Понедельник, 24.02.2020, 11:01
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

09:01
ВЫБОРЫ...ВЫБОРЫ..А какая от них польза?
КОГО ВЫБИРАЕМ?
05.09.2018 21:36

И.Н. Наступает время выборов. Система, в которой живёт Россия и её народ, не изменилась. Люди, которые идут к власти, давно уже в ней находятся и всем известны по их делам. В основном, это люди, которые не отвечают интересам народа, а отвечают требованиям системы Тьмы.
Так кого же выбирать? И вообще как вести себя внутри системы Тьмы, если вся Душа уже устремлена к Светлой эпохе?

ММ Выборы – это особый приём системной власти в приобщении народа к своим преступлениям. Перенос возврата кармы с больной головы – на здоровую, является специальным приёмом, который относится к древнему обряду в иудейской традиции, принесения в жертву Козла Отпущения.
Бедное, ни в чём не повинное, животное убивается не просто так, а прежде на него перекладываются все грехи и преступления, совершенные его хозяином.

Трудно сравнивать целые народы, населяющие страну, с одним жертвенным животным, но всё же тут есть специальная уловка для властей, которая позволяет потом манипулировать населением и его интересами.

Выставляются кандидатуры будущих депутатов, мэров городов или даже губернаторов, которые проходят все фильтры системы Тьмы, в результате которых к власти допускается именно та категория людей, которые зарекомендовали себя в качестве верных служителей системы. Народ, не имея альтернативных вариантов, выбирает среди тех, что записаны в бюллетенях. А записаны только те, кто нужен системе и имеет сертификат годности служения системе.

Выбор состоялся, и в результате у власти будут те или иные кандидаты, которые не составляют конкуренцию системе, а наоборот верно служат ей. А народ, как соучастник выборов, является кармически привязанным к тем событиям, которые будут предложены вновь выбранной властью на местах или в стране, и, более того, именно народ будет нести основные невзгоды, в то время как Власть будет иметь полное право не уважать свой народ и делать с ним всё, что пожелает. Мол, сами выбрали такие обстоятельства, а теперь терпите.

Примерно таким же образом был проведён и референдум по принятию Конституции, вогнавшей Страну в колониальную зависимость от США и МВФ. Теперь решение МВФ, о поднятии пенсионного возраста, является для Правительства законом, а народ и его мнение не имеет голоса.

Таким образом, выходя на выборы, народ каждый раз подтверждает своё согласие с ролью жертвы и козла отпущения грехов своей анти элиты.

И.Н. Но ведь есть законы, которые следует выполнять. Вполне возможно, что даже простая беседа на данную тему может послужить сигналом неповиновения для людей, а затем возникнут неприятности с властями. Как можно жить внутри системы, с которой не согласен всеми фибрами души, но вынужден с ней считаться, чтобы не стать узником в заключении по политическим мотивам?

ММ Система Тьмы на то и рассчитывает, что власть будет отстаивать свои позиции, и снимать с высоких мест людей непослушных, громких и очевидно противоречащих системным устройствам социальной жизни.

Песня Высоцкого о том, что по настоящему «буйных» мало внутри психиатрической больницы, очень наглядно показывает такое положение дел и в обществе вообще. Система Тьмы являет собой огромную психиатрическую клинику, в которой извращены все Высшие Коны Света, и люди не имеют собственной устойчивости в принятии правильных решений, и нуждаются в постоянном руководстве и управлении.

Система Тьмы калечит человеческое сознание, делает его безпомощным, подвергает его насилию, и извращает ориентиры и маркеры для жизненного пути всякой души. Извращённое и вывернутое наизнанку социальное построение, порождает чудовищ, которые нуждаются в изоляции и охране. Поэтому весь мир – это одна сплошная тюрьма. Только в этой тюрьме от системы Тьмы часть населения Планеты живёт за пределами тюремных стен, а другая – внутри них. Если немного сместить точку зрения, то выйдет, что и за стенами и внутри них живут всё те же заключённые, у которых нет выбора, даже если им кто-то и назначает ритуал этого самого выбора в качестве показателей неких свобод.

И.Н. Так ходить или не ходить на выборы? И за кого голосовать, если ходить?

