Пятница, 21.02.2020, 02:53
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

07:04
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД НА ЗЕМЛЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
О ПРИЧИНАХ МИРОВОЙ НЕСТАБИЛЬНОСТИ.

16.09.2018 22:06

И.Н. http://cont.ws/@omega-techs/751120 В статье «Голые короли 21 века» сказано:
«В США действует 1815 «мозговых центров», в Англии их 285, в Германии 190, во Франции 168, в Японии 108. Во всех остальных странах их тоже много. И все как один не только не пытаются объяснить причину глобальной нестабильности, а вообще табуируют эту тему»
.
В статье есть объяснения причин того, почему табуируют темы нестабильности в Мире. Но тема самой нестабильности не обсуждается вовсе.

В чём причина мировой нестабильности, при том, что о Великом Переходе говорим постоянно?
Есть ли убедительные доводы, способные заставить людей вести себя активно и быть самим кузнецами своего благополучия, не надеясь на власти?

ММ Мировые аналитические и мозговые центры работают на базовой информационной основе системы Тьмы. Организация системы Тьмы имеет обратную ориентацию, по отношению позиции сегодняшней реальности, обусловленной началом Великого Перехода.
Обратная ориентация - не образное выражение, а реальное воплощение всей сути системы Тьмы, у которой вся иерархическая конструкция имеет обратную ориентацию с поверхности Земли – в инфернальную действительность. Самые главные «иерархи» системы Тьмы находятся в инфернальной изнанке, а весь процесс жизнеустройства на Планете в настоящее время ориентирован на окармливание демонической армии паразитов.

То, что существующие властные круги, известные под общим названием «Мирового правительства», которые являются адептами Сатанинской Анти иерархии и непременно участвуют в специальных обрядах принесения кровавых жертв и в оргиях, посвященных служению инфернальной изнанке – теперь уже известно практически всем и каждому, кто интересуется реальными событиями на Планете.

Система Тьмы, будучи ориентированной в обратную сторону от эволюционных процессов, а именно - от поверхности Планеты и биосферы Планетарного комплекса более Высокого плана, находящегося над поверхностью Земли в Небесах, не может осознать опасность нового понимания мироустройства, поскольку абсолютно ВСЕ институты системы Тьмы ориентированы именно в грубый материализм, а по результату - в инфернальную действительность. Ни наука, ни культура, ни все социальные образования не могут отвечать взаимностью системе Света по причине полной несовместимости интересов.

Система Света является на Планету независимо от пожелания власть имущих приверженцев системы Тьмы. Они даже могут полностью игнорировать все очевидные факты такой смены, но при этом смена системы происходит, как бы сама собой. Всё дело в том, что Планетарный комплекс имеет свод Высших Конов Света в контексте своей эволюционной задачи. И эти Коны исполняются неукоснительно согласно пространственно- временному графику следования каждой планеты внутри Солнечного Тора из Внешнего пространства – на космическое Дно, а затем с Космического Дна – во Внутренние Сферы Солнечного Тора, для дальнейшего пребывания в глубинах Пространства и Времени своей системы. Подобный ход событий является неукоснительной практикой для всех планет Солнечного Тора, а всякие попытки сил Тьмы задержать данный ход, всегда являются катастрофическими, для самой системы и для Галактики в целом.

На планете Земля смена векторов сил и положения магнитных полюсов происходит прямо сейчас. Это событие и называем Великим Переходом. Причина нестабильности мирового масштаба внутри системы Тьмы заложена именно в этом процессе. Поэтому попытки скрывать или, как сказано в статье, «табуировать» данные процессы, является единственной защитной реакцией, которую может себе позволить умирающая система Тьмы. Все иные попытки задержать процессы Великого Перехода выглядят как подергивания умирающего перед своей окончательной смертью. Глобальные военные судороги могут усилиться в каждый момент.

