Пятница, 21.02.2020, 05:40
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

14:50
Вот для чего звезды (на сцену) надевают плотные колготки в сетку
Примерно в 60-е годы прошлого века в мире моды произошла настоящая революция: Мэри Куант (но это неточно) придумала первые мини-юбки. Подобное новшество вынудило женщин искать новые варианты трикотажного белья, ведь чулки, которые были в то время в ходу, под мини не наденешь. Так появились первые колготки.

На сегодняшний день существует огромное количество различных видов колготок, большинство из которых предназначены для повседневной жизни. Однако нынешние знаменитости облюбовали для себя плотные колготки в сетку, без которых сложно представить их выступления.

Звезды шоу-бизнеса быстро открыли для себя премущества особых, сценических мощно утягивающих моделей колготок. Такой предмет гардероба помогал женщинам проводить долгие съемки или выступать на сцене, почти не чувствуя боли в ногах.



Но сегодня ситуация несколько иная. Вспомни выступления нынешних певиц: Мадонна, Дженнифер Лопес, Леди Гага практически никогда не появляются на сцене без плотных колгот в сетку. Кто-то считает, что это часть сценического образа, так звезды поступают, чтобы их наряды были чуть менее откровенными.

Нужно учитывать, что многие модели колготок визуально корректируют фигуру, что стало спасением для тех звезд, кто безуспешно борется с лишним весом. Или с дряблостью худых ног. Однако во всём нужно знать меру, иногда ассоциаций с ветчиной не избежать.

Плотные колготки с легкостью скрывают любые проблемы с кожей и целлюлит знаменитостей. А раньше, до появления соляриев, многие певицы с их помощью скрывали свои бледные ноги.

Но стоит учитывать, что плотные колготки — это не панацея. Как видишь, Кристине Агилере они мало чем помогли, разве что не расплылась благодаря им.



Еще один катастрофический пример от эпатажной Леди Гаги. Но здесь, пожалуй, винить колготки совершенно не в чем, ведь в целом наряд получился чересчур вульгарным.

А отличным примером использования плотных колготок можно назвать Дженнифер Лопес. Она обладает стройной фигурой, и ей остается лишь скрывать колготками целлюлит и растяжки.

Многие звезды используют колготки не только для выступлений, но и для различных мероприятий, а также для повседневной жизни.

Вот Натали Портман большая любительница черных колготок. Сложно сказать, насколько это хороший выбор.

Для обычных женщин колготки — универсальный предмет гардероба, спасающий во многих ситуациях. Но не стоит забывать, что они сочетаются не со всеми предметами одежды, и, чтобы не прослыть человеком с отсутствием вкуса, нужно хоть немного задумываться. Но если у тебя с этим всё порядке, колготки не раз сослужат тебе отличную службу.

А еще у нас есть ответ на похожий вопрос: почему фигуристки натягивают колготки поверх коньков?



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Это интересно! | Просмотров: 1218 | Добавил: ЧеLOVEк| | Теги: плотные, (на, для, надевают, колготки, звезды, чего, сцену), сетку, Вот | Рейтинг: 2.8/12

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
1
1 Благородный   (14.03.2019 17:10)
Колготки. колготкам рознь. Мало кто знает, что популярностью пользуются компрессионные колготки. Которые применяются при отёках ног и лимфа стазе. Они обжимают ногу, вот их и используют в шоу бизнесе.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->