Четверг, 20.02.2020, 21:50
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

12:42
ВЫСШИЙ СУД И КАКАЯ ПОЛЬЗА ОТ ПОКАЯНИЯ
ФАТАЛЬНЫ ЛИ ДРЕВНИЕ ПРОРОЧЕСТВА ИЛИ В ЧЁМ СИЛА ПОКАЯНИЯ?
21.03.2018 16:59

И.Н. Принято считать, что древние пророчества должны неизменно исполняться. Так ли это?

ММ Пророчества – это прозрение на некоторое время вперёд. Если в условиях максимального проявления системы Тьмы слагаются определённые события, то они непременно дают последствия, которые должны быть неизменными, по условиям незыблемости первопричин, которые лежат в их основе. Кармические следствия – неизбежны! Но только при вышеуказанных причинах. Есть несколько способов менять кармический ход событий. Один из них – Покаяние, то есть осознанное переосмысление предполагаемого события из прошлого, которое должно привести к реальным последствиям в будущем.

Если процесс Покаяния не совершается, то и событие происходит в той последовательности, которое заложено в кармической причине. Сам процесс покаяния не всегда рассматривается и понимается правильно. Покаяние – это переосмысление события, которое уже однажды произошло и породило причины для Следствия. Следствие может быть либо сиюминутным, то есть быстро происходящим, а может быть отодвинутым во времени. Но в любом случае, всякое действие непременно создаёт причину для последствий, хороших или плохих, в зависимости от самого действия.

Покаяние – это возврат на исходную позицию возникновения причины, которая должна произвести Следствие. При таком возврате происходит новое внедрение в состояние Первопричины сознания человека, создавшего Причину, и этим само событие начинает быть кардинально иным.

Переосмысление первичного события позволяет кардинально изменить и его последствия. Поэтому именно Покаяние, которое и есть Переосмысление, являет собой чудодейственное лекарство от тяжких последствий практически всякого греховного – читай преступного, действия.

В условиях системы Тьмы, когда вектора сил Планетарного комплекса являют собой образец центростремительного вихря, Высшие человеческие свойства сознания играют роль противовеса событийным потокам. Противодействовать планетарному Эгоизму, в виде силы тяготения, и оставаться ПРАведным, чрезвычайно сложно. Поэтому настоящих ПРАведников в системе Тьмы очень мало. Но зато именно им всегда удавалось находиться в условиях, когда Покаяние за все человечество было для них единственным смыслом жизни, которое позволяло сохранять этот мир от полной погибели. Прорыв сквозь преграды космического Дна очень сложный. Он может быть осуществлен только при условиях, когда на Земле есть всё ещё ПРАведники, способные нести тяжкий крест Покаяния за основную массу мирян, которые даже не осознают своего преступного, по отношению к эволюции, поведения внутри своего житейского попечения.

Праведники создают условия постоянного Покаяния, которые затем положительно влияют на кармические накопления людей, не осознающих себя в эволюционных потоках массы. Таким образом меняется суть самой причины глобального прегрешения против Высших Конов Света, и меняется суть и содержание пророчеств, сделанных на основании Причин, без условий Покаяния.

Поэтому абсолютно уместно напомнить суждение о том, что с Одним ПРАведником – тысячи спасутся. От того и спасутся, что ПРАведник успел не только переосмыслить (покаяться) за всех, кто недомыслит о своей человеческой природе и о необходимости соблюдать Высшие Коны Света, даже пребывая на космическом Дне, даже в условиях, когда сама Планета противодействует Высшим Конам Света, будучи ЭГОцентричной в то время, когда Кон Жертвы требует быть альтруистичной.

И.Н. Почему же сложилось такое противоречие Высшим Конам Света на космическом Дне?

ММ Высший Кон Иерархии Света создаёт условия прохождения по космическому Дну практически всякой космической единице, которая устремлена в Высшие Миры. Космическое Дно - это своего рода фильтр, сквозь который проходит только ярко устремлённый к Свету субъект Творения, а слабый, недоразвитый или поражённый каким-либо паразитическим налётом субъект, не может быть принят в Высшие Сферы Безпредельной Вселенной.

Космическое Дно – Видимая Вселенная, имеет своего рода отстойник для отмирающих от эволюционных процессов миров, начиная с микромиров, и кончая Макромирами.

