Пятница, 21.02.2020, 05:03
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

10:30
США: пора платить по долгам?
ТОРНАДО, УРАГАНЫ, ЦИКЛОНЫ, ПОТОПЫ… .
10.09.2017 21:26

И.Н. Сейчас каждый день идут сообщения об ураганах, торнадо, циклонах, которые стали приносить громадный ущербы и убивать много людей. Есть ли возможность как- то противостоять таким бедствиям?
ММ УРА-ГАН, даже само слово несёт информацию об УРА – Свет, а ГАН – дорога. Все вихревые явления имеют общую природу с Абсолютным Светом, только у разных форм вихревых процессов есть как положительная – творящая сторона, так и отрицательная – разрушающая. Ураганы, которые в настоящее время показывают свой угрожающий характер всему живому на своём пути, являют собой демонические свойства и тёмное происхождение. Человеческие проделки внутри Природных процессов, указывают на желание управлять Природой и заставлять её выступать в роли климатического оружия, направленного против соседних стран. Природа – живая и не терпит над собой насилия, а от этого сопротивляется и выставляет в противодействие людям и их эгоистическим интересам свои собственные формы защиты. Ураганы, Торнадо и ливневые облака – это и есть защита Природы от негативного влияния землян. США – страна агрессор, которая безконечно использует все свои ресурсы на то, чтобы держать весь остальной Мир в подчинении. Право на свою агрессию США взяли за счёт мошенничества в области финансовой накачки мировой экономики своими бумажными долларами, а получение взамен этой бумажной массы всех мыслимых энергетических ресурсов от стран – доноров. Раздув свою важность на бумажной шелухе, США приобрели взамен интеллектуальную, ментальную, культурную, физическую, продуктовую, сырьевую независимость и прочие блага. От этого появилась иллюзия безграничной мощи, позволяющей управлять силами Природы. Дармовая энергия стала нарастать с такой силой, что установила в пределах целого континента особую энергетическую подушку неубывающей теплоизоляции, нарушающую нормальный отток и вращение воздушных потоков, которые, будучи складированными в замкнутом пространстве, начинают создавать условия вязкой пластики Пространства, сквозь которую надо пробираться, как через прозрачный кисель. Плавающие в этом «киселе» энергий, люди окончательно теряют связь с Тонкими сферами земной действительности, и от этого появляется особая форма религиозности, которую можно сравнивать с оргиями или массовыми психозами. Болезнь мозга внутри этого «киселя» становится массовой и почти неизбежной по причине того, что возрастные изменения внутри человеческого сознания  требуют все большего соприкосновения с Тонкими сферами Планеты, а вместо них в Духовную природу человека вливается «кисель» из энергетического смога.
В любом случае, сама Природа на американском континенте терпит сильнейший стресс от всех видов хозяйственной деятельности человека, одурманенного поиском выгоды и наживы. Взрывание глубоких пластов недр, ради добычи сланцевого газа, стало окончательной формой приговора Американскому континенту.
Ураганы – очистительные процедуры, которые помогают освобождению континента от излишних накоплений всего, что считается продуктом хищной цивилизации США в данный момент. Ураганы просветляют атмосферу, выводят излишки энергетического «киселя» в иные сферы, растворяют эту энергетическую грязь в более глубоких пространствах, где можно применить излишки вторичной энергии от жизнедеятельности паразитирующего на всем остальном Мире государства – США.
Так, что и ураганы, и торнадо, и ливни – часть очистительных процедур, без которых Планета не может очиститься, и войти в Новые сферы пребывания с теми чудовищными накоплениями, которые не могут уйти в адские сферы, потому что слишком коротка у США история и нет под ними этих адских хранилищ, которые есть в Старом Свете – в Европе и Ближнем Востоке.
Ничем не можем, да и не хотим, помочь в таком случае, а потому приветствуем очищение континента Северной Америки от груза человеческой алчности наживы.
Благодарю! 08.08.2017 г.
http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Непознанное | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 872 | Добавил: DedLeon| | Теги: платить, пора, по, США:, долгам? | Рейтинг: 4.3/6

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->