Среда, 26.02.2020, 16:30
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

06:35
Вас преследуют числа? Узнайте, что они означают!

Если вы заявите о том, что вас преследуют числа, то найдутся остряки, которые расскажут вам что «в детстве вы не дружили с математикой» или у вас паранойя и следует обратиться к психиатру. Другие скептически усмехнутся, и предположат, что вами овладела мания величия. Почему? Цифры преследовать не могут, преследовать – это питать интерес. А какой интерес могут проявлять числа к вам?…

Найдутся и такие, которые предложат вам сыграть в лото или рулетку. Кто-то пожмет плечами, чем покажет беспомощность перед высшим разумом. Неплохой вариант – обратиться к психологу. Но самое интересное, никто не подскажет обратиться к нумерологу, а ведь именно он поможет расшифровать ваши тайные послания.

Мы можем не обращать внимания на подобные знаки, но если вас это действительно беспокоит, то следует разобраться, что они означают? О чем пытаются сообщить? Это предупреждение или подсказка решения вашей проблемы? Нумерология – не выдумка и не мистика. Это великая наука о закономерностях развития личности человека.

object4b71771bf35a1

Стоит различать индивидуальный  нумерологический гороскоп и каждодневный гороскоп на сегодня, т.к. в первом расчет производиться  исходя из лично ваших данных, а во втором-расчет идет обобщенный, по знаку зодиака.

Хочется обратить внимание и на то, что в нумерологии нет плохих или хороших чисел. Каждое число имеет свою природу и, соответственно, разную энергию влияния. Числа можно интерпретировать как ряд цифр, так и путем их сложения. К примеру, 1 1 1 это три единицы или 1+1+1 это уже тройка. Рассмотрим подробнее значение чисел:

Единица – лидерство, авторитет, первенство, победа, открытие, начало, независимость. К примеру, она может подсказывать, чтоб вы были первым в каком-то деле или же делали что-то самостоятельно.

Двойка – гармония, мир, компромисс, партнерство, женственность. Самостоятельно вы не справитесь, следует искать партнера. Возможно, следует проявить терпимость или же идти на уступки.

Тройка – радость, веселье, творчество, самовыражение, артистизм. Означает необходимость либо найти развлечение, побороть скуку и апатию, либо написать книгу (статью), картину, в общем, проявить свои способности.

Четверка – созидание, порядок, трудолюбие, прочность, стабильность. Свидетельствует так же о застойности какого-либо явления. Может, следует остепениться?

1235114567_1180426999_38890

Пятерка – изменение, риск, свобода, авантюра, путешествие. Здесь уместны поездки, новые знакомства и, к сожалению, может быть как везение, так и неудача. В любом случае это перемены.

Шестерка – сохранение, домоустройство, здоровье, ответственность. Выражает заботу о семье, близких. Возможно, нужно больше уделять времени отдыху с семьей.

Семерка – духовность, смысл бытия, образованность. Настраивает на прочтение книги, посещение курсов, любого обучения или самообразование.

Восьмерка – сила, деньги, власть, успех. Стремление чем-то завладеть, необходимость проявить активность или подключить влиятельные связи.

Девятка – служение, целительство, любовь, конец. Пора отдать долг, кого-то простить или очиститься от грехов.

Как видите, нумерология – это далеко не предсказание и не гадание. Мы рассмотрели, какие энергии влияния имеют основные числа, а вот что они означают лично для вас – это индивидуально и не категорично. В целом, нельзя ориентироваться только на нумерологический гороскоп, слушайте свое сердце, оно не подведет.

Pool balls, full frame

Как подсчитать свои счастливые числа?

Каждый может рассчитывать по крайней мере на небольшую порцию удачи в жизни. К счастью, существуют особые счастливые числа, которые можно высчитать индивидуально для каждого человека, основываясь на дате рождения или имени. Дата рождения используется для вычисления числа индивидуальной жизненной тропы, счастливого числа и прочего.

1.    Для того, чтобы вычислить число вашего жизненного пути и второго пути запишите дату вашего рождения следующим образом мм/дд/гг. В итоге у вас получится 8 цифр, включая все нули. Например, если вы родились 10 октября 1970гг, вы должны записать 10/10/1970.

2.    Суммируйте все отдельные цифры, записанные вами, это значит, что вам придется сложить вместе все восемь цифр. Если у вас в итоге получилось 9 или меньше, на это вы можете остановиться. Например, 1+0+1+0+1+9+7+0=19.

3.    Если ваш полученный результат 10 и больше, сложите отдельные цифры, составляющие число еще раз и продолжайте делать так до тех пор, пока у вас не получится одна цифра, эта цифра и будет числом вашего жизненного пути. В нашем примере  мы складываем 1+9=10, поскольку мы получили величину, превышающую 9, мы проделываем операцию еще раз: 1+0= 1. В нашем случае 1 – число жизненного пути человека, рожденного 10 октября 1970 года.

4.    Вычислите числа вашего вторичного жизненного пути, прибавляя 9 к числу вашего жизненного пути. Записывайте все полученные результаты до тех пор, пока не доберетесь до 100. В нашем примере это будут соответственно: 1 (число жизненного пути) +9 : 19, 28, 37, 46, 55, 64, 73, 82 и 91.

5.    Счастливым числом будет также считаться дата вашего рождения. Например, если вы родились 10 октября, вашим счастливым числом будет 10.

6.    Счастливое число из даты рождения можно высчитать еще и другим способом. Запишите дату вашего рождения и если она больше 10 продолжайте складывать до те пор, пока не получите одну цифру.

7.    Теперь сложите вместе оба полученных  счастливых числа.

8.     Для того, чтобы вычислить счастливое число от имени, запишите на листке бумаги свое имя и фамилию, а под каждой буквой подпишите ее номер в алфавите.

9.    Не трогаем пока каждую однозначные, а все двузначные складываем до однозначных.

10.  Далее сложите все цифры вместе и, если полученный результат больше 9, то продолжайте складывать полученный результат до получения одной цифры.

aj_statia_code




Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Гипотезы и версии | Материал подготовлен: /| Просмотров: 520 | Добавил: Планета| | Теги: Преследуют, узнайте, Они, означают!, Вас, что, числа? | Рейтинг: 5.0/1

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [91]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5434]Интересности и юмор [3643]
История и археология [3616]Космос, астрономия [1832]Мир вокруг нас [1822]
Наука и технологии [2022]Непознанное [3514]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8120]Психология и отношения [43]Стихия, климат, экология [109]
Фильмы и видео [154]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->