Физическая Вселенная отфильтровывает сильных от слабых систем, и даёт дальнейшее развитие первым, и путь деградации и разложения – слабым.

И.Н Пророчества, которые записаны в Библейском писании, говорят о третье мировой войне, о приходе антихриста, о проявлении электронного концлагеря, когда все и каждый должен будут подчиниться Зверю. Затем говорится о катаклизмах, которые покажут миру Новую Землю и Новое Небо. А потом только появится Царство Света.

Как на самом деле будут складываться события ближайшего будущего в России и в Мире, учитывая, что за последние годы множество разумных людей сделали шаги к Покаянию, то есть - переосмыслили кардинально и своё личное прошлое, где закладывались губительные причины для исчезновения их родов, а также осмыслили и свою, не раз извращённую злоумышленниками, историю, которая до сих пор пока ещё не осознана достоверно.

Есть ли теперь надежда, что плохие пророчества не сбудутся? И можно ли сделать новые достоверные пророчества на уже обновленных условиях переосмысленных Причин?

ММ Пророчества от Тьмы всё ещё пытаются использовать, как прямой план к действию. Это свойственно чёрным масонам, которые ищут подтверждения своей силы именно в древних пророчествах. Их уверенность в положительном эффекте использования хорошо созревших мыслеформ - от части правильная, но они не учитывают фактора Покаяния,  которое совершили Праведники от народа.

Теперь планы сил Тьмы не имеют твёрдой и незыблемой основы. Они словно сито пропускают сквозь отверстия ту «воду» активного действия в пользу планов Тьмы, которая была бы призвана крутить колеса мировой мясорубки в «конце времен», по усмотрению «смотрящих» от инфернальной действительности космического Дна.

Отсутствие активности на колесах управления Миром создало чудовищную панику у тёмных сил, которые всё ещё пока уповают на Кармические накопления от Тьмы, которые в настоящее время должны были бы сделать своё дело, наполнив паруса кровопийц и людоедов силой порабощения всего остального человечества. Но, на самом деле, их паруса безжизненно болтаются на погнувшихся мачтах и хлопают на ветру драными прорехами.

Кармические закрома системы Тьмы значительно опустошены последствием массового Покаяния со стороны народа, способного осознать своё высшее Право Свободы Выбора между Светом и Тьмой, а значит, сознательного Покаяния перед лицом надвигающихся грозных событий Великого Перехода.
Мир имеет очень высокие шансы пройти мимо всех негативных пророческих событий с малыми потерями и войти в условия Великого Перехода в своей готовности и понимании необходимости таких перемен.

Пройти сквозь горнило Высшего Суда теперь может гораздо большее количество человеческих душ, да и Природа сможет оправиться от надругательства над ней, максимально восстановив своё великое многообразие внутри грозных событий.

Ничего не предопределено, как незыблемая твердыня. Вся «реальность» вокруг людей имеет мягкие, пластические формы, которые легко поддаются к переменам, когда на них влияет человеческое сознание, способное творить, украшать и преображать по высокой своей природе частицы Творца. Человек создан по Образу и Подобию своего Отца – Абсолютного Света в Безпредельности, а значит, увеличивая в своём сознании Свет, он может влиять своим Светом, как творящим Началом, на окружающий Мир. Просвещать своим сознанием все тёмные углы, созданные за время пребывания Планеты на космическом Дне - это означает умозрительно плавить Тьму, пронизывая её своим вниманием, и направляя СВЕТ на непроницаемость «тёмного дела» даже соседа, который ворует что - то у соседей. Будучи введённым во внимание зоркого от народа, будет раскрыт и пристыжен после такого умозрительного душа из СВЕТА, посланного на все его дела.

Умозрительное внимание – Душ из Света, посланное на ваших чиновников от власти, может создать условия выявления абсолютно всех их уловок по краже государственного и народного добра. Просветление всякой тёмной деятельности вашего Правительства также станет прозрачной и обескураживающей для раздутых от своей важности чиновников.

Сосредоточенное внимание на всякой темноте, с привлечением Света, создаёт условия исчезновения самой Тьмы и закрытых, до недавнего времени, областей ведения масс народа. Силы Тьмы сильны только при условии затемнения, тумана и всевозможных информационных завес, но при условии направления на все эти уловки СВЕТА, хотя бы части ментально развитых людей от Света, создаёт условия полного раскрытия самых хитроумных схем, позволявших некогда манипулировать общественностью всевозможными дельцами от Тьмы.

