.2016 01:37) [Материал]
16-му УВЫ!! Вынужден согласиться. Печалька.

1
14 Cloud   (19.06.2016 20:40) [Материал]
Они, что самоубивцы???

-2
17 nik-lub   (20.06.2016 00:05) [Материал]
14 Cloud

А мы?

0
19 Cloud   (20.06.2016 00:45) [Материал]
А этот вопрос надо задать главному шаману. Куда они ведут нас на стрижку шерсти или бойню. По мне они защищаются таким образом от нас, жутко бояться, нашу непредсказуемость. Поставили и успокоятся.
Но тут уже у кого нервы крепче окажутся, "Как в первом акте пьесы - раз весит ружье на стене, в конце обязательно грянет выстрел." Нужно морально быть ко всему готовым и к этому тоже, ядерному грибку. Мир сошел с ума, вместе с ним и мы. Вернее не мир сошел с ума, а мы и его свели. Только за дурь политиков почему то расплачиваемся мы, простое население. И они понимают, что руководители никогда не считалось с населением страны, бабы еще нарожают. Зато наши ура патриоты вспомнили о высказывании Александра какого то. О двух союзников армии и флота. Дурилки картонные забывая о том, что это и есть народ о котором заботится надо, а не на убой вести. Хотя, какие мы такое и правительство. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива. Ведь они (наше правительство) это наше отражение. biggrin

2
20 7sealsdante515   (20.06.2016 07:42) [Материал]
А жиды в торгпредстве РФ продают нашим врагам ракетные двигатели.

Как это по ... сионистски.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3639]
История и археология [3611]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2019]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8099]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [152]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1984]
-->