ММ Могу сказать просто. Если есть право выбора, а выбирать нет желания, то выбором станет выбор собственной Души в пользу нежелания. Власть требует выбора по совести и по сердцу. Об этом часто пишут на плакатах предвыборной агитации. Поэтому послушать своё сердце и своё человеческое достоинство следует по праву, данному таким призывом и поступить согласно этому.

И.Н. И что, не идти на выборы и не отдавать свой голос?

ММ Я так не сказал. Просто поступок, согласно Высшего Кона Свободы Выбора, станет правильным, в отношении истинной приверженности человеческой Души к Свету. В современной Конституции есть разрешение на свободу вероисповедания. Если сердце имеет стремление к Свету и Его системе, то это тоже вероисповедание! Значит, поступки такого гражданина  должны соответствовать его вероисповеданию, во всех проявлениях его жизни, в том числе и делах выборов своих руководителей. И если нет уверенности в том, что власти, выбранные в результате выборов, станут отвечать вашим чаяниям, то и нет нужды их выбрать.

Просто и понятно должно быть каждому, кто ходит в магазины, когда выбирает товары на полках. Не станете же выбирать то, что причинит вред вашему здоровью. Но можете выбрать только в том случае, если вредоносные свойства товара будут скрыты от вашего внимания в тех ингредиентах, которые вложены внутри этого товара. Красивая обертка, аппетитный внешний вид, а внутри – целый список ядов, которые вас убьют, пусть и не сразу, но постепенно.

Точно так же и с выборами ваших депутатов и руководителей. Они все имеют важный вид, красивую одежду, умеют красиво говорить, но внутри властной структуры являются винтиками системы Тьмы, которая вся, от начала и до конца, являет собой сплошной яд, ведущий к смерти не только тело, но и душу каждого, кто живёт в ней. И эта система участвует в создании коллективного «козла отпущения», в виде народа, во время каждого периода выборов.

И.Н. Как же выйти из этого замкнутого круга?

ММ Кризис власти, в случае отсутствия легитимных для системы выборов, может возникнуть безусловно. Но если все это случится в условиях системы Тьмы, то результатом может стать Тирания в любой из её не благовидных проявлений. Система Тьмы не отпустит свои позиции без боя. Поэтом следует предвидеть последствия того, что может произойти.

К счастью, в России в настоящее время есть лазейка, которая может помочь вывести первую Страну в Мире из-под власти мировой тирании системы Тьмы. НОД – Национально Освободительное Движение, организованное самой Властью, для выхода из-под диктата Колониальной Конституции – это и есть возможность уйти из-под диктата системы Тьмы. Власть в России вовсе не однородна, как это может показаться. В ней есть силы, ведущие к Светлой реальности Новой Эпохи. Глубоко эшелонированные внутри системы Тьмы, они вынуждены маневрировать внутри Мировой тёмной диктатуры мирового капитала, и каждый раз выдерживать огромный натиск с противоположной стороны.

Поэтому некоторые процессы внешнего проявления благопристойности и причастности к системным устоям, таким как легитимные Выборы на местах, являются частью этого маневрирования. Не всегда и не сразу есть возможность действовать напрямую и в лоб, а значит, следует защититься от последствий необходимости последствий любого маневра, неприступностью своей Души к манипуляциям Тьмы и сделать вид, что выбираешь кого–то всерьёз.

Играть в выборы, как играют дети в детские игры - ПОНАРОШКУ – самое безопасное действо, которое позволяет избегать последствий привязки души к неправедным делам властей.

Играть, делать вид, создавать серьёзный вид при полном отсутствии видимой добродетели властных структур, - внутреннее отторжение всего, что надувает щеки и хочет казаться важным и значительным в ваших глазах. Высмеивать то, что грозит и пугает, всё, что пытается выглядеть добродетельным, а на самом деле являет собой ничтожное убожество.

Слушайте своё сердце и смотрите на Мир и его правителей системы Тьмы с усмешкой и отрицанием. Вскоре такая система посыплется, как карточный домик и сделается призрачной, а потом и вовсе растает, как дымка. У системы Тьмы более нет базового построения насилия, а есть только инерция страхов, которые вбиты в народный ум, веками тяжких страданий. Нет нужды делать революции или выходить толпами на майданы и, уж тем более, устраивать революции. Есть нужда осознать необходимость выйти из положения колонии и выстроить систему Света у себя на свободной от Тьмы территории.