И.Н. Почему такой упор на осознанное просветление тёмных углов нашей реальности?

ММ Потому что пришло время, когда сам процесс покаяния, переосмысления реальности, практически закончен. Теперь есть необходимость в использовании новых знаний на практическом применении и воспроизводстве начальных форма истинного народовластия, которые записано в Конституции вашей Страны. Народ многое может сам, и прежде всего ему придётся осваивать свои действительно сильные стороны, а именно: возможность самому контролировать всё происходящее даже вопреки запрету только в рамках избирательного права. Все остальные функции управления народной жизнью в вашей Стране происходит только в компетенции чиновников и управителей, которые далее вовсе не считаются и с интересами своего народа, а выстраивают свою деятельность исключительно в интересах, так называемой «Элиты». То есть самих себя. А народ, отдав свои голоса, более ни к какой власти более не допускается.

Поэтому власть народа может быть проявлена простой активной  наблюдательностью, с применением технологии привлечения СВЕТА в качестве Суда Божьего, на каждого их чиновников или правителей, которые на словах декларируют заботу о народе, а на самом деле поступают абсолютно противоположно.

И.Н. Можно ли убедиться о силе Света при решении других проблем? Например, в здоровье?

ММ Применение сил Света можно распространять абсолютно на все стороны жизни. Человек, который чувствует боль в своём теле, может направить умозрительно Свет на место боли, и если его сознание созрело до уровня видения темноты на больном месте, и самого Света, действующего на него, то боль не просто уйдёт, но, возможно, даже полное исцеление.

Конечно, кармические условия при этом тоже должны быть соблюдены, поскольку если болезнь стала причиной каких-то неправедных действий самого человека, то и болезнь не уходит сразу, а только после покаяния, то есть того самого переосмысления, о котором говорилось выше.

И.Н Что такое УМОЗРЕНИЕ?

ММ Умозрение – это мысленное воссоздание картины того субъекта или объекта, который выводится на Свет для Суда Божьего. Поскольку «Бог есть Свет, и нет в Нём никакой Тьмы», то Он, будучи призван человеком, его намерением или просьбой, с любовью и приятием, приходит тот час и начинает влиять на все обстоятельства Своим Высоким присутствием в рамках Высших Конов Света. Ни о каком произволе нет речи, а поскольку Высшие Коны Света тут же выявляют все стороны незаконных проявлений Субъекта внимания, то и последствия такого просветления становятся фатальными.

Высшие Коны Света в настоящее время уже вступили в своё действие, хотя и не в полной мере, поскольку процесс Великого Перехода пока ещё не закончен, но даже начальное проявление Высших Конов Света, при привлечении их на субъект просветительного внимания, создаёт ошеломительный эффект.

Наступают времена, когда Высшие Коны Света станут действовать и без выражения свободной воли - сами по себе, поскольку Царство Света на Земле станет единственным единоличным. Весь мир Тьмы убывает в подземелья, а далее на космическое Дно, но поскольку временной диапазон Великого Перехода расширен, то и вступление Высших Конов Света являет себя в начальной фазе - именно умозрительное присутствие именно на тех субъектах, которые нуждаются в таком просвещении, по мнению разумных от народа.

Благодарю! 21.03.2018 г.  И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/fatalny-li-drevnie-prorochestva-ili-v-chem-sila-pokayaniya/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 616 | Добавил: DedLeon| | Теги: покаяния, польза, суд, высший, от, какая | Рейтинг: 3.9/11

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 1
-2
1 DedLeon   (22.03.2018 15:31)
Берегитесь, грешники! Конечно, грешники есть во всех народах, но первое место в этом деле держат евреи-иудеи. Начиная с библейских времен они отличаются особой кровожадностью и коварством - почитайте Ветхий Завет. Настало время ответить за распятого Христа, за кровь Мировых войн, за ограбление народов. И события на Украине, и Сирии - везде торчат уши иудейской мировой мафии... Как всегда, они постараются найти "козла отпущения", но на это раз им это вряд-ли получится - придется ответить по полной программе...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2015]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8079]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->