Пятница, 21.02.2020, 07:27
Приветствую Вас, Гость Нашей Планеты

16:17
За вами обязательно придут, господа олигархи
И они это знают. Поэтому и выводят на запад свои капиталы.

По этой причине отправляют своих детей на запад, Покупают там недвижимость.

В этому году, вывод капиталов из России ускорился. Чего боятся наши олигархи?

Что президент будет вынужден обратить свое внимание на то, что Россию грабят? Да он в курсе вообщем-то...

Или есть какая то другая причина?

Полагаю, что причина другая и они не боятся, что за ними придут. Причина проста и примитивна. У них есть деньги они смогут договорится с любой властью.

А пока они выполняют роль управителей колонии

Расскажу как был устроен рабовладельческий строй США.

Когда негров завозили а плантации, то из число самых сильный и самых подлых выбирали охрану.

У охраны было все для счастливой и спокойной жизни. Все блага. и полная безопасность их и их семей.

Они могли делать все что захочешь. Но у них была обязанность.

Быть жестокими с соплеменниками. То есть неграм надо было быть безжалостными с неграми.

И охранники, из числа африканцев, были гораздо более жестоки, чем белые плантаторы.

Кстати. Рабов в Африке белые не ловили. Их приводили негры - подданные местных, африканских князьков.

Таким образом, на плантациях поддерживался порядок. все работало. А плантаторы могли и нет приезжать к себе на плантации. Негры охранники и экономы прекрасно справлялись сами.

После того, как прошла гражданская война в США и власть переменилась, на плантациях практически ничего не менялось еще лет 100.

Таким образом, капитализм в формате путинизма, есть предательство родины и передача ее под контроль иностранных граждан.

Но надо знать, что история имеет свойство повторяться и за олигархами придут, возможно даже и в странах, гражданство которых они купили.

И спросят за предательство.

А Чубайс будет прятаться по сараям или на болотах.

Но это ему не поможет.



Оцените материал:





ПОДЕЛИСЬ С ДРУЗЬЯМИ:

Материалы публикуемые на "НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ" это интернет обзор российских и зарубежных средств массовой информации по теме сайта. Все статьи и видео представлены для ознакомления, анализа и обсуждения. Мнение администрации сайта и Ваше мнение, может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Администрация не несет ответственности за достоверность и содержание материалов,которые добавляются пользователями в ленту новостей.


Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Гипотезы и версии | Источник: http://cont.ws/@SevaRyz/1265375| Просмотров: 771 | Добавил: Михалыч| | Теги: обязательно, за, вами, придут, олигархи, господа | Рейтинг: 4.2/25

В КОММЕНТАРИЯХ НЕДОПУСТИМА КРИТИКА САЙТА,АДМИНИСТРАТОРОВ,МОДЕРАТОРОВ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ,КОТОРЫЕ ГОТОВЯТ ДЛЯ ВАС НОВОСТИ! УВАЖАЙТЕ ЧУЖОЙ ТРУД!
Всего комментариев: 7
0
1 Ferz   (19.03.2019 16:43)
.

0
2 Warrior   (19.03.2019 18:13)
Небольшое уточнение:
ледорубов хватит на всех, сбежавших на Запад.
А головы гадов будут возвращены взад: насажены на тын кремлёвской стены в традициях нашей русской сказочной бабушки.

PS Чубайса по-любому первым на кол посадят. Никуда не сбежит.

2
3 Забава   (20.03.2019 09:43)
А нетушки не тонет biggrin

Чубайс отчитался Путину о рекордной прибыли "Роснано"
Чистая прибыль "Роснано" по итогам 2018 года составила рекордные 5,6 млрд рублей, сообщил глава госкорпорации Анатолий Чубайс во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

По словам Чубайса, такая прибыль говорит о том, что корпорация готова к выплате дивидендов государству, и с учётом её размера, планирует заплатить около 500 млн рублей в бюджет.

"Это возможно потому, что построенные бизнесы эффективны, — отметил он. — Мы выходим уже из них, заканчивается первый инвестиционный цикл. Вот эти самые десять лет означали, что мы выбрали проект, вложили, построили завод, освоили производственную мощность, а после этого мы продаем свою долю и возвращаем те средства, которые были вложены".

Важными индустриальными направлениями для "Роснано", по словам Чубайса, является ядерная медицина и возобновляемая энергетика, которая "фактически началась в стране с нуля".