Власть Света – законна. Она входит в условия своего правления сразу, как только человеческое сердце и Душа готовы её принять. Божественное присутствие – вездесуще, и отсутствует только в тех местах, где Свобода Выбора дала возможность выбрать Тьму в качестве образа жизни. Насилие системы Тьмы даёт право Свободной Душе игнорировать её за-Коны. Ваше право ходить или не ходить на выборы. На то они свободные. Ваше право смотреть на вора, как на вора, на лжеца – как на лжеца. Ваше право, высмеивать жалкие попытки ограничить вас в соблюдении Высших Конов Света. Напомню их: Кон Иерархии Света, Кон Триединства, Кон Любви, Кон Жертвы. Кон Воздаяния (Кармы), Кон Свободы Выбора, и Кон Реинкарнации.

Это не просто умозрительная формулировка, а мощные Силы Света, которые активизируются всякий раз, когда вы поступаете по Светлой Приверженности своей Души в той или иной ситуации. Силы Тьмы требуют вашего поведения по своим ЗА-КОНАМ, то есть по не КОНОВЫМ формулам, а значит, это ведёт вас во власть Тьмы.

Поступки внутри Высших Конов влекут к вам огромную Силу и Мощь Миров Иерархии Света. Если есть желание получить по Истине Высшую Божественную помощь, то надо действовать только в русле Высших Конов. Именно по этой причине Высшие Силы Света часто не приходят на помощь к людям, взывающим к Божьей помощи, но не соблюдающим Высшие Коны  сами.

Не праведные дела творят даже в церквях и монастырях, а что уже говорить обо всех сторонах устройства современного мира, погрязшего в беззаконии, в не соблюдении Высших Конов Света.

Разгром монастырей и церквей в Сербии и на Ближнем Востоке говорит об отсутствии в них Света Сознания Христа Спасителя. «Бог есть СВЕТ, и нет в Нём никакой Тьмы», а у него есть Высшие Коны Света, которые надо соблюдать, чтобы Бог имел возможность помогать людям на Земле. Поступая не по Конам Света - невозможно получать помощь свыше!

Выбор тяжкий в том, что не соблюдение За КОНОВ Тьмы влечёт за собой тюрьму и насилие. А Соблюдение Конов Света влечёт за собой помощь СВЫШЕ. Пример мучеников и страдальцев от Веры, говорит о том же.

И.Н. Так как же вести себя на выборах в существующей системе?

ММ Каждый выбирает сам!

Благодарю! 05.09.2018 г.  И. НИЛОВА

http://derzhava-sveta.webnode.ru/
http://i-e-nilova.bibliowiki.ru
http://i-e-nilova.ru
Подробнее здесь: http://derzhava-sveta.webnode.ru/news/kogo-vybiraem/


Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Категория: Частное мнение | Источник: http://derzhava-sveta.webnode.ru/| Просмотров: 388 | Добавил: DedLeon| | Теги: от, польза?, них, ВЫБОРЫ...ВЫБОРЫ..А, какая | Рейтинг: 3.5/8

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 3
-1
1 DedLeon   (06.09.2018 09:15) [Материал]
Уверен, что во власти не все воры и проходимцы. Если бы это было так, то от нашей России давно бы остались "рожки да ножки". Конечно, если проголосуешь за козла, то и сам остаешься козлом, разделяя его карму. Голосовать следует за русских, славянской внешности и русскими фамилиями. Нужно, чтобы человек был известен добрыми делами, а власть его за это не любила. А если таковых не предлагают, то лучше и не ходить, иначе рискуешь навесить на себя чужие грехи..

0
3 ДревлЯнИнЪ   (06.09.2018 17:20) [Материал]
Мыслите верно, но половинчато. Не пршёл, а твой голос положили туда где его ждут. Что после этого хуже, проголосовать либо пройти мимо? surprised dry

0
2 ДревлЯнИнЪ   (06.09.2018 17:18) [Материал]
Для нас пользы никакой, а вот выдвиженцам, дает возможность переложить ответственность, за просчёты на голосующих

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [782]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2650]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3640]
История и археология [3613]Космос, астрономия [1829]Мир вокруг нас [1821]
Наука и технологии [2021]Непознанное [3510]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8105]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [108]
Фильмы и видео [153]Частное мнения [48]Эзотерика и феномены [1984]
-->