Система Тьмы уже потеряла инфраструктурные рычаги управления своей системой, и теряет последний оплот своего мирового господства – банковскую систему, основанную на ссудном проценте. Появление Державы Света ещё не является официальной информацией. Возможности Теории Абсолютного Света и нового Миропонимания, основанного на базовом Учении Христа Спасителя: «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы», пока что не стала главной идеологией России и её союзников. Большое количество разногласий, в плане понимания мироустройства, могут оказаться не преодолимой силой для содружества стран Светлого Разума. Ведь религиозный догматизм ещё не преодолен. Зато Теория Абсолютного Света, возведённая в статут научного и технологического прогресса, вполне может стать тем объединяющим Началом для формирования всех базовых устоев для Новой Эпохи Света, Добра и Высшей Справедливости.

Особенности новой ЭНЕРГОНОМИКИ и ЭНЕРГОДЕНЕГ позволит всем участникам эволюционных процессов аккуратно и без особых потерь выйти с поля дьяволо экономики системы Тьмы, основанной на ссудном проценте.

Это и будет тот самый момент полного краха системы Тьмы, со всеми её базовыми устоями, позволявшими управлять всеми мировыми процессами века и тысячелетия, всем энергетическим потенциалом Биосферы в пользу армии паразитов в инфернальной действительности.

Обвал мировой финансовой системы должен послужить сигналом для вступления в силу Высших Конов Света и всех последующих шагов для установления законного Миропорядка системы Света на Земле. Простой обвал мировой финансовой системы, без принятия новых доктрин Новой Эпохи, приведёт к хаосу и станет причиной для установления Нового Мирового Порядка – электронного концлагеря - самой страшной формы тирании, которую земное человечество пока ещё не испытывало на себе.

Разрушенная инфраструктура инфернальной системы Тьмы заменяется прямым нажимом на человеческую святая святых – Душу, которая на прямую получает узду и оковы, посредством новейших технологий, предоставленных представителями иных цивилизаций технократического слоя Физической Вселенной. Они уже научились делать из человека биоробота, с полным подчинением его воли центру управления, и давно уже передали эту технологию своим последователям в мировой «элите».

Таким образом, в современно мире исподволь происходит ДВА прямо противоположно направленных подготовительных процесса. Один ведёт во тьму Внешнюю, с полным порабощением сознания человека. А второй – в направлении Света Безпредельности, с воплощением на практике Высших Конов Света и благоустройством Планеты в Иерархии Света Галактического и Вселенского масштабов.

Благоприятный вариант каждая человеческая душа должна выбрать сама, но с условием полного осознания последствий, которые последуют за этим выбором.

Аргументов для людей иных не видим, кроме как внять информации и с той, и с другой стороны, и сделать свой осознанный выбор.
Держава Света – требует большого усилия для своего воплощения, и не каждый готов участвовать в таком грандиозном событии. К тому же, всякий зазванный обычно ложится камнем на шею. А это непосильная ноша. Ожидаем СВОИХ, с пылающими сердцами!

Благодарю! 16.09.2018 г. И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/ http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/o-prichinakh-mirovoj-nestabilnosti/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 888 | Добавил: DedLeon| | Теги: Земле, переход, на, продолжается, великий | Рейтинг: 4.4/14

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 4
-1
1 DedLeon   (19.09.2018 07:25)
Благодарность Учителю ММ и Ниловой за очередное наставление!
По прогнозам ученых-материалистов, да и просто по здравому смыслу, наша цивилизация не имеет права оставаться на Планете, для которой она только вредитель, если не злейший враг. Творчеством или созиданием на планетном уровне - и не пахнет. Людьми завладел вирус стяжательства, выгоды, лжи, насилия. И закончили бы мы свой путь в огне ядерной войны, если бы не вмешательство и покровительство сил Иерархии Света. Однако, внешние силы не имеют право действовать против воли людей, Планета будет спасена, если наберется достаточное число людей, устремленных к Свету и прилагающих усилия для строительства Державы Света в России.

1
2 ДревлЯнИнЪ   (19.09.2018 15:24)
Нилова случаем не поведала кто напрямую подталкивал ко всем перечисленным вами мерзостям?
"завладел вирус стяжательства, выгоды, лжи, насилия"

-1
3 DedLeon   (19.09.2018 15:40)
Вселенная большая, много в ней всякого разного. В том числе и упомянутый вирус. А заразить людей постарались веселые ребята, которые называют себя "избранными" от их бога, а по факту - предатели землян.

1
4 ДревлЯнИнЪ   (19.09.2018 17:18)
Коли б всё было так просто? wink

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->