"В шести ВУЗах страны сегодня уже есть кафедра возобновляемой энергетики, — отметил он. — Получается такой целостный кластер с энергетикой, промышленностью, образованием и наукой".

Кроме того, глава "Роснано" доложил о планах корпорации создать совместно с "Газпромом" фонд для использования газомоторного топлива. Для начала проработаны проекты в двух регионах — в Белгородской и Ростовской областях. Чубайс пояснил, что речь идёт в том числе о строительстве предприятий и сети заправок.

В свою очередь Путин отметил высокую конкурентоспособность газомоторного топлива, притом что это "самые дорогие вещи".

1
4 Забава   (20.03.2019 09:47)
В Минфине сообщили о сокращении чиновников в 2020 году
В 2020 г. в России начнется сокращение чиновников. Численность сотрудников территориальных органов власти уменьшится на 15% за два года, а служащих центрального аппарата — на 10%, рассказала первый замминистра финансов России Татьяна Нестеренко, выступая на коллегии Казначейства.

Систему государственного управления Нестеренко назвала разросшейся, это не позволяет принять решения по росту зарплат. По ее словам, сокращения высвободят ресурсы для изменения системы оплаты труда, не увеличивая размер общего фонда.

"Без оптимизации (численности — ред.) такие решения никак не могут быть реализованы, на это требуется много денег", — приводит ее слова "Прайм".

Информационная служба Накануне.RU

2
5 Забава   (20.03.2019 09:48)
СМИ: в России теперь продают квартиры вместе с жильцами
В Москве появились объявления о продаже квартир с обременением.

Недвижимость продается на 20-30% дешевле рыночной стоимости, но идет в комплекте с прописанными там жильцами. Проблемную жилплощадь выставляют банки, которые не могут вернуть долги по ранее выданному ипотечному кредиту.

В настоящее время доля квартир с обременением достигает 2% от общего числа продаваемого жилья. Об этом говорится в исследовании международной сети агентств "CENTURY 21 Россия". Как ожидается, уже к 2021 году количество реализуемых квартир с собственниками в комплекте возрастет до 10%.

По данным Росреестра Москвы, только в феврале было выдано более семи тысяч ипотечных кредитов на покупку квартиры - на 40% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Как говорится в исследовании, банки пытаются заработать на желании россиян приобрести свое жилье и активно выдают ипотечные займы, не всегда тщательно проверяя клиента, сообщает телеканал "360".

Как сообщалось ранее, по итогам января, средняя ставка выдачи составила 9,87%, что соответствует уровню января 2018 года.

Всего в феврале выдано около 100-105 тыс. ипотечных кредитов на сумму 215-220 млрд руб. В феврале 2018 года было выдано столько же кредитов.

Тем временем, Центробанк России рассчитывает на стабилизацию ипотечных ставок и отслеживает ситуацию. Как сообщила председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина, в прошлом году выдачи по ипотеке выросли практически на 50%, было выдано 3 трлн ипотечных кредитов, и ставки были достаточно низкими.

Автор:
Денис Линов

2
6 Забава   (20.03.2019 09:48)
В "Аэрофлоте" появятся безбагажные тарифы
"Аэрофлот" и его дочерняя компания "Россия" со 2 апреля вводят безбагажные тарифы.

У "России" они будут на всех среднемагистральных направлениях, а "Аэрофлота" - только на рейсах в Германию и Италию. Билеты по безбагажным тарифам будут дешевле билетов эконом-класса - в некоторых случаях на 30%.

Пока билеты без багажа в продаже не появились. Как говорят в авиакомпании, это произойдет в ближайшее время, сообщают "Ведомости".

Как сообщалось ранее, "Аэрофлот" планирует в будущем довести долю дополнительных платных услуг в выручке с нынешних 6% до 20%. С этой целью для пассажиров будут введены новые дополнительные платные услуги. Новых инициатив насчитывается около 20, например: забрать багаж из дома или поздравить персонально с днем рождения на борту. Другие варианты Савельев не сообщил.

Автор:
Денис Линов

3
7 Забава   (20.03.2019 09:53)
"Кудрин спрогнозировал могущество США через 40 лет. А что будет с Россией через полгода — не знает никто"
Конец доминированию экономики США спрогнозировал "самый лучший министр финансов" (по версии западных друзей) Алексей Кудрин, он сказал, что новая сфера войны — это экономика, и в конечном счете война приведет к ослаблению США. Вот только произойдет это нескоро — лет 40 доминирования США пока обеспечены. Какое место у России в этой войне — донор или партнер?

Доктор экономических наук, профессор МГИМО Валентин Катасонов считает, что доминирование США сейчас под вопросом, но ослабление "главной" экономики не должно нас радовать, пока мы полностью от нее зависим, об этом и о резерве возможностей экономики страны-гегемона он рассказал в интервью Накануне.RU.

— Кудрин прогнозирует еще минимум 40 лет доминирования американской экономики, а потом ее ослабление, как относитесь к таким прогнозам и согласны ли вы с выводами бывшего министра финансов РФ?

Валентин Катасонов(2017)|Фото: kramola.info— Это похоже на прогнозы бывшего министра экономики Улюкаева, который любил мечтать о временном отрезке где-то в 2050-х годах. Это просто болтовня, которая замусоривает информационное пространство.

Если говорить о США, то на сегодняшний день уже под вопросом — являются ли они действительно доминирующей державой, потому что, если даже по формальным признакам смотреть, то по показателям валового внутреннего продукта, рассчитанным по паритету покупательной способности, на первом месте находится Китай. Так что процесс ослабления продолжается уже достаточно давно, он явно обозначился с 2008-2009 годов, когда произошел этот глобальный финансовый перевес и обнажил проблемы американской экономики. А что там произойдет через 40 лет — один господь бог знает.

Меня всегда настораживают прогнозы, где дается точная временная точка — это значит, что человек либо очень непрофессиональный, либо он рассчитывает на то, что аудитория абсолютно глупа. В России ответственные за экономику чиновники не знают, что у нас будет через полгода, а нам предлагают рассуждать, что произойдет через 40 лет. Все логично, так идет манипуляция сознанием, внимание людей надо переключить на какие-то дальние горизонты, миражи.

— То есть ослабление экономики США — это все-таки мираж?

— Нет, тенденции ослабления экономики США очевидны, если мы посмотрим на мировую историю, то всегда появлялись такие империи и уходили в небытие. Была Вавилонская империя, была Шумеро-ассирийская империя, была Римская империя, была империя Александра Македонского — мы все это проходили, — потом была британская колониальная империя.

— Судьба у них одна?

— Конечно. Можно даже логически объяснить, почему это происходит — потому что появление сверхдержавы или империи означает монополию, а монополия всегда ведет к загниванию. Та страна, которая себя позиционирует как монополия, расслабляется и, безусловно, это становится началом ее конца. Потому считать, что "пакс-американа" будет существовать вечно — это полная глупость, но это не открытие Кудрина, конечно. Об этом делались прогнозы еще в 80-ые.

далее тут http://www.nakanune.ru/articles/114986/

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

По этой теме смотрите:



ВСЕ НОВОСТИ:
Астрология, пророчества [1066]Астрономия и космос [1457]Безумный мир [2063]
Войны и конфликты [2310]Гипотезы и версии [3874]Дом,сад,кулинария [3946]
Животные и растения [2669]Здоровье,психология [4749]История и археология [4652]
Мир вокруг нас [2167]Мировые новости [7583]Наука и технологии [890]
Непознанное [4196]НЛО,уфология [1263]Общество [7796]
Прогнозы ученых,исследования [798]Происшествия,чп,аварии [1302]Российские новости [5860]
Стихия,экология,климат [2739]Феномены и аномалии [945]Фильмы и видео [6336]
Частное мнение [4912]Это интересно! [3311]Юмор,афоризмы,притчи [2394]



АРХИВ САЙТА:
Астрология и пророчества [781]Гипотезы и прогнозы [4349]Дом,сад,кулинария [88]
Животные и растения [2649]Здоровье и красота [5432]Интересности и юмор [3637]
История и археология [3609]Космос, астрономия [1827]Мир вокруг нас [1820]
Наука и технологии [2016]Непознанное [3509]НЛО,уфология [1736]
Общество, в мире, новости [8088]Психология и отношения [42]Стихия, климат, экология [105]
Фильмы и видео [150]Частное мнения [47]Эзотерика и феномены [1983]
-->